на главную
об игре
Dungeon Defenders 16.12.2010

Лицензия или пиратка

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну учитывая эти моменты:
"Для нескольких игроков, Совместное прохождение, Локальная кооперация, ПвП.." Вероятнее всего что куплю, осталось 2 дня до релиза, хотя кто знает может раньше на трекерах появиться :) Жаль нету демки.

0

покупайте лицу! она клевая)))

0

скачал пиратку, гамаю бесплатно через GameSpy толку от лицухи)

0

Ну, хоть и небольшой, но все-таки толк от лицензии есть.
Помимо того, что игрок поддерживает разрабов и говорит им "спасибо" за такую классную во всех отношениях игру, лицензионным пользователям стимовской версии и только им, доступна игра онлайн через сеть разработчиков - TrendyNet.
Как следствие, лицушники играют с лицушниками, пираты с пиратами.
Наверно, всем понятно, что уровень адекватности на лицензионных «хостах» намного выше, чем на пиратских.

Я читал отзывы, что народ играл только через геймспай, вроде как геймспай им находил хостующих. Скорее всего, брешут :) Я такую функцию запустить не смог, игра находила хосты только в совокупности с лан-эмуляторами, типа тангла, хамачи. Хотя, ничего утверждать не буду, заморачивался с этим недолго, может, не разобрался просто.

Кроме того, в рамках системы TrendyNet разрабы собираются проводить инвенты, первый начнется 30 октября и будет посвящен празднику Halloween.
Что это и как это будет выглядеть, пока не понятно, но, как говориться, «жду на это посмотреть» :)

0

Pereslav_
Совершенно с тобой согласен я раньше был пирачиком но сейчас я лицушник ,но я покупаю только те игры где либо есть мультиплеер, либо они стоят того чтобы купить их несмотря на то что в них нет мультиплеера.

0

Скачал пиратку поиграл чуть чуть и все забил на нее.

0

Хана ПК гейменгу, уже игры с телефонов портируют на ПК.

0

Sooltan DJ,
Дурак?Эту игру разрабатывали сразу для нескольких платформ
Crusaders,
Во во,мне даже портал ган и тф2 петов дали на пиратке.

0

Лицуха. На ней и через стим и через спай можно =)
Только в стиме как-то по спокойнее...

0

у лицухи есть возможность покупать длс. с помощью которых можно открывать двух секретных персонажей.
Да и не только там за дополнительные деньги вобще можно дофига бонусов наполучать

0

Игра прекрасный пылесос времени.
Вопрос такой: это специально рассчитано на кооп ? Много играл, переигрывая, собирая ману для апгрейдом, герой 20 уровня, все прокачано на макс, а пятый уровень закончить не могу: последняя волна - там не один, а два кристалла, которые контролировать неимоверно сложно даже на легком уровне. Одиночный босс предыдущего уровня дохнет за 15 сек, а тут бЯда. Может, не мучиться, может это сделано, что бы покупали оф. аккаунты и играли в кооп?

0

Я-за лицензию ! Но если игра неизвестная , то можно прибегнуть к пиратке. И,если мне понравилась,беру лицуху .

0

Купили по скидке в стиме на четверых. Жаль,что не купил сразу дополнения, отлично сделал игру.

0