на главную
об игре
Dune 2000 31.08.1998

ПОМОГИТЕ!!!

Где можно скачать Dune 2000.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Здравствуйте. проблема такова, скачал дюну 2000 (и лицензия есть и торент) ранее играл себе на 7-ке спокойно, а тут лицензия обновилась до 10-ки и не могу запустить. пробовал с совместимостью колдовать да толку нет. запускается. черный экран звук пошел, нажимаешь мышой сворачивается. разворачиваешь экран отображает в конверсии цветов 2 меню. и все. что делать? была ли у кого нибудь проблема такая?

1

Ja ska4al na nahoo.net/downloads/games
no tam tolko 62,5Mb eto polnaja versija?
Ja sli6al 4to Dune2000 original zanemajet celij CD!

0

Http://Rs92.rapidshare.com/files/99589947/dune2000.rar тож 60 мб весит после распаковки, а так 12 мб и там нету ни роликов ни музыки :(

0

А где с роликами и музыкой есть Дюна, а то у меня тоже без роликов и музыки?

0

Не знаю. Гугл тебе в помощь :)

0

Ага. Я уже пол Гугла и Яндекса пролазил. Везде или какая-нибудь порнуха или таже самая урезанная Дюна

0

Попробуй у кого-нибудь из форумчан попросить послать по мейлу или на
диск нарезать и по почте.

0

У Novem'a есть полная версия.

0

А можт 512 килобит, а не мегабит?!

0

Я свою Дюну 2000 на Мегашаре скачал.полностью русская PC.она нормальная.с роликами и со всеми делами.теперь мечтаю скачать что нибудь ещё:-)

0

Я тут покапался в файлах.и сделал вывод для себя следующий - мне очень нужна папка GAMESFX из дюны 2000 PS англ версии.если заменить мою папку на эту папку то солдаты будут на англ языке говорить.а мне рус видео ролики и текстовый перевод и так пойдет.отправьте мне файл кто может кому не жалко.моя почта enigma634@yandex.ru файлы будут занимать где то 7-8 мб.помогите кто может:-)

0