на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Кто круче Дюка?

Ну как есть смелые?:D

Комментарии: 521
Ваш комментарий

Круче только яйца, да и то вряд ли.

2

Никого и ничего нет круче Дюка.

2

Сравнение разных времён и миров.
Калеб из BlooD
Фрэнк Кастл из Punisher
Рей из Call of Juarez

ps Дюк крутой.

1

Тяжело ответить, может Doomguy?

1

G.Castel: "Сравнение разных времён и миров."
1. Калеб из BlooD - а чем он круче, объясни? В вооружении они почти на равных. Хотя Калеб валит мертвяков и сектантов, а Дюк монстров и инопланетных ублюдков-переростков...
Враги в какой игре круче? Если сравнивать только боссов, то Дюк круче, ибо боссы в DN3D сильнее (по логике вещей) тех, что в Blood. Так что здесь, я считаю, Дюк круче Калеба.
2. Doomguy тоже чем-то похож на Дюка в стремлении завалить как можно больше адских отродий. Считаю, что Дюк круче и его.

Теперь возьмем другие игры. Например, Prototype. ГГ там явно сильнее любого другого, ибо "супермен"...

1

Гордон Фримен и его монтировка)))

1

fratellodon [Dark knight Sparda]
Да ну. Он какой то гей. А Дюк настоящий мужик.)
PS И вообще анимэ-герои это не круто...

1

Эш из Зловещих мертвецов, вот кто крут!

1

ДУКалис- Вот кто круче ДЮКа





1

Круче Дюка я никого не видел.

1

Дюк несравненно круче всех, но Крутой Сэм серьезный конкурент, но до Дюка он еще не дошел и не дойдет!!!

1

Но героями которые меня вдохновляют являются только Дюк и Сэм. А всякие там Мастера Чефиры и Кроты которые мочат богов это так фигня.Теперь можете судить по вашему усмотрению)))

1

Коммандос из Renegade. Он сочетает в себе все лучшее из игровых качков.
Он суров, как Серьезный Сэм.
Он накачен, как Дюк Нюкем.
Он разделывает мутантов также мастерски, как Безымянный Морпех.
Йеа.

0

ща будут орать, что отсосин круче)

0

"Кто круче Дюка?"
Ну только его яйца.

0

ну кто же может быть круче его?:D

0

Duke фактически скопировал чела из фильма 'Зловещие мертвецы'

0

кРУЧЯЕ ДЮКА?....ХМ....ХМ...=_________=.... БЛИИИИЗЕНЬКО к нему может подобраться мастерч иф...но всего лишь близенько ибо немногословен но брутален и еслис кажет то как отрежет....ДА и некаждый герой может десантироватсья на землю из космоса без десантных капсул а в обычной броне...

0

Тяжело , ответить- - - - -но может быть мутировавший клон дюка , и тот убит

0

Если так судить, то СириосСэм -Самый крутой. Один против бесконечного числа, непонятного происхождения, тварей.
Дело не в том, кто сколько и какого размера, монстров убил. А в атмосфере которая витает вокруг этого героя.

"Сравнение разных времён и миров." -Это как бы намекает... О крутости героя в конкретной вселенной.

А так то да, каждый из нас выдвигает свои предпочтения, личные.

0

Doomguy :P
Хотя они на равных. Пока Дюк спасает Землю от пришельцев, Думер спасает её от Демонов :)
Оба делают благое дело, не то что сейчас некоторые... То мутанты, то фигнёй страдают.

0

Да ну. Я вам скажу, кто круче Дюка... ))

Вот он!
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Круче Дюка нету никого ^^ ибо у остальных нету:
-Стольких баб
-Стальных яиц
-Нету такого крутого удара ногой
-Они импотенты и не ходят в стрип-клубы
-Никто бы из них не приударил за боссом из трейлера ^^

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

...и не порвал бы Рыцаря (он же Cycloid Emperor), что на стадионе Дюка пытался забросать тоннами ракет )



И вот он в DNF.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

A.Soldier of Light Это его голову Дюк под сортир приспособил?

-1

Надо было дописать в названии "... из игр на ПК", я думаю. Потому что вообще из вымышленных персонажей я бы назвал Гатса (да, я его фанат. ^_^). Это который из "Берсерка", и таки про него есть игра на ПС2. Потому что истребляет толпы демонов. И даже лишился руки и глаза. И не какими-нибудь навороченными пушками, а только лишь мечом. И таки побывал в Аду и вернулся!

0

Круче чем Дюк нет и наврятли будет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И вообще анимэ-герои это не круто...
Марио тоже есть в аниме. Так что не надо ляля 8)

0

A.Soldier of Light
Марио - замечательный, интересный герой, но никак крутой.)

0

А вообще самые крутые русские герои-злодеи.)

0

Да, но их мало кто знает ЗА пределами России. Например, Кощей Бессмертный. Ну кто его знает на Западе? Никто :/

0

Геральт из Ривии смотрит на Дюка как на г"вно...

0

Чак Норрис одназначно)))

0

Кратос разумеется. Ему любого бога уделать раз плюнуть, не то что та всяких монстров...

0

Кратос дебил, Дюк его раздавит интеллектом)

0

Да ну Кратос не оч.) Мне он не понравился. Дюк лучший по моему.

0
Спойлер

Overlord! Он нагнул Всех! Живет в Огромной башне сразу с тремя сексуальными женами. В игре устроил оргию сразу с тремя. Еще у него есть собственный эротический журнал PlayLord!

Спойлер
0

Те кто прошол god of war 3 понимают што Кратос круче всех.Может он и невсем нравитса но он круче всех!

0

DiLouk
Не, это же сотона собственной персоной ))) А Дюк человек, спасает мир от свинорылых.
И Кратос человек, хоть и наполовину только. Типо того.

0

A.Soldier of Light
Овер - тоже человек, пусть и с магическими способностями, не более.

0

На скрине там я вижу диабло, а не человека )

0

A.Soldier of Light
Он родился и вырос, и только потом на него одели доспехи, вручили топор и сказали "давай, спасай нас, о Великий!". В первой части - это бывший герой, которого товарищи обрекли на гибель, но которого чудом спасают. Вторая часть начинается с детского эпизода, мы играем ребенком.
Так что, Overlord круче всех! =))

0

Да кто он такой вообще )) что за игра? Просто впервые вижу.

0

http://www.playground.ru/games/overlord/
http://www.playground.ru/games/overlord_2/
Совершенно гениальные игры. Первая уж точно.

0

Ясно ) Тематика игры чем-то напоминает еще одного крутого героя... Калеба (Blood) =)

0

DiLouk первая часть была неочень но вторая мне очень понравилась и всеже как герой Оверлорд неочень крут тк часто убегает и без прихвостней почти ничево неможет.Кратос несравненно круче.

A.Soldier of Light
Да кто он такой вообще )) что за игра? Просто впервые вижу.

0

Убийца гроксов Пушистый котэ
Ага. Но по моему в реальности самый крутой, это Майк Тайсон (серьезный, сильный, беспощадный) и Федор Емельяненко (нравится своей невозмутимостью. Очень душевный человек)

0

Droticzadrotic
Кратос несравненно круче

-_-
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Круче Дюка может быть только 2 Дюка))))))))
Или его отец))))

0

Чак Норрис лучше Дюка, это даже и не обсуждается. Дюк детё по сравнению с Чаком:)

0

нифига, Чак Норрис не умеет бить двумя ногами одновременно как ДЮк.

0

О, я кажись знаю, кто круче!

Спойлер
0

DiLouk
Совсем рядом стоит Брюси с Дюком, совсем рядом XD

0

Синий экран смерти круче всех.

0

Купил PlayStation 3 настроил я TV. УВЕРЕН
Влияние на культуру
[править] Оценки критиков

После выхода God of War, Кратос получал в основном положительные отзывы. GameSpot заметил, что способ подачи сюжета не позволял полностью понять характер Кратоса на ранних стадиях игры, объясняя его мотивы по ходу продвижения основного сюжета.[35] Персонажа часто описывали как «симпатичного антигероя», часто характеризовали его как «вызывающего симпатию» из-за его характерного злопамятства. [35] IGN называла его просто «беспощадным», «безжалостным» и «сеющим разрушение», отмечая месть как его главную черту характера и что «ему плевать на власть Олимпа. Кратос не хочет никого спасать, не говоря уж о самом себе. Он хочет убить Бога Войны ради удовольствия, которое он получит, пронзая мечом его сердце». "[36] Однако, заявление IGN подразумевало, что со временем игрок начнет «любить и ненавидеть Кратоса и ненавидеть Ареса». [36] GameDaily включило его в список топ-25 игровых антигероев, утверждая, что его любят за то, «как он круто выглядит, когда разрывает врагов на части», добавляя, однако, что у него серьезные психические проблемы. [37] В более поздней статье они назвали его «антигерой с темным прошлым» и поместили его в список топ-25 игровых архетипов. [38] История Кратоса также получила положительные отзывы, например, GamePro прямым текстом заявила, что «трагическое падение Кратоса и его брутальное восхождение на Гору Олимп сделало игру такой запоминающейся». [4] Кратос занял четвертое место в списке IGN топ-10 игровых персонажей, которые должны умереть. GamesRadar включил Кратоса в список 25 лучших новых игровых персонажей десятилетия, утверждая, что по началу он кажется обычным персонажем, но вскоре игроки узнают, что в нем уживается «непоколебимая сила природы» и «сломленная, трагическая личность». [39]

Геймплей часто описывали как «кошмар для его врагов, но мечта для управления», управление вне боя, например, использование крыльев Икара, также получило положительные отзывы. [2] Кратос также появился в роли играбельного персонажа в игре для PlayStation 3 Hot Shots Golf: Out of Bounds.[40] Продюсер игры Принц Персии Бен Маттес в своем отзыве назвал Кратоса суперкрутым персонажем, но он «слишком черно-белый: в его характере только ярость, в его диалогах только ярость, даже в его дизайне — только ярость». [41] К игровому персонажу обращались дважды. Первый — это его доспехи и Клинки в Оружейной Короля Бохана в игре Heavenly Sword, а второй — это пародия на God of War в игре 'The Simpsons Game, где он появляется на рекламном стенде.[42]
[править] Другие вселенные

Кратос также появится в игре Mortal Kombat 2011 года выпуска. В ней он будет представлен как секретный или дополнительный персонаж. В одном из видеороликов, Кратос показан в битве со Скорпионом: Скорпион и Саб-Зиро сходятся в жестоком поединке. Скорпион побеждает, и как только Шао Кан говорит "Прикончи его!", тело Саб-Зиро пробивает нечто и утаскивает в туман. Скорпион в недоумении. На арену выходит Кратос. Ниндзя атакует спартанца гарпуном, но тот отбивает его и идёт в атаку.
[править] Мерчендайз

Модель Кратоса выпускалась в двух сериях игровых моделях по мотивам God of War II. Первая модель показывала Кратоса в его обычном виде, когда он замахивается мечом, а вторая изображала Кратоса с Золотым Руном и головой Медузы Горгоны в руке. [43] Тридцати сантиметровая модель Кратоса с шестью записанными голосовыми фразами была включена в эти выпуски. Второй набор из двух фигурок включал в себя Кратоса в доспехах Ареса и вышел позже. Его главное отличие — разное выражение лица. [44][45] Поклонники игры создавали свои собственные фигурки Кратоса. [46][47] Для рекламы игры LittleBigPlanet Sony включила модель Кратоса в игру для тех игроков, которые сделали предзаказ игры в определенных магазинах. [48] В январе 2009 года модель Кратоса для игры LittleBigPlanet стала доступна на PlayStation Network Store. Кратос также фигурировал как приглашенный персонаж в файтинге от Namco под названием Soulcalibur: Broken Destiny, вышедшем на PlayStation Portable.

0

Бэтмэн.
Или на крайняк брат Брюси))

0

Droticzadrotic
И зачем мне это?) Думаешь я в God of War III не играл?))

0

19PROTOTYPE97
Ничего он не крутой. Обычный мутант с "супер способностями". Ничем не выделяющийся, даже можно сказать без харизмы.

0

кто круче дюка?

Чак Норис)

0

кто круче......яйца дюка круче всех :D

0

Чак не герой видеоигр, так что не в тему )

0

Да нет круче, чем он, в плане игр. Закрываем тему)

0

Хех круче дюка только симбиоз дюка и кратоса )))

0

сериозный сэм достойный противник Дюку, но не круче)

0

mordekay1999
твои Грэй сосет каждый день и не старается даже стать круче дюка

0
0

slusd45
полностью согласен, или яйца дюка

0

Червячки самые крутые xD

0

Дюк настолько крут что только его железные яйца круче отсосинов, семов и даже самого великого и ужасного Чака вместе взятых. О чём тут ещё спорить?

0

Fixe
Бойся ибо чак норрис всё это слышал!

0

Мне не страшно, ибо у меня стоит предзаказ на Дюка. Хм... ктото только что стенку сломал на кухне.. пойду посмотрю....

0

Жаль, нет игры про Чака с Чаком в главной роли =-)

0

Fixe
Я же говорил что он всё слышал!

0

Престон Марлоу из Bad Company 2

0

Не а, круче Дюка ещё не родился )))

0

Такой человек ещё не родился, который был бы круче Дюка. Во все игры с Дюком играл, которые были на PC и PSOne. Хочу сделать предзаказ коллекционки на ПК, если конечно будет.

0

Есть 2 вещи которые круче Дюка 1)Это Chuck Norris 2)Это 2 Дюка))))

0

Серебристые волосы,два пистолета,красный плащ,меч Мятежник,нискончаемая харизма и море шуток - думаю никому не стоит рассказывать что это Данте,по моему он круче Дюка,т.к. Дюк это словно герой из фильмов 80 х годов,с сигаретой в зубах,в очках и т.д.- вообщем уже устарел(мое мнение).......

0

ЧЁЁ какой duke nukem ??? КОЛОБОК-ВОТ REAL COOL MAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Еретеки лососнут яйца Дюка >:(

0

Главный герой из пэйнкиллера, не помню как зовут.

0

mordekay1999
Грэй из Bulletstorm'а круче
На равных. Кстате, у них голос один, или очень похожий. ^_^
И оба пинаются. :3

0

И оба пинаются. :3
Только вот Дюк может пинать двумя ногами сразу, а иногда и тремя. О_О

0

Только вот Дюк может пинать двумя ногами сразу, а иногда и тремя. О_О
а чувак из постола может пинаться вертикально вверх и ссать одновременно тоже ок

0

Алькатраз из Crysis 2 круче XD

0

Айзек Кларк !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Красная Шапочка из Fairytale Fights

0

Если в реале - то Чаке!1! или Онотоле
А в играх - нуууу... Думгай и Свиборг!

0

Господи кто сказал что айзек Кларк круче Дюка??? Этот тот несуразный чел который всю игру хныкался своей галлюцинации о трудной жизни? Или Алькатрас из Крайсиса который за всю игру не сказа не 1 слова и не сделал ни одного по настоящему крутого поступка? Люди видимо просто не знают или не играли в Дюка вот и пишут всякую фигню.
P.S. По рейтингу сайта PG самый крутой персонаж компьютерных игр - Гордон Фриман. Школололо сделало свой выбор=)

0

Ага ещё третикласник из SCHOLOTA FIGHTS Самый крутой это дюк И не ИПЁТ

0

Круче дюка нет никого, но близко к нему стоят Серьёзный Сэм, Альтаир (и Эцио Аудиторе де Фиренце конечно), Сэм Фишер, и Гордон Фримен! Ах да и ещё Капитан Сцуко Прайс (со второй калофдюти живет гад)

0

Кстати молитесь чтобы Дюк не увидел эту тему

0

Fixe
пройди Crysis 2 раз так 7-8 и поймёш почему я так считаю))))))))))))))))

0

Fan2omas
И зачем мне проходить игру больше 1 раза? Что в ней изменится? Коридор не меняется вне зависимости от количества прохождений.

0

Kiberkirik его зовут Хавок... а не коммандос... да и о каких мутантах идёт речь ? О висцероидах что ли XD ?

0

Fixe это точно я только Call of Duty 1,2 несколько раз проходил из коридорных
кстати Гордон Фримен ни разу раядом с дюком не стоял он даже блин говорить не умеет
альтаиры там всякие отсосины делают то что им положено по профессии
сэм разве что гдето там в свите дюка может быть и чувак из девастэйшн и дримкиллер

0

Круче Duke нет ни кого. Только он смог продержаться столько лет. Его помнят, его ждут, о нем говорят.

0

Круче Дюка только Джек Бауэр.
Пруф:

1. В городе Лос-Анджелесе в честь Джека Бауэра назвали улицу в благодарность за спасение города. Но позже пришлось её переименовать, потому что все люди, переходившие эту улицу умирали. Никто не переходит дорогу Джеку Бауэру и остаётся в живых.

2. Джек Бауэр никогда не отступает. Он только начинает атаковать в обратном напрвлении.

3. Когда Джек Бауэр оформляет налоговую декларацию, он записывает в графу "иждевенцы" весь мир.

4. Когда террориста приговорили ко встрече с Джеком Бауэром, он подал аппеляцию, пытаясь смягчить приговор до смертной казни.

5. Когда страшные вещи случаются с хорошими людьми - это судьба. Когда страшные вещи случаются с плохими людьми - это Джек Бауэр.

6. Некоторые люди считают стакан наполовину полным, некоторые - наполовину пустым. Джек Бауэр считает стакан смертельным оружием.

7. Есть три основные причины смерти среди террористов. Первые две - это Джек Бауэр, а третья - сердечный приступ от того, что они узнают, что Джек Бауэр идёт за ними охотится.

8. Когда кто-то однажды решил разыграть над Джеком Бауэром шутку "тук-тук", тот узнал кто там, на кого он работает и где спрятана бомба.

9. Скрывать информацию от Джека Бауэра классифицируется как попытка самоубийства.

10. Если бы Джек Бауэр находился в комнате со Сталином, Гитлером и Ниной Маерс, имея при себе пистолет и две пули - он бы дважды выстрелил в Нину Маерс.

11. Однажды у Джека Бауэра кончились боеприпасы и он принял в грудь три пули, позже использовав их для перезарядки.

12. В календаре Джека Бауэра после 31 марта идёт 2 апреля. Никто не может одурачить Джека Бауэра.

13. Однажды Джек Бауэр забыл где лежат ключи от машины и провёл пол-часа пытая себя пока не выдал их месторасположение.

14. В 2007 году министерство обороны одобрило военный бюджет, состоящий из Джека Бауэра, двух пистолетов и 4 миллиарда патронов.

15. Если бы Джек Бауэр был президентом - он бы охранял Секретную Службу.

16. Джек Бауэр может задушить человека беспроводным телефоном.

17. Джек Бауэр спит с подушкой под пистолетом.

18. После 6-го сезона "24", китайцы будут внесены в Красную Книгу.

19. Если утром вы проснулись - это лишь значит, что Джек Бауэр вас пощадил.

20. В веб-браузере Джека Бауэра нет кнопки "обновить". Все события происходят в реальном времени.

21. Джек Бауэр играл в русскую рулетку с полностью заряженным револьвером и выиграл.

22. Берлинская Стена пала, потому что Джеку Бауэру надо было перебраться на другую сторону.

23. На компьютере Джека Бауэра нет файрвола. У него есть бауэрвол. Он состоит из картинки Джека в формате JPG. Ни один вирус не посмел забраться на компьютер Джека.

24. Джек Бауэр - одна из лидирующих причин смерти арабского населения.

25. Когда Санта Клаус спросил Джека Бауэра что тот хочет на рождество - Джек свернул ему шею. Никто не смеет допрашивать Джека Бауэра.

26. Пытать террористов - это как кататься на велосипеде. Джек Бауэр никогда не забывает как это делается.

27. Не спрашивайте у Джека Бауэра что происходит. Он всё объяснит в машине.

28. Сунь-Тзы однажды написал: "Если твой враг слаб - покори его. Если твой враг силён - присоединись к нему. Если твой враг Джек Бауэр - тебе трындец."

29. Супермэн - единственный, кто мог бы выжить после встречи с Джеком Бауэром и то лишь потому, что может улететь.

30. Когда СпецБатальон штурмовал в Афганистане лагерь террористов, они лишь обнаружили сожённый лагерь, гору трупов и пиратскую копию сезона "24".

31. Джек Бауэр смог бы выбраться с острова в сериале Lost за 24 часа.

32. В детском садике Джек Бауэр для конкурса "Покажи и Расскажи" убил террориста.

33. В одной серии наёмный убийца швырнул Джека Бауэра на землю и сломал ему ребро. Как же иногда раздражает это отсутствие реалистичности в сериале "24"...

34. Джек Бауэра уничтожил периодическую таблицу элементов, потому что верит лишь в один элемент - элемент неожиданности.

35. Джек Бауэр смог бы убить 50 Centа с одной пули.

36. Доктор Хаус однажды сказал, что его сериал круче "24". Обратите внимание, как он теперь хромает.

37. Ким Бауэр существует лишь из-за того, что ещё не изобрели кевларовые презервативы.

38. Не корите Ким Бауэр за её ошибки. В конце-концов, она наполовину человек.

39. Первыми словами Джека Бауэра были "У нас нет времени!".

40. Джек Бауэр снимает девушек фразой "Ты читала моё досье, так что ты знаешь на что я способен...."

0

Гордон Фримен крутой? Гордон какой угодно, но только не крутой. Всю игру получает по морде от всяких инопланетян и прочих полудурков, постоянно выживает и вылезает из самых жоп. Если бы не костюм, Гордон бы еще в Месе сдох, а так 2 части прожил. Дюк бы сразу пошел в Цитадель, по пути бы раскидал всех ублюдков из Combine. А в самой Цитадели надрал бы задницы всем "советникам" и прочей шушере. А потом пошел бы в стрип бар пивка попить, да на девочек поглазеть.
Дюк или Калеб? Дюк и тут круче будет. Хотя циничный юмор Калеба мне больше нравится.

0

Я ВСПОМНИЛ!!!!!!! ИГОРЯН КРУЧЕ ДЮКА инфа 100% можете проверить (игорян если чо из сомалийского капкана)

0

Геральт из Ривии круче и намного!!!

0

Пожалуй Чак и Кратос. Ну и пожалуй круче него только яйца и поросячьи хвостики

0

Дюк показал нам как должен выглядеть настоящий суровый челябинский мужик) Сис*ки, письки, пиво с орешками, надирание свинячих задниц вот что интересует нашего Дюка! Если бы с ним девушка ходила, и защитит и оплодотворит!) Сэм и Дюк два отмороженных чувака им бы объединится и игру сделать) Было бы круто! Круче Дюка никого нет! Дюк Форэва!)))

0

Вот, он круче:
http://top.rbc.ru/wildworld/28/03/2011/567112.shtml
Почему? А потому, что из Челябинска.

Но если серьёзно, то скелет Дюка во второй части похождений Крутого Сэма, как бы намекал, почему так долго не выходит DNF. Но теперь-то мы все знаем, что тот скелет бутафорский, а Дюк жив и здоров.

Я думаю, что Серьёзный Сэм на уровне Дюка Нюкема, они одинаково крутые. Мне хотелось бы, чтобы эти двое были моими друганами. Их шуточки и пререкания друг с другом не дадут заскучать, да и по району можно ходить, не опасаясь за свой мобильный телефон и деньги =)

A.Soldier of Light
07.02.11 02:07
Да ну. Я вам скажу, кто круче Дюка... ))
Ахаха, сюрприз-прикол :D
Мне картинка, кстати, BLOOD напомнила - оружие у них обоих одинаковое =)

Кратос дебил, Дюк его раздавит интеллектом)
И своими коронными фразами =) А вот Серьёзный Сэм, в этом отношении, может потягаться с Дюком, если их поставить друг напротив друга, то начнётся долгое "кто про кого остроумнее пошутит". =)

Killer2427

Круче Дюка может быть только 2 Дюка))))))))
Или его отец))))

Мама Дюка - вот это настоящий %$&@ всему >_<<br /> Правда она настолько крутая, что её никто не видел, точнее, не успевал увидеть.

Fixe

Мне не страшно, ибо у меня стоит предзаказ на Дюка. Хм... ктото только что стенку сломал на кухне.. пойду посмотрю..
Ты там по-осторожнее... Не поранься...

Nikopol69

Главный герой из пэйнкиллера, не помню как зовут.
Дэниель Гэрнер, если правильно помню. Не, он не такой крутой, как Дюк, хоть и завалил самого Владыку Ада. Ведь и Владыка Ада гораздо менее крутой, чем Дюк -_-

xxxSm0kerxxx

Круче дюка нет никого, но близко к нему стоят Серьёзный Сэм, Альтаир (и Эцио Аудиторе де Фиренце конечно), Сэм Фишер, и Гордон Фримен! Ах да и ещё Капитан Сцуко Прайс (со второй калофдюти живет гад)
Нет и нет, Альтаир с роднёй, Сэм Фишер и Гордон Фримен, у последнего из которых очки круче него самого, так как ни разу не разбились за всю игру (видимо технология их создания на уровне костюма, говорящего женским голосом), даже близко не стоят рядом с Дюком. А капитана Прайса приму в качестве шутки. Единственный из этого списка, который может потягаться с Дюком, это старина Сэм (Эй, Сэм, жду твоего третьего возвращения! Я ведь так и не увидел морду Ментала!).

Кстати молитесь чтобы Дюк не увидел эту тему
Мне это не страшно, Дюк мой друг =) Эй, что ты там про меня сказал?!! :D

SASDST

31.03.11 21:53

Спасибо за поднятое настроение :D Вот эти утверждения больше всего понравились:

4. Когда террориста приговорили ко встрече с Джеком Бауэром, он подал аппеляцию, пытаясь смягчить приговор до смертной казни.

25. Когда Санта Клаус спросил Джека Бауэра что тот хочет на рождество - Джек свернул ему шею. Никто не смеет допрашивать Джека Бауэра.

0

Круче Дюка может быть только два Дюка. Ну или Чак Норрис, но про него нет вменяемых видеоигр... А, ещё Гомер Симпсон где-то рядом =]

P.S. Хотел тоже написать Калеб из Blood, но нет, Калеб таки не крут. Полудурок-экс-сатанист из подгнившей гробницы, с ржавыми вилами и охапкой динамита, цедящий украденные из фильмов и песен цитаты, крошащий нечисть вперемешку с педестрианами, мимами и пинающий их головы - это не круто. Брутально, но не круто...

0

Our Hero из DOOM - равный Дюку. Может быть даже брат. Старший.

0

КРАТОС из god of war круче)))

0

Гордон Фримен уделает Дюка одной своей монтировкой.

0

Только Дюк. У него самые крутые фразы, самые шикарные женщины и все в таком духе.
Короче Пара надрать кому-то задницу и жевать жвачку)))))

0

Ах да он же книгу еще написал "ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ КРУТОЙ"))))

0

Круче Дюка, Шварцнегер\Терминатор

0

Круче никого нет но Super Meat Boy наравне

0

Крутой Сэм - отличный враг Дюка.

0

Кратос из God of War , он кучу богов поубивал

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мстящий бойксёр круче!!!

0

Геральт из Ривии) Serious Sam

0

Нико Беллик, стопудово круче!

0

Мужик из третьего дума. И Малколм из унреала 2003-2004 ого, но не как не 3 его.

0

Крутой Сэм и Дюк Нюкем два брата.Просто их в детстве разлучили и отправили в разные паралельнные вселенные.))))
Чак Норрис же,когда узнал что его детей забрали,начал кромсать всех подряд и снялся в фильме "Уокер, техасский рэйнджер".После чего к нему пришла слава и он ушёл на покой.
Зена Королева войнов (мать Крутого Сэма и Дюка Нюкема) сошла с ума и начала кричать "уааауууа" бросая в людей круглый бумеранг.
Что случилось с бабушкой и дедушкой(Алекс и Гордон Фримен) историки умолчивают.Поскольку они ещё находятся на войне с комбайнами,от интервью они отказались.

Источник информации: Мy mozg.ru
спасибо за внимание)))

0

Canine007
почему алекс
она никак не брутальна
вот Крававая Рейн ещё куда ни шло на роль бабушки да и возраст позволяет.
Накройняк написал бы про старушку Лару.

А мне кажется что круче богов упячки (онотоле, леонидэ, чаке.....) и самой матери упячки да отца о великого флуда ничего не будет^_^

0

dante из devil may cry самый крутой

0

Джек Бауэр Самый крутой! Молитесь чтобы вы не посмели усомниться в этом, иначе Джек Бауэр задушит вас беспроводным телефоном.
Если утром вы проснулись - это лишь значит, что Джек Бауэр вас пощадил.

0

SvinMan
ну ладно с бабушкой переборшил)))мне никакой тетки в голову не лезло.вот пришлось взять Алекс.

0

Согласен ИГОРЯН лучше дюка дюк просто курит нервно в стрип баре по сравнению с великим ИГОРЯНОМ!!!
http://rutube.ru/tracks/2901489.html?confirm=3fa104e8936cf8b16cca9efb12ff8920&v=cdb69a9c7754097cf9d013863880580f

посмотрите 5:35
и 7:00 и у вас не останеться сомнений
а также 8:20

0

Gnome Chompski ? )))

А вообще Дюк круче любого. Стоит появиться кому-то более крутому, Дюк снимет очки и поразит конкурента своим взглядом :D

0

круче Дюка только Доктор Хаус))

0

Один_из_них
Да да да он круче Дюка и всех ведь он может избить даже бабу!)))

0

Arigo-Machete а ты бабу избить не можешь?? хилый задрот? что бы срать в инете у тя сил хватает а бабу одолеть невмоготу?

0

razdor_X а ты типо все девушек бьёш направо и налево?

0

razdor_X
Просто он всегда и во всём придерживается одного правила -
Даже когда я не прав - я прав.
Так-же он просто был вынужден...

0

duke.img
Только Дюк Младший (да-да, в его...кхм...штанах).

0

намного круче дюка Гордон Фримен!!! и это факт!! ваш дюк сосёт в сторонке по сравнению с ним и этой великой игрой

0

[новый пользователь]
Жирный тролль.ГФ - отдельная тема

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Overl0rd
+1 это засланный кем-то казачок с целью потроллить нас :)

А вот Дюк без очков:

0

посмотрите последний ролик Дюка,ну й кто после такого круче него? он даж говном бросаетса у врагом:DD

0

Конечно Маркус Феникс из Gears of war. Ну и можно Кратоса из GOW. Оба крутые качки.

ЗЫ Как вы думаете Маркус уделал бы Кратоса?(в смысле в бою).

ЗЫЫ Маркус порвал бы Дюка в бою?

ЗЫЫЫ Дюк порвал бы Серьезного Сэма в бою?

0

Не
феникс только стрелок да и богов он не убивал.
Кратос бы его уделал.
А дюк просто растоптал бы обоих...
Если он в ролике надовал по яйцам лбу который в 10 раз его больше и тот загнулся все сосут у него большой и длиный XD

0

Кстати кто из вас проходил Дюка 3D
должен вспомнить 4 уровень (где отбирают всё оружие и сожают дюка на эллектрический стул) в тюремной камере есть секретка где можно найти трупп главного героя DOOM с выпущенными кишками
Так что дюк и его круче)

0

Т-54 круче Дюка

факты о Т-54:


Вам нужно 2.4 Гигаватта, чтобы уничтожить T-54 --- Святые угодники !!

Вы также можете использовать знаменитый "Анти Т-54 спрей" Бэтмена (1966 TV Series) --- Жалко, что они его больше не выпускают.

Бомба в Хиросиме была, неофициально, попыткой уничтожить T-54, а когда дым рассеялся, они увидели, что T-54 всё ещё стоит --- "Рикошет!"

Как говорится в пословице: "это как застрять между камнем и T-54"

Проще расщипить атом чем T-54

"Единственная вещь, которая может заставить T-54 исчезнуть - это чёрная дыра. Давайте же бросим его туда!"

"T" в "T-54" означает Терминатор. Планируется, что он сыграет роль Терминатора в 'Терминатор 12 - Рикошетящее безумие' --- Смотрите в 2019 во всех кинотеатрах мира!

Легенда гласит, что T-54 делаются из "Рикошетиума", добываемого гномами под УралВагонЗаводом.

Это не Крестокрыл, это T-54 уничтожил Звезду Смерти.

0

Угу, а еще есть Уникрон, че... )

0

Дюк круче, он всех порвёт ассасина)))))

0

&feature=fvsr
Вот он тоже крутой!!!

0

Круче Дюка только Настенька из This is Хорошо, т.к. она его старшая сестра:)

0

Чак и Мэд Макс.
А, ну еще - Саша Белый.

0

Гордон Фримен! Все остальные просто в пролёте

0

Хм. Ещё, может быть, Хэви из Team fortress 2

0

fratellodon [Dark knight Sparda]
ДАк вот что выпускает Энаш завод?...хм хм.... интересно не т-54 ли я на полигоне видел?

0

1 место Дюк 2 СЭм 3 Калеб 4 Гордон 5 Мастер чиф 6 Грэйон хант.......остальыне по списку.....

0
0

Данте как минимум такой же крутой, а может и круче)))

0

.Beauty. Аминь брат.
REMUX "Доктор Хаус однажды сказал, что его сериал круче "24". Обратите внимание, как он теперь хромает." и в каком месте хаус круче ?

0

Данте возможно действительно что круче! у него драйва много
И это НЕ АНИМЕ! Аниме сделали по ИГРЕ!
Так что не путайте пожалуйста :D

0

Круче Дюка только Настенька из This is Хорошо, т.к. она его старшая сестра:)
Йу-ху! Еще один человек знает об этом!

0

ридик герой всех времен вы о нем забыли но он был и будет круче ващего дюка и всех остальных

0

freemano1
Сколько вам лет, уважаемый? Писать учитесь, по правилам!

ридик герой всех времен вы о нем забыли но он был и будет круче ващего дюка и всех остальных

Это, тот, что Риддик? Ну, во-первых : он обычный преступник, с ма-а-аленькими отклонениями (реакция, необычные глаза и т.д.). А Дюк - это собирательный образ "Real Man, for Woman's".Другими словами - идеал))

0

Безымянный индус из Новогоднего выпуска +100500 тоже жжёт:

Спойлер
0

GameXaker23
Там только стилистика с элементами аниме, и от этого всё становится в разы круче!!!)))

0

Круче Дюка - только его стальные яйца! Точка.
Догоняющие: Гордон Фримен, Серьезный Сэм.
Остальные герои нашей с вами эпохи - лузеры и неудачники по сравнению с ними.

0

как меня радует, что про нико белика никто не вспомнил)

0

Zaxap Nukem
Ахаха, не был кто-то! Да Никто это вообще антигерой, с ним себя ассоциировать может только недоразвитая гопота! :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может быть он?

0

RE.cepToR

Не скажи, Нико - грамотный пацанчик)

0

рей из call of juarez
Грей из bulletstorm
но круче всех это БОББИ КОТИК))))

0

Самый крутой , суровый и безбашенный это Pac-Man!!!!!!!!!!!!!!

0

SvinMan
Кстати кто из вас проходил Дюка 3D
должен вспомнить 4 уровень (где отбирают всё оружие и сожают дюка на эллектрический стул) в тюремной камере есть секретка где можно найти трупп главного героя DOOM с выпущенными кишками
Так что дюк и его круче)
---это третий уровень Death Row

А те, кто проходил Blood видели в секретке выпотрошенный висящий на крюке жмурик Дюка, так что Калеб круче Дюка xD

P.S. Кстати жмурик Дюка на этом крюке можно потрясти и калеб скажет "Shake it baby")))))))) (для тёмных - эту фразу говорил Дюк, требуя танцовщиц потрясти пятым размером xD)

0

а как-же Меченого-то позабыли, я прям в шоке...

0

Меченый слабак, туда-сюда его мотают по Зоне, прям курьер какой-то.
Капитан Прайс могбы потягаться с Нюком, но результат очивиден. Еще можно его против Резнова выставить.

0

Самый крутой - это Чувак из постала, он мог оторвать голову карлику и нассать на его труп, а также он мог потушить себя просто посцав, + у Чувака была собака...

0

А ещё космодесантники из вахи.

0

Или целая куча героев из Стрит файтер, тот же красный циклон к примеру, или акума...

0

Вот эта бабка круче, она легким движением руки ээ активировала подушку безопасности у тачки 8)

&NR=1

0

ха ёпт червяк Джим круче)))))

0

нет нет вы все ошибаетесь
самый крутой это ДЖИГУРДА !!! :DDDDDD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Монтана же :D

&feature=related

0

alliga32
Дать бы ему пушку по серьёзней он бы вообще весь США к чертям перестрелял)

0

Или Монтана или Яйца дюка в кожаных куртках.

0

Круче Дюка нет никого :D Может быть, Чувак из Постала 2, но Дюк круче :D

0

Эдвард Каллен круче какого-то там дюка.

0

Может Грейсон Хант, хотя нет, он все лишь раздолбай и алкаш, но все равно прикольный типок. Очень крутой персонаж! Но Дюк круче!

0

Duke 3D Forever!!!А какой выбор экипировки:джетпак,дыхательная маска,голограмма и самое веселое-стероиды!:)

0

Тут тоже был холивар. Решили, что Данте круче Дюка, но при этом сценаристы круче Данте. Поэтому сценаристы круче Дюка.

0

Влияние на культуру
[править] Оценки критиков

После выхода God of War, Кратос получал в основном положительные отзывы. GameSpot заметил, что способ подачи сюжета не позволял полностью понять характер Кратоса на ранних стадиях игры, объясняя его мотивы по ходу продвижения основного сюжета.[35] Персонажа часто описывали как «симпатичного антигероя», часто характеризовали его как «вызывающего симпатию» из-за его характерного злопамятства. [35] IGN называла его просто «беспощадным», «безжалостным» и «сеющим разрушение», отмечая месть как его главную черту характера и что «ему плевать на власть Олимпа. Кратос не хочет никого спасать, не говоря уж о самом себе. Он хочет убить Бога Войны ради удовольствия, которое он получит, пронзая мечом его сердце». "[36] Однако, заявление IGN подразумевало, что со временем игрок начнет «любить и ненавидеть Кратоса и ненавидеть Ареса». [36] GameDaily включило его в список топ-25 игровых антигероев, утверждая, что его любят за то, «как он круто выглядит, когда разрывает врагов на части», добавляя, однако, что у него серьезные психические проблемы. [37] В более поздней статье они назвали его «антигерой с темным прошлым» и поместили его в список топ-25 игровых архетипов. [38] История Кратоса также получила положительные отзывы, например, GamePro прямым текстом заявила, что «трагическое падение Кратоса и его брутальное восхождение на Гору Олимп сделало игру такой запоминающейся». [4] Кратос занял четвертое место в списке IGN топ-10 игровых персонажей, которые должны умереть. GamesRadar включил Кратоса в список 25 лучших новых игровых персонажей десятилетия, утверждая, что по началу он кажется обычным персонажем, но вскоре игроки узнают, что в нем уживается «непоколебимая сила природы» и «сломленная, трагическая личность». [39]

Геймплей часто описывали как «кошмар для его врагов, но мечта для управления», управление вне боя, например, использование крыльев Икара, также получило положительные отзывы. [2] Кратос также появился в роли играбельного персонажа в игре для PlayStation 3 Hot Shots Golf: Out of Bounds.[40] Продюсер игры Принц Персии Бен Маттес в своем отзыве назвал Кратоса суперкрутым персонажем, но он «слишком черно-белый: в его характере только ярость, в его диалогах только ярость, даже в его дизайне — только ярость». [41] К игровому персонажу обращались дважды. Первый — это его доспехи и Клинки в Оружейной Короля Бохана в игре Heavenly Sword, а второй — это пародия на God of War в игре 'The Simpsons Game, где он появляется на рекламном стенде.[42]
[править] Другие вселенные

Кратос также появится в игре Mortal Kombat 2011 года выпуска. В ней он будет представлен как секретный или дополнительный персонаж. В одном из видеороликов, Кратос показан в битве со Скорпионом: Скорпион и Саб-Зиро сходятся в жестоком поединке. Скорпион побеждает, и как только Шао Кан говорит "Прикончи его!", тело Саб-Зиро пробивает нечто и утаскивает в туман. Скорпион в недоумении. На арену выходит Кратос. Ниндзя атакует спартанца гарпуном, но тот отбивает его и идёт в атаку.
[править] Мерчендайз

Модель Кратоса выпускалась в двух сериях игровых моделях по мотивам God of War II. Первая модель показывала Кратоса в его обычном виде, когда он замахивается мечом, а вторая изображала Кратоса с Золотым Руном и головой Медузы Горгоны в руке. [43] Тридцати сантиметровая модель Кратоса с шестью записанными голосовыми фразами была включена в эти выпуски. Второй набор из двух фигурок включал в себя Кратоса в доспехах Ареса и вышел позже. Его главное отличие — разное выражение лица. [44][45] Поклонники игры создавали свои собственные фигурки Кратоса. [46][47] Для рекламы игры LittleBigPlanet Sony включила модель Кратоса в игру для тех игроков, которые сделали предзаказ игры в определенных магазинах. [48] В январе 2009 года модель Кратоса для игры LittleBigPlanet стала доступна на PlayStation Network Store. Кратос также фигурировал как приглашенный персонаж в файтинге от Namco под названием Soulcalibur: Broken Destiny, вышедшем на PlayStation Portable.

0

Чувак самый крутой, ибо никто из ваших недогероев не сможет нассать на врага под фразу: "Теперь цветочку будут рости... быстрее...."

0

Droticzadrotic
хосподи, хоть бы [цифры] стер из копипаста...

0

Просто не знаю как фото загружать)))))сори)))))сам не ожидал)

0

Jeka996, ссылку твою удалил, т.к. она растягивала страницу.
Чтобы загрузить картинку, зайди в PIX.

0

Альберт Вэскер)
Во всяком случае они похожи:)

0

Круче него-только Вёрджил из Devil May Cry 3(брат Данте).А круче Вёрджила только Данте))

0

а круче Данте только Джигурда :D

0

вы забыли его:
http://s005.radikal.ru/i209/1104/fc/cfe6e19998e1.jpg

0

ДА ВЫ ГОНИТЕ ПАРНИ КРУЧЕ ДЮКА НЮКА ТОЛЬКО ДЕВУШКА!!!

0

MrOrangePCfun
кРУЧЯЕ ДЮКА?....ХМ....ХМ...=_________=.... БЛИИИИЗЕНЬКО к нему может подобраться мастерч иф...но всего лишь близенько ибо немногословен но брутален и еслис кажет то как отрежет....ДА и некаждый герой может десантироватсья на землю из космоса без десантных капсул а в обычной броне...
Как говорилось в одном из роликов из Дюка:"Броня для сосунков!"

0

Нет народ, вы сами посудите, все крутые персонажы которые говорили фразочки типа СаК МаЙ БОЛЛС, или Lets ROCK!!!, пошли именно от Дюка. Разрабы других компаний пытались, и в итоге не так хорошо, копировать Дюка. Так что? кто бы что не говорил, а Дюк навсегда останеться самым крутым из крутых крутизных крутоболов на планете земля и на планете свинорылов.!.
LETS ROCK!

0

А как же капитан Жепард? Вы про него забыли? Он может переключить патроны "на огонь" и сожгет Дюка! Масса круче какого-то тупого панка палюбасу, а третья Масса хоть еще и ни вышла, но будет ваще самой крутой игрой в мире!!! Инфа 100%, сосед алкаш тока что сказал!

0

Круче него наверно только его яйца, да и то врятли, ухахаахахах.

0

Почтовый Чувак- вот это эталон даже для Дюка.
Хоть он и редкостный неудачник, но всё же как-то выбирается из самых глубоких и тёмных ж*п (таких как бывший городок Парадиз)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Круче Дюка только он!
Антонио Монтана

0

Не знаю насчет круче,но ИМХО Данте с Дюком где-то на одном уровне крутости.Потом Грэй из Bulletstorm(личность довольно харизматичная) и Кратос.А если не из игр то конечно Чак Норрис

0

Кто смотрел фильм Рокки 4,то помнит что там был Советский боксер Иван Драго,который был на 100% похож на Дюка,волосами бицухой))короче всем,только не хватало красной майки очков,черных ботинок,штанов и конечно же самопала))))

0

Актера зовут Дольф Лунгрен по моему, не сказать что 100%, уж слишком худощав...
Что касается темы, то Дюк крут, и Круче всех, так как в основном он был первым крутейшим героем в стрелялках, поэтому остальные уже сиквел...
Всегда делил всех персонажей компьютерных игр на 2 касты: Гордано Фримено-подобных - где действует логика и здравый смысл и обдуманность стратегии; и Дюко-подобных - брутальная квинтэссенция разрушения всего живого что встает у Дюка на пути, обрушивающая на монстров стену несгибаемой силы, оставляющая море трупов и крови на своем пути, говоря инопланетным тварям "I'm Duke Nukem, and I'm coming to get the rest of you alien bastards!" - "Я Дюк Нюкем, и я отправлю вас в мир иной ублюдки".
Дюк вернется после отдыха, и остальные комп герои могут идти на покой так как будет кому спасать Землю матушку "Nobody steals our chicks... and lives!" - "Никто не похищает наших крошек... безнаказанно".))) Кстати а они с Серьезным Сэмом не братья случайно?
И как говорит дядя Дюк "Ready for Action!" - "готов к мочилову"...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dima Kunitskiy
Точно, совсем забыл про Чака Норриса вот он 100% круче Дюка и Тони Монтаны

0

Это наверное его Дядя, Чак Норис настолько крут что может делить на ноль ;)

0

Нифига, Дюк круче Чака это факт.

0

Чак Норис меня не отталкивает, но вот пусть он сначала надерет задницу армии пришельцев, вот тогда и можно будет рассуждать...

0

Дюк Нюкем настолько крут, что вызывает у Чака Нориса Зависть...)))))

0

Dima Kunitskiy

Данте с Дюком где-то на одном уровне крутости.

Мы говорим о нормальных героях, а не про пид*ров

0

Хоть кто-то, кто считает что Данте пи.., хм, читаем выше.

0

BioCommandos
сам ты пи*р, не трогай Дантэ!!! ИМХО!

0

ФессКэрНеясыть

1 хомячок, кто еще?

0

Мне кажется Крис Рэдфилд и другие герои Resident Evil смелее Дюка всетаки сражатся с зомборями намного страшнее чем со свиньями.

0

А, отношу все это к Дюкоподобной касте...
Хотя да, ребята крутые...

Зато думаю совсем о другом, что единственная Девка которая могла бы взяться за перевоспитание Дюка хоть и четно, это Ларка Крофт ^_^v

0

Круче Чака Норриса нет никого, можно тему закрывать.

0

Ды никого нету, Дюк круче всех)))

0

В мире игр самый крутанский крутан - Дюк, а Чак в кино, так что бестолку сравнивать лодку и велосипед...

0

RainmakeR_IM Четко сказал) +100

0

только яйца дюка круче дюка :D

0

Кстати, Монтана первый начал бросаться такими фразами, и в игре он до фига народу положил!
Вообщем мне кажется Тони на первом! Темболее когда он в ярости - он бессмертный! Я серьёзно!

0

Какой Монтана и Тони? это не тот фильм где чувак пришельцев гасил, или это вообще чтото другое?

Тфу, чтото я загоняю, это тот же самый чувак из игры...
Ну что могу сказать, парень серьезный, напоминает мне чемто типа из Джас Коус 2, парни бравые готовые поломать кого угодно, но Дюк это будет их непреодолимый придел, не хочу чтоб кто нибудь подумал что они не хуже, ето не так они это доказали, но Дядя Дюк всеже посерьезней будет, тем более посмотрим что нам приготовит новая игра...

Хотя кому как, но что касается меня, отношу всех крутых бравых парней Джаст Коуст 2, Ренегат, Тони, Сериос Сем к ДЮКоподобным персонажам....... >_>

0

RainmakeR_IM
Лол однако.
Тони Монтана персонаж из фильма "ScarFace" 1983 года.

0

А, кажется начинаю вспоминать, это где Аль Пачино играет, наверное это и послужило основой игры, хотя я наверняка не знаю...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Коль уже речь зашла о старых фильмах, то вот кто крут!

0

Пара фраз Дюка из этого фильма.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ultimatium
Ага вот этот чел ваще смелый.

0

Вы только гляньте на воодушевлённое лицо этого роздолбая)

0

школота набигает и впаривает Чака
консолеброды набигают и впаривают Данте с нетрадиционной ориентацией.
И только тру поддерживают Дюка. :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Круче Дюка в том числе и его мега-ботинок 8)

0

Круче Нюка только Чак Норис)))))))))))))

0

Кто круче Дюка?
Мож СJ? А че он весь штат себе отвоевал,всех шлюх пере....ах да он ведь бессмертный!(спрыгнит с дома,ломает кости, а к вечеру здоров как бык)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

СиДжей людей мочил, а Дюк пришельцев, причем, довольно больших в том числе ;] Ну и кто круче на самом деле...
СиДжей бы обоссался от страха при виде этого ходячего колосса:

0

Пилa
при всем моем к нему уважении, у Геральта нет ни одного шанса.

0

Сначала скажите, ваш Дарт Вейдер круче Циклопа-Императора, что в предыдущем посте я показал? ^_^

0

A.Soldier of Light
Дарт Вейдер круче всех.

0

Алекс Мерсер из Prototype дюка легко уделает. Да и кратос тоже. Вам просто нравится дюк из-за его фраз и простоты жизни.

0

У Дюка удача высока, разве не очевидно? А потом.. прежде, чем утверждать, что такой-то герой его круче, для начала сравните вашего героя с Циклопом-Императором, которого Дюк втоптал в землю на стадионе и забил гол его глазиком ;))

0

Кручк Дюка все. Но самый крутой Пророк

0

A.Soldier of Light
А ясно, ну тогда чувак и Пэйнкиллера! Он ни то чтобы пришельцев мочил, а адские существа!(причём пачками), ну а о размерах я говорить не буду(сами знаете, какие там боссы) а да забыл, он ведь Люцифера грохнул!

0

Vovkylaka2104
Школота детектед, иди в срузис поиграй.

0

ГАЛИМЫЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я знаю кто круче Дюка! Это Кратос из God Of War. Не верите? посмотрите это видео полностью:

На такое Дюк уж точно не способен...

0

Arigo-Machete
глотает твой кратос, так как он типа сдох. При этом сам себя и зарезал, ну не идиот ли?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ