на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Сохранение

После русика пропали сохранения.
Народ плиз киньте соххранение после того как дюк защищал двух девок, но их всеравно украли(или более менее ближе или дальше от этого места)

Глава по моему называлась Bad Girl part 3

Комментарии: 42
Ваш комментарий

присоеденяюсь к поиску сейвов, нужен уровень, после того, как на маленькой машинке покатаешься :)

0

А мне пожалуйста сейв после того как убил большей воздушный корабаль и Дюк упал

0

Плиз кто то может их выложить!?

0

попробуйте в папке system открыть progress.ini (сделайте на всякий случай резервную копию)
и вставьте вот это вместо того, что там есть, а потом сохраните:

[Progress]
GameCompletion_3_0=8388607
GameCompletion_2_0=8388607
GameCompletion_1_0=8388607
GameCompletion_0_0=8388607
GameCompletion_4_0=8388607
GameCompletion_3_1=3889360
GameCompletion_2_1=3889360
GameCompletion_1_1=3889360
GameCompletion_0_1=3889360
GameCompletion_4_1=3889360
GameCompletion_3_2=2064
GameCompletion_2_2=2064
GameCompletion_1_2=2064
GameCompletion_0_2=2064
GameCompletion_4_2=2064

0

че за шляпа?
дайте нормальных сохранок у кого какие есть!
Они лежат в :
.../Duke Nukem Forever/System
в файлах:

last.dcp
last.sav
meta.dnp
progress.ini
system.ini
user.ini

Прошу всех кто может их заархивировать, залить СЮДА - http://rghost.ru или еше куда и дать ссылку, написав до какого места дошли.

0

BlO_oD
http://rghost.ru/10463221 - Улей-2

0

olejazver
пробуй поставить на С,мне помогло

0

залейте кто нибудь сейв на дамбе Гувера или где-то поблизости, очень прошу.
или может где можно выбрать эту главу!!

0

http://rghost.ru/10624711 - Мальчик средний пальчик

0

deIIis, когда дойдеш к дамбе Гувера пожалуйсьа скинь сейв, ок?

0

alex32M
как уровень будет называться? выше сохранение - как спускаешься вниз дамбы, после битвы с Военачальником, перед этим был уровень Вершина дамбы.

0

когда сбежал большой осьминог, и Дюк зашел в помещение с машиной которая может поднимать груз(Название забыл)), на ней нужно ехать
огромное спасибо что ответили

5:20

0

alex32M
http://rghost.ru/10648391 - Кладовщик: часть 2

0

кидаю файлы из архива, в папку с игрой D/Games/Duke Nukem Forever/System никакого эффекта, эти сейвы игра не видит, подскажите в чем причина?спасибо

0

lev1986
Сейвы с русской версии 1С- может в этом причина.

0

Дайте пожалуйста полное прохождение а то поставил русик и ве полителО!!

0

Народ, непоможите решьть проблему? Поставил Дюка, но через день пришлось систему переставлять (глючила жутко). Я разумеется перед этим папку с установленной игрой скопировал, да и пустую папку в моих документах (там конечно есть вложенные папки, но файлов в них нет - вес 0 байт). Больше ничего ненашёл связанного с игрой как ни старался. После возвращения рабочей системы установил игру, скопировал из в ту папку куда установил игру папку CrashReports (которая на мой взгляд и содержала сэйвы) из папки с установленной в прошлой раз игрой. Настраивать заново пришлось, да и играть предложили сначала. Я почитал что написано выше. Я правильно понял: за сохранения отвечают файлы
last.dcp
last.sav
meta.dnp
progress.ini
system.ini
user.ini
?
И больше ничто?

0

б л я чё за бред прохожу уже третий раз сначала
опять захожу в выбор главы и там пусто (только 1 глава)
сбилось всё ЭГО
о пропало особое зрение Дюка
не могу теперь пройти главу водолаз
т.к. там есть тёмная комната я а H_и_х_у_я не вижу б л я!!
скинте кто нибудь сейвы после этой комнаты
пофиг на ЭГО...хоть пройти, а то ппц

0

сам мучался, только-что прошел
сейв сразу после темной комнаты
http://rghost.ru/10781751

0

alex32M
вооо! спасибО!!=)
интересно что за прикол этот с пропаданием особого зрения

0

Кто играл в демо удалите сохранения демо мне помогло)но сохранения когда я всю игру прошел(

0

5 минут каждый уровень - пройти можно быстро до любой главы, но надо себя заставить. Реиграбельность у Duka равна нулю.

0

народ, выложите кто нибудь сохранку Пустынное ралли-1 пожалуйста

0

Кстати, никто случаем невкурсе почему неработает выбор глав и несохраняется эго? Это проблема пиратки или игры? А то я так ещё и нераспокавал свою лицуху. Пока в репак от феникса играю.

0

Alexander1a
распакуй лицуху и узнай, всё должно работать или ещё один минус разработчикам.

0

Вспомнил один старый, но действенный фокус, прокатывающий с играми на движке Unreal Engine (а Дюк у нас как раз на нём и сделан)! Итак, фокус состоит в следующем:
1. Заходите в папку с установленной игрой (у меня путь к ней выглядит так: C:\Program Files (x86)\Duke Nukem Forever\).
2. Залезаем в папку Maps и обращаем внимание на файлы map00-map23 - это все уровни игры.
3. Внимательно напрягаем свои мозги и вспоминаем, каким примерно был по счёту уровень, на котором вы играли в последний раз. Так же не стоит забывать, что некоторые уровни разбиты на 2-3 главы. Во избежании пропуска уровней и, соответственно, получения сюжетных спойлеров, думайте аккуратнее
4. Нажимаем правой кнопкой мыши на выбранный уровень и жмём Открыть (или Открыть с помощью) и в списке программ нажимаем внизу Обзор (не помню, как именно по-русски называется - Browse, короче говоря).
5. Заходите в папку с установленной игрой в System (у меня C:\Program Files (x86)\Duke Nukem Forever\System) и выбираете .exe-файл игры (DukeForever.ехе).
6. Вуаля! Выбранная карта запускается и можно играть.

Всё работает, всё проходится. Единственное, наработанные очки Эго теряются. Но в игру и без них не трудно играть.

0

Чё вы паритесь со всякими странными способами. У меня также как и у вас сохранения пропадали, я кряк с разора поменял на скидров, и всё норм стало.

0

люди плз киньте сейв после уровня мальчик-средний пальчик 2(т.е после неё какойто уровень начнётся,на его начале киньте сейв)

0

вышел из игры на Улье 2. Нету сейвов,сейчас скачал,распихал и в D:\Programm Files\Duke Nukem Forever\System. И в документы Duke Nukem Forever и Duke Nukem Forever\System. И в
Duke Nukem Forever\Набор цифр(Непомню их)\Save и непашет . Кто может объяснить сей парадокс? Куда кидать сейвы в семерке? NODVD Dual стоит

0

ребят, дайте,пожалуйста, сейв на "осветлитель. часть 2". заранее спасибо!

0

ребят, дайте,пожалуйста, сейв на "осветлитель. часть 2". заранее спасибо!
да да мне тоже очень надо

0

Нужна сохранка перед Map09="Сиськи-сити" Дюка Нюкема

0

у меня такая проблема я прошол до того как у дюка тёлок украли и я вышел на следующий день захожу всё заново начинается даже настройки слетели

0

ребят скиньте плиз сохранения чтоб все в берлоге открыто было..

0

Если кому еще надо, вот ссылка на мои сейвы

http://ifolder.ru/24453373

0

Где в стим версии сэйвы?

0

Для тех у кого не получается надо скачать от сюда сейвы fhttp://gamesave.su/game_saves/395-sohranenie-dlya-duke-nukem-forever.html. Выбрать прохождение любое например :мальчик средний пальчик. Там я нашёл папку system что же с ней делать?:. Сразу перекидываем ее в папку с игрой(корневую) и воуаля. На первый взгляд если нажимать выбор главы там написано Дюк ещё жив. Надо выбирать Продолжить главу

0

ironghost
Чувак,спасибо тебе,а то я уже затрахался с этими сохранениями.

0