на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Лицензия или пиратка?

Самая любимая тема на ПГ:)
P.s. Колекционка если озвучивать не будут...

Комментарии: 90
Ваш комментарий

о господи....пиратская лицензия

1

Игру не жду и фанатом не являюсь - пиратка.

1

Пиратка, ибо не фанат и 14 лет разработки внушают некое опасение.

1

Лицензия без вопросов. Это же Дюк

0

Я куплю линецнзию но самую дешевую. Нехочется много денег тратить

0

Не играла в Duke Nukem 3D, но такая легенда - ТОЛЬКО лицензия. С одним условием: если в комплекте будет идти полная английская версия. Слушать (или даже читать) Дюка в переводе - ни-ког-да. Тогда лучше пиратку.

0

я лицензию! особенно если перевод полностью русский будет!
хочу получить наслаждение от игры а не пытаться рассмотреть че написано в субтитрах!

0

особенно если перевод полностью русский будет!

*facepalm*

0

Коллекционное издание полюбас(если выйдет)

0

Естественно лицензию, и обязательно самое дорогое издание. Кстати очень надеюсь что те, кто будет ее локализировать поставят только субтитры, т.к. от "русского" Дюка боюсь как бы меня не стошнило.

0

Лицензия и только лицензия. Надеюсь на XBOX, т.к. к тому времени я его хочу купить.

0

походу возьму лицензию если будет в Стиме

0

Только человек не уважающий игры и PC гейминг в частности скачает ее. Конечно лицензия.

0

Интересно сколько ценителей лицензии на самом деле его купят?

0

Volga-Stalingrad [PC ON]
Это понятно. Но есть старые игры, лицензии коих сейчас невозможно купить, поэтому приходится качать. А новинки, разумеется, если стоят того, следует покупать.

0

Будут бабки и оригинальная озвучка, можно и лицуху взять)

0

Обычную лицензию возьму.

0

А необычная это какая? 8) Balls of Steel?
Будет возможность, возьму коллекционку. Во всяком случае, приоритет у меня именно коллекционка.

edited.
Хотя не, ее надо заказывать через инет, а это гемор тот еще. Для меня, ибо я нифига в этом не смыслю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И вообще. Я агитирую за лицензионку!


0

Конечно колекционка очень хочу все прибамбасы ))

0

Конечно же лицуху! Это же легенда, это же Чак Норрис игровой индустрии! Даже если будет русская озвучка, всё равно куплю и поставлю англ язык.)
Да и ачивки можно пособирать, игра же через Steam!

0

Игра через стим => шансы что я куплю лицуху увеличелись (примерно 80 % что я куплю лицу).

0

Я лучше деньги напрямую издателям через Steam отдам за Дюка чем 1ассовцам.

0

народ а в игре будет кооператив или только сингл?

0

Я злой разбойник бармалей
сетевая игра будет

0

Кооператив это не просто сетевая, у него вопрос более конкретный. Сетевая это и кооператив (или его отсутствие), и мультиплеер. Ты не ответил ему на вопрос.

0

Всю жизнь сидел на пиратках... но это же Дюк, я столько лет его ждал- лицензия 100%

0

Опа, у меня 9 Июня День рождение, а Дюк выходит 10 Июня если не перенисут. Вот ещё один повод купить лицуху!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У тебя девушка есть? Пусть тебе сделает такой подарок

0

A.Soldier of Light
Да, но к сожелению, она не долюбливает такие игры, да и плюс, после видео про лезбиянок ей даже стало противно :D

0

Еще не хватало брать лицензию типичного линейного шутера, может и в пиратку играть не буду.

0

DiLouk
Даже не стал переходить по ссылке, но тебя тоже с 1 Апреля!

0

SVALKER1
Напрасно не стал, там просто фейковый блог. Пока 12 десяток, качество гарантирую)

0

Лицензия. Расширенное издание.

0

Лицензия. Хочу побегать с бабой на плечах в мультиплеере.) Да и дань уважия королю шутеров надо отдать.

0

Если игре поставять оценку как минимум 10 то тогда обязательно куплю хоть коллекционное издание если будет.

0

В данном случаи выбираю жалкое ПеРадГо.... .

0

только лицензия!

в моем любимом магазине уже доступен предзаказ стим-версии и я уже купил! ключ получу 10.06.2011 в 00-00 по Москве.
ай-да поддержим разработчиков легендарной игры!!!

http://gamazavr.ru/?partner=582dd93bc0fe80cd (ссылка на покупку цифровой версии игры)

0

Приобрел лицензионный ключ в интернет-магазине за 350р. (:

0

Предзаказал "Стальные яйца" для Xbox 360.

0

Скорее всего торрент-едишон, как это ни печально

0

Торрентом.Ждали игру 14 лет,вот и оплата!

0

Сначала качну пиратку(стоит или не стоит покупать), потом (возможно) лицуху.

0

Эта игра не стоит того, чтоб её покупать

0

скачаю, мультиплеера нет значит не за чем покупать лицензию, а те кто говорит, мол, не купишь лицензию не заплатишь разработчикам, ну и что, я у них ничего не ворую, с торрента качать это бесплатно так что какие разговоры

0

Воруешь как раз-таки.
И для особо одарённых. Мультиплеер там есть.

0

Пиратка... если будет ещё желание скачивать.

0

Дон Кейн
ну я не ворую=)) а про мульт не знал, позырим чё за игра и как будут о мульте отзываться тогда подумаю и над покупкой лицензии, демка вроде ничего, на 2 ядрах на высоких практически летала, оптимизация супер, графон в поряде, геймплей вроде ничего..посмотрим

0

расширенное издание, предзаказ

0

Спасисте меня хочу лицензию но денег нет
Поетому прода акк от Стима
модернварфер2- прокачка по масимуму(престиж 60лвл обычный 60лвл) всё открыто
и Мафия 2
могу отдать свои пиратки (5 дисков)
390руб

0

Мой Дюк за ночь скачался и лежит на диске. Осталось дождаться 10 числа и шпилить.

0

Взял бы лицензию, если бы не грёбаный СТИМ

0

Steam - хорошо. Но ПОЛНАЯ локализация, без возможности выбора озвучки отбила всё желание брать лицензию.

0

Скачаю пиратку на английском языке. Но лицензию всё равно куплю. Такая игра должна быть непременно в коллекции.

0

Пиратка, а если сильно понравиться то лицуха. Брать лицуху ради только того что это Дюк, это значит дать издателю просто заработать на событии, что дюк вышел. Сначала надо понять настоящий ли Дюк вернулся.
Плюс еще в лицухе не прояснилось до сих пор можно ли будет в стиме выбрать сочетание английская озвучка + сабы. С русским голосом без возможности выбора играть бред, тем более шрековский актер, озвучку только от Гоблина приму.

0

Купил лицуху, но, запустив, понял что зря. 1С не только сделали полный перевод, но еще и в субтитрах прописали далеко не всё, так что если и прикрутит кто английский звук, то ничего хорошего не выйдет.

0

Лицензия мной куплена не будет.

0

A.Soldier of Light,потому что геймплей не вставил несмотря на несколько интересных вроде бы фишек. Плюс ещё многие жалуются на хреновую локализацию.

0

Локализация не проблема игры.

0

зря я её купил((( мультик ваще гг

0

такой шлак даже качать не буду,видео посмотрел хватило...

0

Взял лицензию 11 числа - она ваще не запускается!!!
Что за дела?
Кто знает про это дело - подскажите как быть!!!

0

Почти прошел, локализация нормальная, много смешных моментов, особенно во второй половине игры.
Но лицензию передумал брать. Упадет цена для Steam, то можно будет и купить, а сейчас 150 грн выкидывать не охота.

0

Как только будет возможность купить нормального "нерусефецыраванаво " Дюка - куплю, а пока попользуюсь "альтернативной версией".

0

Люди помогите пожалуйсто весь день промаялся не знаю что делать капил диск с Duke Nukem Forever запускаю установку, указываю путь установки вроде все нормально, но потом когда установка доходит до 1.9% то вылазиет ошибка
"Невозможно выполнить файл :
C:\Program Files\Duke Nukem Forever\Soft\dxwebsetup.exe
CreateProcess: сбой; код 267.
Неверно задано имя папки."
И все я пробывл нажать окей написано "Конец установки" и фиг че запускается подскажите пожалуйста что делать!!!

0

еси в игре хороший мульт, то лиц

0

ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0