на главную
об игре
Duke Nukem 3D 29.01.1996

Вопросы по Duke Nukem 3D

Вопросы по Duke Nukem 3D
В этой теме можно задать любой вопрос по игре.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Немогу пройти уровень 1-8



Хотя в 1 эпизоде их всего 6... но там еще есть 7 и 8...
С 7 и так всё понятно небольшая комната со всем оружием...

Но вот 8 не могу пройти... Я убил всех мобов... нажал все кнопки... там открылась дверь с еще одним мобом... а что дальше? В открывшейся комнате пусно...

1

Вопрос технический я бы сказал... Решил недавно поиграть и столкнулся с проблемой управления. Настроил мышь и она все равно ведет себя как-то то ли медленно, то ли напротив - резво. Вообщем управлять мышью неудобно. Пробывал настроить Аим... не знаю какой толк. Можете посоветовать как настроить мышь в игре? Или указать в чем проблема собственно...
Или еще, есть другой вариант. Нашел версию, где нет такой проблемы с мышью, но случилось так, что после первого босса в базе в горе, игра закончилась... и вышла в главное меню. Что это может быть?

0

после первого босса в базе в горе, игра закончилась... и вышла в главное меню. Что это может быть?
Это шара, демо-версия. Известная как Duke Nukem 3D Shareware, где есть только первый эпизод. Так что ты нашел демо-версию =)

Насчет мыши... Попробуй убрать (выключить) вертикальную синхронизацию, это в настройках видео. Или попробуй включать/выключать разные опции в видео и проверяй.

0

Хм, спасибо. Попробую. На счет демки, я тоже думал... но с другой стороны сколько времени прошло, чтобы все еще была демка... к тому же это была Duke.Nukem.3D Atomic Edition. Вот почему я сомневался на счет того, что это демка.

0

Разобрался, спасибо.

0

дайте в лич сылку на рус текста,но не звука

0

Это мультиплеерный уровень, и,как следствие, он не проходим. В соньковской версии его можно пройти, а здесь - нет.

0

Как пройти второй уровень во втором эпизоде? Всех убил дошел до водопада, а там куда?

0

Это Инкубатор, если не ошибаюсь. В комнате с водой надо найти пару кнопок, и центральная дверца откроется, там и выход.
Если все равно не понятно, вот описание и прохождение Инкубатора (eng).

0