на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Проблемы, связанные с прохождением игры [S] [-x-]

вопрос: как геймлей?? нормальная игра, или как??

Комментарии: 318
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

помогите пройти миссию на вертолете: подлетаю к джипу с синим восклицательным знаком нажимаю скан и ничего не происходит

1

МЕТАЛЛУРГ
Pspon
Improve_d
АК 47
slava_breath
Знаю как исправить,все просто,зайдите в \Driver San Francisco\Common\fmv ,в этой папке переименуйте файл explosion.bik в explosion1.bik Вот и все,как сделаете спокойно проходите дальше

1

dkillaz
как додумался?ну,раз все было связано со взрывом,который происходит на мосту,то подумал убрать его вообще.Порылся в файлах,нашел explosion.bik,удалил его,но так игра не запустилась,выдавала ошибку,решил просто переименовать файл,все пошло,если честно мне понадобилось где то 40 минут что бы додуматься до такого....

PS
рад был помочь

1

За 5 секунд? Что-то я не припоминаю такого короткого срока.

Почитал топик. Все-таки Драйвер СФ смог сделать то, чего уже давно не могут сделать современные игры: заставить игрока $#баться с прохождением ))) Причем не из-за херовости управления, а реально сделали сложные испытания. Истинный олдскул, одна из лучших игр 2011, без вариантов!

1

Как покупать гаражы чтоб купить новые машины?

0

неукого не было проблемы с вылетом после 7 главы где он очнулся в больнице и сел за руль едиш по трассе http://s011.radikal.ru/i315/1109/1f/a7196fb9e959.jpg после тунеля чуть заедиш на мост и вылетает игра

0

[новый пользователь]
нажимаю а толку нет(

0

МЕТАЛЛУРГ
я кстати вот дошел до этого места и тоже вылетает...

0

Monster22 кнопками управления автомобиля рандомь быстро и отцепишься.

нарисованная L это для геймпада, левый стикер. тобишь руль.

0

Как пройти испытание Stay above 50Mph in oncoming 20 sec? Я перевел как- Удерживайте скорость выше 50 Миль/час в течении последующих 20 сек, но запустить отсчет не получается. Он то на 100 Миль/ч начинается, то на 49.

0

у меня тоже вылетает после тунеля....((

0

помогите что надо делать когда в начале игры телепортируешься в красный dodge neon?

0

у меня на shift и scan однак кнопка, и когда я ее нажимаю идет звук типа не доступно

0

Парни не очень получается проходить игры с дрифтом что надо нажимать что нормально, дрифтануть?

0

rorik302

сканировать надо зажатой кнопкой, написано у меня было контрол, зажал и держал шифт, попробуй потыкать все кнопки, я управление поменял и кнопка изменилась

0

Спасибо ребят, нажал не действие шифт, а кнопку шифт.Помогло

0

ХЕЛП немогу отцепиться от буксировщика,пишет-быстро переключайте A и D,я нажимаю их и нечего не происходит.
З.Ы кто нибудь знает можно убрать черные полосы сверху и снизу экрана,или это у всех так???

0

неукого не было проблемы с вылетом после 7 главы где он очнулся в больнице и сел за руль едиш по трассе s011.radikal.ru/i315/1109/1f/a7196fb9e959.jpg после тунеля чуть заедиш на мост и вылетает игра
Я так понимаю что это проблему некто еще не решил ?

0

Парни как Слалом сделать, в испытании, там гдже в гараже трюки делаешь...

0

тоже сижу в гараже уже мин 20 мб видео есть с прохождением?

0

вылетает на мосту на камаро когда ГГ проснулся.

0

скиньте сэйв на 3 главу плиз.У меня почему то после выхода не сохранилось((

0

maximus60

это ехать более 50 миль на протяжении более чем 20 секунд

0

maximus60
это вроде бы по встречке надо ехать не меньше 50миль..

0

И все же, никто так и не знает как побороть проблему с мостом в 7 главе?
а то у меня тоже вылетает и теперь даже не заходит в игру, а тупо сразу вылетает

0

Anexguyinlove
как ты интересно до этого додумался, у разрабов спросил иль на форуме на каком-то увидел? просто я вчера весь вечер перетряхивал инет, ничего не нашел...

0

Anexguyinlove
прикольно, я тока с файлами настройки баловался... тоже понимал, что на взрыве вылетает, но где именно копать так и не понял. вечером проверю твой метод) спасибо тебе, мил человек!

0

Помогите пойти уже все перепробовал, все кнопки перенажимал и переназначал!

http://i056.radikal.ru/1109/64/fea11c531887.bmp

0

dkillaz
не зачто
Devil_Nero
играешь с джойстиком?

0

Кто-нибудь из простых смертных смог пройти эвент F1 vs Zonda?

0

Andrew Tu
Да прошёл собственно просто гнал как угорелый с камерой от бампера, ибо так проще объезжать автомобили, правда пару раз зайфелил так что пришлось начинать с начала.

Noklan_N
7 или 8.

0

Подскажите сколько всего глав в игре.

0

(Вроде как в последней миссии, когда едешь в красной камаро) после проезда в тоннеле по автостраде игра вылетает без ошибок, что нужно делать?

0

FredDurst
Попробуй поставить повторно абдейт.

0

FredDurst
зайдите в \Driver San Francisco\Common\fmv ,в этой папке переименуйте файл explosion.bik в explosion1.bik Вот и все,как сделаете спокойно проходите дальше

спасибо Anexguyinlove, мне помогло.

0

Improve_d
Не думал что новички такие умные :)
Спасибо, и правда работает.

0

Злобный93 Чтобы сделать слалом в испытание в гараже, надо объехать бетонные колонны змейкой развернуться после последний и повторить змейку в обратном направлении.

0

Не могу прийти миссию, где нужно ехать на полицейской машине и протаранить 4 машины пока они не доехали до финиша. Но у меня только получается 2 протаранить, а остальные не успеваю (вроде 2-я глава). Как пройти? или может у кого есть сейв после этой миссии?
--------
UPD. прошел!

0

Скажите как оторвать машину с Прицепа, пишет нажимать клавиши быстро, я ЛОМАЮ КЛАВИАТУРУ СЛОВНО ЧУМАЧЕЙ, но машина не отрывается она лол, не могу испытания пройти (

0

Wolf88 Ты прошел испытание? Каков порядок? Пробовал копировать действия как в тизере не получается, круг нахватает времени сделать и главное не понимаю как его делать вообще, иногда 1 круга вокруг столбов хватает, а иногда 2 и более не засчитывает.
Злобный93
Или ты мне помоги ._. и что-то открывается нет?

0

Скажите как пройти уровень протаранить машину как её протаранить ?

0

Ребят помогите что надо делать когда в начале игры телепортируешься в красный dodge neon? Что нужно нажимать ,или куда ехать ??? Спасибо)

0

Скажите как пройти уровень протаранить машину как её протаранить ?

0

Left_CTRL проходил сам, без мануала. Мой порядок был такой: делаю слалом, еду круг (ехать надо на всю катушку резко входить в повороты без потери скорости, тогда сразу дается "скорость"), после этого резко тормазил дается параметр "тормоз", после уходил с пробуксовкой и делал 360, потом полицейский разворот и 180.Впринципе все. Прошел раза с 3 или 4 с результатом 55.39.
ZerCool Если ты про то о чем я думаю, то просто вселись в любую машину на встречке и врезайся в лобовую противнику.

0

Ребят помогите что надо делать когда в начале игры телепортируешься в красный dodge neon? Что нужно нажимать ,или куда ехать ??? Спасибо)

0

gogodora
Тебе может сохранения скинуть в Личку мой ?

0

как сохраняться кто нибудь объяснит ?

0

х9999х
Автоматом сохраняет после каждой пройденой миссий !

0

при входе в игру пишет error и все заново приходиться проходить

0

х9999х
Тогда не знаю
Wolf88
Не помогает всех пере долбил в лоб и толку 0 что делать ?

0

ZerCool
а профиль хотяб как создать , не в самой игре ?

0

Всё разобрался ))) надо было Alt нажать я нажимал Ctrl )))

0

х9999х
Щас в личку скину сохранения если надо

0

Народ,в сюжетной миссии"найти внедорожник с украденной платиной"куда ехать-то?Начинаешь проходить,тупо рулит,если нажать Enter-отрывается свободная езда по городу.На карте только пара гаражей отмечено,режим вселения не работает.

0

Народ, подскажите как швырять тачки в машину Джерико, вот так как он швыряет в меня, показано на скрине
http://fotohost.kz/out.php/i304188_.PNG

0

А можете в лс рассказать кто такой Джоунс?
И ещё. В четвёртой главе, когда надо уйти от копов вместе с мужчиной и женщиной на хаммере. Это невозможно? Я отрываюсь от копов, и по доброй традиции передо мной новенькие. Других вариантов нет. И так далее до тех пор пока рука не тянется к Alt F4 или я не проигрываю.

0

nik gtаsа[Zorb] я тоже долго мучился, но смог, пробуй найти длинный переулок и в нём отрывайся.

0

кто прошел в 7 главе миссию где надо загнать 4 машины в полицейский грузовик? скажите как проходили или скиньте сохранения на электронку Desperado199228@rambler.ru

0

Как пройти миссию на багги,зае***ся,раз пятнатдцать уже перепроходил,тоскает во все стороны.в лучшем случае четвертым прихожу.Может у кого есть своя тактика,езды на багги.

0

не знаю я со второго раза прошел показалось легко, просто попробуй как заносит газ бросать я так делал мне помогло

0

скиньте кто нибудь сохранения 7 главы кто миссию прошел где надо загнать 4 машины в полицейский грузовик

0

где надо загнать 4 машины в полицейский грузовик
Что там сложного?

0

В 7 главе миссия называется благотворительность там на время надо 5 минут дают я не успеваю скинь сохранения если ты прошел скинь сохранение плиз!

0

Помогите советом. Не могу разобраться со стритрейсерами.

0

кто нибудь скинет сохранение кто прошел 7 главу чтобы сразу на 8 попасть или кто прошел в 7 главе миссию благотворительность пожалуйста мне срочно надо

0

Похоже проблема с сейвами в пиратской версии игры. Сейвы связаны с аккаунтом uplay, и он хранится то ли на их серверах, то ли ещё где-то, но не на компьютере это точно.

0

Помогите советом. Не могу разобраться со стритрейсерами.Вселяйся в машины на встречке и врезайся в стрит рейсеров

0

у меня вопрос кто нибудь прошел миссию в гараже?
миссия из первой части на той же машине.

0

78912345
Я прошел там ничего сложного нету.

0

все сделал кроме слалома. это что?
как надо ездить?

0

вокруг ряда колон надо ездить - туда, потом разворачиваешься и обратно; тут же всё написано, я же сам именно на этой странице нашел как это делать!

а вот сейчас туплю над тем, чтобы врезаться 30 раз за 60 сек - ну не успеваю и всё тут! может специальная тактика у кого есть? поделитесь кто прошел!

0

про очередность выполнения трюков в гараже, сам проходил так:
старт с "пробуксовкой"; разгон до упора ("скорость"); по тормозам чтоб не влететь в стену ("тормоз"); задняя передача, разгон, руль, ручник (разом получается "полицейский разворот" и "180"), далее "360" на месте, потом "слалом" и "круг" - 57 сек всё удовольствие!

0

Мда. Круг не всегда с 1го раза засчитывается

0

Вопрос : в 7 главе есть побочное трюковое задание "Сделайте полный переворот". Всяко кувыркался, не засчитывают. Кто-нибудь выполнял? чего делать надо?

0

78912345 Слалом делай так: от крайнего столба (стартуй слева или справа от него) начинай делать змейку между столбами. последний столб объежай разворотом в обратную сторону(180*) и делай змейку обратно, к столбу и месту, с которого начинался старт.

0

Вопрос, где настройки яркости в игре? А то как то темновато выглядит...

0

или помогите советом как пройти в 7 главе трюк благотворительность где надо загнать 4 машины на время в полицейский грузовик? и есть какой нибудь код для остановки времени и таймера в игре?

0

Напишите кто как прошел испытание где нужно врезаться в 30 машин за 60 секунд

0

HouseMD061191
я себе купил мусоровоз(у него показатель мощности самый большой) и на нем по встречной , пользуя таран.

0

Как пройти место где в такси в самом начале вселяешься, я вселился и чо? заданий нету, Таннер молчит

0

что молчите? трудно сказать и помочь!

0

как пройти миссию, где нужно на хамере уйти от погони, как только начинаю отрываться и появляется таймер передо мной сразу же две полицейские тачки появляются. как пройти не знаю

0

HouseMD061191
тема с мусоровозом реально работает! только не пытайся метаться к каждой машине (больше времени потеряешь), а становись между первой и второй полосой и руби всех встречных!

0

Invadersmustdie
не обращай внимания - отрываться бесполезно! у меня дошло до того, что я заманивал их в гараж, таранил (сам чинился, а их долбил), ушел, но через пару километров нарвался на целый кордон и всё началось заново!
Там будет точка (предпоследняя, по-моему), где тебе прикажут их сбросить, вот тогда и оторвёшься (они не будут злобствовать) и доедешь до финиша!

0

как пройти миссию где надо следовать за скорой там еще пульс должен уменьшатся и не уменьшается, и ездит по кругу?

0

Парни привет подскажите как пройти уровень с "подпольной мастерской" там где надо в такси пересесть второй день мозг себе выношу,ни как не могу понять что делать куда ехать

0

как пройти миссию где надо следовать за скорой там еще пульс должен уменьшатся и не уменьшается, и ездит по кругу?
The war там надо вплотную за машиной ехать, чем блиде тем лучше

0

VITEK999999
Когда едешь на машине, шифтом вылезь и наметь кратчайший путь. Запомни его. Выучи его. И миссия пройдена )

0

Немезис, а ты прошел? скинь свое сохранение, если тебе не трудно! Какую главу сейчас проходишь?

0

Olego33 надо в плотную к скорой полъехать и все и пульс будет уменьшаться самое главное надо когда она светиться желтым

0

Подскажите как убрать приближение и задний вид с правого грибка на геймпаде, у меня курки кнопками сделана, а нужна плавность. В настройка вообще нету этих пунктов! Получается когда тормозищь он задний вид включает, а когда газуешь с видом из кабины приближает!

0

Godfather-den

Настрой джойстик по-другому, если эмулируешь его.

0

DomodedovskiySuslik не выходит, если курки сэмулировать на грибке(вверх/вниз), то по умолчанию (не нажимать) игра тупит: нажимает и газ и тормоз, но на скорости тормоз преобладает и тачка теряет скорость, при отпускании газа.

0

Помогите что делать ? в миссии где надо доказать напарнику что ты можешь переселятся ,
я переселяюсь в красный понтиак потом задание "спустите машину с автовоза" что делатЬ ?

0

мне поможет кто нибуть с такси, вы же дальше все прошли... чё надо делать когда только вселяться научился, после того, как влез в такси чтоб поговорить, точек на карте нету, Таннер молчит

0

Percival CoX
такая же фигня три дня мозг взрываю понять не могу

0

такая же херня!!!!!!!!! кто нибудь подскажет как дальше действовать в самом начале игры , когда телепортируешься в красный додж неон........ ЧТО ДАЛЬШЕ Д Е ЛА Т Ь НАДО ????????????????????????? ЛЮДИ ДОБРЫЕЕЕ ПОДСКАЖИТЕЕЕЕЕЕЕЕ

0

застрял в миссии где на хамере с женщиной надо от копов смыться.я от них ухожу,а потом на грунтовке целую толпу встречаю!чё делать?если можно скиньте сэйвы перед следующей сюжетной миссией!

0

Люди а как в Любой момент вернутся в жёлтый додж?

0

Фокусник LOL
"спустите машину с автовоза" - прыгай через автовоз.
orto5
я прошел, читай выше: сначала едешь по точкам, потом (где-то на предпоследней) тебе говорят что копов надо сбросить и оказывается от этой толпы оторваться проще, чем от двух, которые гонятся за тобой вначале.

0

Б...Я парни подскажите что надо делать в уровне с такси нервов не хватает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Так успокойтесь. В самом начале после того как вселились в такси вам нужно вселится в Ford GT он будет обозначен, если ничего нет, то у вас проблемы с игрой какие-то.

После того как вселились в красный додж, необходимо вселится в ЛЮБУЮ другую машину и так далее...

Люди а как в Любой момент вернутся в жёлтый додж?
Когда пройдёшь несколько миссий для возможности прохождения сюжетной миссии.
А во фрирайде надо открыть машину для покупки, стоит она всего одно очко силы воли. Открывается после прохождения сюжета.

0

а если ни хера не могу найти этот FORD GT,то что делать тогда ?????????

0

Что надо сделать, чтобы открыть Deloarean?

0

ctac099
У тебя какие-то проблемы с игрой, потому что у меня сразу этот форд появился и значок над ним.

Gugenot63
Пройти состязание Smash 1, он где-то в центре города.

0

Да что вы тупите все, ведь есть кнопка хинта, нажав которую вы получаетет подсказку что нужно делать. Неужели впадло ее нажать и прочесть?

0

Люди добрые, помогите пройти конец главы 5, где надо обезвредить много грузовиков, подъезжая под ними. Не хватает времени.
http://narod.yandex.ru/disk/27142569001/autosave.dat
Если кто поможет, скиньте мне, пожалуйста, обратно сохранение сразу после выполнения этого задания.

0

Виталий, в данной миссии необходимо очень быстро вселяться, желательно брать машины возле грузовика и чётко ехать под ними, стараясь держать одинаковую скорость. Действуйте по принципу "Обезвредил грузовик, летим к другим переселением"

0

Виталий33
Держи прошел тебе

http://gig1.ru/download/autosave.dat

0

Немезис
в том то и дело что подсказка "~" высвечивается только перед вселением в такси,а потом все не подсказывает. Весь город изъездил понять не могу

0

ZerCool а мне поможешь скинь сохранение 7 главы чтобы сразу на восьмой оказаться или в 7 ток чтобы миссия была пройдена где 4 машины надо на время в грузовик загнать миссия называется благотворительность, буду благодарен если поможешь а то уже неделю мучаюсь!

0

Парни, как состязания на пиратке открыть, которые в UPLAY покупать надо? Или ни как?

0

yuriy81s
Жаль =/ Ато уже почти всё прошел и как-то скучно становится...

0

Где лучше прыгнуть прыжок на 150м?

0

Прыжки на 150м лучше делать с довольно высокого холма на большой скорости, ещё можно в качестве отталкивающей силы использовать возможность RAM, он сильно помогает, удачных полётов на луну.

0

В сетевой игре - в обчении, не могу пройти "смена машины" - написано для смены машины нажмите левый ctrl - жму но ничего не происходит - что делаю не так?

0

в прохождении игры пишет продолжить и значок enter нажимаю не берет помогите плиз

0

Вылетает в концовке игры где надо доехать до центра города когда всех эвакуируют, что делать ?

0

Подскажите как разобраться с джерико. немогу разбить его машину.

0

В конце игры? Вообще с Джерико будет несколько стычек, во всех можно использовать трафик на встречной полосе, в конце же придётся действовать самому, т.к возможность "shift" блокируется, можно просто следовать за ним, потому что в какой-то момент машина перестаёт получать повреждения и всё, что нужно делать - это тупо следовать за ним.

0

Вот сохранение к игре 100%: http://rghost.ru/24192871
Файл поместить в папку: c:\Users\имя пользователя\Documents\Ubisoft\Driver San Francisco\SKIDROW\savegames\
На PG его почему-то не добавили.

0

Montana 5553
Все состязания были открыты и без прохождения "новой игры+", кроме тех, что покупаются через онлайн.

0

yuriy81s
Дак кому нужно 100% прохождения !

0

Ребят, а Новая игра+ что нового даёт ?

0

Весь сюжет по-новой, но всё, что ты купил и открыл, будет доступно.

0

Ребят интересует где и на какой машине можно выполнить следующие состязании"
Тормоз ручником 200метров ПРОШЕЛ ( видео в помощь:
)

Прыжок на 150метров ПРОШЕЛ( Прыгнул на трамплине где находится состязание спринт 9,оно еще открывает Shelby GT 500)
Уничтожить 30 предметов на обочине ПРОШЕЛ
Набрать 1500 силы воли за 60 секунд ПРОШЕЛ

0

АК 47
Тормоз ручником 200метров
Тормозить нужно на длинном спуске, тогда дотянет до 200м.
Прыжок на 150метров
Есть почти береговая дорога на первом острове, на которой находятся 2 трамплина. Нужно хорошенько разогнаться на быстрой машине.
Либо едите по длинной прямой дороге набирая скорость и ищите автовоз.

0

yuriy81s
Спасибо что ответил но я уже сам прошел=).

0

Я тормозил на автобусе по проселку: там получается и 200, и больше - он не торопится останавливаться!)
Ещё странно, что никто не спрашивает, но лично я долго парился с 50 обгонами за 60 сек, прошел: переместился на автостраду, взял Абарт (он мелкий потому что) и гнал между рядами по встречке - это тоже считается за обгоны!)

0

Juan-Pablo
Я на Audi A8 по нормальному проехал 50 обгонов на 4-х полосной дороге.

0

yuriy81s
ты монстр!:) у меня не получалось

0

У меня фигня какая-то. Надо сначала побить машину Джрико. Сделано.
потом у него начинается Джерико может то же что и я. И мися добраться до безопасного места. Добираюсь. ставлю машину и не чего. Может что ещё сделать надо? Или это глюк какой?

0

VITEK999999
Вот сохранение конец главы 6, когда уже загнал 4 машины в грузовики
http://narod.ru/disk/27454051001/autosave.rar.html
В том задании лучше начинать с самого трудного перегона, где за тобой погоня и если показал плохое время, сразу переигрывать. У меня после этой первой машины оставалось ещё 3 мин 40 сек на оставшиеся 3 машины, две из которых лучше на старте разворачивать в другую сторону, потому что, если посмотреть на карту, увидишь, что так будет короче.

0

Виталий33 ты какую миссию проходишь? в 7 главе прошел гонку и с полицией где надо лекарство уничтожить а потом машину разбить? скинь сохранение!

0

Кто нибудь прошел миссию "ты уже не в Стокгольме" на mp4-12c ? Не успеваю 10сек,хотя не одного столкновения.

0

Парни, срочно надо> Как переиграть последнюю гонку с Джерико? Если уже прошел игру.

0

hazard8376
я прошел, 5.54.13 - чуть глаза на лоб не вылезли у меня!:)
чтобы резко не перестраиваться ехай промеж полос и тормозами не пользуйся, лучше заранее газ приотпусти, если видишь что впереди много трафика; ну а в остальном: летишь как пчелой ужаленный - вот и весь рецепт.

меня другое расстроило - 2 часа прыгаю на 150 метров. 146 - и хоть ты тресни! и с автовоза на магистрали пытался, и на трамплинах вдоль берега...
большая просьба к тем кто прошел, подскажите место и машину, пожалуйста.
ps и ведь самое обидное, посмотрел статистику - лучший прыжок 150.14 м. вот как я сумел и когда?)

0

ура алелуя я прошел эту игру!!!это было сложно особенно последние миссии-_-

0

Juan-Pablo
Прыгал вдоль берега на mp4-12, первый раз прыгнул на 184м но не защитали(в статистике есть),второй на 152.

0

VITEK999999
Скинул тебе все сохранения из главы 7, что у меня остались
http://narod.ru/disk/27560685001/DSF-save.rar.html

0

Всем доброго времени суток! Не подскажите как решить проблему с сэйвами: файл автосэйва лежит в папке скидровс в документах, вчера все работало, сегодня есть только новая игра?! - как продолжить с моего сэйва?! (кст, это произошло после ошибки запуска юбисофт сегодня - ошибку устранил, сэйвов теперь нет=(()

0

Виталий33 -Спасибо тебе за сейвы! А я уже хотел просить сейвы 7й главы, последней гонки с Джерико. Сам то я игру прошел, а вот заставку пропустил.

0

Juan-Pablo
Есть трамплин в верхней части города,там еще состязание спринт 9,оно открывает Shelby GT 500 прыгать можно на любой ламборджиние или ауди р8:

0

Народ, как у вас действует увеличение пополнения силы воли? А то я прокачал увеличение в 3 раза, а она как добавлялась при обгонах, дрифте, прыжках, выполнеии заданий в таком количестве как до прокачки, так и после. Как вообще заметить увеличивается ли она в три раза?

0

АК 47
Спасибо огромное! ты писал об этом раньше, но я ещё не дошел до спринта 9, а ролик помог - я понял, где надо искать это место!

0

Bats123765
это то пополнение силы воли, которое происходит каждые 20 минут - его величина зависит от количества купленных гаражей, машин и того коэффициента, который ты прокачал

0

была проблемка с прохождением,где надо полиции разобратся
со стрейсерами).Долго мучился,удавалось разбить 2 машины,пока непрочитал, что надо таранить по встречке.Помогло)))!!!! Так же нужно делать когда защищаешь тюремный фургон!

0

люди! как пройти миссию на трюки "сделайте полный переворот" - не понимаю что сделать надо.

0

клим333
это "бочка". езжай на магистраль - там посвободнее и попрямее, ищи автовоз и цепляй его двумя колёсами, чтобы твоя машина сделала оборот через крышу (по часовой или против часовой стрелки). переворот на крышу с последующим кувырком обратно на колёса не засчитывается - нужно всё сделать чисто

0

Как разблокировать второе особое состязание?
Разобрался только с тем где на делориане надо разогнаться

0

ребят, такой вопрос, когда всю сюжетку пройдёшь, можно будет просто так гонять? просто хочу все тачки опробовать, а когда постоянно проходишь миссии, как-то не до этого)))

0

Парни,помогите. После того,как Таннера протаранивает Джерико в самом начале и там надо в одной из миссий вселиться в такси-я вселяюсь и ничего не происходит... В чем может быть дело? Если можете,скиньте сохранение после этого места в личку.

0

Я вышел из комы, еду на красном камаро, выезжаю из тоннеля на мост, девушка на фоне говорит "о боже!" я слышу взрыв и игра вылетает. Ктонить сталкивался с этим?

0

Torzhoker
читай выше, об этом где-то я видел.

0

народ прохожу состязание назад в прошлое(если не так, то что то типо такого) так вот, там один пункт есть, я понять не могу что надо сделать, называется круг, так как его сделать?

и кстати как открыть ветку состязания в состязаниях?) а то все открыл и прошел, а эта ветка закрыта до сих пор

0

oldman|
Круг - это круг и есть, то есть по периметру этой комнаты, вдоль стенок... как тут ещё объяснить. обычно в этом месте все на слаломе застревают, но об этом выше написано...
А 5 состязаний открываются через сайт игры, соединения с которым не происходит, по причине пиратской версии. По-моему так.

0

Juan-Pablo
спасибо, все перепробовал, а до этого не додумался) жалко, ну что ж все равно скоро лицуху куплю, говорят мультиплеер интересный

0

drift на 200 м кто делал?а то уже опух крутиться и максимум 190 было((((

0

Mike02
я прошел на aston martin db9, только после старта задания разворачивайся и там есть S-образный участок - его проезжаешь, опять разворачиваешься на спуске, возвращаешься и на большой правой дуге должно получиться...
ну или вот ещё вариант:

0

Juan-Pablo спасибо прошел по твоему совету с первого раза.

0

У меня проблема с тем что я не могу пройти:когда я еду на полицейской машине,надо разбить четыре стритрейсира.Не успеваю до финиша их разбить.

0

люди у меня такая проблема в первой главе я спокойно могу телепортится из машины в машину а во 2 главе он меня кидает обратно и приходится калотить машину чтобы начать мисии

0

Ребят привет ,такая беда после перемещения в такси в первой главе ничего не происходит.можете сохранялку скинуть послепрохождения этой миссии?

0

Владислав555
А нафига тебе их долбить "на полицейской машине"?! Бери грузовик/автобус со встречки и швыряй его поперёк лидера - влетают все четверо!
"Вот так надо ловить преступников - при помощи неравнодушных граждан!" (с)

0

народ ну дайте сохранялку после прохождения учебы переселения из доджа в др машины

0

Олег151
После доджа вроде надо переселяйся в любую машину,потом в такси и после такси в форд gt

0

прикольно, а я не додумался вселяться тогда еще во встречный траффик и долбил стритрейсеров на копкаре. последнего у самого финиша сбил. но вопрос у меня такой - как сделать, чтобы игра не вылетала когда едешь по мосту из тоннеля на камаро после комы???

0

АК47 я дохожу до такси и ппц.в другую не могу не в какую вселиться.следующая должна идти gt а она ни где не появляется.вот и прошу сохранялку которую за 10 мин пройти можно

0

прочитал о переименовании бика. теперь все заработало. прошел. :) в этом ролике столб дыма. по идеи он должен быть на горизонте над городом между хлопком и туманом, но вот почему вылетает изза этого не понятно.
также в конце совсем чуток оставалось жизней у джерико когда он доехал до доков, кто нить пробовал его добивать, что происходит? сразу запускается сцена с доками или там может альтернативный финал? иначе ведь сама суть действа теряется, зачем его мочить если можно просто ехать следом и все.
что стало с дедом?? он смылся получается, вообще кто он такой? и не понятно по остальным персонажам. что стало с дариусом и орделом? в посл миссии он чтото говорит ему, откуда он там появляется не понятно. также не продолжена тема с кирком, чуваком лейлы, с которым гонялись от копов. куда пропала телка химик и чувак наведший на платину... хотя может все это раскрывается, я просто рублюсь в ингл версию и поэтому детали скорее всего упускаю, расскажите кто что знает плиз :)

0

Народ, выручайте, не могу пройти миссию где надо швырять машины в джерико, он либо мочит меня, либо уезжает от меня, до этого почти всё с первого раза проходил, а тут засада

0

DEMyS
либо старайся ехать вплотную за ним, либо прячься за большими машинами как вот этот малый придумал:

начиная с 1.40.
А вообще мне кажется ты просто устал - это несложная миссия, у мну с первой попытки получилось; зато полчаса тупил над предыдущим эпизодом - пошел спать, выспался и всё допроходил за раз!;)

0

Первую часть этой миссии я тоже прошёл быстро, а вто вторую, когда мне надо бросать, не могу.

0

Как снять автомобиль с погрузчика?Пишет,мол,нажимайте быстро A и D,но ничего не выходит

0

DEMyS
выбирай со встречки машины потяжелее и поближе к нему
NAV1GATOR 72
крути рулём вправо-влево и отцепишься

0

Люди помогите, опять насчет миссии "назад в прошлое": прошол все пункты кроме -тормоз, вроде понятно - нужно затормозить, но как не пытался и просто и ручником... нивкакую не зачитывает(( кто прошел подскажите че надо сделать, буду благодарен!

0

Dantos
Тупо остановиться перед стенкой.

0

блин, не зря спросил - сразу сделал)) спасиб!

0

у меня брат 6 глав прошел и у него сохранения слетели
кто нибудь может кинуть сохранения
заранее спасибо

0

привет подскажите как пройти трюк испытание переворот и томозить на ручнике до 200

0

переворот - это оборот через бок, т.е. двумя колёсами по автовозу, а двумя мимо;
200 м ручником - только по просёлку, на асфальте не сможешь;
а вообще, к 18ти годам можно было и научиться читать страницы через Ctrl+F!

0

..вопрос поднимался ..,но ответа нет ! ..что делать с красным неоном в начале игры, куда ехать , что нажимать..?

0

кто нить открыл 5 онлайн гонок? что там в них интересного?

0

да ничего особенного, они не онлайн - это просто 5 дополнительных состязаний, которые активируются за 60U (Ubisoft'овская валюта, которую получаешь по мере прохождения: прошел пролог - 10U, завершил 5 глав - ещё 40U и т.д.), по сложности простенькие.

А именно онлайн - супер!! Есть из чего выбрать: тут и классическая одиночная гонка на два круга, и турнир из 5 коротких отрезков; разборка - когда каждый по очереди выступает то в роли полицейского, то в роли удирающего; салочки на машинах тоже прикольная вещь!.. но об этом есть другая тема

0

а можно эти 5 гонок активировать на пиратке? без них ведь 100% не наберешь. можно ли дать кому либо сейв с уже пройденным сюжетом, что он загрузил его, активировал\купил эти 5 гонок и сохранился. а потом вновь продолжать проходить на пиратке. ну или иным способом. были такие кто сумел их открыть?

0

у мну на пиратке набралось 100% и без них, но попробовать можно...
я вот думаю, а можно где-нибудь скачать режим такси для одиночной игры и древний АстонМартин - те вещи, которые есть в коллекционке?

0

У меня вопрос не по прохождению: по идее после прохождения игры должны были разблокироваться достижения в uplay: Driver Ed. & End of the Road, которые дают по 10 и 40 очков соответственно, но очков так и не прибавилось.

0

Alex_KOL
Driver Ed открывается после прохождения пролога, т.е. самый первый, он у меня открыт. End of the Road после окончания сюжетной линии, пока ещё не прошел (увлекся сетевой игрой). Возможно Uplay не сохранил результаты, соединение интернета может оборвалось. Перепрохождение заново должно помочь.

0

Juan-Pablo
а что это за режим такой? как он активируется в лицухе и в чем состоит игровой процесс? я только пожарку видел, когда танкеры тушить, но это миссия берется, значит и там так будет походу. а на астон пофиг
deIIis
а можно тебе выслать сейв, чтобы ты попробывал открыть миссии аплея? вдруг сработает

0

Alex_KOL
хз, может не обновилось ещё... как сетевой рейтинг например - в профиле одно количество очков, а в таблице ты ещё со старым результатом, но потом всё уравнивается.
Просто я полностью прошёл её на пиратке, купил лицензию ради сетевой игры: установил, перекинул сейв, зашел-вышел - и получил все достижения разом!
Deep Throat
это оказался просто ещё один челенж. вот такой

- малый откровенно тупил, но при этом всё равно выиграл, а на астон db5 в сетевом режиме действительно пофиг, так что я перегорел этой идеей

0

Deep Throat
На пиратке не прокатит. Все достижения храняться на серверах Ubisoft и привязаны к аккаунту.

0

а что никак нельзя засейвится на своем компе? что делать если понадобился сейв?

0

А проги шоб не ишёл отсчёт времени нет у кого нибудь?Запарился проходить миссию разминировать 10 бомб под фурами

0

Можно воспользоваться ArtMoney, но только не на время, а с машинами. Число с точкой 4 байта, искать надо числа в списке отсеянные 4.00, выстовляеш 10.00 или 9.00, не помню точно, и разминируеш ишё одну машину.

0

народ, подскажите плиз!!! точно такая же проблема, как у некоторых здесь, в самом начале игры вселяюсь в красный додж неон и всё, больше ничего не происходит, просто катаюсь по городу
при нажатии на клавишу заданий ничего не отображается, на карте тоже пусто, никаких меток, клавиша переселения не отрабатывает
что делать???

0

а что с диском не так? патч на него встал нормально версии 1.02.0927

0

короче разобрался со своей проблемой
скопировал из папки locale/english все файлы в папку locale/Russian, правда без замены существующих файлов, всё заработало!!!

0

Как совершить полный переворот?Уже около часа колочу машину от тягач с рампой - толку ноль.Обтирал трамплины - тот же эффект.Так что же делать надо?

0

k1slim
1.Набираеш большую скорость.
2.Ищеш грузовик с рампой.
3.Едеш на рамп двумя крайними колесами ;)

0

markserzh
вселяйся в другие авто,которые ближе к грузовику.

0

Написал же,как только я не пытался заезжать на грузовик с рампой - максимум ложусь на крышу.На каком автомобиле лучше совершать сие действие?

0

k1slim
Только что проверил на Меrcedes McLaren ,пробуй ;)

0

Ок.Плюс ещё остались задания "обогнать 50 авто за 60 секунд" и "дрифтовать 200 метров"
Первое,имхо,просто нереально.
Второе вполне выполнимо,но нужно довольно хорошая дорога с большими поворотами..

0

k1slim
Обогнать 50 авто можно на трасе которая идет с 1 города к маленькому местечку(справа на карте)там очень много машин.
Только по бездорожью (снизу на мапе).

0

Встречные машины тоже считаются за обгон... по встречке соответсвенно скорость плюсуется и можно и больше 50 нащёлкать

0

Встречные машины тоже считаются за обгон...
Точно! И почему я не догадался сам об это?!

Еще у меня возникла сложность на простом задании по сбиванию 30 объектов. Никак не могу уложиться в отведенное время.

0

Подскажите принцип прохождения испытания, где надо провести 10 машин под грузовиком за 60 сек.
В какой части города это лучше делать?
Я максимум 5 штук успеваю провести. :(

0

KKrasavcheGG
Попробуй на трасе которая справа на карте,там машин оч много.

0

SaiNeM, уже прошёл... (в центре города). И игру прошёл. Классная гама!

0

Люди добрые, на вопрос по поводу этого долбаного такси в начале игры вразумительного ответа так и не нашел. Если действительно у меня с игрой касяк, то как его исправить? Если не возможно исправить, то скиньте сохранку после обучения. Ну очень поиграть хочется.

0

Ребят, а миссию на столкновение в 30 машин никто кроме как на мусоровозе не проходил? Чет у меня ниче не выходит, не успеваю я на нем набить. хоть и по встречке несусь с большой скоростью. Либо он не выдерживает либо время)

0

Я проходил на бензовозе возле моста Золотые ворота ехал по своей полосе иногда заезжая на встречку.

0

Maximus_ss
Возьми грузовик и по встречке,на мапе справа,там много мисий удобно проходить.

0

АК 47
SaiNeM
Спасибо, особенно помог совет про место справа на карте, там реально золотое дно аварий))))

0

Всем привет. Возникли трудности при прохождении доп. трюка - "Спустите с автовоза 3 авто". Прыгаю через машину первый раз - засчитывают один прыжок, дальше, хоть что бы я не делал, хоть даже и через другие автовозы - реакции ноль. Подскажите, как правильно пройти это испытание?

0

PaveL08
надо другую машину брать каждый раз

0

WINHACK, спасибо, а то я просто на другие автовозы заезжал.

0

что надо делать когда в начале игры телепортируешься в красный dodge neon

0

rash1908
Если задание не отображается и не знаешь что делать, то надо обратить внимание, была ли надпись на рекламном щите в ролике, который был перед тем, как переселяешься в этот додж неон.
Есть такой глюк в некоторых пиратках, что надписи нет на щите, и соответственно задание тоже не появляется.
Однако, если решить проблему с руссификацией, то появляется надпись и дальше уже когда в машину залетаешь, добавляется задание - что надо делать.

вот, выше я уже писал, как это решить:
"короче разобрался со своей проблемой
скопировал из папки locale/english все файлы в папку locale/Russian, правда без замены существующих файлов, всё заработало!!!"

0

А как пройти миссию где надо разобраться с "Джерико"?

0

Добрые люди,подскажите.Не могу пройти миссию где надо обезвредить кучу бомб, катастрофически не хватает времени.Может есть какие секреты в прохождении этой миссии.Буду очень признательна если кто-нибудь подскажет.)))

0

burkamur
Лично я проходил так: то, что было ближе, старался максимально быстро обезвредить, ну и лучше две стоячие фуры не откладывать на потом.

0

чТО ДЕЛАТЬ КОГДА ПЕРЕСЕЛИШЬСЯ В ТАКСИ ??? Я УЖЕ ВЕСЬ ГОРОД ОБЪЕЗДИЛ

0

Люди добрые, подскажите плиzzz как набрать 1500 wp за 60 секунд?

0

Team-SP13 спасибоньки за совет .пробовала раз 17 но всёравно не хватает 7 сек. наверно слегка торможу.Ну незнаю как. Буду просить сохранение с этого места))))

0

подскажите как перепрыгнуть машину я не знаю как))?в одном из мероприятий

0

есть несколько способов
- заехать с разгона на едущий автовоз
- просто быстро ехать по улице с резкими перепадами высот
- наехать на какой-нибудь искусственно созданный подъём, типа горы мусора с лежащей на нём фанерой (трамплин) и т.д.

0

У меня практически нерешаемая проблема!
в мультиплеере в обучение( самом первом ) сначала тебя учат переселяться а потом надо доехать до чекпоинта за 5 секунд.. так вот у меня довольно слабенький комп, а время походу идет как в реале, без замедлений. Может кто-то знает че надо делать?

0

Возможно, последняя миссия - Таннер едет на Camaro SS в центр SF, взрыв в центре - у меня виснет комп. Что делать?!

0

скинь плиз сохранение после 2 главы или начала 3 главы не могу проити миссию прорыв времени не хватает пожалуйста

0

можно ли сменить уровень сложности у уже начатой игры?

0

Как пройти гонку, где нужно уничтожить 200 объектов за 60 сек???? сколько мусора не сбивал, времени не хватает... (

0

А машину так и должно крутить от любого столкновения или только у меня так?

0

Привет!
Подскажите есть ли способ остановить таймер во всех миссиях

0

Nitehost
Наверное,проще на автостраде ведущей в сторону главного моста сан-франциско,по-центру там везде оранжевые столбики,мне их хватило...дерзай

0

SvKirilius
Да все машины сильно заносит, большую часть игры надо дрифтовать!

0

Как пройти миссию из первого Драйвера? Во обоих играх не смог пройти...

0

gogodora
просто ехать а возле карты говорят что делать
в левом нижнем углу экрана слово ЗАДАЧА возле него клавиша как открыть (у меня на геймпаде Х)

0

TommyAssassin
в первом драйвере есть демонстрация прохождения уровня на парковке. Посмотри, как там выполняются присутствующие в СФ трюки и повтори.

0

у меня пропал текст практически везде!! даже в основном меню игры!! помогите, пожалуйста))!

0

привет!!ребят подскажите- как пройти миссию совершить полный переворот ?

0

я все 7 главу прошел а гаражи все не открывают чё делать?

0

ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!
В первой главе когда переселюясь в такси что дальше делать?????????77
ничего на карте необазначено!!!!!!!!!!!!
если это глюк что делать????????????

0

ПОМОГИТЕ 911 ТАКАЯ ЖЕ ХЕРНЯ ЕСЛИ ЧО УЗНАЕШ ПИШИ ВК САНЕК КОСЯКИН

0

ЛЮДИ!!!! ЗАКОЛЕБАЛСЯ УЖЕ С ЭТИМ ТАКСИ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

0

Подскажите, как и где перепрыгнуть 3 машины за 45 секунд?

0

На любом мосту. Берёте перевозчик, ломаете его на встречной полосе, и дальше прыгаете по нему через машины.

0

Помогите пожалуйста с прохождением испытания сделать полный переворот!Я уже и разгонялся на автостраде,боковыми колесами заежал на автовоз,делал бочку,крутился вокруг своей оси,а выполнение даже не заполняется!Можете подробно объяснить,как и что делать?Может видео есть,где какое,на ютюбе искал,тоже не нашел прохождение этого места!

0

N9.N1Ck
что делать после того как сел в такси ?

0

что делать после того как сел в такси?

0

Если вы про такси из пролога, то 1) покатайтесь, потом попробуйте вылезти 2) доедьте до какого-нибудь задания и снова попробуйте переселиться.

0

что делать после того как сел в такси (самое начало)

0

что делать после того как сел в такси (самое начало)

0

Люди помогите!У меня лицинзионка,захотел поиграть по сетке,но некого не находит кроме меня.Захожу"найти открытую игру"и некого не находит.Что за хрень?

0

и это все на пк!инет есть,хороший!

0

А и еще скиньте кто-нибудь сохранение с 7 главы и расскажите,как ее поставить чтоб игра с этого момента началась.(мля,мой брат все заново начал,и забил)

0

RAKUT
попробуй через "быстрый матч".

0

что делать в начале после того как сел в такси ?

0

N9.N1Ck
что делать после того как сел в такси (начало игры)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ