на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Проблемы, связанные с запуском игры [-x-]

При попытке запустить не выдает ни каких ошибок просто не грузится

Комментарии: 346
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если скачал репак, то удали папку Ubisoft в AppDate и в "Мои документы", и переустанови игру.

2

Установи официальный ubisoft game launche, потом скопируй с папки ("orbit" находиться в папки с игрой) файлы в C:Program Files\Ubisoft, согласись с заменой!!И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕЗАГРУЗИ КОМП!!!!После этого установи игру на любой диск, но не в коем случае не в папку с русскими литерами!!!!!
Примерно должно выйти так D:Driver: San Francisco!!
После установки перезагрузи комп!!!
Смело нажимай на ярлык и гамай!!!!
УДАЧИИ!!!!

2

И НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ ИДИОТОВ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО, КОМПЫ ХРЕНОВЫЕ, ВИНДА КРИВАЯ!!!Это у них мозги кривые!!

2

запустилось, заставка прошла, первая миссия и... черный экран. базарят, написано жми на газ, но ничего не видно. что делать?

1

Урааа запустил из корневой папки игры. Игра на одноядерном возможна!

1

попробуйте удалить ubisoft game launcher!
мне помогло!

1

В корневой папке есть файл gu. Его нажимаем, обновляем, ставим обновы которые он предлагает и после этого спокойно играем. У самого игра не запускалась, ни один repack. А после того как это сделал все заработало

1

Troy.
Там была папка UbisoftGameLauncer её удалил
Переустанавливать игру или приложение UbisoftGameLauncer

0

Troy.
Спасибо!!!
Все заработало (переустановил игру)

0

у меня та же проблема может кряк кривой?

0

Troy делаю то что ты сказал у меня такая же проблема

0

Troy. делаю то что ты сказал у меня такая же проблема

0

всё переустановил ща буду пробовать

0

у меня в главном меню игры пропал шрифт,что может быть?

0

Подскажите она , что не поддерживает руль? Я подключил, зашел в управление, но газ/тормоз на педалях выставить не смог, выставил их в настройках геймпада, зашел в игру , а игра на повороты руля никак не реагирует...

0

Помогите при запуске игры выскакивает отчёт об ошибке microsoft. Устанавливал лицензионный образ и ставил кряк. Пробовал устанавливать два разных репака и везде одна и та же ошибка.
У меня есть подозрение что это из за того что у меня одноядерный процессор. Однако другие игры которые требовали 2 ядра работали спокойно. Раньше хотел взять лицуху а теперь боюсь что из за проца не потянет.

0

У меня нету папки "имя пользователя" если тока в документ енд сетинг.
(у меня винда ХП)

0

Можете точное напрвление дать???
у меня нет папки AppData

0

Люди, игра не запускается(просто ошибку выбивает) Папку Убейсофт из Апл даты удалил, игру переустановил, выход в интернет запретил - ничего не помогает.

0

новый пользователь у меня на ХП тоже только Application Data видно оно и есть

0

надеюсь что да т.к хотел лицуху взять

0

Azinotfaik7
Я тоже, но вот хотелось сначала на сингл хотя-бы глянуть.

0

Теперь у меня вместо ошибки в процессах висит юбисофт гейм лаунчер.

0

не запускаетья игра ставил Driver: San Francisco [ENG] (2011) Repack нет папки Ubisoft не ставил эту прогу

0

Ура, заработало! Просто, в пути установки были русские буквы, тому и не запускалось)

0

Azinotfaik7
как ты запустил можеш обьяснит от самого начала пожалуйста?!

0

Попробуйте также в диспетчере задач завершить процесс UbisoftGameLauncer. мне помогло

0

народ не могу запустить игру ,game launcer-а у меня нету тк удалил, папки ubisoft по удалял( в моих документах папки ubisoft не было) и когда ее запускаю погрузится немного и не включается никаких ошибок, ничего 5000000000 переустанавливал уже че делать не знаю

0

Те кто запустили на одноядерном напишите какой у вас процессор просто лично у меня тоже 1 ядро(AMD Athlon 3200+) и у меня пишет что нужно как минимум 2 ядра (Youn need at least 2cores to run this game.Please, upgrate you PC).

0

запускаю игру-черный экран
и потом перезагружается компьютер

что делать?

0

Постарайтесь устанавливать без русских букв.
У меня пошло на одно ядерном пентиуме 4

0

Не короче на 1 ядреных запустится только на пентиумах у них есть поддержка многопоточности (та же проблема что и с DIRT3).

0

Ппц... снова на 1 ядре даже не запустить...
Может можно как нить заставить думать игру что у меня 2 ядра?
оч хочется поиграть перерыл весь реестр .. в свойствах системы 2 ядра но всёравно не запускается(((

0

Только надеяться если фикс выпустят.
У меня пентак 4 на одноядерке пашет.

0

фикс тут не поможет если только зайти на офф. форум написать разрабам чтоб ограничение сняли только так.

0

Пытаюсь врубить игру и ноль реакций

0

Где можно скачать оригинальные exe файлы???Помогите плизз!Заранее благодарен!!

0

у меня тоже только 1 ядро
целерон
=(
чё делать

0

приндецц.., как что то надо все вымирают!(((((((((((((((((((((ИМХО!!!

0

Мы не вымернли
Я например пытаюсь найти что-то в файлах игры. Потом в екзешник полезу

0

а можно графику не через игру настроить?

0

тоже самое
По удалял кучу этих папок а толку 0

0

Я слышал что в репаке от Ultra есть папка Original, в которой хранятся оригинальные ехешники!Просто скорость интернета не позволяет мне так быстро качать файлы!!!Было бы здорово если кто то закинет ее на файлообменик!!

0

Ураа запустилась!!!Я понял, дело в том что нужно было просто установить на диск D,С без всяких лишних папок!!!!И так со всеми играми от Ubisoft!!

0

пишет "прекращена работа Driver.exe"
фак - 3 репака ставил и официалку - что за накер O_O

0

У меня первый раз норм запустилось, когда запускал второй раз тогда выдало ошибку "прекращена работа программы Driver.exe". Счас попробую сделать, как описано выше - удалить папку ubisoft game launcher и переустановить игру. Об успехе или фиаско отпишусь

0

Нихера не помогло. Как выдавало ошибку, так и выдает дальше

0

Leopardos123456, у тебя до того, как ты все это сделал что не работало?
выдавало "прекращена работа driver.exe"?

0

Да при чем на каждой игре от юбиков!!!
На Call of Juarez - Картель, From Dust!!
Тоже качал по 2 рипака, лицуху пробивал и только отчеты об ошибках!!!
Вы не представляете какое было мое выражение лица 15 минут назад, когда запустился Driver: San Francisco, Call of Juarez - Картель !!!
У ВАС ТОЖЕ ВЫЙДЕТ!!!ТОЛЬКО СДЕЛАЙТЕ ТАК КАК НАПИСАНО ВЫШЕ!!

0

Leopardos123456 где взять папку orbit, если это нужно сделать до того как игру ставить?)
блин, нашел, походу и папки с кряком, да?)

0

Leopardos123456, с оригинального образа ставить или с репака? или не важно?)

0

Leopardos123456, ясно=)
хоть оно только ставится - я уже верю, что сработает ибо раньше я копировал orbit в папку с игрой, а не в game launcher))

0

стоппп папка orbit должна быть в папке с игрой, просто файлы с нее коперни в C:Program Files\Ubisoft, и перезагрузись!!!))

0

ну пока только игру ставлю, а так - да orbit от скидроу уже скопировал в game launcher, потом остальные файлы в папку с игрой планировал скинуть =))
я понял - орбит еще и в папку с игрой надо :) только orbit от скидроу, или оригинальный из папки с игрой? 0_о

0

кинь свой ид вконтакте!!там я оперативнее отвечаю!)

0

а как удалить его ? я его найт не могу o/O

0

-VIRTUS-
через меню удаления, измениения программ в Windows!

0

Leopardos123456
Брехня, брехня, брехня, брехня. Наичистейшие танцы с бубном. От Юби ланчера, его перестановок, и тем более перезагрузок ничего не меняется. АБСОЛЮТНО! ПРОВЕРЕНО 10 минут назад.
Skidrow накосячили и сделали кривой crack. Будет фикс 100%.
Все ололололо у которых запускается по 100500 раз и все гуд, а также мегаСупер программерыХацкеры любящие попиз...ть про железо, винду, набор программ и кривые руки ----> ПРОСИМ ЛЕСОМ!
п.с. и если у кого-то действительно пашет не крашится при запуске, да еще и сейвы держит, возрадуйтесь, вы такой единственный избранный.

0

люди, помогите!
захожу в игру, проходит первая заставка.
когда начинается первая миссия, на экране виден радар, слышны разговоры, отображаются сабы, а города и машины вообще не видно(
радар просто на чёрном фоне.

что делать??

0

Сделал по совету Leopardos123456 все получилось,игра летает.Ток язык Английский как был так и остался (при установленном русике).

0

semaGhost
было то же самое, поставил другой кряк от skidrow и все заработало

0

Вобщем такая проблема,запускаю сюжет проходит загрузка и выкидывает с ошибкой прекращена работа программы Driver,как решить эту проблему?

0

Uran93
У меня Ubisoft Game Launcher вобще нету . Даже не помню когда я его удалял o.O

0

-VIRTUS-
ну посмотри в program files нет ли там папки ubisoft если есть то удали!

0

Я помог уже 66 пользователям на разных сайта, считая этот!!!!Ко мне обращались вконтакте, skype и т.д.!!Это мой собственный алгоритм запуска игр от Ubisoft, я негде его не копировал, все сам своей головой!!!Обидно конечно что у кого то не вышло!!!

0

короче на форумах полазил написано такое : "Ребята,у всех у кого не запускается игра,удалите Ubisoft Game Launcher c системы!!!В реестре системы тоже необходимо провести чистку!!!просто-нажмите -ПУСК->ВЫПОЛНИТЬ-введите-"regedit",в появившемся окне жмите->ПРАВКА->НАЙТИ.В поле введите-"Ubisoft"или Ubisoft GameLauncher,все что будет найдено,а именно папки с таким названием,просто удалите!!!Возможно когда либо у вас стояла эта прога,вы ее удалили,но в реестре данные о ней остались.Именно это мешает запуску игры!У меня тоже ни черта не запускалось,вылетала ошибка при запуске игры-"Driver.exe -crash".Я додумался все сделать как описал выше и все заработало!У меня тоже был этот лаунчер,остался после AssassinsCreed Brotherhood.Теперь все норм стартует!Пробуйте и вы.Все должно работать!У меня win7x64!Удачи вам!Вроде бы все подробно описал. " НУ ЭТО НЕ ПРОКАТИЛО ! полазил ещё : "все папки Ubisoft удалить скачать новый Launcher установить все работает" Щас попробую с игрой переустановить может всё получится )

0

Первый раз когда играл всё нормально работало , вышел . На следущий день захожу и нефига не запускается :(

0

лично у меня все заработало нормально сразу безо всяких танцев с бубном, тока вот почти прошел игру, на 7 главе на мосту вылетает, собака((

0

-VIRTUS-
Такая же херня была...поставил поиск по диску С, там еще в папке пользователь нашло 2 папки ubisoft, удалил и все запустилось.

0

"У кого повторно не запускается - уберите все файлы из c:/users/профиль/documens/ubisoft/driver san francisco и начните заного игру."

Взято на одном из трекеров
мне помогло

0

я уже всё давно удалил и нехрена не чё не робит

0

Leopardos123456 помоги пожалуйста установил игру один раз запустил больше не запускается

0

Что делать! Пишет что не хватает ядер! Вот проц AMD Athlon II X2 Processor 3.00 Ghz

0

skinner8 читай внимательней)
Попробуй удалить папку "c:/users/профиль/documens/ubisoft/driver san francisco"

0

KillAhead111[ГРЕХ] игра требует от процессора многопоточности
игра с вашим процем пойдет, только если разрабы выпустят фикс

0

УЖЕ ВСЕ ПЕРЕКАЧАЛ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ЭТОТ )

0

ААААААА ХЕЛП!!! ЛЮДИ ДОБРЫЕ! КАК запуститьигру в соотношении сторон 4:3????

0

Ну что, кто-то смог запустить на 1-ядерном?
Если да, напишите в личку плиз!!

0

интеловцы скорее всего все смогли
амд - никто

имею ввиду одноядерников

0

Люди! Помогите плиз. Запускаю и выходит табличка пишет поставьте разрешение экрана 1920 на 1080 60 гц.. Хотя так у меня и стоит.. Помогите решить проблему.

0

люди делал все что писали выше. перезапустил, поиграл, сохранился вышел и снова захожу а там : Прекращена работа программы "Driver.exe"

0

помогло как советовал Leopardos123456 но игра запустилась на 1 раз удалял файлы сохранения из мои документов Ubisoft репаки вообще не запускаються взломали фигово игру так же как и дирт 3 и фэйбел новый такая же фигня

0

у меня вибивает бред что мне нужно ищо 2 ядра но у меня комп итак 4 ядерный что можете посоветовать вот если надо полное названия моего виндовса Windows professional Service Pack 3 Black edition spa пожалуйста подскажите что делать а то етот драйвер сан франциско мне очень хочется поиграть и меня возмущает то что у меня мощный а мне такой бред вибивает

0

Можно на официальном форуме создать тему такую же может они выпустят патч?

0

как запретить игре доступ к интернету

0

Читаю читаю.. лень уже

у меня при загрузки .. появляется стандартный черный экран .. как на всех играх там то на 1-2сек то на пол секунды и т.д
но у меня появляется на 3секунды и комп перезагружается..
что делать?
помогите пожалуйста.

0

сохранился и вышел из игры.захожу потом,а сохранения нет ( что делать?

0

Помогите пожалуйста, у меня при запуске такая ошибка -

Driver.exe - ошибка приложения
Инструкция по адресу "0x6000dc83" обратилась к памяти по адресу "0x8c4ccef7". Память не может быть "read".
ОК - завершение
Отмена - отладка

=(

0

Ребят. Игра не запускается и выдает ошибку что мол не может запустить((( Че делать??? (у мну win7 x86)

0

надо удалить файл offline.inf в сохранениях, но сюжетная линия начинается с нуля!

0

помогите мне у меня при запуске такая ошибка
Driver.exe - ошибка приложения

0

Народ, ничего не понял
Удалил из папки "User"/My documents/Ubisoft/Driver San Francisco/ все файлы кроме папок savegame и replays
И иргуха вновь запустилась
Значит какой-то файл сцуко мешал, вопрос какой))

0

конкретно
удалил файлы offline, graphics, папка temp и ещё хню какую-то, которую возможно game launcher родил

0

!!!ПРОБЛЕМЫ СО ШРИФТОМ!!!
В корневой папке с игрой пример "C:\Games\Driver San Francisco" удалим фаил под названием "gameconfig" и ВУАЛЯ)))
приятной игры)))

0

Сцуко, свершилось
Стала запускаться!
Хер знает что сделал, расскажу как есть
1. Удалил все файлы из папки "User"/My documents/Ubisoft/Driver San Francisco/ нахер, видимо там game launcher отложил какой-то файл
2. Игруха уже стояла, но переустановил из-за рамса со шрифтом, о чем писал [новый пользователь], поставил английскую
3. Удалил все файлы ubisoft game launcher как из "User"/AppData/Local/ так и из папки "disk"/Program files/ куда эта сцука ubisoft game launcher ранее устанавливалась
4. Хотите верьте, хотите нет, запускается уже не раз...

Посмотрим что дальше, попробуйте кто-нить
Загвоздка как я понял в той папке, куда сейвы падают - "User"/My documents/Ubisoft/Driver San Francisco/

0

Если выдает ошибку виндовс в Семерке при запуске, значит этот гад прописал отчет об ошибке, переустановка не поможет пока не сделать следующее:
1. C:\Users\Jizukume(Ваше имя пользователя)\AppData\Local\Microsoft\Windows\WER\ReportArchive (и удаляем все из этой папки и отсюда тоже >>ReportQueue (она находится там же) это отчеты ошибок виндовс )
2. Удаляем папки Юбсофт с "Моих Документов" и AppData.
3. Перезагружаем комп (это для ботов, что бы кэш очистить).
4. Устанавливаем игрушку и играем.

Примечание
У меня этот способ сработал.
И еще, удалите игру перед всем этим.

0

Если выдает ошибку виндовс в Семерке при запуске, значит этот гад прописал отчет об ошибке, переустановка не поможет пока не сделать следующее:
1. C:\Users\Jizukume(Ваше имя пользователя)\AppData\Local\Microsoft\Windows\WER\ReportArchive (и удаляем все из этой папки и отсюда тоже >>ReportQueue (она находится там же) это отчеты ошибок виндовс )
2. Удаляем папки Юбсофт с "Моих Документов" и AppData.
3. Перезагружаем комп (это для ботов, что бы кэш очистить).
4. Устанавливаем игрушку и играем.

Примечание
У меня этот способ сработал.
И еще, удалите игру перед всем этим.

0

При попытке запустить выдает "память не может быть "read""- что делать??

0

помогите. у меня тоже не запускается игра, выдаёт ошибки. пробовал всё что вы писали.
з.ы. у меня нет папки SAVE GAME((( помогитеее
!

0

пишет мне при запуске игры you need at least 2 cores to this game "Вы нуждаетесь по крайней мере в 2 ядрах к этой игре"
у меня их 4 хотя стоит

0

seens
27.09.11 20:37 Народ, ничего не понял
Удалил из папки "User"/My documents/Ubisoft/Driver San Francisco/ все файлы кроме папок savegame и replays
И иргуха вновь запустилась
Значит какой-то файл сцуко мешал, вопрос какой))
СПАСИБ, вот это реально помогло, все другие методы не подошли )

0

Ganngsta
Попробуй может на процесс игры, который при запуске с exeшника появляется, через cpu control поставить 4 ядра, там есть чёто наподобие
Хотя хз

0

у меня при запуске сразу невозвожно запустить было все время, все что связано с юбисофт, весь реестр перерыл, все удалил, но эффекта нет. несколько раз переустанавливал. потом сделал так, установил, с папки orbit( в папке с игрой) файл UbisoftGameLauncher.exe перенес на раб стол, запускаю игру -ошибка, запускаю юбгланч- ошибка, переношу юбгланч обратно в папку с игрой, запускаю игру - заработала! правда надолго ли незнаю..

0

Помогите пожалуйста запустить эту игру
"User"/My documents/Ubisoft/Driver San Francisco/
такой папки у меня нету Ubisoft
Что делать как запустить у меня ещё не разу не запустилось

0

Driver.exe - ошибка приложения. Чё за фигня? Ща попробую переустановить на сам локальный диск, без папки Games. Ну а если не поможет, то чё делать? :(

0

CruSanodeR
Она у тебя хоть раз запускалась?
И какая винда у тебя?

0

Народ помогите. У меня при запуске игры вылетает синий экран смерти с ошибкой STOP :0х0000008Е и ругается внизу на фаил ati3duag.dll видео карта у меня Radeon x 1600- 512 Мб.

0

Народ, У меня проблема. Игра запускается начинается загрузка и комп перезагружается сам. Что делать?

0

seens ни разу не запускалась
у меня Windows 7 Ultimate Pirates x86

0

люди помогите у меня проблема такая игра не запускается выдает синий экран что делать?

0

Такая же проблема torton ...я писал о ней выше.Если кто может помочь - прошу это сделать.

0

CruSanodeR
ну папки Ubisoft поэтому и нет у тебя в документах...
Ну, могу только посоветовать удалить все файлы ubisoft game launcher, с "локальный диск"/Program files, да из папки "Имя пользователя"/AppData/Local/, да переустановить игруху после, если ccleaner есть - реестр чистануть...
Пробани, а вдруг...

0

"Имя пользователя"/AppData/Local/ - AppData папка появляется, когда в "Параметрах папок и поиска" в разделе "вид" ставишь галочку "Показывать скрытые файлы и папки"
Так, на всякий говорю

0

Народ, подскажите плиз, может кто сталкивался скачивал уже штук 8 разных игр, не запускается. в одной изверсий было указано что не подходит моя винда. можно ли ето как то обойти ?? поиграть охота...

0

как на одноядерном компе запустить скажите плизз

0

что делать, у меня вчера всё включалось, а сегодня пишет "Ubisoft Game Launcher:2"

0

C:\Users\имя Пользователя\AppData\Local\Ubisoft Game Launcher удалил settings.yml и всё заработало

0

You need at least 2 cores to run this game. Возможно ли мне запустить игру не обновляя комп?

0

Помогите пожалуйста, у меня при запуске такая ошибка -

Driver.exe - ошибка приложения
Инструкция по адресу "0x6000dc83" обратилась к памяти по адресу "0x8c4ccef7". Память не может быть "read".
ОК - завершение
Отмена - отладка

=(

0

Подскажите плз , выдаёт такую ошибку , что делать?
You need at least 2 cores to run this game. Please, upgrade your PC
хотя у меня проц "amd athlon tm 64 x2 dual core processor 5000+"
а и ещё , у меня небыло в папке убисофт , вообще никаких файлов

0

подскажите чё делать при запуске выдаёт ошибку "Ubisoft Game Lancher:Error Code 2"

0

N9.N1Ck
При попытке запустить не выдает ни каких ошибок просто не грузится всьо перепроб
ывал и нихира што делать спасите плииииз

0

ПодскажитЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Запускаю пишет Orbit Launcher error
Ubisoft Game Launcher

0

подскажите пож.скачал игре в stea за 29.99$ установилась и просто не запускается,даже ошибку не выдает????

0

Игра незапускается а папка C:\Users\имя Пользователя\AppData\Local\Ubisoft Game Launcher после установки пуста скиньте кто нибуть фалы которые там должны быть

0

переименуйте папку там где игра
Game и можете запускать

0

Street142
попробуй через cpu control что-то сделать возможно
где у тебя нет папки Ubisoft?

0

Так никто и не смог побороть проблему "Ubisoft Game Lancher:Error Code 2"? уже неделю мучаюсь по десять раз все инструкции перепробовал! И никак.

0

А может это проблема на системах x64?

0

Burrut
нет, у меня Windows 7x64
Заработало всё, но у меня ошибок не было, просто не запускалась

0

seens
Я уже пробовал по примерам других игр делать, ничего не помогает! смотрю в интернете особо эту ошибку никто не обсуждает, конкрентно в driver san francisco.

0

запускаю игру-черный экран
и потом перезагружается компьютер

что делать?

0

Подскажите пожалуйста как сделать чтоб игра была на весь экран? Раньше норм было, а седня запустил а она не на весь экран(

0

Burrut
Да, репака три ставил, везде одна беда
Удалять не стал, переустановил game launcher, потом удалил его папки отовсюду, реестр почистил, из документов папку с сохранениями снёс, там левые какие-то файлы были... как-то пошло
Может реестр после удаления игры и game launcher почистить...
проблему "Ubisoft Game Lancher:Error Code 2" вроде лечится переустановской game launcher, в этом ещё беда может...

0

Так никто и не смог побороть проблему "Ubisoft Game Lancher:Error Code 2"? уже неделю мучаюсь по десять раз все инструкции перепробовал! И никак.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У кого эта проблема!!!!!Переустаеновите игру и при установке автопатча нажмите нет/no мне помогло до этого я устанавливал этот патч

0

Burrut

Значит снеси его и все его файлы нахрен и потом реестр почисти)
Вобля игруха новых бед принесла)

0

КОГДА ПАТЧ ВЫДЕТ ЧТОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕ БЫЛО

0

я думаю не патч нужен, а кряк нормальный

0

Репаков нафигачили видимо на скорую руку)

0

да я уже и три репарка перепробовал и официальные пробовал! не фурычит хоть тресни! уже пять бубнов изнахратил, танцуя вокруг нее!

0

скиньте сайт где можн репак скачать

0

кароче народ надо найти папку UBISOFT у меня она C:пользователи/пользователь/мои документы/ubisoft/driver san francisco/удалите всё кроме сохранений!

0

Вот, мудрое решение) И походу единственно действующее)

0

запускаю игру-черный экран
и потом перезагружается компьютер

что делать?

0

такая проблема игрушка не запускается ошибка:You need a least 2 cores to run this game.Pleasuse upgrade yopur PC
Можно ли эту проблему исправить,кроме как апгрейдинга компа?

0

Добрые ЛЮДИ,пожалуйста помогите!В роликах не слышно звука а когда нужно показывать лица игра выдаёт тексуру асфальта.Что делать?

0

купил лицуху, до этого пробовал запустить пиратку
запускаю, пишет "ubisoft game launcher: 2." и кнопка ок, переустановка не помогла, присутствие пиратки убрал, даже в реестре удалил гейм лаунчер, в AppData/Local/ нет папки юбисофт

0

Значит ждём патча-официалки от юберов, скоро они огребут за свою работу с такими косяками

0

народ! чего после часа игры вылетает синий экран - error и остается только комп перезагрузить! что делать??

0

ребята у кого ошибка по английский: у вас не 2 ядра, но это не так а у вас 2 илибольше остается тлько переустонавить Виндоус. у меня не запускалась тоже два репака скачал. но в ноутбуке все запустились. дело в виндоус. УДАЧИ.

0

народ а что на одноядерном игруля не прет а то у меня корешь жалуется что требует 2 яйца. А если прет то что надо замутить чтоб в игрулю зарубить.

0

2 seens, Burrut
У кого ошибка "Ubisoft Game Lancher:Error Code 2" - походу дело в обновлении, которое УбиЛаунчер ставит.

0

народ спасайте кто знает что делать?
Все нормально грузится и идёт,но когда появляется первая миссия,виден только радар голоса и лица возле радара,а всего остального нету
что делать?

0

2 seens, Burrut
У кого ошибка "Ubisoft Game Lancher:Error Code 2", удалите лаунчер из Program Files, AppData и реестра, затем переустановите игру. После установки, когда лаунчер будет грузить обновление, нажмите Quit. Quit нажимать надо каждый раз, когда запускаете игру....
Мне помогло, может еще кому-то поможет. Удачи!)

0

Народ, как игру фаерволом заблокировать?

0

Выдает ошибку виндовс в Семерке при запуске, что делать?

0

2 JmenTich
Заблокировать? если у тебя винда семерка, то:
1. Открываешь панель управления
2. Там находишь Брандмауэр Windows
3. Слева на панели выбираешь "Разрешить запуск программы или компонента через Брандмауэр Windows"
4. В списке находишь игру и убираешь все ёё галочки.
не забудь посмотреть, к какой сети относится твой инет (домашняя, рабочая или общественная)

Вроде так. Если не прав, поправьте))

0

2 The war

Какую ошибку? если "Ubisoft Game Lancher:Error Code 2", то смотри мой пост выше)

0

Написал 30 сентября....так никто и не ответил(

0

Пси-Бюрер
синий экран понятие очень растяжимое, но мне кажется беда с драйверами на видео карту или на чипсет, если это конечно стандартный виндозный синий экран. попробуй свежие поставить. если напишешь код ошибки, которая там выскакиевает, может и подробнее можно будет подсказать.

0

gtep
Делал все это уже далеко не один раз, но беда все таже, правда в самый первый раз установки английской версиии, не репака, сделал глупость и дал загрузить обновление, правда после этого уже реестр чистил бог знает сколько раз.

0

gtep пишет прекрашение работы Driver.exe

0

The war у меня также было, удалил в моих документах в папке Ubisoft всё кроме папки savegames, а также удалил всю папку Ubisoft с AppData/Local. Попробуй, мне помогло.

0

и чуть не забыл: заблокируй игру фаерволом после всего этого!

0

JmenTich вместо папки Ubisoft идет сразу папка Driver sf.

0

Привет всем!помогите с такой штукой искал на сайтах ни че не нашел!Запускаю игру и комп автоматически перезагружается!
Характеристики компа:
Core 2 duo 2,66GHz
2/72 ггц 2,00 гб озу
512 mb ati radeon x1950gt

0

Я нашёл решение всех проблем с запуском..Все проблемы из-за ubiorbitapi_r2.dll и антивируса..Отключите антивирус и скачайте с интернета ubiorbitapi_r2.dll и киньте в папку с игрой с заменой..Вот и всё

0

Niko Kill
Спасибо! в принципе помогло от ошибки. Сейчас другая штука, делает checking for update с картинкой драйвера экранчик маленький, затем спрашивает имя пользователя и пароль, на данный момент у меня уже очередной репарк стоит! что с этим делать? нажимаю off-line, не работает, а on-line ключ просит!

0

Победил! перестал запрашиват логин и пароль, теперь не запускается вообще! в процессах UbisoftGameLauncher.exe висит и ничего не происходит!

0

после некоторых манипуляций уже висит два процесса еще добавился driver.exe и грузит процессор на 50% и ничего не происходит! наблюдал кто нибудь такое? и как побороли? переустановка не помогла!

0

Burrut
Есть скайп? Я там тебе кину ссылку на нормальный репак..

0

У меня Windows 7. Изначально игра запускаться не хотела(никаких ошибок,просто не запускалась)
Удалил ubisoft game launcher(игра установила,не захотел нажимать отменить думал игра запуститься)
Поставил совместимость с Windows XP SP3
Игра запустилась и запускается

0

При запуске выдаёт ошибку Ubisoft Launcher,киньте кто-нибудь ссылку на нормальный лаунчер

0

Niko Kill
скайпа нет! кинь в личку ссылку!

0

Здесь кто-нибудь брал лицензионную копию игры или все поскачивали. У меня лицензия и проблема при запуске. Запускаешь, открывается окошко проверки обновления и выдается ошибка. Просто написано - ошибка, переустановите приложение. Я переустановил и ничего не изменилось. Что делать?

0

Блин, помогите запустить игру. Я уже скачал все репаки, все удалил что надо там, переустанавливал 100 раз, все равно игра не запускается. Че делать, кто знает?

0

скажите можно на одноядернике запустить то??????? О_о

0

Alezzzz11 попробуй сделать так как сделал я и удали в app data-local- папку ubisoft game launcher
Aka-topple попробуй,никто не знает. Я на одноядернике как-то gta 4 запустил с 2 движениями в час

0

Игра не запускается при подключении джойстика Thrustmaster Firestorm Dual Analog 3. Не запускается при установке драйвера для джоя. Он в других играх работает без дров, но в этой игре не работает. Не назначаются кнопки, а назначается только правый стикер. Скачал драйвер с офф. сайта , но с ним игра при запуске выдаёт ошибку. Запускал систему без подписи дров, не помогло.

В чём проблема люди, если кто знает помогите.

0

зашел в меню, делаю компанию , чуть грузится и вылетает с надписью "прекращена работа программы driver.exe"
игра пиратка, ноут не слабый win 7 64bit, буду благодарен за ответ

0

помогите плиз уже не знаю че делать ошибка постоянно драйвер ехе! образ от механеков и винда7

0

удалял в диске с папки сказаные выше и переустанавливал и нехера( может потому что у мя папка администратор на русск? но переиминовать не могу неполучаетса!

0

скажите как изменить в диске с user мою
папку администратор на administrator мож в этом проблема? и еще такая хрень в папке users/администратор/appdata/local/ubisoft game launcher удаляю пробую запустить нехера смотрю а она опять есть че за хрень? не разу не получилось запустить винда 7 и нашол в program failes папку ubisoft/ubisoft game launcher не знаю удалить? но мож она надо мне для ассасина бразэр! почитал и думаю че наверно из-за этого она наверно не пашет? помогите пожалуста!!!

0

!!!!!! слушайте.(может это обсуждали уже , но все таки)....игра запускаеться. всё отлично. но когда выхожу и захожу обратно то выбивает "прекращена работа Driver.exe" . удаляю папку с моих документов и - всё работает , НО ИГРУ ПРИХОДИТЬСЯ ЗАНОВО ИГРАТЬ!!! есть ли кряк? !!!!!!!!

0

Нет текста в меню. Тыкаюсь наугад. Смотрю чужие прохождения и повторяю))) Дурдом) Вроде всё установленно... Что делать?(((

0

у меня такая проблемма прошол %90 игры, вылител и она теперь не запускается вылазиет окно закрыть или отправить отчот Что делать ?

0

народ хелп! при запуске игры начинает обновление, где выдает ошибку с советом переустановки. Что делать?
Я предпологаю:
1. зарегать ключ.
2. действительно переустановить.
3. послушать ваших советов =)))

0

Нет текста в меню. Не титров, не подсказок Тыкаюсь наугад. Смотрю чужие прохождения и повторяю))) Дурдом) Вроде всё установленно... Что делать?(((

0

скачал игру , установил , пробую запускать выдаёт ошибку " Приложение не было запущено , поскольку оно не корректно настроено . Повторная установка приложения может решить данную проблему " . Пробывал переустанавливать , не помогает ((((

ПОМОГИТЕ.

0

Люди! Помогите плиз. Запускаю и выходит табличка пишет поставьте разрешение экрана 1920 на 1080 60 гц.. Хотя так у меня и стоит.. Помогите решить проблему.

0

плиз помогите
но когда табличка стоит музыка меню слышна но темный экран

0

Все сделал как надо Установил патч, установил crack, удалил папку "Ubisoft Game Launcher" запускаю игру и вылетает вот такая гадость:
http://picley.net/view.php?filename=137810011908_10_21_20_36.jpg

Установил другой crack и вот что получил при запуске:
http://i011.radikal.ru/1110/a7/d6462cce7959.jpg

0

При запуске чёрный экран и прекращена работа приложения Win7 x64 сделал уже всё что написано выше

0

Люди! Помогите плиз. Запускаю и выходит табличка пишет поставьте разрешение экрана 1920 на 1080 60 гц.. Хотя так у меня и стоит.. Помогите решить проблему.
но когда табличка стоит музыка меню слышна но темный экран

0

Помогите. Перепробывал все способы, ничего не помогает. Все равно когда запускаю ничего не происходит. подскажите что еще попробывать зделать.

0

ребята помогите, у меня vista и игра не запускается, сразу же при запуске пишет "Прекращена работа Driver.exe" потом "Driver.exe не работает". Что делать помогите пожалуйста

0

Народ хелп!! Скачиваю игру уже второй раз,а результат тот же(( запускаю игру и нет никаких откликов.. пару сек просто будет значек на мышке типа грузится что-то и потом всё по прежнему.. игра даже не запускается,никаких ошибок не выдаёт... просто ничего не происходит(( кто знает как решить пишите!

0

народ хелп! при запуске игры начинает обновление, где выдает ошибку с советом переустановки. Что делать? Игра лицензионная, переустановка не спасла.

0

Скачал репак, а эта какашка пишет что мне нужен двух ядерный проц.
Ну у меня стоял атлон двух ядерный, как раз уже менять собирался.
Теперь у меня Феном 4 ядра И ОПЯТЬ ЭТА ХРЕНЬ!!!
Что делать?

0

Кароче народ.. если тут кто не знает, я нашел на другом сайте решение... если вы запускаете игру,и у вас ничего не происходит, то надо чтоб в пути установки игры не было русских букв...

0

че за хрень игра нормально установилась... но когда включаешь ее, начинаются титры и комп перезагружается!!! помогите!!!

0

люди,делюсь опытом. лично мне помогло удаление ubisoft game launcher через панель управления. сборка:английская, репак 1.01 табла от скидроу. была ошибка как у всех - "ошибка. завершить работу. отправить,нет." после удаление робит нормально. пробуйте и удачи вам. )

0

VAL VOR :"У кого повторно не запускается - уберите все файлы из c:/users/профиль/documens/ubisoft/driver san francisco и начните заного игру."

Спасибо тебе,товарищ...Была проблема:после первого успешного запуска была проблема крэша игры,ну не в какую не запускалась...бубны,танцы,конопля с горилкой и салом...всё перепробовал...вот сделал как ты выше написал и всё поперло,я кстати понял почему(как мне кажется):после замены кряком скидроу и папкой орбит косяк в том что в папке документс не меняются файлики,после того как снес все в папке,появились файлики от скидроу,игра запустилась.Спасибо тебе еще раз VAL VOR!!!
PS and justice for all!!!

0

Ну что, решил я скачать недавно вышедший Driver: San Francisco, поиграл часик другой, решил пойти перекусить, прихожу, запускаю ярлык, но ничего не происходит... Долбил мышку, раз 30 пытался запустить, перезагружал компьютер, переустанавливал игру, но ничего, все равно ошибка Driver.exe...

Решил посмотреть в интернете, может у кого-то тоже есть такая проблема, ага, оказывается почти у всех возникает такая проблема, что Driver: San Francisco не запускается после первого запуска, т.е во время второго запуска игры, появляться ошибка Driver.exe ну или UbisoftGameLauncher.exe, одно из двух (или вообще ничего не происходит).

Долго рыскал на всяческих форумах, торрентах, блогах. Некоторые советуют удалить папку Ubisoft Game Launcher в моих документах, некоторые вообще скачать патч 1.01 и поставить новый NoDVD. Все это перепробовал, ничего не помогло, но вот из последних сил, решил зайти на еще одну ссылку, из гугла. Нашел такой совет: "файл offline нужно удалить". Долго искал его, но потом нашел, удалил и игра запустилась!

Для нормального запуска Driver: San Francisco: нужно зайти в Мои Документы » папка Ubisoft » Driver San Francisco » удаляем тектовый файл offline. Надеюсь данное решение, поможет не только мне.

P.S. Извиняюсь за ошибки в тексте. :)

0

Ну что, решил я скачать недавно вышедший Driver: San Francisco, поиграл часик другой, решил пойти перекусить, прихожу, запускаю ярлык, но ничего не происходит... Долбил мышку, раз 30 пытался запустить, перезагружал компьютер, переустанавливал игру, но ничего, все равно ошибка Driver.exe...

Решил посмотреть в интернете, может у кого-то тоже есть такая проблема, ага, оказывается почти у всех возникает такая проблема, что Driver: San Francisco не запускается после первого запуска, т.е во время второго запуска игры, появляться ошибка Driver.exe ну или UbisoftGameLauncher.exe, одно из двух (или вообще ничего не происходит).

Долго рыскал на всяческих форумах, торрентах, блогах. Некоторые советуют удалить папку Ubisoft Game Launcher в моих документах, некоторые вообще скачать патч 1.01 и поставить новый NoDVD. Все это перепробовал, ничего не помогло, но вот из последних сил, решил зайти на еще одну ссылку, из гугла. Нашел такой совет: "файл offline нужно удалить". Долго искал его, но потом нашел, удалил и игра запустилась!

Для нормального запуска Driver: San Francisco: нужно зайти в Мои Документы » папка Ubisoft » Driver San Francisco » удаляем тектовый файл offline. Надеюсь данное решение, поможет не только мне.

P.S. Сори за ошибки в тексте =)

0

-VIRTUS- и попробуй почитать моё сообщение выше

0

илья winamp
В папке из моих документов только файл offline удаляй и всё!

0

Я просто первый 15 почитал , а до твоего естественно не дошёл :)

0

Помогите пожалуйста, у меня при запуске такая ошибка -

Driver.exe - ошибка приложения
Инструкция по адресу "0x6000dc83" обратилась к памяти по адресу "0x8c4ccef7". Память не может быть "read".
ОК - завершение
Отмена - отладка

Что делать люди?играть охота :(

0

Для тех, у кого игра не запускается второй раз:
-Идем в Документы\Ubisoft\Driver San Francisco
-Удаляем offline.ini
-Запускаем Игру (она заново создает offline.ini)
-(опционально) Настраиваем графику
-Жмем Alt-Tab
-В свойствах offline.ini выставляем атрибут "только чтение"
-Играем

P.S. Сохраненки после удаления инишника у меня не слетели, да и не должны они слетать, поскольку лежат они в папке savegames, которую трогать НЕ НАДО.

P.S.S. Решение нашел на стороннем сайте.

0

такая же проблема
пиратка не запускалась
и лицуха

0

Zenok, ZUCERY, зайдите в журнал событий (пкм Мой Компьютер-Управление-Журнал событий\просмотр событий ) и посмотрите причину ресета. А то так на кофейной гуще гадать будем.
Попробуйте отрубить Фаерволл и антивирус, установить свежие дрова на звуковуху, кодеки, vcredist.

0

.Net Runtime Optimization Service
тому времени запуска игры и перезагрузки компьютера соответствует эта ошибка

0

Переустанови net framework
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?familyid=9cfb2d51-5ff4-4491-b0e5-b386f32c0992

0

Niko Kill

ого спасибо огромнейсшое.. респект тебе)) у меня игра заработала... ураа)

0

Кароче, что бы я не делал, что было написанно выше, ничего не помогает.... единственно что заметил, после того как удалил папку (C:\Documents and Settings\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\Local Settings\Application Data\Ubisoft Game Launcher) то она обратно появляется, когда запускаешь игру и вылазит ошибка...

0

HELP!!! 1 и 80 ггрц игра идти не хочет что делать пишите в личку

0

подскажите:
купил диск, все установил... а когда нажимаю играть, звук есть, но ни фига не показывает(((
как быть?

0

Если я удоляю users/профиль/documens/ubisoft/driver san francisco игра запускается но при этом удаляются сейвы чё делать не хочется каждый раз игру заново проходить

0

Вот попробуйте этот репак, с обновленной версией до v 1.03.1013 У меня решились все проблемы с запуском и с сохранениями тоже http://maxfiles.org/viewtopic.php?t=4087

0

Zenok offline.ini всё равно востанавливается

0

Ребят хелп, установил, выдаёт ошибку, поставил патч , и снова ошибка

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Driver.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e76fbd8
Имя модуля с ошибкой: ubiorbitapi_r2.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e16dc24
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000dc83
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1058
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Подскажите решение, может ктото встречал...Cамое что интересное,пробывал установить другой репак, он запустился,только почемуто графика была в игре в 2 раза хуже чем надо...изминение настроек не помогли...

0

http://games-portal.org/index.php?do=cat&category=pc Тут можно скачать драйвера полностью на русском!!!
почему у меня во время игры комп сам вырубается как будто от перегрева

0

Так и не решили проблему с однопроцессорным компьютерами?

0

как в нем выставить разрешение 1920*1080? на моем мониторе вылезает табличка "не удается отобразить бла бла бла нужно 1920*1080", на мониторе 1600*900 запускается без проблем, с Eyefinity (3200*900)запускает на каждом по отдельности, но само разрешение 1600, хотя оно отображается, табличка не вылазит, а при запуске с разрешения 1920 черный экран( неужели Driver не поддерживает это разрешение?

0

У меня имеется пиратская сборка устанавливаю и призапуске выскакивает ошибка прикращена робота программы driver.exe ноут вполне подходит по требованиям имеется двухядерный процесор все папки ubisoft поудалял почистил реестр и всеравно не работает
через пару дней установил ее себе друг на свой ноут он никаких папок ubisoft не удалял все оставил просто установил и запустил и все заработал я уже что только не пробовал и всеравно то же самое
как решить ету проблему?

0

Привет.
Игру установил, но при запуске пишет Ubisoft Game Launcher 1.
Помогите плиз.

0

У ково не запускаица игра заходите C:\Users\имя Пользователя дальше заходите в параметры папок и ставим галочку на показывать скритые файлы и папки потом заходим в AppData\Local и удаляем папку Ubisoft Game Launcher!!!
И игра запустилася!!!

0

Народ.... кто уже поставил кряк на патч 1.3 ... скажите где вы кряк взяли или скиньте кряк? а то с плейграунда никак не могу скачать :(

0

народ хелп..проблему с запуском каким-то макаром решил.но вот после я значит начинаю играть и вот миссия началась,а у меня черный экран все время(как исправить плииз помогите люди(я понимаю что не в тему вопрос..но все же хээээлп)

0

если рЭпаК то "Идем" в "Мои документы", находим папку "Ubisoft\Driver San Francisco" и удаляем файл "offline.ini"
А именно по этому пути - C:\Documents and Settings\Admin (Ваше имя пользователя)\My Documents\Ubisoft\Driver San Francisco
2. Запускаем игру - Играем.

0

фак не помогло..все равно дают мне управление говорят доехать куда надо ...а экран черный и только миникарта и все)и как мне теперь играть?помогите люди оч прошу

0

народ хелп вменю нет текста и подсказок тоже помагите плызззз

0

народ помогити у меня в игре люди все черные и некоторые места а если я несколько кнопок зажимаю она у меня выкидывает.че делать?

0

Доброго всем времени суток. У меня при запуске игры выскакивает сообщение : Запуск программы не возможен, так как на компьютере отсутствует binkw32.dll.Программу переустанавливал , но не помогло.Прошу вашей помощи!!!!!!!

0

люди так помогите экран черный в игре ...(меню ,видео есть..а вот когда я управление получаю черный экран(

0

в яндексе напиши ошибку свою и он тебе выдаст ссылки на сайты где можно скачать этот файл у меня так было..) а после этоот гребаный черный экран люди помогите!!!!!!!!

0

Помогите пожалуйста! Кто-то сталкивался с такой ошибкой при запуске Modname:ubiorbitapi_r2.dll?

0

Все, разобрался. Теперь пишет что нужно иметь 2 ядра... Зашибись.

0

А точнее: You need at least 2cores to run this game. Please, upgrate you PC. По ходу поиграл.

0

помогите решить проблему с черным экраном в игре?

0

я скоро с ума сойду пробовал все способы оно у мня запускается но когда мыш другая стает стразу синий екран и ето капуц 26 раз переустанавливал плиз помогите не дайте чоловеку здох......

0

denisbrat
характеристики компа скажи

0

люди помогите же мне с черным экраном в игре

0

неа ,а если ставить то вообще не запускает

0

да ..но после вообще не запускалось..сейчас без них..запустилось.видео идет.вот дали мне управление и чернота)только мини карта видна

0

блин помогите захожу(после установки)ошибка:000000000(11)... второй раз так же а играть то охота

0

У меня не запускается игра, пишет "Прекращена работа программы. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы". У меня винда 7.Подскажите что делать

0

Люди добрые помогите запустить игру, все нужные папки удалил и результат один и тот же ничего не выбивает просто не грузит, у меня винодоус хр zver 9.9.9___ 2 ядра по 2.66 ггц, оперативы 2гб, видуха 256мб что мне делать. Очень хочется поигать, плииз!!!!! Заранее спасибо

0

Люди! Помогите плиз. Запускаю и выходит табличка пишет поставьте разрешение экрана 1920 на 1080 60 гц.. Хотя так у меня и стоит.. Помогите решить проблему.

0

помогите пожалуйста, купил лицензию, запускаю установку, сначала игра полностью установилась, но при запуске выдавала что-то типо "невозможно получить данные Ubisoft попробуйте переустановить игру". После этого я удалил игру и при попытке следующей установки она доходит где-то до 1/3 и после чего пишет:

"Выполнен откат установки Driver San Francisco.
Подробную информацию смотрите в журнале установки."

как это решить? и как посмотреть журнал установки?

0

Так не кто и не решил проблему с запуском на win7 где выдаёт ошибку*(((((((((((((((((((((((((

0

здарова всем у меня такая проблема значи долго не мог установить лан не столь важно короче установил у меня нету текста в игре почитал тут типо надо файл удалить удалил не полуается дело ещё вот в чём в самом начале когда он телепортируется в другую тачку а точней додж неон я не могу покинуть её у меня не выскакивает не кокого окошка тошто нажать шифт и сам нажимаю не чего не получается што мне делать ??? подскажите плиииз очень надо !

0

ребят такая проблема, играл, все хорошо было. но как только поставил нового Бэтмана, так хана всему настала. после установки, Бэтмен запросил обновить драйвера видеокарты, я конечно согласился и обновил. Запустил Бэтмана, поиграл буквально 5 минут и приезд. Ни одна игрушка после этого так и не запустилась, стоят: COD MW3; COD MW2; COD Black Ops; Mafia 2; TDU 2, помимо вышеперечисленного Batman: Arkham City Driver SF. при запуске каждая игра выдают свою ошибку. помогите!!!!!!))))
все игры лицензии

0

Переустанови игры а сохранялки установи ! КОРЧОЕ люди мне надоело как мне сделать так штобы у меня шрифт в меню был ! бЛИАААААААААТЬ

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ