на главную
об игре
Planet Alcatraz 2 19.09.2008

Обсуждение системных требований игры

Ну в общем преувеличел господин GOBLIN с требованиями к игре, у меня спокойно (вся ифа про компьтер в личке) пошла на средних настройках. Сейчас поставлю высокую 3D и посмотрил что будет.
Подтормаживало только в ролике.

для тех кто думает покупать игру или нет из-за высоких требований можете не переживать,
если у вас прекрасно первая часть шла, то и вторая должна пойти.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

На моем компе должна на максах идти, хотя 8800 в 1,5 разу лучше 8600 и лучше работает с памятью, но все же...в разрешении 1024х768 и сглаживании 2-4х думаю тормозов не будет,...

0

Отлично, значит и у меня попрёт.

0

Гоблин сказал, что эти требования для тех кто хочет играть на новом движке. У кого слабый комп, у тех будет движок от первой части + улучшеные спецэффекты, так что не паримся.
P.S. Спасибо 1С за тупую интернет активацию из-за которой дохрена глюков, и за любимый Старфорс которого в первой части видимо забыли....

0

M.A.g.
не парься, на АГ разрабы обещали в понедельник патч...

0

Мarmelad
это прекрасно! Но я 350 рупий отдал за гаму и теперь надо еще качать патчи и прочую херню. Выпустили лучше бы перед новым годом, но всю вылизанную.

0

Выпустили лучше бы перед новым годом, но всю вылизанную.
а я вот до нового года ждать не намерен, мне проще патчиться...
да и потом какие там баги кроме вылетов?
слышал, что несколько квестовых-незначительных и из-за этого ждать до нового года? увольте...

0

А у всех или это только у меня в инвентаре при перидивании одежка долго грузится.

0

M.A.g.
ну помницо и к первой части патчи выходили, так шо все норм, у мну вылетает только тогда, когда настройки графики меняешь в меню игры (разрешение), а в самой игре еще не вылетало,..

0

Странно - в настройках игры у мну можно только изменить режим 3D, разрешение экрана, частоту его обновления и настройки звука. Графику и спецэффекты не могу изменять (функции недоступны). Че за хрень? У когонить также?

0

Dобрый D.
для настройки теней хдр и т.д нужно выбрать качество 3д "высокое"

0

кстати ни у кого не глючит когда ставишь на высокое?? у мну 7600gt и когда ставлю на высокое, начинаются дикие глюки, мерцание, залипания и т.д, грешу на дрова, им уже полгода или год))), ща поновей поставлю отпишусь...

0

что-то не находится патч...

0

M.A.g.
http://sanitars2.ru/?action=patch
для ДВД версии
онлайн версия им уже пропатчена...

0

теперь патч весит 35 метров, а их еще 3 -4 штуки будет.. ну, придеццо траффика просрать чувствую ....

0

на моем компе(в профиле) идет на средних настройках с разрешением 1280х1024 и ни каких тормозов))

0

Люди подскажите что сделать отдал 350 р. за диск а камп еще до революционный. Шейдеры второй версии, а нужны третие. Подскажите что делать.

0

Камрадас, имеется вопрос! У меня комп со следующими ТТХ: четвёртый пень 3.4ГГц, 2ГБ оперативки, видеокарта GF-7900 256Мб. Игра тормозит просто нечеловечески даже на средних настройках! Перед каждой репликой в ролике идёт секунд на 15-20 протормоз, та же херня в игре - чтобы выйти из первой комнаты мне потребовалось несколько минут - три секунды игры - тридцать секунд протормоза. Так и должно быть на моём компьютере, или есть какой-то способ поиграть нормально? В первой части не видел даже намёка на тормоза - всё летало!

0

Kordhard попробуй поставить другие (новые) дрова на видео

0

Хоть у меня игра не глючит,но проц и видюха были загружены больше чем в крайсис.По моему с освешением HDR они перестарались.

0

Вопрос! Хочу поиграть во вторую часть, но видюха у меня на 128 мб памяти. Где можно скачать утилиту для разгона видеокарты, или есть мод для игры, который ставит минимальные настройки, чтоб поиграть можно было?

0

Кор дуо 2.8.4 гига оперы. Гиг жираф 250. Тормоза даже на 800х 60 при минимальных настройках. Второй ком пень 4 2.2. Памяти 4 ги. Виден ати 4670 гиг. То же самое. Что такое?

0

Сержант Хартман

С такой видюхой играть можно, ты главное динмаческое освещение HDR отключи и у тебя всё пойдёт, тут нужны скорее не мб а сколько у тебя шейдеров на видеокарте, нужно минимум 2.

0