на главную
об игре
DuckTales 13.08.2013

Впечатления от игры

Начал проходить игру на "нормальном" уровне сложности и у меня бомбануло...
Call of Duty сделал своё дело...народ,я еле прошёл босса самого первого уровня,там где бандит в зелёной каске.
Никак не мог пройти уровень-Амазонка.Решил попробывать Трансильванию,там тоже сразу убивают.Блин!
А ведь у меня была Sega MegaDrive 2,в детстве немало игр наиграл,но мало какие из них прошёл.
Эта игра очень красочная,даже джой не поленился к компу подключить и через прогу взломать...но немог пройти,хоть убейте!
Такая вот печаль,совсем отупел что-ли?

И тут я выставил лёгкий уровень сложности и понеслась...Амазонку прошёл с первого раза,два с половиной милиона заработал,накупил артов разных,получил громадное удовольствие от прохождения игры!
Надо было так сразу сделать а то чуть игру было не удалил.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вот бы "The Lion King" сделали б точно также,как и "DuckTales Remastered"(ну то есть перерисовали б всё,улучшили графическую часть и т.д и т.п.).Представляю какие там "задники" были б классные,кароче мечтать не вредно)))

5

Хорошая игра, прошёл её вместе с другом, прямо как в детстве :)

4

Игра реально хардкорная, я сначала вообще хард поставил, думал типа я же норм парень )) Первый уровень прошёл , а вот дальше...
Я выбрал сначала шахту, я переигрывал уровень раз 10, и за 10 попыток я наконец на последней жизни дошёл до босса, и само собой был унижен )) плюнул, поставил лёгкий уровень сложности.
Кстати, для тех кто не играл в первую часть советую проходить на лёгком или среднем уровнях, чтобы изучить карты. Я , например, не играл почему-то на денди в 1ю часть, а сразу во вторую играл и карт не знаю.

Но теперь у меня другая проблема, выучив карты и привыкнув к упрвлению, стало проходить проще, и даже местами легко на харде. Прошёл на харде все кроме последнего уровня.
Но забег после финального босса , боже, это просто издевательство. Я проходил этот уровень раз 20, может 30, я уже доходу до босса и убиваю его без единой потери жизни, но не могу я пробежать последнюю стадию, я постоянно там умираю, блин и вот я не знаю что делать... у меня реально багет.

И это только хард, представляю что там на экстриме будет.

4

Не пойму, что тут многие мучаются с финальным забегом. Там вообще легко, прошел со второго раза (на харде). Когда лава поднимается, не нужно просто на все цепи подряд лазить, а сразу тростью прыгать на четвертую, дальше как по маслу...
Ну и да, отзыв. Игра веселая, но короткая. 9/10.

4

Трейнер на жизни - http://scrators.narod.ru/dt_trainer.zip
Тоже не мог финальный забег пройти. Добегал почти до конца! Надоело, сделал трейнер на жизни - прошёл потеряв всего 4 жизни. Теперь пробегаю с 1-2 жизнями. Проходите все! трейнер в помощь.

1

В оригинале был скрытый уровень,здесь я его не заметил((.И где на корабле зона(на деревянном корабле,если я не ошибаюсь такая была там)???? Порадовало купание в хранилище....и чуть не разбомбил клаву на последнем уровне...А так впечатление отличное,море удовольствия,и тот же самый адреналин))))

1

Для всех тех кому понравился этот ремейк, рекомендую поиграть в Disney's Donald Duck Goin' Quackers

1

Да - финальный забег - просто ужас. Уже честно говоря надоело его проходить.

Нужен тренер на неограниченное количество жизней (не сердечек) для Харда.

0

Прошёл игру.
Последнего босса прошёл с первого раза,оставалась половинка одного сердца.
А этот "забег-на-вверх-от-лавы" - просто ужос,пришлось немного приловчиться.
А вообще игру проходил на лёгком уровне сложности и получил массу впечатлений и удовольствия)))
Даже думать не хочу что там твориться на среднем,тяжёлом и нереальном уровнях сложности)))))

Мой отзыв: игра отличная!

0

SCratORS
Спасибо тебе, добрый человек.

0

Отличная игрулька, как только узнал что она появилась, в тот же день и скачал!)
Поставил на средний уровень сложности, первый уровень наверное раза с 4го прошел, босса первого тоже раза с 3го убил)
Думал отупел совсем, ведь в детстве на Dendy проходил эту игру максимум со 2го раза)
А далее на среднем уровне сложности совсем играть не мог, постоянно на середине любого уровня убивают, поставил легкий уровень и с удовольствием прошел)
Теперь прохожу еще раз))

Советую всем поиграть!!!

0

Мне игра понравилась очень! Жаль я на денди не играл(или играл я не помню, давно это было).

0

Ок. Спс за тренер. Попробуем.

-1