на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Русская версия будет с цензурой или без?!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

У меня тоже такой вопрос. Но мне кажется, что переведут в 2-х вариантах: с цензурой издадут, а без цензуры можно будет отдельно скачать

0

Лолс. Не будет цензуры, будет просто убогая озвучка. Для ютуба специально с цензурой сделали скорее всего.

0

А вообще от русских локализаторов была хоть 1 игра без цензуры (именно озвучка)?

0

DarkAgent
Эм с запикиванием не припомню, но если пиз*ец переводят как чёрт. То так постоянно.

0

было несколько. Postal 2 и Reservoir Dogs

0

evil_bb
Лол в постале матов вобще не слышал, псы без озвучки были.

0

ну я в постале слышал Б*Я отчётливо. вот насчёт псов сказать ничё не могу точно:просто видел коробку. там было написано,что есть маты

0

DarkAgent
Например Crysis 1 и 2 в оригинальной озвучке дофига было нецензурной брани. Что в итоге локализаторы сотворили...
Даже в тойже Call of Duty (все части) таже история. А что сотворили с озвучкой MW2 - об этом даже больно говорить.

Короче говоря таких НЕТ.
Где то на каком-то форуме видел, что цензура внедрена в игры для борьбы с терроризмом... Я долго ржал и глумился над этим как только мог.

0

Цензуры не будет. Так как рейтинг у игры +18.

0

По слухам как таковой цензуры не будет, но как мне кажется без запикиваний не обойдется.А рейтинг +18 в нашей стране ещё с 90 ничего не решает))) Так что посмотрим.

0

А я читал что увы пиликать на мат будет

0

Вот че написано для оригинальной версии на ESRB.
Рейтинг: Mature (17+)
Content: Blood and Gore, Intense Violence, Mature Humor, Nudity, Strong Language, Strong Sexual Content, Use of Drugs and Alcohol

Но в России эта оценка ничего не значит.

0

Лично мне пофигу на русскую озвучку, все равно буду игрыть с сабами(лучше оригинальный голос чем шрек), а вот будут ли квадратики это другой вопрос.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

цензура внедрена в игры для борьбы с терроризмом...

0

Надеюсь пираты сделают матерную озвучку.

0

цензура внедрена в игры для борьбы с терроризмом...
выйди на улицу пошли кого-нибудь на 3 буквы, и тебе в ответ так ответят что террорист таких слов не знает.

0

вспомнил в фоллауте 3 в пещере какой-то где живут одни дети они там матерились правда их запикивали

0

igorek008 а у меня раньше была версия где их не запикивали !!!

0

нецензура была в BBC 2
там была всего одна сцена. А тут Дюк всю игру матерится

0