на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Не устанавливается в стиме

Кто знает в чем проблема?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Проблема в 1ASS http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?id=945&page=64

0

Вот еще инфа-по техническим причинам игру активировать
еще нельзя.1С обещает разобраться с какой то там там неполадкой в ближайшие время.

0

А в чем проблема?А то лицензию хочу взять

0

Проблема в том, что стим-ключ вводиться, но игра пока не доступна.

0

Ключ вводишь а игра не устанавливается(

0

Сижу на форуме 1ASS, жду техподдержки, мне уже за предзаказом надо идти.

0

А что на форуме 1с пишут?

0

Техподдержка вот должна с 10 начать работать, пока там только брань пользователей (я ссыль выше дал)

0

С*ки криворукие!Такой момент и такая проблема...но все равно лицензию возьму

0

Спасибенко Евгений Николаевич а куда мы денемся, мультиплеер ведь ещё.

0

Внимание! По техническим причинам, выход компьютерных версий игры задерживается. О новой дате релиза мы вас известим дополнительно в ближайшее время. Приносим свои извинения за доставленное неудобство.

0

Обалдеть что за инфа!!!!!!

0

По техническим причинам релиз PC-версии игры Duke Nukem Forever, который был запланирован на 10 июня 2011 года, откладывается.

Это касается всех версий игры для PC. Просьба немедленно остановить отгрузки продукта и не начинать розничные продажи до особого оповещения. Игра не может быть активирована и в случае попытки установки будет неработоспособна.

При этом на данный момент нет необходимости возвращать товар, так как именно эта версия будет полностью работоспособна.

О новой дате релиза мы вас известим дополнительно в ближайшее время.

0

Информация для тех, кто уже успел купить игру – она временно не может быть активирована, и в случае попытки установки будет неработоспособна. По наступлении новой, объявленной издателем, даты релиза, работоспособность игры будет восстановлена.

0

Готовы ещё 14 лет ждать?Может тогда она выйдет на движке Frostbite 2!

0

ахахаха вот же тупые криворукие лохолизаторы,у них в этом году какой-то шквал косяков идет,особенно у один ass...

0

Мда... История напоминает ту, что была с ведьмаком, но только хуже :D Рад, что в этот раз не покупал лицензию. 1С как всегда в своём репертуаре, желаю им скорого банкротства.

0

Даже сам Дюк стыдится своей русской озвучки и не желает что бы кто либо ее услышал.

0

блин, одинасс совсем обалдели чтоли
надеюсь хоть сегодня косяк поправят

0

кстати если я уже ввел код, мне снова надо будет покупать?

0

Сабы Русские появились ?

0

ilyavnv, зачем? Игра активировалась и есть в списке игр? - Жди решения проблемы.

0

nиздyем играть - все починили!!!

0