на главную
об игре
Drug Dealer Simulator 16.04.2020

Ошибка с сохранинием

Здравствуйте. Ошибка после последнего сохранения. Ничего не делал, просто загрузил свой сейв, были фризы каждую там пятую секунды. Перезашёл и вечная загрузка, которая ещё была, когда качал с PG чужой сейв.
Вот краш происходит !
[CrashReportClient]
bHideLogFilesOption=false
bIsAllowedToCloseWithoutSending=true
CrashConfigPurgeDays=2
Кто-нибудь разбирается? Помогите пожалуйста.
Про ошибку в заголовке знаю(

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Kvadrat_Vlad
то что вы написали - никакой инфы не несет
"опция скрытия логов"
"разрешено закрыть без отправки"
"время до стирания репорта"
Как видите - инфы "почему" здесь даже близко нет. Копайте дальше, ищите крашрепорт в документах или папке игры
Навскидку могу предположить что был закосячен сейв в результате "внутренней ошибки"(те самые микрофризы). Других вариантов пока не вижу

1

RussianAlex
А есть вероятность, что эта "внутренняя ошибка" произошла сама? Ведь я просто сохранился сам и это мой сейв.
Всё что я вставил это из папки CrashReportClient

0

Kvadrat_Vlad
не знаю. но врядли. Краш-репорт надо смотреть. Сейв скорее всего не восстановить
По адресу(win7) %ProgramData%\microsoft\windows\wer\ есть две папки Reportarchive и Reportqueue.Первая архив, вторая очередь отправки. Поищи там папку с именем, содержащим DrugDealerSimulator.exe
Это папка куда пишутся все репорты об ошибках/зависаниях приложений и дампы памяти при них. если найдешь - ошибка была, и винда ее заметила
ПС Могло закосячиться банально потому что версия игры сменилась при автообновлении

1

Новая версия игры забагованая,игра начинает фризить после нескольких часов игры. Ждите следующих патчей.

0

Чикалов
Так это всё произошло на третий день игры. И играл я точно по пол дня.

0