на главную
об игре
Planet Alcatraz 03.11.2006

За что мы полюбили эту игру?

Как насчет того, чтобы обсудить, за что же мы полюбили игру ''Санитары подземелий"?
Я начну...
Мне особенно понравилась атмосфера.
Здесь каждый сам за себя, и готов вцепиться любому в глотку в случае опасности. Здесь все реально, это вам не "Симс" какой-нибудь. Все максимально приближено к реальному.
Очень часто замечаешь, что игра бывает очень похожей на Fallout 2-а это скорее плюс, чем минус!)...
Продолжайте...

Комментарии: 24
Ваш комментарий

русского спецназовца)

Гым. Вообще-то там речь шла о космодесантниках! У тебя что - бета?? :-D

1

Буду краток!
Отличная графика, хороший интерфейс, забавный превод.
Жаль только игра короткая.Но мне она очень понравилась.

0

Именно за Fallout`овость в первую очередь. Как вспомню сколько человеко-часов на Фалл ушло... эх.
Атмосфера планеты-тюрьмы: супер. Здоровый цинизм Гоблинских персонажей. Условия максимально приближенные к реальности.... Всего и не упомнишь. Игруха - супер

0

Да, юмор там что надо!)
Гобилин постарался-он затронул все современные (и не только современные) темы и проблемы...
И конечно же, все он делал со своим фирменным цинизмом!)

0

Игра нравится за атмосферу, юмор, нелинейность, тем, что никто не называет тебя "Избранным" =)

0

Цепляет, где-то начиная после 40 мин. прохождения и неотпускает уже до финала... Система боев интересна, но не в конечных уровнях.

0

Класный сюжет, хороший текст, нормальная графика, ну и не большая нелинейность. Я игру 4 раза прошёл, сейчас пятый раз прохожу.

0

Игра сильно напоминает Fallout, а так как я фанат этой игры то и санитары для меня СУПЕР!плюсы этой игры:Автор(Гоблин), неплохая графика, интересный сюжет,И некоторые реплики Кабана.

0

Сюжет супер и графа нормальная!! Короче Гоблин рулит!!!

0

Что мне не понравилось в этой игре так это интелект бойчов если уних нет в руках ничего а в инвентаре есть граната, дробовик итд. то твой напарник или даже сам герой берет и кидает первую попавшию ему гранату ее также вместо того чтоб обойти гору и кинуть гранату он кидает ее в гору вобшем ваши подопечные орудуют с гранатой также как обезьяны ну а про оружия ну не естественно что в близи при стельбе в голову ты убиваеш его с 3го ато и с 4го раза хотя наголове нет ни каски ни шапки хорошохоть голова приэтом отлетает.
А вот теперь что понравилосьэто квесты которые постепенно раскрывают сюжетную линию ну аккже иначе ошибсяведь помогал при создании игры сам писатель. Атмосфера отлично сделана она напоминает нам тюрьму сосвоими порядкоми изакономи но токо без стен и оград ну а охраник у этой тюряги Большой Брат которого зовут Цезарь (станцыя в космосе)(если конецно не ошибся) вобшем игра супер ведь делаласьона при непосредственной поддержке самого автора опер упалномоченого Гоблина (Дмитрий Пучков)
вобшем я советую купит эту игру
(статью я писал на игру без патчей возможно патчи исправят эти упушения)

0

поставил патч 1.05 и вся таже хня искуственый интелек попрежнему размышляет как 5ти летний пачан
если ваш герой или ктото из команды упал и вы хотите чтоб он остался лежать он не останенется лежать а просто встанет а уж потом ляжет 2 еть две двери открытая и закрытая так вметотого чтоб попросить отойти от открытой двери людей он пабежит открывать закрытую даже если ее надо взламывать завтра мож еше какие баги обнаружу и напишу оних обязательно

0

Охрененный сюжет, но вот только система боя не радует...

0

За бесконечный стеб и настоящие приключения русского спецназовца)

0

) Неетт... просто по духу эти приключения совсем не похожи на приключения каких-нибудь амерских 'борьцов со вселенским злом' и т.п.)
да и политкорректность отсутствует)

0

Там действительно нелинейность и отличный юмор !Я долго ржал когда увидел "Одуванчика"

0

Гоблин рулит!!!
Наикрутейшая игра!
Уже раз 10 прошел и не надоедает!Вот что значит нелинейный сюжет!
Только бесит за шкурками тушканчиков бегать!

0

Виталик-RAMMSTEIN ты прошол эту игру 1 раз ПИЗ**УН

0

За атмосферу и убойный юмор! Пучков не подвел)

0

Инвентарь
Орыжие
Броня
РПГ ээээээээээ... Ну да фоллаут.

0

Сюжет, геймплей, чёрный юмор (щас я тебя приласкаю, красавица; да ты восстал, гомосек! Сдохни!!!), над етим я ржал в особенности, но больше всего мне понравилось функция NPC и AL.

0

Атмосфера, диалоги, ролевая система, от Дмитрия Пучкова

0

за реалистичность! Игра не предклоняется ни перед кем, неполиткоректные шутки и т.д. говорит о незевисимости игры... ну а также из-за хорошей атмосферы, диалогов и т.д.

0

За сценарий Пучкова! За наследственность Fallout! За тактику, которой, увы, нет во второй части!
Супер игруха!!!

0