на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Достоинства и недостатки [Спорим тут]

фишка шифт,и что игра стала просто симулятором

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Игра скучна я ожидал большего."слишком много похожих авто из 140 на дороге от силы 30 марок" Troy.ты дальше поиграй и будет тебе все 140 на трассе ставлю 3+ не больше

1

Криворукие разрабенчики решили хоть как то погасить тормаза своей и без того средневековой игрульки с помошью трафика - упырки сделали его одинаковым (разнообразным лишь в миссиях "Да здравствует GТА4")
по прохождению игры мы видим на улицах города в траффике лишь dodge charger и еще несколько фуфловых телег, как же хорошо что я не успел купить эту одноразовую подделку!
всем разработчикам в аду это зачтется

1

Минус например то что когда начинаешь,вернее пытаешься догонять соперника,то Он в СВОЮ очередь стартует и несется стремительно быстро,так как будто у него ракеты сзади стоят. Это может быть даже просто какая-то слабенькая машинка... Ну вы понимаете Да?

1

deMix911
Это достоинства или недостатки?

0

что ? симулятором ?? и управление реальное ? Отэто круто , я люблю реализм О_о

0

минус оооооооооооочень большой - из тачки не выйти

0

designerD
Вспоминая предыдущие части, могу сказать, что и хорошо, что не выйти, ибо всё происходящее за пределами машины было довольно убого.

0

не знаю как вам, а меня бесит это переселение в другие машины.

0

aptcrydevil13
Главное, чтобы сюжетно всё это было обставлено хорошо, а так - немного разнообразия. Это точно стоит увидеть и опробовать ))

0

один большой минус что эта игра полный отстой и шлакоблок

0

JIOCuTa
Очень аргументированное утверждение =/

0

Та вы шо!Люди игра будет суперовая.Мне особенно нравиться што в етой игре машин дох*ра и графа з**бись.....

0

игра не симулятор... поведение авто бывает просто нереально тупым. без геймпада или руля вообще не реально управлять. вдруг что машину сразу в занос. а по поводу переселения чем то фильм "ворон" напоминает

0

Офигенная игра! Да, графа не очень, но машины сделаны добротно и физика езды неплохая. Не знаю почему, но вернулось чувство тех старых добрых дней, проведенных за первой Сонькой. И это главное!

Единственное, что не понравилось - колеса не сразу становятся в исходную позицию при отпускании кнопки поворота. Из-за этого иногда очень сложно выровнять машину.

А когда врубаешь дополнительные гонки, где за тобой 5 ментовких тачек, причем очень лютых - так вообще дикий восторг!

0

Единственное, что не понравилось - колеса не сразу становятся в исходную позицию при отпускании кнопки поворота. Из-за этого иногда очень сложно выровнять машину.
Если я правильно понял про что идёт речь, то это неплохая фишка, которая была во всех частях и благодаря которой каждый поворот проходил в эффектном заносе. Эдакий олдскульный хардкор в управлении.

0

Менты в этой игре просто какие то бессмертные пиявки-и автобусом их убивал и грузовиком бил и легковушками вносил,ии пофиг едут и едут за тобой,причем скорость и разгон у них какой то гипер нереально быстрый,а пробиваемость пря как будто они на танке едут,перекрывал дорогу автобусом,так они умудрились его сдвинуть с места,функцией шифт выбирая другую машину попасть в них очень трудно,т.к. они какой то суперловкостью уклоняются за 3-4 секунды до удара,а уж самому от них оторваться просто нереально.Не знаю как они так с ментами накосячили,но миссию где надо уйти от них я пройти уже 7 раз не могу

0

я конечно не играл, но выглядит кайфно. физика машин больше напоминает симулятор а не аркаду, и это плюс. Интересно там есть сцепление? покайфу было б если трогаться можно было на подобии как в Test Drive Unlimited

0

Все понравилось кроме убогой графы. И нет, я не фанат кризиса, просто графа настолько убога, что напомнила мне midtown madness. Просто ужос, все квадратное какое то, гамма никакая, сглаживания нет. Единственное-дым из под колес сделан хорошо. Сюжет не плохой вполне, физика тоже.

0

А, да, еще огромный плюс-настоящие авто. Не то, что в серии гта.

0

Плюсы:
Лиц авто, сюжет, диалоги(вставочки), геймплей, автомобили сделаны шикарно, копы действительно копы, а не какие-то уёбы из гта.

Минусы :
Нет смены погоды, траффик отвратителен, слишком много похожих авто из 140 на дороге от силы 30 марок, отвратительно яркая гамма.

0

Плюсы:
Физика и детализация машин,сюжет.

Минусы:
Согласен с Troy,нет смены погоды,детализация окружающего мира.

Хоть бы блюр добавили,или загнали игру под dx11.

0

С pc версией явно накосячили - отсутствуют пост эффекты.

0

Я надеялся на неплохой клон гта, а тут нельзя из тачки выходить. Разочаровался я в этой игре

0

Nik_2323
Иди гуляй Вася.Нахер GTA,только мозг засоряет!Игра на славу получилась,хотя есть недочеты.

0

Pontio
Играл же, открыл уже 3 район, а там всё теже Alfa Romeo и Chevrolet :(

0

Troy
Я тоже открыл уже третий район. Ты неправ, дофига разных тачек. Я даже Вайпера встречал. Кадиллаков много, Доджи Неоны, Тойоты какие-то, микроавтобусы.

0

Да, все машины встречаются. Ты у нас на улицу выйди-здесь тебе сразу 10 феррари не встретиться. Будет очень много жигулей, аналогично и там. Дешевых машин больше, остальные-как повезет.

0

Troy. ошибаешься там потом и порш будет и тягачи все на любой вкус.игра просто сама по себе не захватываюшая.

0

Pontio, поршей там нет и не будет там RUF как в TDU2.
Дошел до момента когда открыли вторую часть карты, машин и вправду много одинаковых встречается,может когда всё откроется тогда и будут разные ездить,а то на один кадр обзора штуки 4 одиннаковых.

0

Достоинства:
1) Хорошая прорисовка тачек
2) Вид из кабины
3) Физика автомобилей

Недостатки:
1) Плоский игровой мир
2) Прорисовка дорог, зданий
3) Нельзя сбивать людей xD
4) Нет оружия
5) Слишком загнутый сюжет
6) Разбиваемость тачек просто ужасна и нереальна

Странности:
1) "Шифт" - весело, но зачем? Удобнее было бы выходить из автомобиля. Хотя при погонях, довольно таки удобная вещь
2) Нет полиции, делай че хочешь, никто за тобой гоняться не будет
3) Вот эти тупые ограничения локаций

0

Я пока только ролики посмотрел. Явный и жирный плюс - это то, что все автомобили лицензированы. А так же сам город, SF - "драйверский" город, в первом Driver тоже, вроде бы, SF был. Холмы помню.
Из минусов - неестественное поведение автомобилей, в роликах выглядит как "трекмания" какая-то, или даже Flatout 2. Играл Driver 3, поведение машин там понравилось, вели себя весьма правдоподобно. Серьезный сюжет тоже по душе пришелся. А тут, вроде бы, бред какой-то, какие-то "забавные" погони и переселения. И спрашивается, а стоило ли лицензировать такое количество тачек, для такой-то игры? - хз ...reunion.)

0

Не работают сохранения..пока играешь-всё нормально,вышел-всё!И озвучка половина на русском,половина на английском..об игре скажу-ОБЫЧНАЯ..не шедевр..вот если бу неё графа была,как в Мафии 2.............а так..думаю,удалю..

0

На графу как то не обращаю внимания, получаю удовольствие от вождения лиц. авто=)
По-моему прикольно город замутили, а один мост Золотые ворота чего стоит)НЕ понравилось, что в настройках такой скудный выбор изменяемого...

0

андре71
ищи репак от R.G.Repackers,у них стопроцентно рабочий
Kregore
НЕ играя в игру такие громкие выводы,ты случаем не насрадамус 21 века?

0

Нет, совсем нет. Говорю же - это то, что видно из роликов.

0

Лично мне игра понравилась,и от роликов она отличается

0

G.A.A.R.A. смотри список авто порш есть. мне даже поподалась редкая сашина Dalorean из фильма Назад в будушее.

0

А чего вы все RePack ищите? Лицензию ни кто брать не собирается? Если так, то и настрадамусом быть не надо, что бы понять то, что игра провалится в продажах.))) Значит я угадал - игра фиговая?

0

Я к примеру собрался брать лицуху, игра вполне нормальная...

0

управление в игру геймпадом x box 360 неудобное очень физика поведения машин кривая а вообщем и целом игра хорошая на пару дней погонять можно и весело !!!

0

Мне в общем тоже понравилась. После предыдущих фейлов этой серии, ожидал худшего. Из минусов - только дома - коробки и не хватает общей детализации города. Вроде бы районы воссозданы натурально, но толком ничего не запоминается, ибо копи-паста рулит и разруливает здесь. Все остальное сделано на неплохом уровне. Управляемость и поведение авто (на джойстике от Х-Ящика) в самый раз - у каждой модели чувствуется вес, жесткость подвески, тип привода и с другой стороны с ней не нужно бороться и материться, как в симуляторах. Фишка с Шифтом - понравилась, покуражиться можно. Сюжет вроде бы тоже неплохой (пока что открыл только 2-ую часть города). Оптимизация на высоте - играю на ноуте - 60 fps держит стабильно! Проблем с игрой не возникало - сохранки работают, вылетов пока не случалось, мерцаний текстур не замечено (дружно вспоминаем Драйвер 3...)

0

Все бы вам только пострелять. Между тем в первом драйвере нельзя было выходить из машины - именно пешеходная часть в следующих сериях сделала его хуже. Водила - он водить должен.

Что и имеем.

Из минусов отмечу посредственный графон и невозможность настроить руль. Из плюсов - наличие среди автопрака Hudson Hornet Coupe 1955'. И вообще тачки лицензированны, это хорошо.

0

Игра на один раз если честно, пройти и забыть, играть вполне можно

0

да ладно вам игра норм,токо вот эти черные полосы сверху и снизу экрана...можно ли их как то убрать?

0

ИМХО неплохая игра, и переселение вполне к месту. Другое дело, что, удирая от копов, лучше драпать своими силами - самое веселье с шифтом, когда нужно кого-нибудь догнать.

Из минусов - графика действительно чудная. И, пожалуй, не хватает погонь за нарушения - в первой части, бывало, нужно было специально скидывать скорость и мееедленно объезжать копов, чтобы подозрений не вызывать. А тут погони упразднили до миниигры. Хотя, с другой стороны - сам сюжет - помощь городу, в него не вписывается хулиганство.

Жаль, что многие ждут от этой игры аналога GTA или Mafia, а отсюда куча отрицательных отзывов.

0

капец парни, это уже беда какая то
у меня опять трафик одинаковый , прошел уже 6 главу, ездят пачками по 10 машин постоянно одни и те же модели, и иногда меняются, кароче все как в гта 4
ждем траффик контрол систем для драйвера и ломаем разрабам ху... - руки!

0

Pontio
Порш не лицензирован для этой игры,его почти точная копия называется RUF,в самой игре я уже на нём покатался в какой то из миссий.

skat-s95
тоже мучаюсь с этой фигней,заколебали эти полосы.Кто играл на широкоформатном монике,там есть полосы?

0

Pontio
ну вот хоть убей не вижу я в списке Порша

http://forums.playground.ru/driver_san_francisco/647768/

0

skat-s95 нет полос нет никаких.url=http://Pix.PlayGround.ru/1182839/43231/561696/][img][/img][/url] Porsche 911 Turbo and GT2=Ruf RT12

0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

порше раф делаются на одной платформе.они просто названия изменили а так аналогичный автомобиль кузов полностью скопирован с 911.

0

Pontio
я тебя прекрасно понял,но марка не Порш,а РУФ,я об этом говорил

0

G.A.A.R.A.ага в принципе это тот же самый порше

0

Из плюсов-нормальные динамичные погони, лицензированные авто.Минусы-графло, идиотское переключение.Хотелось бы что-нибудь аки 2-ая часть, только без пешеходства.А так норм, играть можно.

0

Да ну аварии вообше не зрелешные, система повреждения фиговая.ксати главный герой похож на хью джекмана, да и вообше игра сама на голивудский сериал смахивает.

0

skat-s95 Samsung 2243ww 22 дюйма возможно дело то и не в мониторе.

0

1680x1050 а ты про эти полосы, так это широкоформатный режим он уже сразу в игре его убрать нельзя, хотя в PES можно было убрать LB режим.а в драйвере увы.а они те че мешают?

0

skat-s95
Тут разрешение моника большой сути не играет,когда гоовришь о широкоформатном как у Pontio ,у него автоматом 16:9 выставляться должно

0

ruf это ruf
а porscche это совсем другая марка
да они похожи и почти от одних рук идут .. но это разное

0

YeLLeZ если сравнивать с 911 то уних практически одинаковые характеристики, и это кто то права купил на поршик и переминовал на RUF а в душе это тот же старый добрый 911 и с этим тут уж не поспоришь.

0

http://porschers.narod.ru/press/press_14.html вот вам пожалуйста

0

заметил еще небольшой недостаток,маленький камушек в огород разрабов. Если столько сил вложили в машины,то почему тогда номера у всех DRV_SF

0

G.A.A.R.A.

ты играл в НФС? вспомни, какие там номера))

0

G.A.A.R.A. номера это сама реклама.

0

[Delfin1988]
=))кстати да,про нфс я что то забыл

0

единственное что меня прет так это что мы убиваем мирных жителей в машинах врезаясь в них в лоб об другие преступников :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

Надоело из 140 машин видеть в потоке только 15-16 и все повторяются, новых не появляется. с каждой главой 5-6 машин меняют друг друга.
прошел всю игру и такая же фигня. из 140 только 15-16 во всем потоке и все повторяются. новое что- то только покупать за свое бабло и в потоке даже не увидишь.

0

RuF по сути тюнинг ателье Porsche в британии. как Brabus для MB

0

помоему это лучшая игра из всех в которые я играл. о таких машинах в играх я и не мечтал.

0

Самый серьезный недостаток игры - отсутствие ручной коробки передач, следовательно топорное управление машиной.
Самый большой + игры - возможность игры из кабины (от 1 лица).

0

Я как понял машины при покупке никак не перекрасить? (((

0

а твое бесполезное мнение даже школярь не учтет

0

что? школяры умеют что-то учитывать?))

0

все плюсы игры так хорошо спрятались за минусами, что их и не видно...

0

Школота негодует. Они ждали ГТА, а получили игру где из тачки нельзя выходить. Вы понимаете что игра называется Driver: San Francisco.......DRIVER: San Francisco.......DRIVER! Что означает "Водитель". А значит в этой игре и не должно быть ничего, кроме покатушек на машинах.

0

Самый большой плюс в этой игре - это большое количество классических машин.
Лично я еще не в одной PC игре не видел столько за раз.
В DSF машин больше чем TDU 2. ИМХО.

0

много тачек , интересный сюжет,нельзя вылезать из тачек
недостатки:в игре много недоделок (руль не батрачит),в сюжете странности есть,из азии только ниссан

0

YeLLeZ
Pontio

RUF тюнингует и увеличивает мощность Porsche,также как Brabus тюнингует большенство моделей Меrcedes.

HEMI-426
Меня ето тож порадовало,есть марки какие первый раз увидел)

Сюжет хорошый мне понравился + физика авто + от 1 лица + лицензированные авто + разнобразные машины + руки на руле + поворот руля 360 градусов...есть много маленьких плюсов которые почти не заметно)

Большой минус ,нету ручной коробки.... и маленький не заметный минус - тормозные колодки не краснеют как в TDU 2(перебор конешн) =)

0

SaiNeM вроде они и не должны краснеть, но по крайней мере не так быстро. да и нах эти диски нужны, ну насмотришься ты на них, и надоест. но конечно было бы круто) и если графа была бы хотя бы как в шивте2, то игра несравненная была бы.

0

а то этот нудный жёлтый цвет надоел уже.

0

Игра просто супер,я только что прошел и остались только положительные эмоции!!!!!!!!!!!

0

Хотелось бы поумнее копов, чтобы дороги блокировали, поддержку с воздуха вызывали и побольше машин в погоне) А так игра прекрасна)

0

Я смотрю здесь некоторым не хватает кровищи, дробача и базуки - на эту тему поддерживаю [Digger_888]. Это же ЛЕГЕНДА! Чтоб её за ногу! Все кто пишут, что игра хреновая - либо не помнят первый Драйвер, либо он их не зацепил за живое... Я играю только в гонки(99%) - могу пойти писать про все остальные жанры что они отстой и шлак, но не делаю этого, т.к. не смогу дать трезвой оценки играм другого жанра! Да, в игре есть что дополнить, но даже в таком виде это классика ---- задача - ВЕСТИ МАШИНУ! Плохо без ручной коробки передач(ненавижу автомат). Во всех играх где есть всегда с ручной коробкой - совсем другие ощущения от вождения. С управлением руля - надеюсь исправят. И кто-то жаловался на нереальную управляемость, мол легко в занос машина уходит/хрен её вытащить из него - это если про Челенджер - ему по законам физики положено - попробуй нажать на газ, когда у тебя под капотом 200-300 лошадей в 8-ми цилиндрах обьёмом 7 литров. Это не сегодняшние жужжалки зелёных...

0

игра офигенная хотя и есть пару грешков

0

СССАААААААААМММЫЫЫЫЫЫЙ главный -, ето ограничитель скорости... F1 едет со скоростью
336, а не 386, Zonda - вместо 360 - 334, SV - вместо 350 - теже 334... очень тупо

0

Не, игра вообще класс, порадовала. И графика отличная, и динамика есть. Сюжет только какашка редкосная (все гонки одинаковые, нету разнообразия) Этот Driver - лучший из лучших (хотя с первым, если кто его помнит, сравниь нельзя)

0

Alex_Balay_
и чего же там однотипного? Да, не все задания уникальны, но они более чем разнообразны.

0

афигенная игра. жаль что нету мультиплееера для пиратов)))

0

очередной школярь оставил свое мнение, они тебя непременно послушают и учтут твое бесполезное мнение)))

-1