на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Однообразный траффик

По городу ездят только несколько моделей машин.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Всё фигня, прошел всю карьеру, да изменились марки-модели машин, но всёравно по городу однообразный траффик гоняет( GMC Sierra, Camaro SS, мелкий Aston Martin, Audi a4, Dodge Challenger + Спец машины). Хочется уже насладиться простыми покатушками, а получается унылая езда по городу с одинаковыми машинами.

3

Такая же херня была, чем обусловлено не знаю, но от корветов хотелось блевать.

2

garf1eld
Ну ты сравнил)))

Просто действительно бесит. Ну прям как в гта4, где по улице катались одни такси и две три машины.
А здесь блин aston martin маленький, audi a4, chevrolet camaro s5, dodge challenger, jaguar xfr, dodge monaco, ford tauros, hammer h3, audi q7, копы и грузовики.
Больше нету. Лишь изредка появляются.
А очень хочется что бы было разных машин в городе побольше.

2

он не увеличивается, он заменяется, какие то машины исчезают, им на смену приходят новые, было бы лучше если бы машины не исчезали, так бы на улице он постоянно пополнялся, надеюсь эту игру еще будут патчить, багов в ней не много, но они слишком заметны

1

cjremigos
компы обновите
Может еще застрелиться? Ты бы лучше в школу сходил, изучил орфографию. Читать твои посты - противно. Уже давно придумали знаки препинания, используй их!

1

эй горе модыр мля, а эту тему почему неудаляешь ? мою удалил а я там все подробно описал!
у каво там 75 % прошел ? а что ты будешь делать когда пройдешь всю игру ? правельно кататься и по всему Сан франциско будет ездить камаро СС, таурус, ягуар ХФ, сиерра, такси Импала и грузовики, бус, фургоны! через 15 минут такой игры блевать начнешь

1

cjremigos
Блина компы обновите
школоло детектед.
интересно каким местом конфигурация компьютера зависит от разности автомобилей в игре Драйвер?
надо же такую тупость написать было)))

1

Имхо, как по мне нормально, вы же не ругаетесь матом на улице когда видите целый день одни "Жигули" и "Лады" ?

1

ездят в основном от того как далеко я прошел, ужасно просто
почему в конце игры все как будто внезапно становятся богаче и пересаживаются на камаро сс

0

У меня пиратка, может из-за этого?

0

Блина народ ну как так можно?При про хождение игры у вас постепенно увеличивается трафик и появляются новые автомобили и не только спорт кары всего в игре 140 авто.Так что у меня все отлично работает и машины ездят те которые пока что я открыл.Я прошел 57 процентов.

0

Мне еще раз написать или как?

0

А вот Русские люди настырные им говоришь А а они говорят Б.Уже я прошел 79 процентов игры и у меня ни одна машина не пропала.Даже трафик плотней стал.Больше спорить не буду.

0

flyer90
та же картина, хотелось бы решения проблемы..

0

cjremigos
Запасись ж*павизином.

0

такая же беда.уже надоели однотипные брички!скорее бы патч выпустили.

0

У меня пиратка... катаюсь во ФРИ РАЙДЕ, машины новые и отличаются друг от друга, не было так чтобы весь трафик был одинаковый

0

У меня один набор машин минуты на 3-4 обычно.. А в остальном список машин меняется к лучшему по мере прохождения игры... В начале нет ни одной шелби (GT-500 которая), ни одного челленджера (SRT-8 который) ну и так далее.. Ближе к концу ни одного вольта или неона.. ну а всё что по-лучше встречается ну очень редко... Audi RS5, lamborghini murcielago superveloce, audi R8... И то чаще всего в погонях, которые просто во время фрирайда.

0

aspec
за это оперативка отвечает !
У меня лицензия и с трафиком все норм !..

0

дебилы про гта тож скажите память и проц ? а может видяха ? как там всякие высеры раньше вещали ?
в итоге с помошью одного скрипта просто активировали функцию размножения авто и у всех!!!! все заработало, просто разработчикам было наплевать на игроков и они решили однообразтием трафика пару кадров добавитьВОТ И ВСЕ!!

тут та же история, пустоголовые криворукие ублюдки выпустили сырое говно, блин года разочарований (мафия Дсф(() так что ребята вы мимо

0

Ну что, решение так и не нашли?

0

Нет никаких проблем с трафиком (лицензия).

0

deIIis
всымысле нет проблем ? тебе просто забить на одинаковый траффик или у тебя ездят все 120 машин одновременно почти не повторяясь ?

0

Как мне кажется, нужно просто на трафик побольше своих машин выкидывать, так скажем я переместился из Ламбы в Q7, так Ламба стала чаще встречаться, щас все машины по 5-6 штук на трафик выкинул, разнообразие стало больше... У меня помогло, только я не пойму, эти машины крутятся только рядом с гаражом или отъезжают и в другой город, щас попробую выяснить, если получится, отпишусь...

П.С. Будет время, попробуйте, только машинки отгоняйте чучуть!

0

Щас от гаража, где машинки брал, где-то в метрах 5000-6000 нашел свой ТТРС красный, а потом лазил по трафику, нашел синий и черный, это наврятли такое совпадение :)

0

Ну у меня и раньше некоторые машинки появлялись иногда. Сейчас попробовал то что предложили. Чуть чуть чаще встречаться стали машины. Правда встречаются не те машины которые выгонял из гаража.

0

У меня машину выгоняешь, появляются чаще, только цвета меняются, но все же классно, машины можно найти того же цвета, они не очень далеко отъезжают!

0

не прикольно, когда ездят одни и те же машины. но я заметил, что они меняются и появляются новые - когда заходишь\выходишь в гараж, а так же после окончания гонки\испытания\трюка\тд

0

Тоже беда с этим,но оперативка много,в Gta Iv было тоже самое..

0

aspec
Ну ты дал+10
хм вообще то оперативная память отвечает за это =]Дурик ты смешной.

-1

Блина компы обновите.Класс прошел всю игру и все класс машинки разные ауди а4 может появится раза 2 да и то за квартала три.Так что дураки вы дураки.ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!!

-4