на главную
об игре
Drug Dealer Simulator 16.04.2020

Исчезла некоторая мебель: ноутбук, рабочий стол, диваны, кровать и куча банок

Из-за того, что я много торговал днем, заметность поднялась до Террориста. Началась облава наркоконтроля(надпись рейд и таймер на минуту). Я был в не в главной квартире(это вроде важно). Начал выносить наркоту, но полиция засекла меня и дала электрошокером, хотя перед тем как лечь, я выбросил сумку. Проблема в том, что таймер исчез, а напряженная музыка еще играет + в хате где я застал облаву, исчезла некоторая мебель: ноутбук, рабочий стол, диваны, кровать и куча банок(кроме банки в которой я забыл мет, лол). Это так задумано или жёсткий баг? Мне стоит загружать (очень) старый сейф?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Кстати если продавать только ночью, заметность не растет.
Единственная проблема, куда девать пустые чемоданы от Ла Баллены, они там в шкафах,валяются на полу , везде:)

2

ERHater
А я чемоданы пихал ему вместе с коксом в закладку, сначала кокс, потом чемодан, иначе кокс бесследно исчезает.
Ps. задолбали его чемоданы...

1

Ребятки, а кто нибудь будет делать патчи для слабых пк??

0

У меня не открылся японариум хотя я выполнил все условия т.е. задание выполнено район открыт, а по факту нет. Заработал 500 репутации банды и застрял "откройте все районы и убежища"

0

sash00
Баг с исчезающей мебелью, на самом деле не баг. Это результат рейда наркоконтроля(я честно хз как они задумывали, но имхо - так). Он обходится элементарным сбросом мебели обратно в меблировку перед уходом в окно. Главное - чтобы банок на столе не стояло. Иначе пока не поставишь новый стол - банки будут висеть в воздухе и их невозможно будет убрать
А насчет наркоты... могу посоветовать один лайфхак. Даже два.
1 - секретные конты. Дорого, вмещают мало(40г), но хоть что то
2 - Хранить всю наркоту на точке в дипломате или рюкзаке. И приходить туда пустым. Завоз - только ночью
Ну и общее правило: Крупные сделки и доставки при репе "Драг-лорд" и выше откладывать(доставку - вообще элементарно(при весе более 100г), +10г в заказе и она отодвинута на 3ч. Дольше 3ч посылка не идет, лишние 10г сбрасывают таймер обратно) на ночь. Крупной считается от 10-15г(не тестил точно)
Насчет крупных сделок... здесь считается как то по другому. Ибо 2г кокса, сбытые торчку днем в Обезьяннике давали столько же риска/заметности, сколько 40г марихуаны/амфитамина сбытые днем же дилеру в Смраде. Так что механизм "риска" работает как то иначе. И риск/заметность повышается скачками. Причем сбор денег с дилеров так же повышает и заметность, и рискованность. Но заметность - больше

0

RussianAlex
Самое смешное, у меня даже наркоты не было, не в доме, не в рюкзаке. Прилетел нарко контроль. Меня отрубил, и штраф. Но самое обидное пропала вся мебель. Смыс всех доп домов пропадает, бред какой-то.

0

KINGNN
дык следить за факторами надо чтоб не нарваться. Если мебели на точке много и прилетел рейд - нужно как минимум сбросить в меблировку ноут, гардероб и стол. Остальное - некритично. К тому же я ни разу не видел чтоб наркоконтроль штурмовал квартиру картеля. Только арендованные убежища
ПС ну и хранение в чемодане/секретке решает. ни разу на рейде не влетал на серьезные потери. с чемоданом ловили, было дело. Но на рейде - ни разу. К тому же джипы наркополиции сильно выделяются на улице, и по точкам где они стоят можно прикинуть куда прилетит рейд
Основная задача при угрозе рейда - не лезть днем в убежища из которых нет выхода(в гаражи, например).

0

RussianAlex
Насколько мне известно, с любом убежище лишь одна дверь. В таком случае - они все тупиковые. А на счёт факторов - я не нашёл информацию как их снизить.

0

Alex Dante
ДВЕРЬ - одна. Но в большинстве убежищ есть ОКНА. В которые также можно выйти при штурме
В гаражах окон нет, да и дверь там...

0

Помогите, пожалуйста, нужен файл для настройки управления. Ставлю клавишу "S" как движение назад, сохраняю, захожу в игру, у меня опять все слетает

0

Всех приветствую. Вопрос такой. Возможно ли своим барыгам товар оставлять так же в нычках. Как и картель это делает?

0

Заметил одну особенность или баг. Если рядом с полицейскими до их "ОБЫСКА" зайти в инвентарь - то они проходят мимо. Это конечно не 100% инфа. Но у меня пару раз так случилось. Поправка: такой вариант не работает.

0