на главную
об игре
Duke Nukem 3D 29.01.1996

В каком году впервые поиграли в Duke Nukem 3D?

Я в 1998 году на компьютере.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Поиграл впервые только в этом году, очень затянуло. В игре такой увлекательный геймплей, столько шуток, приколов, секретов. Может я сумасшедший, но Дюк мне показался много лучше чем современные шутеры.

2

А я на работе у дедушки моего! А дома я его установил, когда появился компьютер в 2000 году.

0

А я первый раз играл в 96, а в 97 уже его переделал. Кстати выложил свой переделаный Дюк, так что качайте, играйте. На эту тему открыл тему, заходите.

0

В 2004 на psx.Тяжело играть было, потому что мне тогда было 8 лет.

0

В 2003 на Nintendo 64, жаль что не долго. Играть мне тоже было сложно - было тогда 9 лет, но тем не менее я всё таки умудрился её пройти.

0

25 сентября 2010 года
Интересно было играть в эту игру в нынешнее время?

0

в 2001 мне три годла быо отец дал поиграть помню тогда первый раз я не спал всю ночь потомучто дома кроме нас никого не было!!!кааайф!!!

0

В первой половине 2009 слил образ PSX в виде отконверченного файла, и игрался на Пэ-эС-Пэ.

0

Давно еще и не на своем копмьютере. Примерно в 2000 году, где-то так.

0

В 97-м. Своего компьютера не было, играл сначала у дяди. Потом вместе с дюком этот комп к себе домой забрал и уже дома играл.

0

тока что впервые запустил

0

в 96м году, на братановском компе. Без кодов не представлял как в нее играть(мне было 7 лет)

0

Где-то в 2007. Играл, и не думал не о какой графике, озвучке и тд. Пидец жестокая.

0

где то в промежутке 2003-2005 :) на первой плойке)))

0

На новый 1999 год, именно первого января,
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Окошко виндовс синее,
И Duke Nukem,
Как символ крутизны.
Славное время было.

0

В 2009. И да, кому как, а мне интересно и щас в нее играть. Брутально.

0

Где-то в марте 2011 0_0 Да-да, и не шутка! Игра стала такой родной, что я будто бы все время в нее играл! =) Кстати, запустил в режиме совместимости с Windows 98! Безо всяких ДосБоксов!

0

в 2002 или 2003 у брата на соньке первой играл! одна из моих любимых игр! и играю до сих пор! вспоминаю те времена! =)

0

1999 год. У меня уже тогда вызывали фейспалм ролики нубского прохождения (клаву не трогаешь и они включаются).

0

2011-06-24)))

Решил пройти первого Дюка прежде чем играть в нового)

0

Честно говоря,в этом году впервые сыграл.

0

PG... PG never changes
И как?)) когда я играл мне понравилась игра)) но вот звук доставал своим шипением...((
Играл в оригинальную версию...

0

Bleach-89
Замечательная игра.Только до конца я её так и не прошёл.Бросил и стал первый Doom проходить.
звук доставал своим шипением
Звук не включал,но скорее всего нормальный там звук.
Играл в оригинальную версию
Я играл с eduke.Там графика лучше,и что самое главное,можно поставить разрешение 1920x1080 и осматриваться мышью.

0

Не помню, на Первой Соньке играл ещё.
Не давно прошёл Дюка со всеми графическими наворотами. Игра огонь!
Но из всей серии мне больше всего понравился DNF, отличная получилась игра.

0

В 2000 году, в компьютерном клубе, который располагался в школе, лол.
Считай - одна из первых игр на ПК.

0