на главную
об игре
Drug Dealer Simulator 16.04.2020

Мыльное изображение

подскажите что с этим делать, в других играх все нормально

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А нифига ты с этим пока что не сделаешь. У меня такая же фигня, причём у меня лицензия. Это после последнего обновления 1.6.10 кажется, не помню, игру пока удалил. Пока только ждать следующего обновления, может быть исправят. Если наоборот ещё хуже что не сделают. Так что жди, я тоже жду.

0

либо графика, либо ты качал патчи на то, чтоб не лагала игра. также как я и говорил может быть от графики, комп на кор3 и карта на 2гб играю на 1024х768 на высоких и на глаз 30 фпс с патчем который тут есть без мыла, если еще не помогло до сих пор, попробуй

0

Единственное что может такую графику сделать это низкое разрешение, или наоборот разрешение которое не поддерживается на твоем ПК, сверь разрешение Рабочего стола, если там к примеру 1240x1020 то ставь такое же разрешение и в игре, ни больше ни меньше. Ну а если не помогает то значит это что то с игрой и ты тут не виноват.

0

Real Slim Shady
как по мне с низким разрешением я не согласен, я играю на 1024х768 и высокие настройки стоят, и все без мыла, либо графика либо игра

0

а ну все вопрос исчерпан, это провальная обнова вышла тогда и графику ухудшила

0