на главную
об игре
DuckTales 13.08.2013

Вопросы по игре

Думаю,тема нужная.
Народ я ещё не играл но собираюсь,у меня вот вопрос:
Сохранения в игре отсутствуют,то есть надо как раньше на приставках,пройти игру за один раз?

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

За 1 раз надо проходить только на экстремальном уровне сложности, который становится доступен после прохождения игры на харде.

4

Андрей Чикатило
Для "ОС: Win 7 X 64" путь сохранений игры: System (C:) \ Пользователи \ Администратор \ AppData \ Roaming \ Wayforward Technologies \ DuckTales

3

Если игра крякнутая то местонахождения сохранений,и ещё немного полезную информацию,можно найти в файле "steam_api"(находится там же где и ехе.шник).
Народ,кто-нибуть решил проблему с мерцанием,напишите плиз если вдруг апдейт выйдет.Конечно оно бывает редко,но всё равно раздражает немного.

0

Подскажите, как сохраняться в игре? Или есть автоматические сохранения? В папке System (C:) \ Пользователи \ Администратор \ AppData \ Roaming \ Wayforward Technologies \ DuckTales ничего нет.

0

Veled
1)Сохранение происходит после каждого пройденного тобою уровня.Исключение: "самый хардовый уровень сложности",там надо за один раз,кажется,пройти всю игру.
2)Сами файлы сохранений,могут находиться по этому пути - "C:\ProgramData\Steam".

0