на главную
об игре
Planet Alcatraz 2 19.09.2008

Бабло.... много бабла!

Совет тем кому монетки нужны по самые помидоры. Вот в чём он заключается: охрана караванов, а особенно через степи (там много варанов, убить их легко, шкурки их стоят дорого). Так вот, охраняем караван, идём через степь, мочим диких тварей (ОПАСАЙТЕСЬ СТРАУСОВ (это несомненно главно препятствие, но если хорошо вооружиться всё пудет просто фонтан!)). Затем, я вам катигорически не советую апгрейдить свой броник этими бронь-пластинами, то-бишь, стоят они прилично (около 2 тысяч 1 набор), защищают как трусы на голову одетые (вместо шлема). Знач продаём пластинки, покупаем вооружение и СТАЛЬНЫЕ ПЛАСТИНКИ, ну и броник можно. Кто что думает об этом, пишите!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

чтоб реально подзаработать (не в самом начале игры) нужно воевать в нижней части карты и продавать титановую броню. перед тем как ее продавать крайне желательно ее отремантировать.

0

Можно ещё проще запасаетесь аптечками и просто идёте на бандитов, сдираете все шмотки особенно дороги полицейские, также на случайных стычках обязательно есть сундук с барахлом если его не видно нажмите Alt.Может попасться чего-нибудь уникальное например запчасти от пулемёта "Мясорубка".На лагеря нападать не советую замочат.

0