на главную
об игре
Planet Alcatraz 2 19.09.2008

Борзый

После разговора с Борзым, отдаю ему пепел и игра вылетает, читал, такое не у одного меня. Переигрывать по другой линии желания нету, обновление поставить не могу - пиратка... Скиньте сейв после диалога с борзым или ветку реестра с лицухи, чтоб патч поставить

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Усё, нинадо, распаковал патч с помощбю Universal Extractor, случайно узнал о этой проге, получилось и активации повторной не просило. Игрушку больше не выкидывает.

0

Народ Плиз тогды мне скиньте!!! Патч мозк ипет!

0

Если ты про баг с борзым и вылет игрушки, у меня всё исправил патч 1.02
если у тебя пиратка, тут скачай распаковщик,
тут патч.
Все файлы, распакованые в папку app(или чёто в этом роде) кидай с заменой в папку с игрой.
Если лицензия, просто установи новый патч.

0

и у меня таже байда! с борзым. чё делать?

0

как что, установить патчи нужно

0

да ставил. патч игру не видит! а распаковщик про который написано выше полная херня!

0

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\1C]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\1C\{5A260BD0-94D0-4941-84A9-CDFF33AF72CE}]
"InstallDir"="D:\\Games\\Санитары подземелий 2"
"AppFile"="D:\\Games\\Санитары подземелий 2\\sp2.exe"
"AppVersion"="1.0.0.0"


папробуйте ета,тока путь к игре паменять надо

0

madgere40065
Лицуху надо покупать,она стоит не дорого,но того стоит,ну в крайнем случае скачать лицуху и поставить на верх noDVD,а не париться с реестром.

0

я тож так сделал,скачал обрас лицензионной 1С,и патчи без проблем паставились,чево и вам советую,и покупать ничё не нада :)

0

Я б тоже скачал,если бы у меня трафик остался)))
А так пришлось купить...в принципе не жалею.

0

Скачал с инета игру в виде образа весом 4 гига и версии 1.0.1. Вылетает при попытке отдать усилитель пороха Борзому. При попытке отдать жестяной мегафон Степану Лю игра СВОРАЧИВАЕТСЯ и пишет "Облом - Здесь неочем базарить". Скачал и поставил патч 1.0.2 весом 44 мега - ни чего не изменилось + добавился вылет при клике по карте. А также когда начинаю играть с нуля, то в сундуке с украденым шмотом нахожу набор супер-отмычек, но при попытке открыть замок происходит очередной вылет.

З.Ы.: Если это из-за системы возможно, то у меня 3 гига памяти, 2х ядровый атлон 64х 3800+ и GF 7600 GT 256 Mb. Настройки драйвера видюхи крутил всяко-разно - эффекта 0.

0

GOD_SON
Комп тут не при чём.
Если у тебя изначально версия игры 1.0.1 зачит-это интернет версия,и патч нужно качать соответствующий не 44,а 20 с лишним.

0

ShaQ, большое спасбо!
Проблема с Борзым и Степаном Лю решилась)))
А вот проблемы с картой и отмычкой остались(((
Придётся делать, как я делал с квестом со складами чёрных и жёлтых - на 1.0.1 этот квест проваливался, поставил 1.0.2 (для двд версии 44 мег) и сдал его, но из-за вылета на карте поставил игру заного и дальше играл опять на 1.0.1)))
З.Ы.: Хорошо хоть так можно выполнять задания, хотя это и не удобно...

0

GOD_SON
Ты бы лучше не парился,а купил нормальный диск,всё таки он намного дешевле крайсис,эту лицуху ещё можно себе позволить.

0

ShaQ
Не, за игры даже 300р (столько стоит лиценз у нас в Кузне) я платить не хочу - не такой уж я фанат компьютерных игр.

0

GOD_SON
По крайней мере не у всех безлимитка.
У меня всего два гига трафика((
Да я и не жалею что купил,цена пиратки не на много отличается от лицухи,и подобных глюков у меня в игре не наблюдалось.

0

я эту херню проходил у меня пиратка были вылиты с борзым как зделать чтобы пошло то скажу ходить с легбой джуниор и макмёрфи запрещается валите их обоих
с секу проблему вы решите так
убить этих уродов с которыми он ходил
поговорить с ним и убить борзово и у вас всё пойдёт

0