на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

В русской версии зацензурено всё?!

В смысле только маты или все полностью?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

выложите плз озвучку с матами

2

http://narod.ru/disk/15663267001/dnf_uncensored_text.7z.html - субтитры без цензуры, если кому надо. вот бы еще перевод без пиканий

1

о нет,если зацензурино,то я 1с ненавижу,мало того что выход отложили,дык еще и маты дюка зацензурить!?!

0

вопще нечего не зацензурино, только пиканье небольшое, лично я не обращал внимание, а ржал под сталом

0

сабы зацензрины.насчет звука хз..скажите пиканье есть в звуке или нет?

0

пиканье есть...выглядит это так -этим космическим уеб.пииик.ам....

0

НИЧЕГО НЕ ЗАЦЕНУЗРЕНО!
ЕСЛИ ОН ГОВОРИТ ЕБА*Ь!
ТО СЛЫШЕТСЯ ТАК ЕБ(ПИК)АТЬ
Т.е между слов ПИКи и сами слова целые ;)

0

я скачал репак с русиком от 1с,там естественно были запикивания,включил субтитры,то мат незацензуреный,то эти тупые *
Хотелось бы чтобы озвучка итекст нецензурные вышли,да и получается в прошлых частях он только и делал что матерился и спасал мир,а теперь он спасает мир и при этом пикает =D!

0

Я купил игру на консоль. Там полностью английская озвучка.

0

FATTROOOL
лично у меня на уровне купол дюка строитель увидив дюка должен был сказать "е*аный рот"(извините =D)а вместо этого на всё выражение прозвучал огромный пик,и я понял что он сказал только прочитав субтитры:(

0

Да все маты зацензурены

0

да лан вам в английском вообще столько матов то даже нету

0

Докопаться?
Вокруг столько дерьма в 100 раз хлеще всякого мата, и что докопались?
Да всем накласть будет на это, хоть в двести этажей вставляй.

Да и стим позволяет выпустить хоть сто версий озвучек.

0

Бортмеханик
О спасибо. Текст с нормальным матом)

0

Помогите пожалуйсто у меня лицензия в steam и она полностью на английском как русифицировать уже пробовал в папку русификатор помещать всё равно не как может есть установщик русификатора для лицензии .

0

та не не всё.. качайте репаки с торрентов

0