на главную
об игре
Drug Dealer Simulator 16.04.2020

Смеси наркотиков для большего профита

Актуальную информацию можете найти в моем руководстве стим - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2066777721
Амфетамин
Самая актуальная смесь в настоящее время:
-10% ибупрофен / парацетамол
-90% амфетамина
Большая часть покупателей подсядет на амфетамин благодаря этой смеси:
-20% пищевая сода
-80% амфетамина
Вызывает привыкание, поможет в начале продаж наркотика, чтобы накопить покупателей:
-20/25% ибупрофена, либо 20/25% сахара
-75/80% амфетамина

Кокаин
Самая базовая смесь, 10% ибупрофена, никогда не подведет:
-10% ибупрофен или парацетамол
-90% кокаина
Как только у вас появятся самые заядлые клиенты, вы можете сделать еще одну смесь:
-20% ибупрофен или парацетамол
-80% кокаина
Данную смесь быстро начинают покупать и она не убивает покупателей(также подойдет и для амфетамина):
-10% сахара
-10% Nebilanex или виагра
-80% кокаина
Легкая и сбалансированная смесь с отличным конечным результатом:
100г кокаина, 20г стирального порошка(размолоть в кофемолке).

Героин
Чтобы снизить его смертность, вы можете добавить 5% сахара.
Попробуйте эту смесь:
-5% сахара
-10% амфетамина
-85% героина
Самая простая смесь для начала:
-5% сахара
-5% ибупрофен или парацетамол
-90% героина
Работает отлично. Малая вероятность отравления и вызывает привыкание:
25г сахара, 15г ибупрофена, 5г фентанила, 40г героина.

Действие препаратов в смешивание с наркотиками:
-Обезболивающие(Парацетамол/Nebilanex): вызывают привыкание, усиливают наркотик, высокое содержание токсинов.
-Ибупрофен: хорошая помощь в начале игры, помните о токсичности.
-Виагра: вызывает наибольшее привыкание, токсична в больших количествах.
-Сахар: растягивает продукт, но не ослабляет его, а делает его более токсичным.
-Пищевая сода: добавка для экономической эффективности, но продукт становится менее эффективным.
-Стиральный порошок: наименее токсичен для усиления наркотика, но слабо эффективен.
-Ацетон: самый токсичный из всех ингредиентов и также самый сильный усилитель наркотика.
-Соль: слабый усилитель наркотика.
-Фентанил: очень сильный усилитель наркотика, у многих покупателей вызывает привыкание, сильно токсичен.

Также при смешивании старайтесь добавлять не менее 80% процентов основного наркотика, чтобы сохранить его чистым.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Складывается такое ощущение, что у тебя проблемы психологического характера

20

knoxville131
А кто нибудь прошел задание доработайтесь чтобы с вами связалась банда я там как псих бегал у меня уже фактор всего был на максе но в итоге ничего не произошло знаешь как проходить?

3

Tagary
Короче тебе должен позвонить Eddie и сказать, что с тобой хочет встретиться лидер банды. А на каком именно этапе это будет я не помню, нужно поднимать лвл и разблокировать районы

3

knoxville131
Не там дальше квест я понял про кого ты это про Японца который там че то готовит. Я разблокировал все районы и там дальше этот квест меня в ступор ввел. Если честно пока я играл у меня было ощущение что эта игра сырой продукт че то все равно не доработано.

2

Открою секрет, в жизни данные рецепты не действительны

16

knoxville131
это ты товарищу полковнику расскажешь, когда он "случайно" наткнется на этот текст

-17

knoxville131
ты зато дофига далекий

-17

knoxville131
Спасибо тебе, добрый человек, за такой прекрасный гайд!

4

И как эту гаму ещё Роскомнадзор незабанил.

3

у меня все работает
найди в руководствах игры, второе в списке мое руководство, оно там одно на русском

3

Это баг в игре, разрабы сказали с обновлениями пофиксят

2

knoxville131
Вот я до сих пор не определился стоит эту игру покупать или нет вот думаю пока она сырая хоть говорят фулл, но типо если не будет никаких нововведений то покупать не хочую.

2

Tagary
Покупать или нет, твоё решение. Я самолично "ушёл" с торрентов года два назад.
Касательно миссии, у меня открылась она с определенного уровня. Далее, после разговора, тебе на почту приёдет письмо от японариума, где подопечный больного уб**дка скажет принести ему 20 пакетиков экстази или мета(точно не помню) фасованный по 10 грамм.

2

knoxville131
Слушай, друг, а ты с другим товаром пробовал мешать добавки? Мет, экстази?

2

nesquik312
а была проблема что японец после двух доставок больше не посылает?

2

nesquik312
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2066777721
Вот мое руководство в стим, я его регулярно дополняю
С экстази пока не встречал смесей и сам не пробовал

5

Я же сказал, жди обновления, дальше нельзя пройти
Разрабы не говорят баг это или просто не дописан дальше сюжет, только ждать патча остается

2

подскажите как после смешивания экстази\метамфитамина, их в таблетки\кристаллы переделать, зарание спасибо)

2

m1rnuy
В таблетки с помощью таблетировочной машины, кристаллы - кристаллизатор

2

knoxville131
ну кристаллизатор это обычная сушилка, я понял, а вот таблетировочную машину где найти я не знаю( в аптеке такого не продают! Разве что после набора 500 бандитского рейтинга всё откроется, но это не точно
всё равно спасибо

1

m1rnuy
У меня давно все открыто, до набора 500 репутации и кристаллизатор, потому и называется кристаллизатор, потому что он создан для того, чтобы делать кристаллический мет и т.д.

2

knoxville131
тогда я не знаю что не так...

1

m1rnuy
Добавил в стим руководстве видео о том как делать рецепты, они на английском к сожалению, на русском не нашел.
Посмотри, может поможет

2

knoxville131
Привет, подскажи, как использовать питкоины в игре? Что за них можно купить и как? Сейчас 74 уровень, все способности открыты, очки продолжают расти, 54 если точнее, куда их девать?Заранее спасибо.

2

Если я тебя правильно понял, ты про то, что после нескольких доставок наркотиков, японец больше не высылает заказы?

1

knoxville131
Сейчас кину скрин задания

2

knoxville131
У меня эта проблема, с японцем что после пары доставок японец больше не присылает

2

В игре же указано, что его нельзя продавать


1

Это игровой контент, какая пропаганда?

1

knoxville131
Товарищ дорогой! Обновите руководство христа ради!

0

Санчоz
Присоединяюсь. Надо обновление.

0

Питкоины нужны, чтобы докупать товар. Например ты заказываешь для Ла Баллены товар на 20000, а у тебя лимит 18000, тогда в окне покупки есть опция "доплатить питкоинами". То есть единственная польза от них, это возможность превысить лимит на закупки.

1

ERHater
Спасибо. Позже попробую, как обновят игру. Все задания выполнил, 84 уровень, 118 или 114 очков. Чё дальше делать? Чё то скучно стало...

1
Комментарий удален

Бомбардировщик
Жалкий тролль. Не нравится игра - проходи мимо. Это всего лишь игра и не более. В реальной жизни я категорически против наркоты.

2

В игре появилась новая наркота грибы, смесь лсд, DMT. Кто с чем мешал? Поделитесь. Ну и с грибами что можно делать?

0

Мне вот все интересно, комментарии и гайды по игре подпадают под статью 230 УК РФ или 6.13 КоАП РФ :) Буду следить в новостях:)

-1

с такими тредами по игре можно на бутыль присесть

-13