на главную
об игре
Planet Alcatraz 03.11.2006

Помощь по игре

Поставил я игруху, установил директ х, потавил патч но при запуске игры все равно пишет"Точка входа в процедуру SymSetContext не найдена в библиотеке DLL dbghelp.dll."
У кого такое было помогите пожалуста!
У меня лицинзионная версия от 1С.

Комментарии: 97
Ваш комментарий

У меня такого определённо не было.

0

C сегодняшнего дня при загрузке игры перезагружается комп, игра у меня уже неделю, а такое только сейча началось, кто знает что делать?

0

О, опять все заработало, ложная тревога.
А что могло с компом быть?

0

2Элвин
>Найти нигеру пушку вроде "Лобзик+" (или как то так). Тот же вопрос: ГДЕ?
Я взял эту пушку в одном из квестов старика из китайского квартала. Он просит эту пушку спереть для него. А я её спёр и отнёс негру. Негр мне её вернул... Ещё эта пушка потом встречается при зачистке лагеря полицейских.

Игра - ВЕЩЬ.


По поводу перезагрузок - у меня такое было. Я выяснил, что комп перезагружается при загрузке последних сохранёнок. Проблема была решена следующим образом: я загружал сначала сохранёнку из начала игры, а потом ту, которая мне нужна. Данное действие необходимо только при запуске игры.

0

http://mort.seagull.ru/erasers_patch102.zip
Патч до версии 1.2 (правда пока RC, финальный выйдет в понедельник) с официального форума игры. Кому не терпится до понедельника - качаем...

Список исправлений внушительный. Весит менее 3х метров.

А вообще поговаривают об аддоне, что не может не радовать.

0

Вышел патч до версии 1.3.

Список исправление тут =)))

0

Переустанови ее,а потом с сайта 1c скачай патч

0

выложите пожалуйста ключ реестра для Санитаров, а то патч не могу поставить, второй раз игру переустановить не имею возможности.

0

Вышел патч до версии 1.4. Изменение всего одно: устранено возможное зависание роликов в случае, если убит персонаж, участвующий в ролике.

Скачать можно тут.

Патч 1.5 будет к концу декабря...

0

Если у кого-то проблемы с dbghelp.dll (как было и у меня), нужно скопировать в папку с игрой другую версию dll (видимо, не ниже 6-й).
Сия dll очень часто идёт в комплекте с играми, поэтому есть из чего выбирать.

0

есть два вопроса
1 свежие патчи включают в себя предыдущие?
2 у всех в роликах люди губами не шевелят? просто нинаю, это так и было, или это глюк у меня?

0

>>>1 свежие патчи включают в себя предыдущие?
Да...Новый патч включает в себя предыдущие исправления...

>>>2 у всех в роликах люди губами не шевелят? просто нинаю, это так и было, или это глюк у меня?
У всех не шевелят... Не боись...

0

Народ, кто нибудь может дать инфу, которую надо занести в реестр, что бы игра считалась оригинальной?
Не могу установить патч, а без него застрял в прохождении. Хелп...

0

zak-ss
Качай вот этот патч... Для его установки реестр не нужен =) Просто распакуй в каталог с игрой...

0

Кто-нибудь знает как в диалогах цензуру убрать?

0

Критический баг... После того, как я нахожу ложный челнок ( типа китайская стройка) все районы обоих городов блокируются...то есть мне надо в южный город к какому-то челу в крепости, но по приходу в город я появляюсь в южном городе и пытаюсь перейти в крепость, но пишет "переход между районами временно невозможен"....возвращаюсь в северный - появляюсь на рынке - так же хркнь...кроме как рынок никакой район не доступен, хотя сама глобальная карта работает...что делать, как быть? Пробовал загружать предыдущие автосохранялки - все равно тоже самое...v 1.04... Кто-то тсалкивался с подобным?

0

У меня это тоже было. Делал так: установил патч 1.04, удалил в папке res все *.dds файлы(отвечают за локации), загрузился с момента, когда даю Андрэ ваньку-встаньку(я по этой сюжетной линии шёл). После уничтожения ракеты локации в Кройцвайзбурге открылись. Пробуй.

0

Скачал патч 1.5 При его запуске пишет: "Игра Санитары подземелий не установлена! Обновление не возможно!" Что за хрень?
И еще у меня Кабан все время танцует и напевает Агутина "Хоп-хэй лалалэй где вопросы где ответ". Причем когда он поет из рук вываливается любое оружие! Как можно это песнопение остановить?

0

Подскажите что надо дальше после того как я выполнил квест электрика(принести что лежит в чёрном ящике) и выполнял я квест "шубы" (квест о побеге) и меня потом убили! Я загрузил обратно без прохождения этого квеста и дальше незнаю что делать! к электрику прихожу он гвоорит что занят и ничего не даёт) Подскажите! Как продвинуться по квестам?

0

Виснет игра после вступительного ролика. DX с диска поставил, дрова для видео осенью новые качал. Да и вообще, это единственная игра, которая у меня завешивает компьютер наглухо... Есть какие-нибудь методы? Или это мне не повезло?))))

0

Dr. Steel - ещё бы он не пел и не танцевал, ты его накачал наркотой и алкахой, у тя и экран наверно розовый и плавает, если нет, то значит пьян, отдохни и всё будет ок....игруха супер....особенно с "Каином"))....до бластеров и рейлганов ещё не дошёл.....

0

качайте пачти с офф сайта и вё ок будет....

0

Выложите плизз патч 1.5 в распакованном виде.Позарез надо.Буду очень признателен.

0

Реально патч 1,5 распакованный нужен ,или может ветка реестра?

0

sarman
Нахрен не дождешся, гребаные пираты продают упакованный каталог а не инсталятор.
короче берем universal extractor
http://www.zhmak.info/2006/11/30/universal_extractor_142.html
распаковываем патч и ручками копируем.

0

ffk
Спасибо тебе большое, но у ссылке срок закончился,она не работает, Но я вссеже ее нашел!
Афегенная прога. Давно что то похожее искал.
Респект!Уважуха!

0

Народ помогите плизз!!!
Поставил патч 1.4 на пиратку все прекрасно!
Поставил патч 1.5 и все накрылось медным тазом,игра не запускается вообще!!!:(
Что делать???Помогите!!!

0

Слухайте прикол.Нашел в чем фигня,методом тыка.exe файл через которую игру запускаем в совместимости отключил визуальное оформление и все сразу пошло
Тока теперь косяк в одном
После уничтожения челнока при переходе на вход в деревню людоедов выводится маркер "добраться до деревни людоедов".
В версия 1.5 написано что этот глюк исправляется,а у меня он по прежнему остался.
Подскажите кто знает что делать?

0

как от Ибрагима (негра) избавиться, когда уже всех 4-ых бойцов собрал, знает кто ?

0

блин, ничем помочь не могу-у мня тока три бойца в команде!(((

0

2Some
Ибрагим это который в клетках возле угрюмого был, или кто ?

0

Пристрели его)))
А вообще-то если этот тот, который возле Угрюмого был - его должен был купить продавец Угрюмого за тыщу монет.

0

Когда выходил из промзоны у меня оставалось несколько неоткрытых сундуков/дверей. Так задумано или реально открывается всё, только надо ключи найти?

ЗЫ Не смог, например, открыть склад на локации с управой

0

Квесты некоторые не открылись просто. Всё выполнить за один раз просто нельзя, к сожалению. Например - некоторые квесты зависят от того, будешь ли ты на зоне электриком или охранником.

0

угу. не соглашайся на все предложения о работе сразу))) да и вообще не соглашайся ни на что сразу - много интересного откроешь (если не сожгут в топке))

0

Теперь уже не хоцца сначала проходить. Вот пройду до конца, тогда можно и по второму кругу с более тщательной зачисткой ;)

0

sarman, скинь плиз universal extractor или дай ссылку на него.

0

Помогите!!! Я собрал все блевантоны, но никак не получается одеть Полный Пэ. Может надо китайцев убить?

0

А зачем собирать блевантоны? Полный Пэ вроде двойным щелчком открывается...

0

У костюма требования к силе есть. То есть по умолчанию его только Крюгер (или Демон?) одеть может.

0

Народ, а как после крита пропущенного параметры обратно поднять? Не получаицца (((

0

Лечишь или сам с помощью большого такого чемодана - "большой аптечки" через меню - "отдыхать до выздоровления" или за деньги у какого-нибудь аптекаря.

0

По мне уж лучше всегда держать аптечку при себе-лекаря то в нужный момент рядом не бывает, а враги не ждут пока ты поспишь или к доктору сходишь!))))

0

А лучше наркотиками компенсировать в бою критические попадания (я поначалу так делал). А там и до дохтура дотянешь на одном крыле)))

0

А у кого было такая пробла: на карте "ущелье" игра тормозит (сильно) а потом вылетает?

0

Не, не было такого у меня (версия 1с, но пиратская, стоит патч последний).

0

У знакомого скинул с винчестера установленную игру «Санитары подземелий».
Проблема в том, что главный .exe не скопировался – проблема с бэдами.
Установочного диска нет, старый винчестер прошел лечение через mhdd.
Игра была обновлена до версии 1.0.5.
Если у кого есть установленная игра (пропатченная до версии 1.0.5.) – скиньте на treis@amur.ru exe-ик игры.

Заранее благодарен.

0

тогда попробую переустановить..

0

Чемодан не помогает. Дохтора пока не пробовал, но не бегать же к нему каждый раз (((
Мож я чето не так делаю?
Чемодан в инвентаре. Отдыхать до выздоровления...
Однофикственно. Ловкость не поднимается и восприятие. Может это обгрызенные Кабаньи уши виноваты? ;)

0

Странно. А навык медицины может низкий? Что-то больше ничего не придумывается... У меня Угрюмый всех лечил - а поначалу аптекарь.

0

Вот угрюмый-то и не лечится... мож обиделся, когда я его подержать предлагал?

0

если ты имел ввиду exe 1.5 то он тут,


http://slil.ru/23905135

0

Такой вопрос: как стрелять прицельно???
Есть изображение мишени рядом со стволом, надо ли ее активировать (она делается красной)?
В подсказке написано, что с помощью цифровых клавиш справа можно атаковать разные части тела. Я разницы не заметил, что так атаковать, что, скажем, с нажатой восьмеркой :(
Как стрелять в голову???????????????

0

Как сделать камеру выше чем есть по умолчанию?
Может какие-нибудь файлы подредактировать нужно. Мож кто знает, а то неудобно планировать бой при низкой камере.
Кручу колесо на мыше выше не поднимается. Странно, что в некоторых местах высота делается то выше, а в других ниже. Помню в FallOut'е можно было поднятся чуть ли не до небес.
И еще мож кто знает чем распаковать файл data.pak

0

Зажал "8" и стреляй. Неудобно, да(((. Но в голову попадает.

0

Ребята, помогите!

Подскажите пожалуйста, с какими настройками запустить "Санитары подземелий" с помощью 3D-Analyze. У меня вместо видюхи интеловский чипсет на ноутбуке.

0

народ подскажите че делать: локация не загружается, патч не устанавливается(пишет что игра не установлена). КТо нибудь сталкивался с таким?

0

2KRESTonosecc
Версия у тебя какая?
От 1с такого быть не должно.
И систему компьютера напиши.

0

ForSAZ-92
с этим разобрался. А после того как уничтожил корабль, нафига разговаривать с чернышем, и что после этого? кста про миссию где надобыло на остров смотаться так и небыло, это нормально?

0

и есче, там якобы черныш чтото на карте отметил, а на самом деле нихрена там не появилось.немогу свалить с планеты. (1с с обновлением до 1.0.5)

0

помогите !!!
дошел до расстрела арийцами предателей, всех положил и дается квест про спасение отто, игра загружает карту и хана... черный экран, сначала поставил патч 1.0.1, потом 1.0.5 и не помогло.
помогите аааааа! не хочу бросать игру.

0

Выложите пожалуйста кто нибудь распаковщик для патча 1.0.5.

0

У меня такая же проблема: дошел до расстрела арийцами предателей, всех положил и дается квест, игра загружает карту (Логовово полицейских) индикатор загрузки проходить весь путь, а потом исчезает и появляэтся черный экран, курсор стандартный из игры, музыка играет. Установленные патчи 1.0.3, 1.0.5.
Помогите пожалуста!

0

Кому интересно. Прежде чем идти спасать Отто, тоесть расстреливать заклеченных, потом перескакивать на локацию "Логово полицейской банды" нужно решить квест з Йоганом Штраусом. Он в Пивной. Идем в Канцелярию к секретарю, берем квест на Йогана Штрауса. Решаем его, с грусным последствием для Йогана. Идем спасать Отто.
P.S. Игра отпад :)

0

Народ, играл я играл и дошел до места, где освобождаются у горцев подводные педалисты, один из них говорит, спасиба белый человека, типа в плену у горцев было трудно, а особенно кушать свой какашка, тут я выпал, потом на подводной лодке катим к вулкану, где пройдя к тектоническому реактору я застрял, не могу найти че надо делать, помогите пожалуйста, кто может, уж больно долго (недели три ежедневной игры) я провел перед монитором, проходя эту игру, и тут застрял и не знаю, чего там около этого реактора делать. И очень хочется пройти её родимую... Запнулся на самом интересном....

0

Два вопроса.
1. Где эта чертова кувалда со смещенным центром тяжести?!!!! Все лезут в драку-помирают-а кувалды нет.
2. Пришел к Андре - сходи туда, а там посылают дальше и т.д. Дошел да Кройцбурга, получил Будильники... и все квесты из журнала исчезли. Шамана в Момбасе нет - что делать-то? Или это такой глюк?
Установлен патч 1.05.

0

Здраствуйте,подскажите пожалуста кто может:я когда освобождаю угрюмого и иду вместе с ним возврощять имя негру(то когда я атакую полуколдунов или они меня или вобще когото атакую)у меня вылетает игра и выдаётся ошибка(не отправлять отправить),подскажите что мне делать.

0

Поставить патч если еще не ставил и попробовать загрузить более раннее сохранение.

0

А какой нужно поставить патч?

0

У меня такакя ошибка:Fatal eror:program has crashed

0

До версии 1.05, он есть в файловом архиве тут.
А игра падает, такое бывает... Я так не могла никак квест на освобождение Степана Лю выполнить, потом просто пошла выполнила пару других квестов, вернулась обратно и все нормально загрузилось.

0

я сделал всё как надо:установил патч 1.05 с диска пошёл выполнил другие квесты но всё равно одно и тоже выдаёт ошибку(

0

В самом начале игры, когда на тебя нападают два какито гоблина игра выкидывает ошбику, сначала эту:

Assert failed! Cancel to contine.

DXassert failed, D3DERR_INVALIDCALL (The method call is invalid. For example, a method's parameter may not be a valid pointer), g_pD3DDevice->StretchRect (ScreenGetSurface (SCREEN_TEXTURE_BUFFER )->GetSurface(), NULL, ScreenGetSurface (SCREEN_FRONT_COPY )->GetSurface(), NULL, D3DTEXF_LINEAR), .\rscreen,cpp, 1011

а патом эту:
FATAL ERROR: Program has crashed!
Call stack functions:
RaiceException+4F
0001:00161BD8 D:\САНИТА~1\Erasers.exe
0001:0012C604 D:\САНИТА~1\Erasers.exe
0001:000B7082 D:\САНИТА~1\Erasers.exe
0001:0001D06D D:\САНИТА~1\Erasers.exe

Что такое? что мне делать?(

0

Патч 1.05 стойт? Можешь попробовать переустановить гаму.

0

Покупайте чистую лицуху на 2СД и всё! Никаких проблем:)

0

Короче у меня была та же критическая ошибка (блокируются рйноы городов) установил патч 1.05, но не могу найти dds файлы, которые советовали стереть. Помогите пожалуйста....:)

0

Они в папке res в директории игры, удали часть самых старых, говорят что это правда от вылетов помогает, а не от закрытых районов.

0

А что же тогда от закрытых районов помогает???

0

Народ,подскажите чё за фигня. 1.Мне дали задание добраться до резидента Йогана Вайса в крепость Кройцвайзбург.Но прикол в том, что мне пишут что перемещение между районами не возможно.И мне туда не попасть никак.Другие квесты выполнены,остаёться только этот.2.И ещё а как мне выбрать куда стрелять если у меня ноут и нету дополнит ельных цифр а на основных не действует выбор стрельбы?

0

Где можно скачать Санитары подземелий?
Хорошую копию
+
Есть ли потребность устанавливать патчи?

0

У меня на переходе в восточный район Кройцбурга игра просто виснет. Т.е. бегунок загрузки встаёт в самом начале и тишина. Возможная ппроблема в том, что при переустановке системы игра была перемещена. Пытаясь поставить патчи вылетает сообщение, что игра не установлена, и обновление невозможно. Вопрос: где и что мною потеряно при перемещении?

0

St.E скорее всего какие нибудь записи в реестре и файлы которые игра кинула в "далекие" папки.

0

Люди,выложите пожалуйста сэйв в Северном городе.Если можно с Угрюмым.Была переустановка винды, а проходить заново лень.Оригиналка от 1с.

0

Вроде тут я точно не знаю...
http://www.playground.ru/cheats/6335/

0

Помигите, не могу понять как стрелять из подствольника

0

Люди подскажите Как зарядить аккумуляторы для бластеров в тектаническом реакторе в секретной арийской зоне. Все обшарил - никак не выходит. Спасибо

0

Ты, наверное на первом районе лаборатории остановился. Двигай во второй по маркеру, вали всех супостатов, заходи в лабораторию, там ещё будут враги. Когда всез убьёшь, появится маркер. Идёшь к подзарядке, заряжаешь оружие, возвращайся к Фонденицу и он подкинет тебя до Челнока. Вот к тому времени качай патч 1.05, т.к. когда уничтожишь челнок, при выходе в посёлок людоедов (оказывается, именно там его строили, в их пещере) игра гарантированно вылетает, а патч исправляет эту ошибку. Ну а дальше ты ,думаю, сам разберёшься.

0

Скачала патч 1.5 При его запуске пишет: "Игра Санитары подземелий не установлена! Обновление не возможно!" Пожалуйста скажите что делать!!!

0

Качай с офицального сайта, там нормально даже на пиратку ставится

0

Так я с официального и скачала! Всё равно не получается! Ну подскажите что делать? Просто очень обидно, я почти до конца игры уже дошла!

0

Переустанови игру и качай

0

Суть проблемы:
По дурости удалил файл вступительной заставки, в которой лого 1С и монолог Гоблина.
Подскажите, пожалуйста, название.

0

А кого нанимать в северном городу можно? а то ппц валят и валят!

0