на главную
об игре
Driver: Parallel Lines 14.03.2006

Серия игр ''Driver''

Итак, на сегодняшний день вселенную ''Driver'' составляют следующие игры:
Driver (PS, PC, Macintosh, GBC)
Driver 2 (PS, GBA)
Driv3r (PS2, Xbox, PC)
Driver: Vegas (Mobile Phone)
Driver: Parallel Lines (PS2, Xbox, PC)
Driver 76 (PSP)
Driver: LA Undercovered (Mobile phone)

Предлагаю обсудить прошлые игры серии, а также последнюю игру, доступную в версии для мобильных телефонов.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Я только в Driv3r и Driver: Parallel Lines играла. А всё началось вот с чего:Прихожу в магазин и спрашиваю игру,похожую на ГТА. Мне сказали:"По любому ГТА не продам.Ограничение 18 лет".Я ГТА итак брать не собиралась.Терпеть не могу.Мне показали Мафию и Водилу 3.Я выбрала Водилу и купила кажется за 18 лат.Через год узнаю о Водиле 4.Заказываю у папы,папа покупает.Смотрю:ограничение 18 лет.

0

Я только в Driv3r и Driver: Parallel Lines играла. А всё началось вот с чего:Прихожу в магазин и спрашиваю игру,похожую на ГТА. Мне сказали:"По любому ГТА не продам.Ограничение 18 лет".Я ГТА итак брать не собиралась.Терпеть не могу.Мне показали Мафию и Водилу 3.Я выбрала Водилу и купила кажется за 18 лат.Через год узнаю о Водиле 4.Заказываю у папы,папа покупает.Смотрю:ограничение 18 лет.

0

Это где такие магазины находятся, где на возрастные рейтинги смотрят?

0

Да,сейчас на возраст не смотрят.При мне однажды два мальчишки лет 10-12 взяли ГТА СА,им спокойно продали.А по если теме,то я играл в Водилу 3 и Водилу 4.

0

Я играл в первую, вторую, третью Водилы, в ''Параллельные Линии'', и в ''Лос Анжелес под прикрытием''.

0

А всё началось вот с чего:Прихожу в магазин и спрашиваю игру,похожую на ГТА. Мне сказали:"По любому ГТА не продам.Ограничение 18 лет".Я ГТА итак брать не собиралась.Терпеть не могу.Мне показали Мафию и Водилу 3.
Офигеть! Они-то хоть играли в Мафию!!?? Идиотизм.

Добавьте к Driv3r GBA. а к Driver PL Wii.

Играл в Driv3r и Driver PL. Хочу еще поиграть в 1-й и 2-й на PS2 или на РС через эмулятор.

0

Это где такие магазины находятся, где на возрастные рейтинги смотрят?
В Риге,почти в центре.Там все продавцы так:"Ну вы понимаете,моё дело предупредить,что здесь огроничение..."

0

Не на базаре же мне покупать...

0

Между прочим,вочему Водила 3 с русским переводом стоил 18 лат,а Водила 4,оригинал только 10?Это же бред!

0

Релиз Driver PL на Wii сорвался.

0

А вы все игру с нета качали?

0

На днях купил лицензионку Драйвера ПЛ от 1с за 265 рублей.

0

Теперь надо дождаться, когда домой поеду и, наконец, поиграю в ДПЛ.

0

Не. У меня пиратка к сожалению. Поленился дождаться лицухи. Хотя она уже через неделю у нас в городе появилась, после покупки мною пиратской версии. Хорошо, что хоть русик нормальный скачал. А то до этого вообще был не перевод, а хрен знает что.

0

А у меня ваще убогая пиратка была, половина саундтрека вырезана и все ролики тоже вырезаны.

0

Что ты хочешь этим сказать?

0

Настенька, потрудитесь ответить на поставленный выше вопрос.

0

Что ты хочешь этим сказать?
Я в смысле "А у меня ваще убогая пиратка была, половина саундтрека вырезана и все ролики тоже вырезаны.". Я б такое страхолюдство выкинуло и лицензированую бы купила,как сейчас и делаю,а то в переводе даже имена не совпадают,кроме главного героя.

0

Ну это смотря какая еще пиратка имеется. Вот у меня как я говорил выше все нормально, только перевод голяк был. Поэтому русик с инета пришлось качественный качать.

0

Анастасия14, я тебя понимаю. Но то, что ты сказала, не подходит под понятие ''бред''

0

Анастасия14, я тебя понимаю. Но то, что ты сказала, не подходит под понятие ''бред''
Ладно...Современным языком говоря бомжарская...
Я покупаю сейчас оригинал,с английским проблем нет,но мексиканского я вообще не знаю.

0

Ну а пиратка та ваще не моя была - у друга взял.

0

Бывает...А моя подруга у меня Водилу3 взяла.Попробовать решила...Только её компу это на пользу не пошло. Я спрашиваю:"У тебя точно комп выдержит?" Она:"Да-да,конечно.Если у тебя выдержал..." И только загрузила и открыла первым полетел монитор и т.д.

0

Нечего на видеокарту 32 МВ ставить.

0

Не. Не думаю, что монитор полетит от того, что игра слишком сильная для компьютера. Тут в видеокарте дело и в оперативной памяти. Монитор лишь воспроизводит изоюражения.

0

Незнаю,она мне так рассказала. А в конце после ремонта она сказала что комп вирус Троянский конь нашёл. Это что,из-за игры что-ли?:D Но эта Водила пиратская была.

0

Это может быть в том случае, если на диске с игрой был вирус. Хотя она могла спокойно подхватить этот троян еще где-нибудь.

0

У неё нета не было. Тот диск был нелицензированный,но я его сама ставила,а у меня антивирусная поймала бы,как уже было с тремя другими.

0

Значит, как я уже говорил, она подцепила его где то еще. Но уж точно не с диска.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

DRIVER

Разрабтчик: Reflections Interactive
Издатель: GT Interactive
Платформы: PlayStation, PC, Macintosh, Game Boy Color
Дата выхода: 30 июня 1999 (США)
Жанр: Гонки
Мультиплеер: Отсутствует
Рейтинг: Teen
Носитель: 1CD

0

Это первый? А там кто главный герой?

0

Первый. Главный герой конечно же Таннер.

0

Круто! Тогда надо поиграть!

0

ViceTim
A Driver & Driver 2 - хорошие игры?

0

Усложняюсь сказать. Не играла.

0

Хорошие для тех времен. Когда у меня была первая плейстейшн я часами в них играл.

0

Наверное крутая игруха...Где ее только купить или скачать можно?...

0

А у тебя только компьютер или ещё есть playstation one?

0

Где ее только купить или скачать можно?...
В любом магазине, где продаются диски от первой плойки.

0

Кстати, есть ещё и ПК-версия первой части.

0

ViceTim:А у тебя только компьютер или ещё есть playstation one?

Ты мне?Если да,то-у меня есть комп и PS2.Все.
Ни в одном магазине не видел первого Драйвера...Только что ходил в игр.магаз.

0

Ни в одном магазине не видел первого Драйвера...Только что ходил в игр.магаз.
Значит посмотри в другом магазине. Или сделай заказ на игру.

0

Можешь найти игру для компа, она лучше, чем её приставочная версия, но игра очень редкая. Попробуй скачать, если нэт позволяет. Либо, раз у тебя есть пс2, которая читает диски от пс1, попробуй найти игру в версии для пс1, это, мне кажется, легче. Недавно купил диск, на нем и Водила 1 и Водила 2.

0

Могу сказать определенно насчет первого Водилы то, что он потрясающий. Настоящая ностальгия. Но это только мое ИМХО.

0

И мое тоже! Водила1 рулит. Приеду домой, надо будет покататься по ночному Майами.

0

Отписываю свои впечатления про Driver & Driver 2:
На PS2 играл нормально, только вот карту памяти для PS2 не распознает. Надо наверное для PSOne.
Так что играю на эмуле - тоже нормально, главное правильно клавиши выставить и играть лучше в оконном режиме.

0

И в 1 Водиле Майами есть?

0

В первой Водиле есть: Майами, Сан Франциско, Лос Анжелес, Нью Йорк.

0

2 Urban Style:
Игры от пс1, всё равно требуют карты памяти от пс1, даже если ты играешь в них на пс2.

0

Нифига себе!!!Сколько городов!Игра,100% супер,я уверен!

0

Водила 2: Чикаго, Гавана, Лас Вегас, Рио Де Жанейро.

0

Как-же круто!!!!!!!!Все,покупаю себе и первого Водилу и второго!3 у меня есть.Там Майами,Ницца и еще какой-то городок...

0

Второй Драйвер просто супер игра! ИМХО Какие там саундтреки, может сейчас графа устарела уже, но тогда я в неё только и играл. В первый драйвер тоже довелось поиграть, но меня чё-то не очень зацепило.

0

Да, саундтрек там хороший.

0

3 у меня есть.Там Майами,Ницца и еще какой-то городок...
Стамбул. Только это порядочный город.

Игры от пс1, всё равно требуют карты памяти от пс1, даже если ты играешь в них на пс2.
Придется на эмуляторе.

0

Дайте кто-нибудь ссылку на англояз. фан-сайт Драйвера. А то только франц. и немецкий.

0

DRIVER 2



Разработчик: Reflections Interactive
Издатель: Infogrames
Платформы: Sony PlayStation, Game Boy Advance
Дата выхода: 13 ноября 2000 г. (PS), 4 октября 2002 г. (GBA)
Жанр: Гонки, экшн
Мультиплеер: Есть
Рейтинг: Teen
Носитель: 1 CD
Города: Чикаго, Гавана, Лас Веас, Рио Де Жанейро
Скриншоты:


0

Как-же круто!!!!!!!!Все,покупаю себе и первого Водилу и второго!3 у меня есть.Там Майами,Ницца и еще какой-то городок...
Стамбул. Между прочим,самый крупный из всех трёх городов.

0

4 часть заметно выделяется по сравнению с 3 предыдущими.

0

4 часть заметно выделяется по сравнению с 3 предыдущими.
Это действительно так, но ностальгия рулит.)

0

Driver 2 Какие требования к компу? Кстати и Водилы 1?

0

1:
Pentium 166
32mb RAM
3D Card

2:
Pentium 266
64mb RAM 16mb 3D Card

0

Блин,как-же этого Alex Mahone забанили?Отстой!А Водила 2 по скрина игра очень даже ниче...

0

Да,Водила 2 точно рулит!!!Обязательно куплю или скачаю.

0

Driver 2 Какие требования к компу?
Такие, чтобы эмулятор нормально пошел.

0

$$$_______________________________$$$$$
__$$$$$$$$*_____ ________________,,$$$$$$$$*
___$$$$$$$$$$,,_______________, ,$$$$$$$$$$*
____$$$$$$$$$$$$__ ._____.___$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$,_`.____.`_,,$$$$ $$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$$,, `.__,`_$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$$$$.@:.$$$$$$$$$$ $$$$$$
______***$$$$$$$$$$$@@$$$$$$$$$$$****
__________,,, __*$$$$$$@.$$$$$$,,,,,,
_____,,$$$$$$$$$$$$$* @ *$$$$$$$$$$$$,,,
____*$$$$$$$$$$$$$*_@@_*$$$$$$$$$$$$$
___ ,,*$$$$$$$$$$$$$__.@.__*$$$$$$$$$$$$$,,
_,,*___*$$$$$$$$$$$ ___*___*$$$$$$$$$$**`,,
*____,,*$$$$$$$$$$_________$$$$$$$$$$**,,
______ ,*$*$,$$**`___________`**`$$,$*$**,,
____,;`*___`_.*______ ____________*___ `*,,

0

я поклонник DRIVER


ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ DRIVER 2 хочу вспомнить былые времена

0

Я тоже поклонница,но где качать незнаю. На базаре купи за копейки.

0

Купить Driver 2 сейчас весьма проблемно. Старые игры найти не так-то просто. Помню я потратил несколько месяцев на поиски Gta 2.

0

Тогда легче обратится к тем,у кого он есть хотяб на диске.

0

GTA 2 у меня в магазине штут 6-7 лежит!Зато ни одного Водилы не видел...

0

На торрентах стоит поискать. Там много чего завалялось.

0

Я сейчас через торрент Juiced 2 HIN скачиваю,на очереди как раз Driver: Parallel Lines :)

0

2 Алекс GT
на каком сайте качаешь драйвер?

0

http://www.kinozal.tv/
Скачал,блин Juiced 2 HIN,так мало того,что она не заработала,так еще чтоб ее установить,друга прешлось звать!Качать через торрент.

0

Я тоже сначала скачать хотела.Скачала...Затем игра не пошла,требовала чтоб я с интернета ещё что-то скачала.(Сайт английский,названия не помню.)К тому же платно.

0

Хоть Настя зашла на форум!Так с Кинозала бесплатно качается!Толька региться надо:(

0

Та игра тоже бесплатно пошла,только сообщила "Работать не буду!" Надо было программу для этого какую-то покупать в нете и скидывать в папку с игрой. Но я так бы и не узнала. Я просто у знакомого спросила.
Он конечно предлагал мне хакерским способом залезть ко мне в комп,помочь взломать платную программу и качать бесплатно. А если поймают,кто виноват будет? Я ваще не знаю как он взламывает и к тому же не люблю,когда у меня в компе какой-нибудь хакер сидит.

0

А что за программа? Может ее можно достать другим способом, нежели покупать через интернет.

0

Блин, по нету еще куча сайтов. Здалась вам эта прога платная.

0

Вот и я о том же. Всегда можно достать любую прогу бесплатным способом. Главное - это знать, где искать.

0

А что за программа? Может ее можно достать другим способом, нежели покупать через интернет.
Понятия не имею.Английский сайт.типа там наверху какие-то объяснения,ниже табло с галочками и "купить". (Прямо как антивируску)
Но мне дали прямую ссылку,а так там якобы для всех подобных игр вообще другие программы.

0

На первой соньке , драйвер и драйвер 2 это мои самые первые игры , второй драйыер был достаточно популярной игрой , мне нравилось.
потом играл в Драйвер : Пл на компе. В 3й драв играть нестал , непоравился.

0

помню там во второй части были всякие секреты , зоны и секретные машины , замаскированные выключатели , я их все открыл :)

0

И в третьем тоже. Я с помощью одного из рычагов гоночную площадку открыла уже с готовым гонщиком,а другими мосты поднимала,машины красиво в пропасть летали. И в миссии "Гостиница Голд Кост" тоже без рычага не обойтись. Секретные машины тоже были во всех городах.

0

В третьем Водиле есть прикол:по городу в тайных местах можно найти чела Тимми.Знали?

0

Да,я во всех городах всех нашла. Там тогда заходишь на склад оружия и открываются режимы игры:Майами-Беспредел дальнобойщиков,Ницца-Охота,а Стамбул,помоему Неуязвимость.

0

Ага!Прикалывают меня эти секреты!

0

Беспредел Дальнобойщиков-мой любимый!Особенно когда удавалось н место водителя садится и кататься с его напарником. Охота мне интересна только на машине,а в Стамбуле в режиме Неуязвимости от копов удирать.))

0

Из перечисленного играл в:

Driver (PS, PC, Macintosh, GBC) - прошёл половину на PS 1, есть образ диска для компа, могу залить, если кому-то надо

Driver 2 (PS, GBA) - прошёл весь на PS 1, есть оба диска для PS, запускал на компе через эмулятор, работает отлично. Также могу залить образы дисков и эмулятор

Driv3r (PS2, Xbox, PC) - есть русская лицензия, прошёл на 100%

Driver: Parallel Lines (PS2, Xbox, PC) - есть русская лицензия, прошёл сюжетные миссии

Driver: LA Undercovered (Mobile phone) - прошёл, полный бред

----------------
Driver 76 (PSP) - поиграю, если когда-нибудь выйдет эмулятор PSP

Driver: Vegas (Mobile Phone) - и не собираюсь, глядя на первую мобильную часть

0

Мне очень нужен Driver для компа! Залей если не сложно.

0

Driver: Vegas (Mobile Phone)
Я у подруги как-то играла.

0

АБАЖАЮ Driver 2 на Sony Playstation!! Моя САМАЯ любимая игра детства!!!! почти всю прошел! немог добратся до места где вертолет должен взлететь

0

Banehallow
15.08.08 00:29 помню там во второй части были всякие секреты , зоны и секретные машины , замаскированные выключатели , я их все открыл :)


я все секретные машины открывал кроме последнего города. там я так и не нашел секретную машину. но я предпологаю где она может быть

0

буга-га-га!
я в Driver76 играю!
скрины выкладывать?

0

Я ток в драйвер 3,4 и Л.А под прикрытием гамал

0

Я только в Driv3r и Driver Parallel Lines.

0