на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

В ожидании кряка...

Ждём здесь появление кряка и ссылки на него.

Комментарии: 123
Ваш комментарий

Правильно, nodvd священная вещь, сохраняет наш драгоценный диск. Дольше прослужит.

0

A.Soldier of Light
Только стмиу диск не нужен)

0

Стим элитен. Его не любят только нищеброды и школота.

...
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На самом деле стим никто вообще не любит.

0

а что он уже на торрентах есть?

0

Только стмиу диск не нужен)
Здесь подробнее плиз, так как у меня акка в стиме пока что, вот и не знаю темы )

0

блин, надо оценить. А без кряка не как( где же русские хакеры? если пиратка говно. иду в магазин за лицензией.

0

После 10го будет. Ждите.
а что он уже на торрентах есть? -С третьего числа.

ps Здесь подробнее плиз, так как у меня акка в стиме пока что, вот и не знаю темы -Цифровой дистрибутив имеется в виду, наверное.

0

A.Soldier of Light
Диск можно использовать только для установки игры. Так - то при активации ключа, игра привязывается к твоему акку и ты спокойно можешь играть без диска, да его выкинуть можно. Игру можно в любой момент со стима стянуть.

0

Никогда в жизни не покупал лицензию. И стима у меня нет и не будет, буду качать пиратку без стима.

0

Обоже, половину слоупоков, половину не туда зашли.


KAPRAL27
Ты выставил себя последним нищебродом, публично.

0

Зачем мне покупать лицензию, если можно скачать пиратку бесплатно? А деньги потратить на обгрейд компа. Хочу прикупить новою видюху на 1 гиг.

0

Зачем мне покупать лицензию, если можно скачать пиратку
Как хорошо, что есть люди которые так не думают.

0

Хочу прикупить новою видюху на 1 гиг.
графодрочер детектед!

Зачем мне покупать лицензию, если можно скачать пиратку бесплатно?
а потом плачутся почему эту игру не портировали на ПК?

0

Хочу прикупить новою видюху на 1 гиг
Объем видеопамяти показатель "крутости" видеокарты? :D

0

Скачаю пиратку NO СТИМ только из за Стима НЕНАВИЖУ ЕГО!

0

SauronMaiar
Молоца, модем небось стоит?

0

KAPRAL27
Зачем мне покупать лицензию, если можно скачать пиратку бесплатно?
Покупая лицуху, ты доказываешь, что:
1. ты мужик, а не нищеброд
2. ты не свинья, у тебя есть совесть
3. ты уважаешь Дюка и тех, кто-таки довел игру до финального релиза спустя все эти годы

Так что да, SystemN7 прав в том, что ты нуп и опозорилсо публично.

Sooltan DJ
**Хочу прикупить новою видюху на 1 гиг.**
графодрочер детектед!

I lol'd.
Уже 2011 год, и видеокарта на 1 гиг вовсе не предел. У меня как раз 1 гиг видюха )

0

Стим не люблю, но это ничего, разработчиков в любом случае нужно поддержать, они таки молодцы.

0

У меня как раз 1 гиг видюха )
а у кого она щас не 1 гиг?
I lol'd.
я к слову сказал, главное не память видюхи, а частота ядра
Плюс на компе я редко играю ибо я консольщик)

Здесь подробнее плиз, так как у меня акка в стиме пока что, вот и не знаю темы )
смешно, давно известно что стим не требует диска, иначе зачем все эти скачки файлов с интернета?

буду качать пиратку без стима.
в left 4 dead 2 общаешься с ботами когда играешь?

0

в left 4 dead 2 общаешься с ботами когда играешь?
=)

я к слову сказал, главное не память видюхи, а частота ядра
У тебя-то самого какая видеокарта?

на компе я редко играю ибо я консольщик)
Да ты что ) И на какой приставке? От микромягких? От sosny? Или вий?

0

KAPRAL27
Вот из-за таких как ты игр на PC выходит все меньше. Если ты БОМЖ и тебе не хватает денег купить ключ за 500р(я купил за 370р) выбрось свой комп в окно.

0

И мне интересно если кому не нравится стим назовите хотябы пару причин.

0

У тебя-то самого какая видеокарта?
слабоватая 9800 GT 1GB, Частота ядра 660-1625, GDDR3
От микромягких? От sosny? Или вий?
ты еще скажи от Яблони :D

0

MIXA3030
За 500 рублей я куплю кучу болванок, и запишу туда все новые игры.

0

Блин, что вы гоните???нафиг реально покупать лицуху, если можно купить себе на эти деньги одежду и т.п.

это вы нищеброды, т.к. не понимаете реальную ценность денег, а тратите ее на всякую фигню!

0

MIXA3030
Фи как грубо((
У меня достаточно денег что-бы покупать лицензионные диски пачками. Просто это ниже моего достоинства покупать игру или программу. Может ты скажешь что у тебя и винда лицензионная стоит? Повторяю я никогда не покупаю игры и программы.

0

KAPRAL27
правильно!согласен с тобой полностью!

ну купите вы себе лицуху, а дальше что?будетет потом детям рассказывать, каким задротом был их отец и кроме стопок дисков, он не может больше ничего им передать!

0

Вот скажите чем лицензия отличается от пиратки?
Да ничем, только пиратку вам дают бесплатно а лицензию вы покупаете.
У меня сотня лицензионных дисков но все скаченные из пиринга и с кряком.

0

Вот скажите чем лицензия отличается от пиратки? -Игрой по интернету и то не всегда это плюс.

Качнём посмотрим, а там видно будет. Если не было бы стима, шансов превратится в лицуху, было бы больше.

0

А вы в курсе вообще, что разработкой игр живые люди занимаются? Они на это тратят иногда по несколько лет жизни, а вы их труд попросту воруете. Винда у меня лицензионная стоит.

0

А вы в курсе, что если бы это не приносило денег и не малых надо сказать, то они пошли бы на завод, а не делали бы игры?

0

Castel747 какая разница в стиме или нет?

0

Для установки/запуска игры, нужен интернет?

0

MIXA3030 , полность согласен с тобой! Я сам пользую лиц виндой и игры беру лицки, даже самому приятно, что на полочке лежит лицензионная копия игры ^_^

0

Лично я ненавижу стим, если-бы не он то игру-бы взломали ещё неделю назад.

0

не он то игру-бы взломали ещё неделю назад. -Ночью всё будет, ну или завтра.

0

Уж лучше сначала скачать игру и сыграть в неё, и уже в последствии, если игра реально стоит этого, купить лицензию (ради мп и прочих вкусных плюшек). А то мало ли, фуфлом каким-нибудь окажется.

0

"Лично я ненавижу стим, если-бы не он то игру-бы взломали ещё неделю назад" - слови истинного пирата и нищесброда! Для особо умных деревенских парней скажу: игры раньше раньше релиза ломают крайне редко. Castel747 для запуска игры интернет не нужен, можно играть в автономе.

0

такое ощющение что люди здесь не кяка ждут а только ругаются)) никто не вкурсе чего там у скидроу процесс идет?

0

Незнаю я уже играть пошел.

0

WTCC в стиме по 50 баков)))

0

ну там чё кряк вышел не?

0

to igorek008
Вышел, чуть более, чем не вышел!
Как вышел, так и зашел)

0

Раньше завтрашнего утра кряка не будет, так что расслабьтесь.

0

Раньше завтрашнего утра кряка не будет, так что расслабьтесь. ---> ЗАПАДЛО!!!!

0

MIXA3030 откуда информация??

0

para noir
Я так думаю это только его предположения. Когда вышла демка, кряк уже был часа через 2-3. С полной версией я думаю китайцы тоже быстро разделаются.

0

блин а кряка все нет и нет! кстати люди скиньте ссыль на торрент чтоб игру скачать

0

НЕ НЫТЬ !!! подумаешь игру взломают через 2 дня или вы забыли Assassins Creed 2 ?

0

Блин Россия это росадник пиратства, хоть бы Дюка бы купили ради приличия, нет надо ждать кряка и захлебываться своей же слюной!!! а я вот пойду куплю и не буду париться пока вы здесь ждете свой кряк!

0

tos7676
ну иди покупай.....херли ты тут хвастаешся.....мож у кого то нету денег на лицу.....

0

Dron35

ты вопще понял о чем я виду речь!? кажись нет, если такую хрень написал!

0

мож у кого то нету денег на лицу
зато деньги есть чтобы сделать апгрейд

0

Sooltan DJ
Прям в точку, при чём апгрейд стоит куда больше 500 рулей.

0

Как то все отдалились от темы. Я считаю, что покупать или не покупать лицензию - это личное дело каждого. И совершенно необязательно из-за этого разводить срач.

0

Игра в магазинах уже есть?

0

Отличненько, сейчас схожу=)

0

На плати.ру кстати 336руб стоит.

0

Vito485 че решил народ развести!На антистарфорсе есть темы только про демо версию!Кряка там точно нет, на демо только!

0

Vito485 ок тема есть, но кряк для демки=)

0

А ведь у кого то работает пишут. Вроде как токо на 32-битных системах

0

Короче, я не прав, кряк робит на 32 битной оси!

0

Только что сделали рабочий кряк для 64-битной.

0

DarkAgent да готов он, ждем репак=)

0

Мда, крякеры прямо ставят рекорды скорости)

0

дайте сылль в личку плииииззззззззззззззззз на репак

0

mAKsim47 нет пока репака=)

0

нет я всмысле как будет скиньте сыльь

0

Зачем репак? Лицуха весит 3,86 GB. Только распаковывалась как нибудт, ради этого делать репак)))

0

кто нить кряк опробовал? отпишитесь как и че

0

а откуда саму игру скачать можна?

0

slavyan777

Я думаю те кто его опробывал уже во всю долбят)

0

Внимание! По техническим причинам, выход компьютерных версий игры задерживается. О новой дате релиза мы вас известим дополнительно в ближайшее время. Приносим свои извинения за доставленное неудобство.

0

РАСПАКОВАТЬ РУССКУЮ ВЕРСИЮ ПОКА НЕЛЬЗЯ!

0

вот и настал момент ВЫШЛА РАДИМАЯ ТАБЛА!!!!!
ПРАВДА НА АНГЛ, ВЕРСИЮ НУ НИ ЧЕ НАМ НЕ В ПЕРВОЙ=)

0

скачал версию от райзора, так игра тупо тормозит, даже ло меню добраться не смог, возможно дело в конфиге

0

я тоже качнул от райзора она залаганная и не стабильная буду ждать нормальной версии!

0

Видимо, это действительно судьба или какое-то проклятье. Шутер Duke Nukem Forever, разработка которого длилась более 13 лет, уже побил все рекорды по числу отсрочек. И вот, когда до появления долгожданной игры на прилавках магазинов оставались считанные часы, ее опять отложили. Правда, на этот раз только в России, о чем сегодня сообщила фирма «1С-СофтКлаб», сославшаяся на некие технические проблемы.

Жители Европы уже сегодня могут купить варианты Duke Nukem Forever для РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Изначально предполагалось, что русская РС-версия игры в стандартном и расширенном изданиях также выйдет сегодня, но теперь ее релиз отложен на неопределенный срок. Компания «1С-СофтКлаб» приносит свои извинения всем пострадавшим в результате сложившейся ситуации и обещает держать фанатов Дюка в курсе новостей. Что касается версий Duke Nukem Forever для PlayStation 3 и Xbox 360, то их релиз в России по-прежнему планируется на 14 июня.

0

Компания "1С-Софтклаб", которая ранее анонсировала старт продаж долгожданного (и это еще слабо сказано, 14 лет прошло с выхода первой части) шутера Duke Nukem Forever 10 июня, сегодня сообщила о задержке выхода "в связи с техническими проблемами".

0

Hank Hill2010
вообще-то прошло 15, а не 14 лет с выхода 3ей части, а не первой!

0

может ешили переозвучить, в виду гневного мнения о Шреке

0

я не в курсе про гневность шрека!

0

Hank Hill2010
да это я не тебе адресовал, а просто сказал

0

На бухте пиратской кряки есть (кряки не в чистом виде но вшитые вроде в игру). Поставил качать но скорость блин маленькая 3-50kbs, а должно быть 1mb.

0

Когда северы заработают?

0

скачиваю с бухты Clon ISO английский, попробую фениксом разархивировать и кряк отдельно поставить, а то рэйзоровская сборка ужасно лагнутая. скорочть правда не какая...

0

Во скорости с нее что нету. Раньше качалось как надо, а сейчас по капле тянет.

0

mcbrut
ну все просекли тему и насели на скачку =)

0

че феникс не распаковывает???бесит с%к@!!

0

EGOR_PSIMAN
русскую версию перенесли на неопределённый срок, у 1С какие-то технические проблемы

0

О! до 800КБ скорость дошла! прогресс! =)

0

Рус лицушники вновь соснули... =)))

0

Sadad172
ага, теперь сами будут какчать англ и играть с кряком... вот теперь пусть говорят про благодарность издателю =))))))))))))

0

D-Man610 вот и покупай после такого лицензию =)))))))

0

D-Man610 С ведьмаком 2м косяки были, терь с дюком, сдедующая Алиса на подходе=) 1Ass затупки...

0

Sadad172
если честно от 1С такого не ожидал, мой любимый издатель... был

0

Спасибенко Евгений Николаевич
неа, игру засрали?

0

Сабы Русские появились ?

0

болшинство ещё и в английскую не играли

0

Не подскажите выйдет ли кряк на русскую версию до 14?

0

Я живу в новосибе, и я из пиринга ЭГ уже скачал полную английскую версию, нечего ломать не надо кликаеш по сетапу и играешь.

0

Ну и чего добились те кто купил лицензию? Вот вы сидите а я уже играю в дюка)))))))

0

Парни, да как вы можете?!
Эту игру делали просто пздц как много времени, а вы её скачиваете?
Вы скачиваете эту культовую игру?!
Я тоже!)))

0

Уже есть в нете кряк для русской версии от Razor 1911 v 2.0 !!!

0

Ну так поищи я думаю не проблема найти через гугл, весит 18 мб называется Razor 1911 v 2.0

0

и на версию 1с не прут переводят на инглиш

0

Glebka768-> Ну ты блин убил меня))))

0

Извиняюсь на сайте ссылку к которому я дал, таблетка для английской версии, а не для русской ! Для русской версии игры таблетки пока НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!! За то на этом сайте к игре можно скачать отдельно субтитры от 1С или полностью озвучку и текст от 1С !!! Заходите там в раздел игры, субтитры весят 250кб, полностью озвучка и текст 120 мб.

0

Jay C вот надо сначало всё проверять а потом тут писать

0

Ну вот я проверил и написал ))) Щас все круто играю с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами без цензуры !!!

0

Дон Кейн
Нет, выделенка, а что?

0