на главную
об игре
Planet Alcatraz 2 19.09.2008

Забавные моменты

Не смотря на обещания разработчиков сделать игру ещё суровее они сделали наоборот(я про втулку-танк)так вот кто понял что там произошло с Хартманом?А то непонятки какие-то,сначала едем на карабле в какой-то город,гасим танк,после чего оказываемся в псих-больнице где вас считают психом,как будто этого всего и небыло?
Ну вообще если кто знает разгадку или ещё какие-нибудь забавные квесты похожие на этот то пишите.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Етот квест единственный и неповторимый! Разрабы его придумали походу по укурке!

0

единственный и неповторимый Мне кто-то говорил,что есть какой-то северный тролль Крендель в компании Кренделихи.Значит они курили не один раз))Только вот чё за троль понятия не имею.

0

Если в начале игры пойдёж по ветке Дерсу - будеж етих кренделей мочить перед побегом с посёлка полицейских! Но до "втулку в танк" им далеко:)))

0

А вот людей жрать - это они рулезно придумали!

0

Да рулезно,но по-моему это излишне,жрачки итак хватает))

0

Мне кажется что в том квесте хартман прост глюкнулся изза проводника и его увезли в психушку... а когда он орал "Втулку в танк" то он был уже в психушке... но это моё мнение...


Мне понравилась заставка с патрубком в ж*пе у фрица и когда Хартман предупреждал фрица "Иначе у тебя в заднице не патрубок будет, а целый огнемёт!"

0

Не очень квест ктулху убить тяжело.

0

Нужно просто заранее закупиться всем, т.е. готовиться к квесту основательно. Но тяжесть его выполнение всё равно скрашивает сам его сюжет, просто забавно.

0