на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Битва титанов, или 3 гиганта в один год

В Этом году выxодят игры таких компаний как Crytek, Id Software, Epic Games and Gearbox\3d realms. Детищя этих компаний всегда были играми двигавшими жанр, или оставившими хотя бы след в его истории. В 96 была битва 3д риалмс и идсофтвеир... в 2004 крутек соревновалась с идсофтвейр и т.д...в 2011 будет просто бойня... каждая игра от этих компаний имеет множество козырей в рукаве, кредит доверия к каждой фирме у игроков примерно равен. У многих игр ещё до выхода появилась обширная фанатская база. Так вот, кто по вашему победит в этой схватке?.. Crysis2?, Rage??, Bulletstorm??? Или ставший просто мифом, легендой игровой индустрии, призраком идеальной игры... символом эпохи..Duke Nukem Forever????

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Простите в названии темы косяк. Не 3 а 4 гиганта в один год...

0

Duke Nukem kick-ass for Bulletstorm, Crysis 2 and RAGE

0

Врядли Дюк победит ибо сейчас графодрочеров немеренно

0

булетсторм-хороший шутер, но новичок
крузис-суперсерьозный спцназовский шутер (самый незначительный недостаток игры) и вабще баганая хренотень будет
rage-впервые слышу и еслибы эта игра хоть чего-то стоила я бы о ней знал
DUKE NUKEM FOREVER-ЛЕГЕНДА ИГРОВОГО МИРА, СОЗДАВАЛСЯ ГИГАНТОМ 3Д РЕАЛМС И НА КРАЙНЯК---ВЕЛИКИЙ ГОЛОС ДЖОНА СЕНТ ДЖОНА РАДИ КОТОРОГА МНОГИЕ И ИГРАЮТ В ДЮКА(И В ДЮКЕ ЕСТЬ СИСЬКИ))

0

И В ДЮКЕ ЕСТЬ СИСЬКИ
Ну и что тут спорить тогда?

0

Интересно во что выльется Rage?
А так, Дюк их сделает за счет своей харизмы и шуточек!
Zaxap Nukem
Согласен, графодрочеров много.

0

Конечно Дюк уделает всех! Да, призов может и не наберет, но мы то с вами всегда отличим подделку от шедевра! Я жду ДНФ с 1998 года (у меня даже журнал "Навигатора" остался с новостью мол "скоро опять в Дюка играть все будем") и всегда знал, что мы все еще с ним встретимся. Правильно он в трейлере говорит: " What!? Did you think i was gone FOREVER???" Осталось недолго, скоро опять все будем по ночам сидеть перед мониторами, пить пиво, курить, слушать тяжелый музон и спасать наших девок из лап обнаглевших интергалактических кабанов!)))

0

Отдал бы голос за Дум 4, но из представленных в первом посте проголосую за Дюка. Баллетсторм то так, на месяц-два, если не окажется УГ. Крысис не переношу попросту.

0

Duke Nukem Forever
Crysis 2
Rage
В таком порядке важность указанных игр (для меня). Ну а если чудо случится, и появится Дуум 4 в этом году, то его на второе место в списке поставил бы. Дюка и так уже вечность ждем...

0

А я Rage больше, чем Crysis 2 жду, ибо во втором кроме графики ничего хорошего не будет

0

Жду приколов в игре относительно вышеназванных игр ^^

0

Победит "Крысис", это несомненно. Потому что "ДНФ", как и большинство игр времени его предыдущих частей (кстати, в 98-м мне было лет... 11-12) для относительно взрослых людей. Я так думаю. А нынче кто ЦА игр - быдло-школота. А то "што это за графика 21 век на дваре" же! Но я таки его жду. И "Rage" тоже. Потому что, как мне показалось, похоже на "Бордельлэндс", а они мне понравились.

0

А нынче кто ЦА игр - быдло-школота.
Печально, но факт :/ Поэтому и популярны всякие Марс Дэффекты, Атсасин Крыды, Контры и КАЛ of Duty...

0

A.Soldier of Light
Ну, на мой взгляд, "Кредо Отсосина" второе не так плохо. Правда, нет ничего хардкорного, но интересно и необычно.

0

Duke Nukem и Bulletstorm объединятся и общими силами нагнут остальных))

0

Ну в глазах фанатов Дюка да, несомненно :) А убогие Activision пусть и дальше высирают свои творения, на них я уже навсегда поставил крест с их-то амбициями по захвату рынка игровой индустрии...

0

Rage наверно(он полно наград собрал)

0

A.Soldier of Light
по поводу поста о школоте согласен.. но не все школьники такие))мне 13 лет я прошёл дюка сколько раз не помню..а ещё фол 1 2 и готика 1 2 и т.д. классика (но всё таки играю в КС)

0

DUKE NUKEM FOREVER-ты школота,пишущая капсом,не ставящая запятых и высерающая свой высер.
Крузис.Играть ради ГРАФОООНА не буду,ибо игра кал.По бетке судить можно-сначала битвы захватывают,а потом...
Rage-слышал о такой,ну типо бордерлендс.Не думаю,что будет конкурентом.
BulletStorm-игра неплоха,да.Вообще хороша даже.
Ну а дюк,дюк.Жаль его не застал.Но помню у друга играл.Игрушка-высший класс.За дюка!

0

DUKE NUKEM FOREVER
Ну тогда ты особая школота :) Бывают такие хорошие же исключения.

0

Хех на самом деле и сейчас дюк все еще может вызвать приятные воспоминание.
Играешь вечером слушаешь про жертв оборта смотришь на тот момент еще плохо прорисованные сиськи и искренне веришь что дюк скоро будет )

0

Интересно, в Duke Nukem Forever можно будет так же, как и в Duke Nukem 3D, деньги стриптизёршам давать, чтобы они грудь показали? :)

0

Детям такое видеть нельзя =)

0

Думаю Rage рулит, хотя Дюк тоже надеюсь порадует, с Кризисом и так все ясно...
Булетшторм уже выпал в осадок

0

У меня лично
DNF
Portal 2

Crysis2 меня сильно разочаровал глючностью демки, так что пока отложим покупку в ящик.

А id Software меня вообще не радует.

0

Egor_Pskov
Можно можно. Даже пощупать, говорят, можно.

0

DUKE NUKEM FOREVER
Rage. Ты не знаешь о ней?? Id Software тебе не очем не говорит?????
Corrosion
О думе жаль не известно почти нечего(((
A.Soldier of Light
дум в 12-13 году выйдет скорее всего. Кармак и ко не любят спешить)
Ты говоришь о контре, а ведь она появилась чуть ли не в 97 году....))))
Просто ТЕЛИК...
Рейдж это пост апокалиптический шутер,в котором Аркадным гоночным этапам будет уделено повышенное внимание. РПГ системы не будет. ДА будет инвентарь, возможность собирать всякие пушки и гаджеты из хлама. но это в первую очередь шутер, шутер от создателей дума и квейк
TIgor4eg
Портал 2 не шутер))

0

Какой контре? CS? Я о нем говорю? Где, покажи...

0

Для меня на первом плане DNF жду уже не один, не два, не три... И так далее лет.
Crysis 2 и Bulletstorm уже пройдены... Так что Дюку не сильно повредят, они просто подогревают интерес, и смягчают время ожидания игры. =)

0

ну почитал я про ваш rage.... что то меня эта игра огорчает...сиске отсутсвуеют

0

*пошёл на улицу*
-Эх вы... Дюк будет вечен, а "крайзис'' и "пулешторм" - забудут через неделю. Так и есть =)

0

В нового Дюка будут играть в том числе и дети тех, кто вырос на играх 90х годов (в т.ч. DN3D и первые два Duke Nukem (платформеры на PC)), пожалуй =)

0

Говнокрузис тут лишний, Буллет - пролетел, Rage- хз

0

Crysis - класс.
Bulletstorm - тоже.
Duke Nukem - посмотрим, надеюсь будет крут)

0

Crysis - фигня
Bulletstorm - не лучше
Duke Nukem - посмотрим
Rage - посмотрим

0

А че вы Bioshock не упоминаете? Тоже ведь шутер (с элементами квеста и рпг, но не важно).

0

A.Soldier of Light Bioshock не выходит в этом году. А тема как раз про игры которые выйдут в 2011.

0

Crysis 2 -пролетел
Bulletstorm- пролетел
Duke Nukem Forever - тоже пролетит
Rage - и з-за ним пролетит

А дальше другие релизы игр.

0

Я за Дюка, ибо DN3D был моей первой игрой на ПК. Потом были Time to Kill и Land of the Babes на PSOne. Но 90% сайта за Прайса и Шепарда. Вы поняли о ком я :) Пуляураган не вставил как-то. Крузис 2 ничем не блещет, даже графикой. На Rage ещё как-то надеюсь, ведь id же делают. Ну а вообще больше жду Дюка.

0

Но 90% сайта за Прайса и Шепарда. Вы поняли о ком я :)
Да уж. Неудивительно, почему AC и CallDuty побеждали в конкурсах "Топ-10"...

Sooltan DJ
Они (VeNoM225 и evg4) упомянули Crysis, который вышел в 2007 году.

0

Ну Дюка уже после демо трудно назвать титаном. А вот КОД МВ3, Кризис 2, БФ3 - ну это титаны среди шутеров.

0

А вот КОД МВ3, Кризис 2, БФ3 - ну это титаны среди шутеров.
Среди школотоориентированных шутеров, если точнее.

0

Среди школотоориентированных шутеров, если точнее.
+100500
Но Xtreme1993 родился в 93 году? Вроде уже не должен любить то, что обожает школота и ньюфаги, хотя сложно сказать...

0

Среди школотоориентированных шутеров, если точнее.

Молчать дитё нищих родителей. Если ни во что подобное не играл кроме сингла лучше и не вякай.

0

Xtreme1993
КОД МВ3
ширпотреб которые хавают жирные американцы и тупые британцы(не знаю бесят меня они кроме Bolt thrower но это уже другое=)

БФ3
да титан но только по мультиплеерной части
насчет сингла еще мало известно хотя я думаю он тоже будет на высоте

Кризис 2
да посравнению с 1 частью это вин полюбому(да по графике сосет но сюжет намного круче)

-------
Rage должен быть хотябы в 3 лидеров полюбасу

Bulletstorm ну я бы не сказал что это такой титан в будущем может быть но он еще новичок куда ему

Duke nukem полюбасу будет в тройке и пофиг(да кстати школота как раз его схавает и попросит еще им ведь нравятся игры по супер крутого качка спасающий мир)

делить кресло будут скорее всего рэйдж и дюк нюкем ))

0

Duke nukem полюбасу будет в тройке и пофиг(да кстати школота как раз его схавает и попросит еще им ведь нравятся игры по супер крутого качка спасающий мир)
Как бы школота ты. самая настоящая.

0

Дон Кейн
ок но разве я не прав про школоту? сам по суди во что они играют или зайди на ютуб и пощелкай увидиш
им же нравится сюжет аля код
тут аналогичная ситуация сам подумай крутой парень спасает плану уже звучит банально( но мне всеравно я в сюжет не буду вкуриватся а буду получать удовольствие от процесса тобишь растрел всяких кабанов =)
но какбэ фанатам и тем кто её ждал будет всеравно на такую банальщину они просто будет кайфовать всю игру как когдато кайфовали в 90 х
хотя это личное имхо
но я сам лично поддержу разрабов денешкою какой бы она не была она того стоит

0

Black Label Society
Это же Дюк он создан, чтобы спасать мир) И мне Дюк и КоД нравятся не спасением мира вовсе.

0

Крузис2 - не айс, если не сказать трэшак
Буллетшторм - на один раз
Дюк - в демку принципиально не играл
Рэйдж - должно быть вкусно, Кармак велик и вообще купил себе Феррари тогда, когда половина юзеров пэгэ еще пешком под стол ходила..

Еще, кстати, Сэм Стоун вернется, и вернется вроде как летом. Без укрытий и перекатов, что важно :)

0

И без регена здоровья вроде как.

0

Дон Кейн
я говорил о школоте
некоторые говорили что она им не понравится

Недра Чили
он скучный(имхо) незнаю что люди в нем нашли
пейнкиллер или там дюк мне нравится больше

0

У меня пока буллетсторм на первом месте, вся надежда на Дюка.

0

из всего этого только надежда на Rage
а так в этом году для меня бомбой будет бф3

0

От Rage лично я много не жду: слишком непонятно, что в конечном итоге выйдет из игры. Ближе к осени уже можно будет судить.
Crysis 2 (как, собственно, и предыдущие части) можно назвать лишь интерактивным бенчмарком - все удивляюсь, как в процессе игры не показывает попугаев. Но графодрочерам плевать - это же супернавороченная игра с "максимум графики".
Bulletstorm не шибко удивил, хотя, все же, игра вышла довольно хорошей - веселая, яркая игра про экс-наемника у которго от чувства вины развилась привязанность к бутылке и лютая жажда убить одного плохого дядьку. Игра довольно безбашенная и, в некотором роде, интересная. В общем то Epic потрудились на славу.
DNF... ну, игра вышла довольно таки непривычной для большинства нынешних геймеров. Многим просто непонятно, "как можно восхищаться этим перекачанным стероидным нарциссом с зашкаливающим чувством собственной важности", да и плевать. Я эту игру о-о-очень долго ждал и полцчил, в принципе, то, чего и ожидал: добротный, безбашенный шутер.
А вообще, сравнивать эти игры смысла особого нет, это все равно, что сравнивать олдовые Loom и Space Quest - жанр вроде один, но на деле игры совершенно разные.

0

че за бред, два гиганта бьются в этом году это батлфилд 3 код мв3 всё!

0

Здесь, я вижу собрались одни "мужики". Которые забыли про Battlefield 3.
Также здесь есть "хардкорщики". "Крутые" парни.
А вот одна игра. Типа тоже гигант Witcher 2

0

Задрот Сапиенс
А вот я детектед овно (ет типа ты)

0

че за бред, два гиганта бьются в этом году это батлфилд 3 код мв3 всё!
Школоло speaking, блеать... :Р

Battlefield 3 это конкурент для нового CallofDuty:MW3 и только для него.

Rippner
а так в этом году для меня бомбой будет бф3
А по какому параметру "бомбой"? По графе? :-)

Vovkylaka2104
Ты говно.

0

A.Soldier of Light
Здесь, я вижу собрались одни "мужики"
Вот так вот.

0

Crysis 2? - Нет, ибо консольное кастрированное УГ от хоть какой-то новаторской первой части. Тысячи их.
Rage ? - Вряд ли. id делала Rage не с целью возвращения мирового господства в жанре FPS. Будет середнячок-подогрев перед DooM 4.
Bulletstorm? - пару наград уже срубила и ещё срубит, но игрой года не будет точно.
Duke Nukem Forever? - провал года обеспечен. Игра доставила только истинным фанам Дюка и просто неприхотливым геймерам.

ИМХО игрой года будет кто-то из троицы: TES V: Skyrim, Battlefield 3, Mass Effect 3. Ну может быть ещё Witcher 2, если успеет выйти на xbawks

0

ИМХО игрой года будет кто-то из троицы: TES V: Skyrim, Battlefield 3, Mass Effect 3.
Масс Эффект на следующий год перенесли... о_о

0

Rage ...Будет середнячок-подогрев перед DooM 4.
Скорее всего да, ибо Rage совершенно новая отдельная игра, а Doom уже полноценная серия, да и не просто серия шутеров, а легенда, портированная на многие приставки. Конечно, Doom 4 не может быть хуже Rage.

Duke Nukem Forever? - провал года обеспечен.
Судя по уже имеющейся статистике, на которую, впрочем, мне плевать, так и будет :/

Bulletstorm? - пару наград уже срубила и ещё срубит, но игрой года не будет точно.
Ну да, по графону среди FPS будет, возможно... Battlefield 3 ? Или его конкурент, и я бы не удивился -_-
Игра года по жанрам. Из РПГ это может быть и Скайрим.

0

[Mr.o_O]
Масс Эффект на следующий год перенесли... о_о

Я как-то не сильно слежу за играми последнее время))

Васян12
крайзис мне кажеться только за графу срубит

Не срубит. Оценивают не только технологию, но и общее визуальное впечатление от графики, и тут есть игры куда более красивые и приятные глазу чем срузис.

а ведь скоро и serious sam 3 BFE выйдет

Судя по трейлерам - отлетает сразу. Очередной консольный шутан с регеном, коридорами, уменьшенным количеством врагов, мылом. А внешне вообще на КоД или Condemned похоже, в общем R.I.P., Сэмюэль "Серьёзный" Сэм.

0

в общем R.I.P., Сэмюэль "Серьёзный" Сэм.
То есть, игра, получается, будет похоронена после второй части с выходом третьей?

0

Маx Damage
Судя по трейлерам - отлетает сразу. Очередной консольный шутан с регеном, коридорами, уменьшенным количеством врагов, мылом. А внешне вообще на КоД или Condemned
В пердыдущих частях тоже коридоры были.
О регене ничего не известно, или вы уже играли?

0

Судя по трейлерам - отлетает сразу
Рановато ещё о ней судить. Многое неизвестно.

0

A.Soldier of Light
То есть, игра, получается, будет похоронена после второй части с выходом третьей?

Вторая была вообще редкостным угробищем... Правда есть надежда, что третью часть не превратят в "современный шутан".

Дон Кейн
В пердыдущих частях тоже коридоры были. О регене ничего не известно, или вы уже играли?

В геймплейном трейлере уже сейчас заметно многое, что не нравится любителям старого доброго Сэма)

GunFaiter
Рановато ещё о ней судить. Многое неизвестно.

Надежда умирает последней)

0

Врядли Дюк победит ибо сейчас графодрочеров немеренно
А именно 15.2% пользователей PlayGround.ru

Детищя этих компаний всегда были играми двигавшими жанр, или оставившими хотя бы след в его истории.


Ну б*я ,может Дюк и двигал жанр ,может даже Будетшторм его шелохнул ,но Крузис - да он просто насрал на историю шутеров ,потом наступил в это же ,и пошёл дальше оставляя след в его истории

Двигали жанр такие игры как Quake > Unreal Tournament (даже Doom) ,ну а это я вам скажу не битва титанов ,а скотобойня ! Потому как Дюк двигал жанр в своё время ,и двигал ух как ! Но сейчас (школоло в основном) не ценит прошлое ! им плевать на то что было они готовы дрочить Крузис днём и ночью ,и всё становится всё хуже и хуже !
Так что Дюку в этом батле(скорее всего) не победить :( Я лично буду ждать оценки PG - как они решат так и будет ! Какую оценку они поставят Дюку так значит он и выстрелил ибо Крузису они оценку то помяли вполне заслужено ,а Булетштормом восхищались (пусть и недолго) !

А если уж вообще на полном серьёзе : Выйдет новая часть Half Life и опездюлит всю троицу ибо уж кто кто ,а Халфа для жанра шутеров сделала как земля для колхоза !!! - и здесь уж не поспоришь !

0

Так что Дюку в этом батле(скорее всего) не победить :(
Мы же об оценках и статистике говорим, верно? А эти вообще кому-то важно? Лично мне нет.

0

DNF
Portal 2
Serious Sam 3-BFE
Вот так-то ребята...

0

фаллаут форевер
Ты наверное идиот -__- ибо Портал 2 - это не шутер ,а головоломка ! - не тот класс игр ты сравниваешь ! А Сэм ещё даже не вышел !

0

Pochivalov
Лол.
Обсуждаются игры которые выйдут в этом году. Великаны этого года т.е.

0

Дюк Нюкем скорее разочарование года, чем гигант.ИМХО.

0

как по мне, так Duke оставил больше положительный впечатлений, далее баллетшторм. Остальное пока ширпотреб, не знаю конечно насчет Rage-)))

0

Мах Damage
Зря ты так на счет Rage, это новый опыт для Кармака и ко, комплексные, большие уровни, гонки, мини ролевая система, Вообще концепция шутера от ид там прослеживается только в динамике и качестве. О думе неизвестно пока ничего. Надеюсь поработают над разнообразием и динамикой. Главное, чтобы не было авторегена и укрытий... Хочется мяса. Настоящего, а не того искалеченного, под протухшего мяска, который предложил нам франкенштейн имени 5 компаний и 1 легендарного франчайза.
Pochivalov
Халфлайф все таки выехал качеством и уж потом новаторством. Можно припомнить некоторые менее известные франчайзы, в которых работа с сюжетом была не в меньшей, но даже в большей степени выработанной, нежели в халф лайф. Валв в последнее время занимаются не тем чем надо. и как бы не повторилась история с Дюком...
Вообще из всей сложившейся ситуации меня угнетает то, что Буллетшторм будучи довольно бесшабашным и весело слаженным шутаном продался так плохо((( Боюсь за то, что продолжения может и не быть((( Дюк оказался калекой франкенштейном. в патчах к которому добавляют слоты для пушек и правят баланс, а не баги....14 лет это не тот срок для игры такого качества. Крузис 2 как мы все знаем, ожидаемо сфейлил почти везде где можно. Да работа над игрвоым процессом и подачей сюжета выросла. Но постановка вообще и общий консоле стайл удручает.... Крайтек так и не научились делать игры....

0

Лично для меня ДЮК,нечто новое.Смелое решение,необычное.Проходил легко и весело.Локализация -класс.Давно так круто не переводили(последную локализацию и не помню.Мафия2 ?)Но думаю в списке ИГРА ГОДА,займёт 8 место.
ЗЫ Наверное продолжения не будет....АМИНЬ!

0

меня угнетает то, что Буллетшторм будучи довольно бесшабашным и весело слаженным шутаном продался так плохо(((
Да ,я тоже не понимаю как такая классная игра как Булутшторм могла так плохо продаться :( Лично я : ХОЧУ продолжения !

Халфлайф все таки выехал качеством и уж потом новаторством.
Мне кажется и тем и другим !

работа с сюжетом была не в меньшей, но даже в большей степени
Сюжет не может быть максимально хорош ! - а в Халфе он даже очень хорош (как для шутера)

Но постановка вообще и общий консоле стайл удручает.... Крайтек так и не научились делать игры....
Согласен ! Кукуруйзис просрал по всем параметрам !

0

Pochivalov
к 3 части у них будет постановка уровня City Interactive)) Я про крузис.
Кстати, намекают же что пипл кан флай занимаются чем то новым.

0

намекают же что пипл кан флай занимаются чем то новым.
Хорошо бы что то оригинальное ибо шутеров многовато развелось !

0

Pochivalov
кодаподобных шутанов да. Но вот аля буллетштормовских преступно мало...

0

Мне лично Дюк понравился Буллет тоже, а кризис второй где игру можно только прикладом пройти - скучный и сюжет через чур пафосный, единственное что в нём неплохо это графа ( но мне на графу как-то пофиг, хотя мне и четырнадцать)

0

...ибо шутеров многовато развелось ! -Например?

Врядли Дюк победит ибо сейчас графодрочеров немеренно -В Дюке очень даже дрочибельная графика. А те кто говорит, что графика плохая, просто в этой самой графике не соображают. Ещё и путают дизайн с графикой. 80% -Дюк не понравился из-за тупых обзоров, сами не играли.

ps Крайсис и Булетсторм Дюку не соперники, Рейж ещё да, а эти нет.

0

Например?
-__- Каллофдути (Блек опс ,МВ3) ,Крузис 2 ,Булетшторм ,Серьезный сем ,Бринк ,Батла 3 ,Рейдж ,Дюк Нюкем , Деус Ех ,Феар 3 ,не знаю как тебе ,но как по мне за ближайшие 1,5 года вышло слишком много шутеров (а в следующем и конта новая итд...)

-В Дюке очень даже дрочибельная графика.
Аммммм ,может для тебя да ,но школота привыкла к Кукуруйзисной ,тем более что графон Дюка и в правду не очень !:(

ps Крайсис и Булетсторм Дюку не соперники, Рейж ещё да, а эти нет.
Дюка ждёт перезагрузка ,посмотрим как повернутся яйца разработчиков на этот раз !

0

Серьезный сем -Ремейки не в счёт, пускай и HD.
Деус Ех -РПГ.
Феар 3 -Какофония.
Бринк -Ещё более какофония, чем Фир3.
Рейдж, Батла 3 -Они ещё не вышли. Консольки, Айфонки и прочее ололо не в счёт.

может для тебя да ,но школота привыкла к Кукуруйзисной -В Дюке чёткие, не обделённые полигонами текстуры, дальность видимости тоже на высоте. И кусты по ходу движения ГГ не прорисовываются, как в первом Круизисе. (Плохая графика это GTA4, ДеусЕкс новый и Конвикшен, который на том же движке)

Дюка ждёт перезагрузка -Если имеется в виду проект Релоад, то это тот же DN3D только на Анриал Энжин3.

0

Jacks0n
Я и не говорю что то что щас выходит айс ! ,но тем не менее это шутеры (и они набегают)!

Если имеется в виду проект Релоад
Кажысь джырбокс говорили в новостях что Дюка Нюкема полностью перезагружают !!! Тобишь выйдут(абсолютно) новые игры !

0

что Дюка Нюкема полностью перезагружают !!! -Главное что бы качество осталось.

0