на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Ждете ли вы игру?

Пишем по теме

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Поживём увидим, а так очень жду.

0

Не сказать, что прямо очень то жду. Но как выйдет, обязательно поиграю.

0

мне просто охота поиграть в новую игру на PC

0

КОГДА ХОТЬ ВЫЙДЕТ???
По идее, должна в этом году. Более, насколько я знаю, ничего неизвестно. Так же никогда не стоит исключать переносы игры. Многие разрабы любят делать подобное.

0

Выход запланирован на январь-март 2011-го года!

0

даааааааааааааааааааааа!!!!

0

ООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ ЖДУ!!!

0

Очееееень прииииии Очень жду!!!!

0

Я первый раз о ней слышу вообще)) Но выйдет, поиграю)

0

Удивлён был, когда увидел анонс продолжения столь древней игры )) Первый Драйвер в своё время был нечто, а второй вообще игра мечты )) Так что жду, скорей бы уже...

0

я жду думаю игра будет науровне

0

Я тоже жду, будет думаю хорошая гама, судя по инфе, возвращение к истокам первой части, это супер =)

0

Жду очень одна из любимых игр.=)

0

Посмотрел видяшек о игре,теперь жду еще больше,думаю будет что то стоящее.

0

Конечно жду!
Стоко связано с этой игрой.. эхх.. ностальгия!

0

Диман94
Я еще помню как я на PS One в первого шпилил,ох классные времена были.

0

Я очеееееень жду !!!Я в детстве на соньке 1 задр*****ся в 1 и 2 части , особенно во 2, она у меня и сейчас есть , я её неделю назад прошёл в 1000000-ный раз )))

0

А я уже плохо помню и 1 и 2 части, 3-ю с пробелами вспоминаю. Но есть то, чего я никогда не забуду - это адский водительский тест в самом начале 1-й части )))

0

Да, жду.

1. Это - возможность прокатиться с ветерком без всяких правил... вот ПРОСТО прокатиться!
Многие приведут в пример довольно приятный Test Drive Unlimited 2
На что я отвечу: ребята.. да можно покататься и в ней, но.... есть что-то более привлекательное в игре Драйвер.. со мной согласятся, наверно, многие...
2. Это - всегда веселые задания - особенно еще со времен Д2 понравились задания на выживание....

3. Это - хорошая (для своего времени) графика.

4. Это - отличная оптимизация.

5. Это - ШИКАРНАЯ физика и управление.

0

dgs78
все эти пункты и к ГТА отнести можно, нет? Да и накинуть еще несколько.

0

dgs78
"1. Это - возможность прокатиться с ветерком без всяких правил... вот ПРОСТО прокатиться!"
покажите мне хоть одну игру где нужно ездить по правилам (за исключением симов пдд)
да и вы забиыли упомянуть главное - судя по трейлерам к игре там очень хорошо реализована атмосфера города и пригорода, 125 машин и все они ездят по городу, скорость у них приемлемая и самое главное у всех!!! вид из салона , при таких обстоятельствах я даже закрываю глаза на посредственную подель повреждений ! игру жду с нетерпением )

0

skazochnik947
ГТА - это ГТА, не спорю, что игра хорошая, даже одна из любимых, но она уже попсовая - в ней собран весь пафос криминальной драмы в лучших Голливудских традициях. Драйвер же - это классика. Хотя не знаю пока, чего ожидать от этой части, но надеюсь, что игра классикой и останется.

0

Valius
Ты что не видел геймплей!!игра классикой не останется..!!т.к они полностью испортили игру своим перемешением в другие машины и что все что гг видит, то ему снится..это не в реале происходит,а значит следующее продолжение Driverа (если оно вообще будет) будет еще более убогим чем это.....

но я все же пожалуй скачаю эту игр ...так чисто за зырить ...может быть я ее даже и не пройду до конца..)

0

XoSSe
Если сравнивать ГТА и Драйвер, то ГТА - это тотальный беспредел, насилие, разврат, наркотики, плохие парни против еще более плохих. Тут же всё более приземлённо и скромно, коп против плохого парня. Вот "шифт" и вправду слегка настораживает, но думаю, что тем, кто гонял в хардкорные (по тем временам) первые 2 части, могут принципиально им и не пользоваться без острой нужды )) Осталось уже не долго, скоро узнаем, насколько игра будет классической. Всё же пока в ожидании лучшего, ибо Юбисофт качественно делает игры.

0

Не особо если честно,но глянуть можно.4 понравилась,особенно Саундтрек...

0

Valius
Да Юбисофт качественно делает игры с этим не поспоришь))
поживем увидим)

0

I'll be waitin' for a game like you, comin' to my life...

Да удачная игра же,там Pontiac Le Mans Coupe '70 есть,как во "Французском Связном",только там седан был.

0

Некоторые миссии из первых двух частей были просто насилием над моей психикой ))) Но зато запомнились навсегда! Так что игру очень жду

0

Очень жду. Первая часть была улетной.
P.S. Юбики, хоть клялись и божились, что переноса не будет, но не сдержали обещания. На PC выйдет 27 сентября.

0

эх жаль хотел купить но после того как услышал выйдет позже + убилаунчер скачаю пиратку

убисофт казлы

0

Что-то у них сплошные переносы пошли последнее время...

0

Valius
да они хотят как можно копий на конзолях продать а потом кинуть пк версию на растерзание... убисофт,еа,активижион,рокстар они все так делают а потом ноют что пк версия плохо продалась, а причину сразу находят пираты.... хотя они сами виноваты со своими онлайн зашитами и ограниченой активацией

0