на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Почему многим не нравится Дюк Нюкем?

Недавно узнал,что Игромания поставила Дюку 4.5/10.И люди игравшие в ДНФ по опросу Игромании оценили игру на 5/10.Что за фигня Дюк Нюкем отличная игра,но почему же её так не взлюбили?Чем она может не нравиться?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Как говорится "не в то время не в том месте"
Ибо нынешний геймер зажрался и очень сильно подсел на дерьмо вроде серии COD.

1

Гордый Король
Ее не взлюбили по причине того, что графофизика не на высоте... Если уж про FEAR 3 кричат, что графа ущербна, то что уж о Дюке говорить... Дюк - отличная игра, хотя бы тем, что это Дюк, просто вышла она не в то время... Мне, как фанату, похер на все вопли, что игра говно... А те, кто дал такие оценки игре, видимо считают, что над ней сидели и трудились разрабы все 14 лет, не понимая, что в течении этих лет, уже наполовину готовый проект переносили с движка на движок, и это вообще чудо, что Дюк вышел...

0

Народ зажрался, если не только про FEAR 3 кричат что графика ущербна, но и про Crysis 2 то о чем можно говорить. Я только жалею, что Дюк вышел обрезком, а не в том виде в каком планировалось.

0

А может какаха это Nikopol69 и закрыть лучше его, чтобы не зас*рал своими дебильными постами тему?

0

Это полный бред, что такие оценки поставили. А такие гов*ососы как Nikopol69, должны нервно курить в сторонке. Эта игра не по графике хороша. Фиг с ней графикой. Главное сюжет. Мне например понравилась эта игра. Жаль только, что так долго ждали эту игру. И я уверен эта игра не понравилась тупой школоте, которая не понимает толк в играх.

0

Nikopol69 Мда ты нормально писать не можешь? Пишешь как высокомерный урод. И б*я какаха ты хоть нормальные слова подбирай мразь!!! А что-то не нравится иди на х*й.

0

Я фанат старого дюка, с удовольствием прошел бы игру заново на движке DNF. Посмотрю че там в Duke Nukem Reloaded переделают, вроде по скринам супер.
Про DNF, на самом деле за 14 лет должны были сделать что-то особенное а получился вроде обычный шутер, таких сейчас навалом, поэтому и оценки игре такие низкие. Но я конечно считаю что 4.5 из 10 это слишком мало, игра на 7-8 из 10 минимум.

0

Barkulab а ты знаешь что Duke Nukem 3D: Reloaded приостановлена по инициативе Gearbox Software?

0

Nikopol69 никто не запрещает тебе выражать свое мнение, но ты сам себе противоречишь. Ты пишешь что нужно адекватно обсуждать, а сам несешь про какие-то какахи, если на то пошло нужно уважать мнение других. Да DNF технически отсталая игра, с этим никто не спорит, но фанатам она нравится не за это. Я считаю так не нравится игра удалил и не играй, но не надо доказывать другим что им нужно поступить также!

0

Alex25051
Полностью согласен.

0

Alex25051
Я хоть что то тут доказывал кому нибудь?Подчеркну еще раз,я только высказывал своё мнение.По поводу каках,так это эпизод из игры ,тут я ничего не придумал и не исказил действительность.

0

Нынешний геймер унылое гавно , ему все хочется все больших и больших доз графики, прокачки и еще хер знает чего. Игромания угождает этим слизням так как только они и покупают ее ,а кто платит тот и музыку заказывает. И наконец такие ресурсы как PG или Котаку , Дюка оценили вроде как вполне адекватно, по моему этого достаточно.

0

Я могу лишь сказать одно, DNF нормальная игра, задорная, веселая! Но она продается по не адекватной цене, цена завышена и Дюк ни как не тянет на игру AAA. Об этом пишут и на многих буржуйских сайтах, была бы ниже цена, было бы меньше разговоров.

0

Alex25051
Да цена вообще ужасная. И до апдейта небыло смысла ее покупать. Фигово сделали 1с это просто невозможно было играть с такой кучей фризов. Спасибо хоть что апдейт появился.

0

Вот видос по этому поводу:

0

С апдейтом поздравляю, хотя поздновато, но лучше поздно чем никогда! Боюсь себе представить что будет когда выйдет DLC.

0

так 1с все же выпустили апдейт...?

0

Да походу как не было патча так и нет, сейчас смотрел на форуме 1С, у них и форум какой-то через ж*пу сделаный! Все еще обещают, ну это вообще беспредел, наверное они патч лет 14 делать будут! У Grodis'а наверное тоже пиратка.

0

Ааа... ха... а я то понадеялся... Гореть 1ц в аду...

0

Мне просто нравится какие на их форуме модеры непробиваемые, как говорится им хоть ссы в глаза им все божья роса! Вот им 1С ни в чем не виновата и все тут, это геймеры виноваты, слишком у них высокие требования!

0

Alex25051
Самое смешное, что там не только модераторы, но и подкупленные пользователи, типа монстрдамуса готовы глотку порвать любому, кто оставляет нелестные отзывы о качестве обслуживания 1ass...

0

дюк нюкем норм игра, сюжет - там его просто не должно быть, просто поставленная цель иди убей всех поросят спаси цыпочек и будет тебе щастье)
по моему не так давно ЛКИ сделала про дюка обзор, оценки нормальные + по той же теме что почему то все завалили игру хотя сама по себе она не плоха, игра хорошая просто многие почитав про неё кучу негативных отзывов включили поиграли и сказали то же самое потому что только г*вна от игры ждали.

0

Chris_Jericho видел там такого, вообще компашка еще та!

0

Duke Nukem Forever - это дикий олдскул, детка! И потому школоте не понять! И потому такие оценки низкие! Дюк остался всё тем же! Там всё тот же дух! Помню ещё на PS 1(!) играл в него! И так то этим всё сказано!)

0

Дюк остался всё тем же!
Да, но геймплей и атмосфера немного другая. Сюжет практически тот же, но ощущения-то другие.
Насчет олдскула согласен с оговоркой: есть элементы казуальности, есть и новые фишки, которые, ок, придают игре чуть большую реалистичность. Но не более.

Помню ещё на PS 1(!) играл в него!
У меня есть и PS1, и сама игра, кстати =) Та самая.

0

Потому что как бы хороша она не была,выйти она должна была максимум года 4,а то и 5лет назад...

0

Насчет олдскула согласен с оговоркой
Кстати да, бросил Дюк в ностальгию однако! (=

сть и новые фишки, которые, ок, придают игре чуть большую реалистичность.
Эх, какой бы это шедевр не был - показать его в том обличи что был 14 лет назад - это насмерть.

0

Nikopol69
Вали с этого форума

0

У кого лицензия с патчем разрешили больше пушек таскать (!) и по мелочи графику улучшили.

0

Ну у кого лицензии нет, то им добрые дядьки-пираты тоже разрешили больше пушек таскать и графу улучшили! Я только вот не понимаю, почему они DLC и патч номер два не выпускают!

0

У кого лицензия с патчем разрешили больше пушек таскать (!)
Факт. У меня в настройках можно галочку поставить в одной такой опции. Четыре пушки. А то две это вообще тупо, слишком мало.
Вот насчет DLC да, надо бы чтоб кто-то его сделал, чтоб скачать свободно можно было. Не стоит DLC таких денег...

0

очень жаль что игру многие не взлюбили,народ и вправду зажрался

0

Grodis
Сюжет? блеать обосраться,можно ж какахами кидаться,во е*ать драмматургия то.
Сколько тебе лет сынок,я б на месте твоего папки рот тебе с мылом вымыл.

-1

Grodis
В чем собственно высокомерность и что ненормального в моих словах? Если я считаю что DNF мягко говоря недостаточно хорош,меня не переубедить ,это мое мнение и я имею право его высказывать.Для того и существую форумы,что бы адекватно что то обсуждать а не посылать всех нах*й если у них другое мнение.Так что мальчик, попробуй контролировать свой гнев.
P.S. Duke Nukem Forever - ГОВНО.

-1

Duke Nukem Forever - какаха,закрывай тему.

-2