на главную
об игре
Dune 2000 31.08.1998

Дюна навсeгда

ДЮНА НАВСЕГДА. Согласитесь, охрененная игра, правда? =)))

Комментарии: 46
Ваш комментарий

ну не навсегда...
До выхода более крутой части дюны(еся такая выйдет)

0

Неплохо бы... да только кто её делать будет? И что это будет за игра? Очередной варкрафт? или вархаммер 40К? Не... вон, у нас периметр есть. Тоже отличная игра.

0

Дык..ну ты и гамы затронул...

Напишу о каждой
Warhammer 40000-неудачная пародия на Warcraft.Пустой,как дырка геймплей...тока графон-и всё...

Warcraft III-хорошая гама...до сих пор рублюсь(и кстати-модерирую её форум)

Периметр-не каждый геймер поймёт эту игру...но кто поймёт-обретёт достойную стратежку на компе...

0

Вархаммер - не играл. Не знаю.
Варкарфт 3 - играл. Знаю. Уважаю. Но меня всё время валят. Хреновый из меня варкрафтер. Кстати, мож по сети сыграем как-нить?
периметр - крутая игра. я понял её. но быстро надоела.

даже не знаю, во что и поиграть. Думаю, надо установить transport tycoon на WinXP. вот это действительно ВЕЩЬ!

0

Не знаю как по сетке...
Безумного/тяжёлого компа один-на-один валишь?
Или один против трёх нормальных выигрываешь?
Если нет-то лучше потренеруйся,а то против меня гамать точно не сможешь...а по сетке могёт как-нить и сыгранёмь

0

А мы давай в одной команде против компов. Поучишь меня в тактике и прочему. Я ваще за игры уже месяц как не садился. А за варик - и все два, а то и три... =)))

0

Мона...мона...даже нуно :))))
Только ты мне расскажешь,как варик играть по сети через Инет?

0

Просто скажи свой АйПи. Или я те скажу свой. Законнектимся. И будем играть. А Варик много траффика жрёт? А то у мну 200 мегов осталось... (у меня лимит 1500 Мбайт в месяц...) а ещё сочинения завтра скачивать!

0

не знаю скока он хавает...я ваще на мопеде сижу(56К)
Лимит-65 часов в месяц(в переводе в рубли-около 500)

0

короче по мылу спишемся. может чё и получится... мне варкрафт ещё скачать надо...

0

УРА! Если кто ещё играет в игру, отзовитесь!

0

Никто не знает , откуда можно скачать Дюну , а то очень хочется сыграть !

0

да, помню такую игру на Sony PlayStation 1 ;)
кстати, тот же вопрос! где скачать??

P.S.
если даёте ссылку на old-games.ru , то прошу того, кто эту ссылку (если таковая существует) предложит, скачать игру и перезалить на www.sendspace.com , так как с old-games.ru я не могу скачать ничего :(

0

A.Soldier я игру скачал с old-games.ru , ссылка вот http://old-games.ru/game/862.html , есои не выходит , то зайди на nahoo.net/downloads/games , http://www.geocities.com/dune2download/Dune2000Download.htm
И я что-то не понял как добавить файлы на www.sendspace.com

0

чтож там неясного.. или ты просто английский не знаешь? ;)

выбираешь путь к закачиваемому файлу, пишешь его "описание", свой емаил, ставишь галочку (типа согласен с условиями и тд) и всё

0

У меня есть Дюна на Play Station и на комп.

0

A.Soldier ты Дюну скачал ? Мне заливать на www.sendspace.com ?
P.S. даже сам не знаю почему спросил как добавлять файлы , наверное спать очень сильно хотел !

0

А у кого-нибудь есть английская Dune 2000 для Play Station?!

0

Siberian GRemlin
У меня есть, а что?

0

DM-6-MIDAV2, да хотел бы обзавестись! Это реально?! Может бартер устроим, посмотри мою коллекцию: http://sg.redsys.ru/krsk_exchange.htm может что-то заинтересует!

0

Siberian GRemlin
1. Как я тебе её пришлю?(если договоримся).
2. У пиратов всегда всё есть. Может и Дюна будет.
Всегда хотел поиграть в Дюна2.

0

Пиши на мыло (в профиле) там обо всём договоримся.
З.Ы.: У пиратов уже давно не достать английскую версию! =(

0

Ищу объяснение, как можно сыграть по интернету с другом)

0

лучше стратегию чем дюну я ешо не видел

0

HTTP://rs92.rapidshare.com/files/99589947/dune2000.rar тока что скачал. 12 мб весит. Даа... по GPRS дороговатенько вышло. Ну чтож поделаешь, красота требует жертв :)

P.S
2 Peace Walker
+1

0

у меня 690 МБ весит, и ролики и музыка есть. Правда английская версия.

0

А у меня после распаковки весит 60 мб. Нет ни музыки ни роликов :(.

0

Дюна- игра потсто супер. Очень нравится. По сути на ДоВ немного смахивает.

0

Y-wing Кстати у меня тоже, только весит чуть больше 20 метров.

0

Супер игра. Вот только проити не могу. За Атрейдеров последняя миссия вообще мясо.

0

Очень хотелось бы продолжения Дюны. Как и старкрафта.

0

Есть продолжение Дюны! Emperor: Battle for Dune называеццо!

0

Хрень какую-то скачал. При установке требует диск, а без этого псевдодиска не устанавливается. Я прямь в ярости. Че делать не знаю. Получается, что зря скачал.(((

0

АхтунК
и это называешь продолжением игра 2001 года старьё..
Вот щаб действительно вышло что нибудь новенькое Dune 2010 было бы круто!!!

0

Westwood обанкротилась, так что продолжения, скорее всего не будет

0

Была в разработке какая то еще дюна, но теперь этот проект заморожен

0

в разработке щас есть мод Dune Evolution на игре C&C3:TW говорят будет нечто полноценной игры Dune ждём=)))

Сайт мода http://www.evodune.com/

0

а ДЮНА 2000 эхх были времена сонька первая
я ее до сихпор считаю лучшей стратегией по крайней мере что то луше дюны я не видел !

0

Посмотрим что из этого выйдет

0

Дюна- игра на все времена, странно но лучше реализованной стратегии не видел- здесь чистая классика..... Тем более что это единственная старая игра которая идет на XP, Vista, Linux, Mac, Win7...... я считаю она останется кросплатформенной и до 2040го года)))))

насчет совместимости не знаю, может просто крутая версия попалась....

Разрешение бы ей хорошее Full HD и графику с физикой....

0

Однозначно навсегда.
Сперва на SONY теперь во и на PC довелось, через столько лет. На PCприятно удивило высокое качество и множество детализации зданий и машин, которых на SONY не было.
Кроме Dune 2000 пробовали и GraunControl и еще какую то космическую стратегию и Звездные рейнджеры - нет, не интересно. Попробовали и сразу бросили.

Kopola Разрешение бы ей хорошее Full HD и графику с физикой.... Emperor: Battle for Dune не пробовал? Это та же Дюна, только более высокого качества. Правда рецензенты пишут, что вышла она совсем не очень, хотя народ оценивает на 75%. Во всяком случае надо будет попробовать, чтобы оценить.

0

Dune 2000 это моя первая RTS
играл на пс 1 еще,лет 8 назад :)
Dune и C&C лучшие ртс для меня

0