на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Впечатления от полной версии v.1 [XBOX 360; PS 3]

игра норм, на шедевр не тянет

Комментарии: 26
Ваш комментарий

SibrodiS
Может, сначала стоит поиграть, а после уже рассуждать проходняк или нет? :)
Тема то создана для отзывов о полной версии игры на консолях.

2

Игра наверно не стоящая, ведь ничего кроме показухи на камерах больше ничего не демонстрировали, были бы хорошие повреждения, хорошая физика, на это хотя бы обращали внимание, в то время как разрабы в дневниках ни разу не упоминали ничего, кроме насколько же крута система полета камеры... в общем мои предположения об игре - типичный, быстронадоедающий и очень нудный проходняк. Полет камеры в игре не решает, решает геймплей, который даже с виду очень скучен. Вспомните тот же сплит, который выносил мозг своим геймплеем и вышло что игра уг, тут же наглядно очевидно, что игра очень и очень скучна именно в плане самого вождения. Это мое ИМХО, прошу не осуждать МОЕ мнение.

0

Valius
Может вы и правы, Ватсон!

0

кстати! народ! действительно! как игра смотрится на консолях?
у самого ПК - потому и интересуюсь!

0

Эта первая игра на консолях с новой системой защиты, так что на пиратке не поиграешь, пока не взломают, поэтому особо много комментов не ждите)

0

Блин вот фига,хотел купит на бокс все игры которые начнут выходить уже в сентябре хотя бы,а теперь прошивку видима ждать месяца 2

0

Во всех магазинах посмотрел - нет. Она же выйти уже должна. оО

0

В демке дерьмецо было. А как только выйдет на русском да и ещё на 3.55 то сразу поиграю

0

[Когда играл в демо-версию,мне многое не понравилось(лишь порадовал автопарк и система *переселения душ*)а так впринципе не идеал,но уж лучше 3 части точно.]

0

Здесь сидят одни пираты)

0

да уж и правда одни пираты...ну и хорошо, чтобы авторы сделали обзор без впечатлений игроков!!!

0

Короче пока ещё ПГэшники не играли,ну честно много от нее и не жду,главное покататься на машинках,хотя Параллельные линии мне оч понраву были...

0

Tony Quick если пораллельная линия тебе по душе то это будет еще лудше

0

параллельные линии чем то True Crime L.A. напоминали.

0

Лицензионную версию стоит брать? ради мультиплеера? как на консольках народ играется в мульт?

0

мда хаха,если бы в игре небыло новой защиты для бокса,то тут бы уже бы хотя 50 комав было а так,еще толком не кто неписал о игре,я в том числе так как жду новую прошу

0

Не ее я все же скачаю,вроде все кульно,но рисковать не хочется,лучше приберегу средства для чего нибудь другого...для Бэтмена например...

0

в инете ещё на бокс нету так бы уже скачал)

0

какой Бэтмен, 20 сент Gears Of War 3

0

Драйвер, наверно, незаметно перенесли))

0

Кто прошел на консолях, скажите, игра долгая? Сколько потратили на прохождение?

0

отстойная игра , мне никогда не нравился драйвер (кроме 2ой части))

0

Если проходить игру сразу, не останавливаясь на побочные миссии, то за 8-9 часов вообще легко.... а если еще по городу кататься, то можно хз сколько убить..
Играю уже 10ый день по 3 часа))

0