на главную
об игре
Drug Dealer Simulator 16.04.2020

Насчёт VR версии

Похоже что в будущем, или даже при официальном выходе игры из беты, появится поддержка VR. Чтобы так полагать у меня есть все основания, хотя я и не датамайнер, и не вангую, и уж тем более не состою в команде разрабов. Короче, при запуске, у кого стоит steam VR, он открывается, в программных файлах игры, есть папка openVR, где есть соответствующая библиотека, и даже в шлеме она пытается запустится, но видимо пока не может, не доросла ещё. Впрочем ни в стиме, ни на канале в дискорде, ни здесь нету ни единого намёка на это. Но если это правда, то думаю игра быстро наберёт обороты в VR сообществе, потому что одно дело рубить блоки световыми мечами под музыку, а совсем другое варить мет своими руками, прессовать таблетки экстази не по нажатию на одну кнопку, собирать шишки одной, и стричь другой рукой куст Марь Ивановны. Совсем другое дело, не так ли?
З.Ы. - Когда игра официально выйдет - советую себе достать копию, не важно как, купить, или скачать, главное что быстрее. Зачем? Посмотри игру weedcraft inc., про что она, и про её статус "в этой стране" в стиме, и тогда поймёшь.

Комментарии: 0
Ваш комментарий