на главную
об игре
Drug Dealer Simulator 16.04.2020

Зона б контрабанда

Народ всем в привет помогите как наладить контрабанду на зону б а то постоянно закупка на той территории , а играть в догонялки с полицией тоже не в кайф . Заранее спасибо !!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Kirill Mikhalchenkov
можно конечно через тунель, но это дорого, как по мне самый лучший вариант это сложил в сумку и перекинуть через забор у поста который рядом с заправкой, потом просто проходишь пост и забираешь сумку

1

Андрей Сенченко
так а где эти туннели искать , про рюкзак я знаю мне знать где искать эти туннели мне квест закрыть надо просто ещё

0

Kirill Mikhalchenkov

Взято со стима

Туннель - оранжевые звездочки
Канализация - красные

1

Нашёл баг сильно облегчающий контрабанду.Встаёте в упор лицом к стене в любом месте и выбрасываете рюкзак\сумку\чемодан через инвентарь(значёк корзины).Вуаля, груз за забором.
З.Ы. В заборе нужна щель.Через сплошной(у заправки и полицейского участка не работает).Работает вдоль восточного города и в углу трущёб.также работает сквозь сетку рабицу.
UPD. Пофиксили во втором патче.

1

Можно около заправки, в углу стены разместить рюкзак.(там есть щель в стене)После того как пройдёшь кпп, через щель можно забрать рюкзак.(в обнове пофиксили вроде). Через канализацию(но без рюкзака), через тоннель(100 баксов в каждую сторону), ну и через забор кидать.(Про это в обнове тоже изменили, учитывается вес рюкзака, и поправили физику.Перекинуть рюкзак после обновы будет сложно)

0

DeeLoc54
Вообще не вес рюкзака этим рабочим насрать, там ценник не на это ориентируется, хз на что, но я за проход плачу 350. Из принципа не плачу этим ушлёпкам, так может пару раз когда сильно спешил и был в розыске...

1

вот попробовал кидаете рюкзак рядом с дыркой и с другой стороны берете его 100 процентов робочий вариан

0

LunarEquestrianOriginal64
я не понял как ты читал.
в тоннеле я платил 100 баксов.
а вес рюкзака учитывается после последнего обновления игры.
При чем тут вес и рабочие-не догнал.

0

на самом деле вариантов - 4
1 Платный тоннель(стоимость вариативная)
2 Канализационные люки(были лютейшей имбой до патча, ибо если заказываешь по 40г - товар приходит в таре по 10, как раз под карман)
3 Банальный переброс рюкзака через стену. До патча работало в т.ч. на разрывах стен. Сейчас средний рюкзак с 200г перебрасывается только в 2 местах, напротив центральной площади. Что то побольше не тестил, хотя баллистика у них вроде одинаковая
4 Покупка любой недвижимости за чекпойнтом, перефасовка на месте по 1/2/5/10г. И в карманах через люки. В карман, кстати, помещается ровно 16г. Так что выгоднее 1/2г
Если подумать - задача имеет решение
UPD: Потестил переброс. Полностью забитый чемодан по прежнему летает так же как пустой рюкзак. Так что переброс через забор реален. В обе стороны

0

Сумку любого веса можно перебросить через забор в правой части карты (из сетки с колючкой, не тот что из бетона) за Восточными трущобами. У Восточных трущоб есть люк, через который можно перебраться за стену к люку у кладбища. Все рядом, все удобно.

0

Есть задача попасть в зону Б часть 1 по всей карте прошел и не засчитывается,что сделать,чтобы выполнить?Люками и рабочими для перемещения пользовался,а задача все висит в журнале.

0