на главную
об игре
Duke Nukem Forever 10.06.2011

Вопросы по Duke Nukem Forever

Вопросы по Duke Nukem Forever
В данной теме можно задавать любые вопросы по игре. Исключение: вопросы технического характера и вопросы по прохождению игры.

Для вопросов технического характера создана тема Технические проблемы.
Для вопросов по прохождению игры создана тема Прохождение Duke Nukem Forever.

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Не играл, и не слышал о ней вообще. Что она из себя представляет?

1

Пойдёт ли у меня игра? Ноутбук Acer Aspire 5542G 2009-ого года, 4 гб озу, 512 мб на видеокарте.

1

Можно ли поставить пиратское DLC на стимовскую лицуху?

1

Посоны мне тут разъяснили, что Дюк, это как Кратос в будущем, тру или нет? =D

0

[Jurgen Bauer]
официальных системок еще нет

0

Zaxap Nukem
вряд ли с такой графикой понадобиться даже двуядерник для хотя бы средних.
А если нет - то у Gearbox руки точно из одного места растут.

0

Купил я себе Borderlands: GOTY
Там есть First Access Club Code.

Так вот где его посмотреть?

0

Будет-ли свободное действие в игре

0

Ауу на мой вопрос кто-нибуть ответит

0

свободное действие в игре
Free action? А что это? Как это? Примеры давай.

0

Ауу на мой вопрос кто-нибуть ответит ?

0

K.voronow
Разве по видео не понятно, что не будет свободы действий, зато будет мультиплеер.)

0

Думаю свобода будет в перерывах между миссиями, в дворце Дюка (иль где он живёт) можно будет поглазеть на сиськи, переодется, понять как Дюк крут)

0

Ну вот. Им же хуже :Р если не будет возможности переключить язык...

0

Не хочу я играть в русскую версию. Придётся качать англофикатор, чтобы убрать убогую бездушную озвучку 1С.
Я вот хотел спросить. Каким будет содержимое коллекционки для ПК? Для консолей уже давно известно, а вот про содержимое ПК-версии я ещё ничего не слышал.

0

У меня картинка в игре (демке), независимо от настроек графики, с какими-то прозрачными полосками, это такая графа, или что-то у меня не то с системой? Видеокарта Sapphire 5850 xtreme, cat. 11.5a.
http://s54.radikal.ru/i143/1106/f8/31556b560109.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1106/9c/fb73ea559afc.jpg

0

Zorianin это так и есть... У всех. Демка всё-таки.

0

Я туплю) Скажите, как убить монстра на поле - жму е и пробел а он меня об пол швыряет)

0

WLADBIG
многократное нажатие на пробел.

0

Я че тут один на соньке играть в нее буду? ) Взял себе мышку для PS3, думаю, разница будет от игры ей на соньке и от игры на ПК..

0

Внимание! По техническим причинам, выход компьютерных версий игры задерживается. О новой дате релиза мы вас известим дополнительно в ближайшее время. Приносим свои извинения за доставленное неудобство.

0

mAKsim47
Даешь еще 15 лет разработки!

и черт...рус озвучка ?!?! WTF!

0

http://s58.radikal.ru/i161/1106/88/b4fc8d12d216.jpg

0

Сабы Русские появились ?

0

Скачал игру но че делать с долгими загрузками?

0

Как пройти босса Alien Queen? Когда у нее лайфбар заканчивается она просто падает, затем здоровье восстанавливается. Видимо надо подойти и нажать "E", как с предыдущими боссами, но здесь почему-то это не работает.

0

всё также как и с предыдущими боссами

0

Stioneq
Ты сам этого босса проходил? Я уже уровень несколько раз перезапускал. Видимо скрипт не срабатывает.

0

да проходил. мб баг какой-то.
Я к ней туда залез и e заюзал потом пробел постоянно , как и на предыдущих боссах

0

Stioneq
Спасибо, завтра попробую еще раз.

0

Момент на стройке: раздобыл генратор, включил кран. Что делать дальше? Что ломать? Куда идти?

0

долбишь в стену слева пока не отвалится эта фигня на кране, не знаю как называется

0

Помогите, не могу пройти миссию в лифте, тяну рычаг всё равно разбиваюсь!

0

а что нажимать когда в самом начале
надо большого челика убить
его надо добить типо
высвечивается "ПРБ"

ВОПРОС

что это за кнопка на клавиатуре????
че то парюсь из-за мелочи
никак не пройти

0

ахахахахах
я просто обдолбаный

жестко :D

0

А какой код от двери в стриптиз-баре (уровень после убийства королевы):?Пробывал 4168 - не помогл)))просто ради интереса )))

0

парни скажите есть русификатор для дюка а то на англ не интересно играть?

0

Как пройти купол дюка 2? Где надо 2 бочки взорвать, чтобы ящик упал.

0

Я не понял куда вводить код на Duke Big Package ? где этот раздел прочие?

0

F_1N
я блин застрял тож! там контейнер с бочками! я туда стрельнул он свис вниз а что дальше без понятия!!

ктото знает а?

0

их надо собрать и кинуть в висящий контейнер(с понутыми дверцами)!

0

А озвучка от 1С реально Шрековская?

0

у меня вот такая ошибка при запуске, скрин приложил http://i23.fastpic.ru/big/2011/0611/9d/946d1b29cadcb7d06938ac969e54e59d.png

0

А как длс активировать?

0

First Access Club. Зарегистрировался с ключом для FAC из расширенного издания, но не знаю как зайти в сам этот клуб. Помогите.

0

народ когда из игры выходишь уровень ЭГО сбрасывается ? а то что то не понятно, полоса была больше когда я выходил из игры.

0

SystemN7

27.02.11 08:31 Посоны мне тут разъяснили, что Дюк, это как Кратос в будущем, тру или нет? =D


Это скорее как Дольф Лундгрен в 3d )))))

0

можно ли в стимовской русской лицензии поменять озвучку на английскую? (подменить файлы от английской)
Вроде вот тут она лежит
E:\Games\Steam\steamapps\common\duke nukem forever\Sounds\
Sounds.dat
SoundDir.dat

или стим при каждом запуске провереят кеш файлов.

так бы не заморачивался и скачал бы репак, но хочется с ачивками играть

0

отвечаю сам
1.Качаем английскую версию
2.Из английской версии заменить папки Movies(для роликов без шрека) и папку Sounds.
3.Из английской версии из папки System копируем файл MegaPackage.dat в аналогичкую папку в стиме. Сам файл, если не будет у вас
Английская озвучка + русские субтитры + русское меню.
Работает, проверяли.

0

как поиграть в мультиплеер на пиратке?
это как-то возможно?

0

Клуб Дюка. Где его найти???

0

проходи игру дальше и будет тебе счастье

0

Есть ли русификатор озвучки для дюка с матом?

0

Любишь фапать на голос шрэка?

0

как открыть всё в берлоге?
не хочу набивать уровень в сети ( как на лицухе открыть все бонусы?

0

Никак по другому только в Мультике

0

Ждать пока кто-нибудь другой откроет всё и скинет свой progress.ini.

0

Люди а игра пойдёт на мой ПК ?
Процессор Intel Core 2 CPU 6400 2.13GHz
ОЗУ 2 гб
Тип системы Windows 7 максимальная лицензия32 разрядная
Видео карта Ati Radeon 1950 pro

0

На уровне "Сиськи-сити." там где стоит бармен есть дверь, которая зашишена паролем.

Вопрос один единственный-какой пароль? =) И если можно то скажите как вы про этот пароль узнали или где нашли.

0

Смотри в камеры наблюдения.

0

Но, 4168. не подходит к то двери. =)

0

Ребят, 1С устранила технические проблемы, чтобы можно было купить игру?

0

Скинь конфиг с минимальными настройками, пожалуйста очень прошу!!!

0

Братюни у меня игра не сохраняется.
Я выхожу из игры,а когда заново захожу приходится играть сначала :(
что делать?

0

КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ДОБАВИТЬ СОХРАНЕНИЯ К DNF

0

Поставил русскую версию Uncensored (без цензуры), но почему то я там чтото ничего такого что бы можно было назвать "без цензуры" не услышал, пару раз он пытается заругаться но слышно только первую букву и дальше писк....получаеться это и есть без цензуры чтоль?? по идее же он должен ругаться как положено если эта версия действительно "без цензуры" ...

0

serjik77
Версия "без цензуры" доступна только для субтитров.

olololo12
Скачай кряк от Skidrow.

0

Люди помогите пожалуйсто весь день промаялся не знаю что делать капил диск с Duke Nukem Forever запускаю установку, указываю путь установки вроде все нормально, но потом когда установка доходит до 1.9% то вылазиет ошибка
"Невозможно выполнить файл :
C:\Program Files\Duke Nukem Forever\Soft\dxwebsetup.exe
CreateProcess: сбой; код 267.
Неверно задано имя папки."
И все я пробывл нажать окей написано "Конец установки" и фиг че запускается подскажите пожалуйста что делать!!!

0

А игра идёт с Games for Windows LIVE ?

0

Ногано
dxwebsetup - это автоматическое обновление directX через инет. Значит проблема не с самой игрой.
тупой вопрос - может у тебя инет отключен?

0

Можно ли проходить игру в кооперативе через hamachi?

0

Как пройти момент в Дюке Бургере,когда там еще в туалете (где 2 фигни на полу),в стене пробоина и провод болтается?Я то уменьшился и взрывами его расшатал,так нет,не выходит проскочить =( Скиньте если можно сохранение после этого момента...

0

Подскажите в самом начале не могу убить большого робота, когда он падает появляется кнопка "ПРБ" что это? я уже все кнопки переклацал!

0

Уже был такой вопрос...Подсказка - большая кнопка =\

0

Они в двух фалах:
last.sav
last.dcp

Хранятся в зависимости от кряка:
С:\Users\User\AppData\Local\SKIDROW\57900\Storage
или
D:\Games\Duke Nukem Forever\System

В архиве залейте куданить и дайте ссыль и до куда дошли.
Мне желательно под конец после убийства подводного змея

0

Есть какой нибудь кряк для Duke Nukem Forever, что бы маты не запикивало?

0

Вышло обновление, кто нить знает что же оно обновляет?

0

Ногано
я что то не понял."указываю путь установки" ставишь на другой локальный диск?Ставь по умолчанию
sNICKers85
directX обновляеться в конце установке,но не как 1.9%.
another678
Пробел

0

народ у мя репак от razor1991 (вроде так пишется )) как у мя в берлоге вещи разблокировать а то автомат с хавчиком очень хоца должно же быть типа изи лвл как на CoD

0

S_U_L_T_A_N.
Вобще там есть лвл, только это надо играть в мультиплеер, чтоб заработать автомат.

0

скажите пожалуиста я ен как не могу доити до купала дюка что надо сделать чтоб мне дойти до него скажите пожуиста

0

Не надо писать сразу в две темы одно и тоже!

0

народ не подскажите!!! скачал сохранения для Duke Nukem Forever, написано скопируйте в папку System, не работает! че делать??

0

Значит у тебя другой кряк, зайди в папку: "C:\Users\Имя твоей учетки\AppData\Local" и забей файлы last.sav last.dcp в поиск. Они будут в какой-нибудь из вложенных папок!

0

Так этот патч есть в файлах на этом форуме, и не нужно никаких летитбитов!

0

Это вирусняк скорее всего 8) Нуб пришел и тут же ссылку левую дал... старо как мир.

0

народ как пройти повторно игру?начинаю новую игру пишет все сброситься.продолжить компанию.с момента как убиваешь императора и прыгаешь в верталет.еще в чемаксе написано коды вводить в экстра.у меня нет.или это из-за пиратки так?как то же можно повторно игру пройти с тем что накопилось

0

начинаю новую игру пишет все сброситься
Пусть это тебя не пугает. Все ачивки, если в твоей версии игры они есть, останутся. Новую игру начинаешь и нет проблем. Допустим, ты проходил игру на среднем уровне сложности. Теперь хочешь на высоком. Вот и начинай.

0

читы где будут?искал и не нашел.люблю пройти игру вначале без них.а потом с песней шагая.так веселее

0

да вот с игрой касяки.долго и упорн бился чтоб сейвы делались.доделал.но как в игру заходишь эго малюсенькое.как то можно исправить?

0

Видимо, ты конкретно поломал игру. Можно попробовать пройти ее еще раз. На Easy.

0

То есть просто пройди игру еще раз, чтоб полосу здоровья восстановить. На легком советовал потому, что проще это сделать в прицнипе.

0

Что за лаг на 1 уровне при попытке воткнуть монстру рог в глаз?Говорят нужно нажать е+пробел но не действует-в чем дело?

0

Fly нужен!
Можно ли как-то полетать в игре!?
ХЭЛП!!!

0

Где можно скачать кряк от SKIDROW?

0