на главную
об игре
Duke Nukem: Manhattan Project 15.05.2002

Впечатления от игры

Duke Nukem: Manhattan Project - впервые увидел эту гаму здесь, на ПГ :)

форум-то уплыл далеко вниз, вот и не видно было

Image hosted by PlayGround.ru
Image hosted by PlayGround.ru
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Игра хорошая!Жаль,что не выпустили аддона к ней.

1

Игра прикольная получилась........Дюк по-прежнему шутит.....его любимые выражения как всегда юмористичны и патриотичны(Now I'm really pissed off,Let's Rock, Big and Pigin', I hate Pigs)....он готов взяться за любую работу......но больше всего он любит проводить время среди красивых и симпатичных девушек.....он тратит сотни $,чтобы они остались довольны и его запоминали в лицо,он всегда их спасает,как в Duke Nukem 3D:нашёл девушку и давай ей баксы и она для тебя станцует......первые уровни получились классные:прыгаешь по крышам района Манхеттен,а после по переулкам,метро и всё глубже и глубже.......Дюк ищет Морфикса,чтобы разрушить его планы,но у Морфикса всегда есть повод устроить какую-нибудь гадость.....(ждём Duke Nukem Forever) и Дюк всегда её устранит......

Он - живая легенда видеоигр, ОН - Duke Nukem

1

Неплохая игра. В давние времена когда у меня появился первый компьютер, мне ее вместе с операционкой установили.

1

ну по идее бесплатное скачивание полной версии незаконно, вот и возникают трудности с поиском нормального источника :)
здесь всегда есть алтернатива: перинговые сети и P2P-проги типа emule/edonkey/torrent...

0

Я нигода с ПТП не дружил :) У меня эти торренты и ослы почему-то не больше 3 кб\с качают. Не знаю чё с этим делать.

0

задайся вопросом: что лучше: ничего не качать или всё-таки хоть как-то, но уверенно качать нужную игруху? ...ответ очевиден ;)

P.S.
3kb/s? какой у тя оптимальный download (вообще на скачивание файлов) - "скорость интернета"

0

Не очень-то я советую брать эту игру так себе.В России кстати издатель 1С он у меня где-то валяется.Это первая по-моему моя лицензионная игра,которая у меня появилась.

0

Но дела ещё хуже! Он то качает 3кб\с, то ваще не качает! Это - максимум. Скорость подключения у меня 10.0 Мбит\с. Скачивает с http\ftp - 26 - 31 кб\с. (АДСЛ)

0

ну не знаю, могу сказать только одно: пусть качает как качает, рано или поздно всё равно докачает полностью ;)

0

Да....да. Есть у меня такая шпила. Че сказать, всем любителям игр по Дюку а в особенности 3-х мерной, mast have! Эдинственное, что огорчает в игре это - система сейвов(сейвится можно в определенных местах) иногда не удобно стрелять (из за 2-х мерной графи и малость тупая камера) а во всем остальном - юмор, враги, оружие, уровни - полный отпад. Жалко, что не выпустили аддона к нему. И еще жалко,, что уровны в метро не були перенесены в 3-д. Там можно на крыше поезда кататся, одновременно стрелять в жуко-образную тварь, + заваод по производству киборгов.
ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ Дюка МАCТ ХЕВ!!!
ЗЫ: у меня лиц. от 1С. (пиратку играл, она не устоичивая, может в любой момент перезагрузить комп. Так что не советую пиратку.)
Да и не ожидайте от игры такого фурора как от Халфы. Просто добротная игра о самом веселом герое-одиночке. Что бы скороттать время в ожидании Дюка Форевер - пройти можно.

0

впечатления от игры отличные

0

Гы, игра прикольная - я в демку играл. А где полную скачать можно?

-1