на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

В Steam появился европейский DNF!!!

Сегодня обнаружил, что в стиме среди новых игр- европейская версия Duke Nukem Forever. Вот только обидно, недавно купил себе русскую от 1с, и тут выходит европейка, которая считается уже другой игрой. Нет, понятное дело что игра на одно прохождение, просто хотелось после прохождения поиграть пару вечеров в мультиплеер- не зря же брал лицензию. А в российском мультиплеере- если есть пара игроков на сервере- по меркам популярности DNF это уже мясо :) Жалко дюка, игроки мучались от региональных ограничений, плюнули на пустые сервера и разбежались. Но платить за английскую версию я уже не буду...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Игра поздновато появилась, её никто и не купит уже.
А вот то что DLC не добавили - вот это жаль.

2

The Punk
Ну так у меня их теперь два, вообще бред имхо.

1

Это, кстати, хороший знак. Европейский DNF не был доступен в Steam в Рашке из-за того, что 1С получила эксклюзивные права на распространение этой игры в СНГ. И если сейчас в Steam стала доступна европейская версия этой игры, то может скоро тоже самое будет и с играми от беседки?...

0

Там были региональные ограничения вот оно че ... Я даже прокачать берлогу не смог из за мертвого онлайна в мультиплеере. Один или два жутко лагучих хоста на весь интернет все что я видел.

0

Duke Nukem Forever дают бесплатно за предазказ Spec Ops: The Line! По этому и запилили страницу.

0

Мне дали нахаляву эту игру за предзаказ Spec Ops :)

0

Сейчас в Стиме дают Дюка за 74 рубля. Акция продлится еще 8 часов.
Версия полностью английская.

0