на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Как убрать трафик в D:SF?

В настройках нет, трейнер не рабочий, версия игры 1.04.1114

Я очень хочу дрифтить без трафика, но не знаю как его убрать.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Англоязычные игроки сделали мод-меню с такой функцией, посмотри на YouTube где-нибудь, может найдёшь

1

AlsirYT
Чувак где ты раньше был? Я несколько лет искал способ убрать трафик, что бы спокойно дрифтовать. От души за подсказку, с первого раза нашел то что хотел)

0

Михаил Гайдаев
Бро, подскажи пожалуйста этот способ. Я ничего не нашел в YT

0

Artem_5102

Инструкция по установке модификации:
1. Скачиваете архив.
2. Распакуйте в папке с установленной игрой.
3. Заходим в игру и наслаждаемся.

https://cdn.discordapp.com/attachments/341399028933853194/800817883243741255/DSFMODMENU.zip

0

Бред какой-то. Понимаю время увеличить, особенно в миссии где надо бомбы обезвредить, под грузовиками.

0

GuyverDark
если не рукожопить,не врезаться,находить низкие тачки и срезки то ничего сложного,самое сложное(для меня) это были 2 миссии по защите грузовиков,первая которая тюремный фургон,а вторая - инкасаторский

-3

kirichenko.matveykiri
как раз с управлением проблем нет, проблемы с переселением, хз у каждого по разному.

-1

Давно задаюсь тем же вопросом! Для дрифта выбираю переулки, где нет трафика. Но, если бы его можно было убрать, то открывается целая куча крутых конфигов по всему городу, на которых при трафике нормально не проехать. Тимстон Крафтер а на какой тачке ты дрифтишь? Может вместе сможем погонять по сетке?

0

К сожалению, такой модификации не существует. Возможно в скором времени люди сделают такой мод.

0

хмммм,может и из этого,тоже иногда камера переселения работала ненормально

-1

учись дрифтить при трафике,а то что в фильмах и в самой жизни некоторые гонщики дрифтят с трафиком и не жалуются что они мешают)))))))))))

-4

Убрать трафик в игре, где он играет ключевую роль? Это все равно, что убрать порталы из Portal и оружие из шутера. Хочется, но всё зрелище происходит при трафике)

-4