на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

The Doctor Who Cloned Me

2K games анонсировала DLC The Doctor Who Cloned Me которое должно выйти 13 декабря так вот сегодня уже 22 декабря а DLC ни где не могу найти на pc есть только на x-box 360 , так что может кто то нашёл дайте сыллку , или залейте файл сюда(тока не знаю каким образом)
^
|

Комментарии: 50
Ваш комментарий

или залейте файл сюда
Даже если бы и был у меня, его бы не приняли ) Платный же, а значит не положено, да и игра новая, а не какое-нибудь старье.

Ссылку уже давали в другой теме. Здесь, смотри внизу там: http://forums.playground.ru/duke_nukem_forever/29

0

A.Soldier of Light
я уже нашёл скачал и уже играю в него

0

Так быстро? Нафиг тогда тему создавал? )
И выложил бы пару скриншотов заценить...

0

A.Soldier of Light
ну когда я тему создавал я её не нашёл

0

A.Soldier of Light
ну когда я тему создавал я её не нашёл

0

щас скрины сделаю и выложу

0

Лучше само дополнение выложи!

0

1С могли бы на новый год сделать подарок игрокам

0

Alex25051
оно весит много 1.5 GB

0

Да я знаю, просто с сайта skidrow не получается его скачать, а альтернативных ссылок пока нет.

0

Да я знаю, просто с сайта skidrow не получается его скачать, а альтернативных ссылок пока нет.

0

Как установить дополнение? У меня папки DLC нету

0

как установить дополнение?

0

А где вы его качали? В чем оно?

0

Alex25051
Вылажили его уже довно а как ставить его в игру все молчат(((

0

Где выложили, ссылку если можно!? Если на skidrowgames, то я от туда так и не скачал! При распаковки архива ты какие файлы получаешь?

0

Alex25051
НА PG она лежит какразтаки со skidrowgames а при распоковки получается папка DLC03 в которой файлы:тектстуры, системные и т.д.Пробовал скидывать папку в корень говорят так надо но ничего не происходит говорят в глав. меню должно появиться дополнительный раздел.Пытался распределить фалый но игра просто лаганула((( А теперь незнаю что делать если у тебя чтото получится плиз скинь инструкцию как ты это сделал.

0

Так на версию от skidrow нет кряка, на его сайте все его просят! Чтобы пункт появился в меню нужно exe менять. Пока качать не буду, толку с такого DLC ноль!

0

Alex25051
Ну еб:ый в рот а я то думаю чё не чё не работает спасиб чувак буду ждать кряка или другой версии DLC

0

Так в том-то и дело, что других версий что-то долго нет и может уже не будет! Не популярная DNF, вот все и забили на нее. На сайте skidrow есть отдельная ссылка на кряк, я пробовал скачать. Вместо нее качается какой-то загрузчик, а он качает вирусную рекламу. Во всяком случае у меня и антивирус и фаервол забили тревогу.

0

Да вообще... Популярность DNF ничтожна в сравнении с DN3D, к которому был редактор карт, и фанаты делали сотни разнообразных дополнений и модов.
Почему-то разработчики теперь менее охотно дают нам возможность заниматься творчеством. Жалко наверно, жмоты.

0

Alex25051
я этот загрузчик скачал и щас качаю через него последний репак от skidrow надеюсь в него уже вшит DLC но если нет попробую опять скинуть DLC в корень может зароботае

0

Так ты хотя бы кряк на этом форуме выложи, я думаю тебе многие благодарны будут!

0

Alex25051
Я бы с радостью, только загрузчик скачал, тыкаю опять скачать кряк а он мне опять эту прогу суёт пи_ор, если бы я кряк скинул я бы его давно уже на ПГ выложил, но ни чего в этой жизни легко не бывает если репак(который я сейчас качаю) будет с тем кряком и всё будет чикарно я сообщу

0

Я так и думал, Skidrow козел пургу гонит!

0

Я где-то читал, что кроме кряка, нужен Update 3, а я ещё пока даже 2-ого не видел

0

Update 3 идет в составе DLC, Update 2 был с предидущими 4 картами для мультиплеера! По сути Update обновляет движок и устраняет баги, а движок это и есть exe и сопутствующие dll!

0

Update 3 идет в составе DLC
Ты про "Hail to the Icons" parody pack ?
http://pix.playground.ru/37539/44371/572295

0

Нет про последнее, в том это был Update 2.

0

Последнее? Update 3 в DLC "The Doctor Who Cloned Me" ?

0

Кстати, в OnLive появился ДЛС, по цене 10$, если кому интересно...

0

А у меня нет кошелька и создавать его не собираюсь. Значит, купить так просто не получится?

0

Да я читал, что в последнем DLC присутствует Update 3. Хотя все это только по информации http://www.duke4.net , сам я по прежнему в дополнение не играл!

0

Chris_Jericho
Если бы он появился в Steam, а так не интересно

0

Mad Daine
он есть в Steam просто в России он не доступен и возможно что если в стиме купить английскую лицензию и скопировать DLC в папку с игрой оно заработает но может и нет

0

Почему-то разработчики теперь менее охотно дают нам возможность заниматься творчеством.
Тут не согласится преступление. Игра уныла, да, еще и без возможности фанатам устранять баги и делать свои моды и карты?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Игра уныла, да, еще и без возможности фанатам устранять баги и делать свои моды и карты?
Ну да, верно...

0

Venom222
То что оно в Steam есть я знаю, я имею в виду в нашем регионе недоступно и не поиграть, хоть кто-нибудь кряк сделал, то можно было бы, а так....

0

Mad Daine
Можно попробовать следующее: вставляем в любом браузере ссылку - store.steampowered.com/?cc=us; далее заходим на свой профиль и покупаем или качаем бесплатнные игры, которые не доступны в СНГ :)

0

Вряд ли этот способ прокатит, регион определяется по IP-адресу и сразу произойдет редирект на русскую версию сайта!

0

Alex25051, да нет, получится, но покупать придется через кредитку(Visa, MasterCard, American Express и т.д), ибо в USA не поддерживается оплата через WebMoney и/или QIWI Кошелёк. Но вроде бы можно еще и через PayPal покупать, пополняется он тоже с кредитки, но, вероятность того, что у Вас получится купить что-либо будет выше :)

А легче всего просто найти какой-нибудь Online Магазин(Плати.ру к примеру) и купить там ключик :) Лично я себе там купил Duke Nukem Forever на Steam, о чем потом я пожалел, ибо в Steam на эту игру нельзя поставить английскую озвучку :(
Ну и на крайняк можно просто найти человека, который живет в USA, и попросить его купить Вам игру.

0

Насчет подарка от иностранца я знаю, насчет покупки через английскую версию страницы все-таки думаю лучше это делать с использованием прокси-сервера.

0

Когда уже 1С выпустит 2 и 3 DLC для игры?

0

Mad Daine
Как никогда? Они обязаны выпустить, пусть и английскую версию, но в русском стиме должна появиться возможность приобрести эти DLC.

0

Frost_47
в русском стиме должна появиться возможность приобрести эти DLC.
В русском стиме и русского Дюка приобрести нельзя, что уж там о ДЛС говорить...

0

Chris_Jericho
Ну я по этому и говорю, что это не правильно и пусть сцука исправляют это)

0

Frost_47
Я согласен с этим, но они - нет

0

Я создал свою сборку и прошел этот DLC! Выложил файл на модерацию. Нужна будет лицензия от 1с.

0

Отправил вчера файлы на модерацию - день прошел, но раздача до сих пор не появилась...
Вот ссылка: http://files.mail.ru/ALUYKA
Идея такая- lite версия - это для тех кто уже качал этот dlc (для экономии траффика)
full версия(мз 2 частей) - это полностью dlc
Не публиковал, пока сам не прошел :) Инструкции внутри архива (ну или если файл пройдёт модерацию- там тоже описание)

0