на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Лицензия или Пиратка?

Какую версию игры вы приобретёте?

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Купил лицензию. Игрой очень доволен. Заработал кое-какие бонусы =)

1

у мя лицензия репак текст субтитр и озвучка русский полностью:) высокий фпс все круто и везде на 100 легкий он

1

Попытаюсь ответить на этот вопрос.

Так как сейчас Driver San Francisco не очень популярный, игроков которые всё ещё в неё играют, остаётся мало, поэтому поиграть в мультиплеер почти не с кем. К тому же лицензии даже не продаётся, только если у левых продавцов найти, и то большинство мошенники.

Пиратка хороша тем, что общедоступна, поэтому скачать может каждый, хоть и нет доступа к мультиплееру (кому мп нужен когда никто не играет). Ничего не вырезано. Быстро работает.

Можно сделать вывод что пиратка намного лучше лицензии. Конечно если у вас есть лицензия, то можете пользоваться ей, она тоже хороша.

1

Лицуха, лицуха. Но с начало пиратка. Конечно пиратка, как же без нее.

0

Лицензия,скорее всего...

0

Лицензия, но без интернета

0

Лицензия - ни в коем случае, я уже просрал на этот чертов драйвер 3400(3й и ПЛ на ПС2), настольгировал по второй, выход новой части - грандиозное событие... да и еще тогда, когда для меня это было в 4 раза больше, чем сейчас, НЕТ!!! может быть, скачаю с торрента

0

аааа конечно пиратку! влом полторы тысячи отдавать. или ещё посморим сколько она стоить будет

0

х.з., мне нравится 1 драйвер (1998г.) - потом не то пошло... Эту хочу коллекционку т.к. там будет модель машины, если же в Рашке не будет - скачаю и то не факт.

0

Конечно лицензия. Только цифровая копия, а не диск, так как в мой затерянный город лицухи не доходят)

0

Лицуху , мэйби даже коллекционку

0

Лицензия 100%. ЗЫ: кто нибудь знает о судьбе коллекционного ПК издания в России?

0

лицензия на PS3, оформил предзаказ на коллекционку

0

Наверно лицензия,а там посмотрим.

0

Несмотря на ебнутую фишку с комой, новый Драйвер ахуенен.
Атмосферу вернули, автопарк шикарный, саундтрек из 70-х прилагается...
Конечно, лицуха.

0

Bergovic
Несмотря на ебнутую фишку с комой
------
Я сам так думал, пока не посмотрел Жизнь на Марсе.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

репак со вшитой таблеткой

0

пиратка если не фанат игры, а если игра которая стоит того тока лицензия

0

Без сомнений лицуха на бокс, так как будет русская озвучка да ещё и очень классный мультиплеер.

0

репак(пиратка)
правда игры ubisoft на халяву по инету не поиграешь

0

пиратка , пошли они со своим уби лаунчер ....

0

Игра ничем не заинтересовала, а после увиденного ролика, в котором можно было телепортироваться из машины в машины, полностью натолкнула лишь на одно - торрент-эдишен.

0

Лицензия, и только лицензия, если к другим играм приходилось качать пиратки (За исключением первых 2-ух частей на PS), то тут возможно лицензия.

0

Заказал игру еще 2 недели назад...завтра будет ключик уже.

0

играю в пиратку, но куплю лицензию ради мультиплеера

0

пока что пиратка, задумываюсь о покупке.

0

Лицензия, конечно - тут и мультиплеер, и, ИМХО, тем самым я увеличу вероятность выхода шестой части.

0

Для меня - пиратка, так как игра вообще не впечатлила. Сюжет - ерунда, физика на слабом уровне. Короче, я опечален, так что покупать не собираюсь. ИМХО

0

Пиратка,слитая с торрента.В стране кризис,на всём нужно экономить,вот.

0

Пока что скачанная, думаю о лицухе.

0

такое дерьмо кто-то покупает...?

0

взял лицуху, доволен как слон.

0

Время покажет. Пока пиратка а если мульт себя оправдает придеться лицуху брать.

0

такое дерьмо кто-то покупает...?
ха-ха я даже не какчал еще

0

Англ. лицензия с торрента.

0

Купил бы, но увы нужно экономить денюжки на другие игры.

0

играю сейчас в пиратку, думал купить лицуху... пойдут ли от пиратки save на лицензию?

0

соединение с инетом на пиратке никак не наладить? пишет не возможно соединение... может где то можно годный ключик достать если это изза этого? :)

0

WaFFeN TieR
Да, надо будет в папках профили поменять.

0

Troy. спасибо за ответ ! теперь можно еще чуток по проходить на пиратке, до покупки :)

0

WaFFeN TieR
Я вообще игру прошёл на пиратке полностью :) Ща по второму кругу.

0

ребят, а какие преимущества дает лицуха на фоне пиратки?

0

Вот купил лицензию, сижу третий час и не играю а только мучаюсь с долбаным юбисовтом, пишет не может соединится с сервером. Уже обжёгся на ассасине 2 так нет пошел и купил. Поверил что будет другая система защиты. Самое тупая защита в мире. Пиратка была уже в сети 28 сентября. А эти все из себя строят крутых хакеров. Ребята только пиратку.

0

почем купил? что было еще в коробке??
как исправить ситуацию с соединением с сервером?

0

купил за 540 рублей, написал в службу поддержки и жду

0

пиратку потому што в испании стоит 50 евро почти любая игра даже в стим

0

rem0202 а ты купил обычный джевел? там было что нить внутри? и какой толк от лицухи, только лишь доступный мультиплеер??

0

купил джевел. Внутри ничего кроме диска. Просто я собираю такие игры - гонки free play. TDU 2 тоже требует интернет, но все работает. Ответа нет с службы поддержки. Скачал пиратку вот играю.

0

апределённо лецензия скачал вот от сюда http://gametoptop.ru/racing/132-driver-san-francisco-na-pc-ps3-wii.html
мне всё нравится и нет никаких проблем нет ни лагает и нармально запускается ну и заче мне тогда пиратка

0

rem0202 а у тебя и в лицухе в начале появляется надпись конекшн еррор? у меня в пиратке так, но лицуха должна конектиться сразу по идеи же.
а зачем тебе пиратка? лицуха офлайн не пускает поиграться даже?

0

Вопрос в другом при покупке лицензии, при тех тех. требованиях, которые указаны на коробке игра должна работать без проблем. Если нет то зачем тратить 540 руб. надпись конекшн еррор появляется и все. Написали мне из тех поддержки. отправили писать в Ubisoft. А пиратка она если не работает тебе её сразу обменяют, а лицензию нет и еще посмеются что ты лох. Игра в принципе не плохая но много взято из других игр.

0

ты держи в курсе как у тебя дело будет с этим обстоять. может помогут приконектится таки

0

Deep Throat
только лишь доступный мультиплеер??
Это основная часть игры с живыми соперниками, таблицы с рекордами - есть с кем потягаться. Только лицензия, пиратка неполноценная игра.

0

Скачал, но игра получилась на редкость удачная можно и на лицензию потратится.

0

ну не знаю, мне достаточно лишь сюжета и покатушек по СФ :) но если покупка игры на долгое время, то да это лицуха, а на пару раз заценить, недельку пошпилить как я, то мне и пиратки хватило :)
да еще пишут, что глючит лицуха по вопросам соединения

0

Пока пиратка в виде репака, скачанного с торрента. Но в скором времени планирую обзавестись лицензией.

0

Только лицуха, купил и не жалею, хорошая игра, причем совершенно ее не ждал

0

В ДАННОМ СЛУЧАЕ, однозначно, террент. Неплохая игра, но даже за 100 руб покупать нельзя. Город реализован ужасно, я не фанат давить прохожих, но когда они все акробаты и увертываются, это смотрится как дурдом ну и первая гонка, которая на геймпаде оставляет ощущение... сломанного, ватного геймпада. И главное, отсутствие фана, драйва, затягивания в процесс, желания переигрывать неудачную миссию. Это Крейзи такси года этак 2003-2004 с чуть лучшими текстурами. Скачать - обязательно, что бы ознакомится. Не стоит и рубля. Не понимаю оценок. Авторы с клавиатуры играют?

0

Конечно ж пиратку!!!! Не любитель я тратиться еще и на игры!!! Чтобы они потом пылились на полочках в доме)))
Но для мультиплеера советую покупать лицуху , задротики!)

0

а я бы хотел поиграть в мультиплеер:) а покупать не особо хочется..

0

где купить можно ключ на driver san francisco заранее спасибо

0

Quikk
поздравляю, счастливый обладатель счастливой лицензии!
а что же за бонусы вы получили?? посоветуйтесь с нами . нуплизик
в мультик поиграл?

-1

пиратка. отличный репак. игра полностью на русском и высокий fps

-1