на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Как распаковать игру?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

проси не нас, а Бога Феникс. Говорят он еще приходит на землю что распаковывать уг игры :D

0

1С отозвала из продажи диски. Потому что .... ждите вестей от 1С.

0

Русскую версию распаковать пока нельзя. Английская оригинальная версия давно на торрентах и весит 6,29гб.

0
0

Сабы Русские появились ?

0

Тут некоторые писали что игру распаковали,так я решил узнать возможно ли это?У меня не получается,выбираю .ncf файл,потом куда паковать,пишет что успешно но в указанной папке нет ничего.

0

Уже распакованно и на пиратке можно найти релиз от Razor1911.

0

Люди помогите пожалуйсто весь день промаялся не знаю что делать капил диск с Duke Nukem Forever запускаю установку, указываю путь установки вроде все нормально, но потом когда установка доходит до 1.9% то вылазиет ошибка
"Невозможно выполнить файл :
C:\Program Files\Duke Nukem Forever\Soft\dxwebsetup.exe
CreateProcess: сбой; код 267.
Неверно задано имя папки."
И все я пробывл нажать окей написано "Конец установки" и фиг че запускается подскажите пожалуйста что делать!!!

0

Ногано
Не надо указывать путь установки, Steam сам предложит установить игру в локальный диск D, надо нажать OK и пойдет установка.

0

А ты купи лицуху епрст

0

Дай денег куплю ЕПРСТ!!!

0

1)Монтируем образ в виртуальный привод.
2)Запускаем Phoenix.
3)Выбераем меню "Инструменты">"Обновить ContentDescriptionRecord">"Через интернет"...жмём "ОК".
4)Выбераем меню "Инструменты">"SID Unpacker (SimPack - GUI)"...жмём "Сканировать SIM-файл",входим в образ и выбираем файл с расширением ".sim">Жмём "Открыть".
5)Жмём снова "Сканировать SIM-файл">Нажимаем "да".
6)В нижнем поле выделяем все надписи с расширением ".ncf" и жмём "Распаковать">Указываем папку в какую хотите установить игру и жмём "ОК".
7)Начинается распаковка...
8)После её окончания жмём "Выход".

После распаковки программу можно удалить.

0