на главную
об игре
Planet Alcatraz 2 19.09.2008

Режим прохождения

Собственно, вопрос: какой режим прохождения вы выбрали - классический (с прокачкой) или без прокачки? И вообще какой из них считаете наиболее интересным и сбалансированным?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я играл в обоих режимах.Какой из них лучьше решайте сами,опишу их коротко:в обычном режиме прокачка почти полностью исчезла(хартману дали поднебесные характеристики) остался только авторитет,растущий по любому случаю,а также навыки взлома,ремонта и грабежа.В альтернативном режиме естественно можно прокачиваться,так же появилось много веток различных умений,вот только опыт дают неравномерно,и смысл прохождения побочных квестов отпадает,если можно пойти на охоту за монстрами и заработать там в десять раз больше опыта и денег,тоже самое и с сундуками-взломал десять штук левел-ап,продал всё содержимое-штук 100 себе заработал.
Так что выбирайте сами за кого проходить.
За Хартмана-салагу или Хартмана супермена.Я лично сначала начинал проходить в альтернативном режиме.Оба режима интересны,но обычный более сбалансирован.

0

я сначала начел с прокачкой,но вначале когда выходиш к озеру там трое крысмутантов,вобщем и вся игра,он сражаецца как соска,их хрен убить даже с чуваком для квеста,а начел заново в обычном режиме-другое дело!

0

Achtung26
Я тоже так начинал(на среднем уровне)только я их загасил,причём один.Жрачки нужно было с собой по больше брать.

0

играл в оба режима
оба прикольные

0

Играл в обычном, но гг и в этом случае всё равно валенок.

0

Где найти квест Тень Лотоса Где будет Гуань мэй или как там его китаец??

0