на главную
об игре
Planet Alcatraz 2 19.09.2008

Конкурс по Хартмановским местам!

Как известно, главный герой игры «Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом» сержант Хартман — это человек-атомная бомба, дипломированный специалист по рукопашному бою, а также холодному и имперскому оружию. Он способен выжить в самых суровых условиях и, что немаловажно, выполнить поставленное задание, несмотря на любые трудности и лишения.

Секрет Хартмана в том, что он полагается не только на свои отменные навыки и физические данные. Смертельное оружие Хартмана — это сочетание острого ума, наблюдательности и хорошей памяти.

Фирма "1С" и сайт AG.ru предлагают вам проверить себя и свои способности, пройдя «Путь Хартмана»!Попытайтесь восстановить в памяти важные события игры, вспомнить ключевые фразы персонажей, положившись на свою логику и интуицию.

Приз за первое место - приставка Xbox 360!

Торопитесь, викторина продолжается одну неделю, с 24 по 30 ноября 2008 года включительно.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я уже попробовал! Вопросы не сложные,советую всем,а вдруг...

0

Викторина была любопытной, вопросы/ответы вполне корректные и интересные, рассчитанные на внимательность и буквальное толкование вопросов-ответов. Я попал на 13 вопросе - толком не посмотрел на здание и прочий пейзаж, и ответил, что в управе Хартмана ждёт Черныш, это же была управа промзоны, там Толян был. :( Ну, сам виноват, ослабил внимание.
Не слишком здорово было присвоение дополнительных баллов VIP.
Если такую викторину повторят, с удовольствием поучавствую, только о дате начала неплохо бы заранее объявить и без дополнительных баллов очки считать.

0

Не слишком здорово было присвоение дополнительных баллов VIP.
+1
Если такую викторину повторят, с удовольствием поучавствую, только о дате начала неплохо бы заранее объявить и без дополнительных баллов очки считать.
Да я не против).Только лучше пусть больше вопросов сделают,чтобы потом не было дополнительных баллов.
Я попал на 13 вопросе - толком не посмотрел на здание и прочий пейзаж, и ответил, что в управе Хартмана ждёт Черныш, это же была управа промзоны, там Толян был. :( Ну, сам виноват, ослабил внимание.
Не,я только в алтаре на болотах тормознул.(вопрос №9)Ты не помнишь случайно где был этот алтарь,а то никак вспомнить не могу.

0