на главную
об игре
Dungeon Lords 04.05.2005

Ариндейл

Подскажите плиз как попасть к магу а то у него заперто(

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Идеш к тигру береш задание оправдать невинных, идеш в гостинницу снимаеш комнату и на 2 этаж говориш с эльфом, потом в аптеку оттуда к лорду но только днем, береш задание улорда проверка и в дверь справа от лорда, пройдя испытание тебя направят в ульм только до этого в аптеке и гостинице про реликвию эльфов поговори, вырезав ульм освободив сына оптекарши и найдя реликвию идеш к лорду, поговоря сним убиваеш советника, после лорд дает тебе зеркало сним к магу и открывается дверь. Конкретное прохождение этапов опиано в разделах "помогите с прохождением".

0

Н-да я как раз и повис на последней комнате в доме лордов(

0

Если с магами на болконе, то совет один мочи мочи мочи

0

Мочил и даже замочил, а дальше то что, дверь закрыта, нифига не могу сделать !

0

А где найти этого МАГА!????????

0

Господа у меня предложение пишите тут все что связанно с этим городом, в помощи нихрена не найдешь, бардак полный, один ободном другой еще о чем, это не флуд не флейм, а нормальное обсуждение АРИНДЕЙЛа, так что все вопросы пишите здесь.

0

Где найти яйцо дракона, облазил все рядом с АРИНДЕЙЛом, нифига ???

И еще, я по ходу чего то не доделал, пошел к ЛОРДу он мне типа ты предстанешь перед судом совета, открылась дверь, там эльфийские духи, мочил всех в подряд, потом поднимающиеся из воды дорожки и последнее, комната с огнем из пола и 3 телепорта, 3 балкона, там опять духи, опять мочил, остается маг эльфийский по балконам прыгает я и его замочил, но ничего не происходит ???!!!

0

Народ ну опишите поконкретней момент от лорда который посылает на право !!!

0

Захдиш туда увидиш помещение с колоннами, на балкончиках эльфы лучники по одному появляются тебе спера по калоннам на левый надо только допрыгнуть и дух испарится прыгаш, забигаеш внутрь и на руну в полу встаеш, то же только прямо и справа от входа. Из последнего выбигаеш в крестообразный зал за тобой тетка бегает безсмертная, тебе в боковых залах в сундуках маг знаки надо дыбать и в пол около клетки в центре всавлять, их 4 после бабца сальется кудыт. Дальше в здоровый коидор с водой надо столбить руны на полу тогда и духи генерится не будут и мостик дальше появится. После будет помещение с 2 толь 3 магами на балконе там совет один рубить и глотать зелье рубится долго придется. Опускается балкон на него встаеш м наверх по леснице выш слева от лорда. Усе.

0

Найдёшь в Ариндейле аптеку, если встанешь к ней
лицом поворачивайся на право, беги спрыгивай вниз
и налево вверх к гнёздам драконов, там найдёшь яйцо,
придётся правда побегать от них.

0

Блин уважаемые спасибо, забил всех даже тетку бессмертную и эльфа ипаряющегося !!!

0

В последней комнате в Золе Лордов балкон не опускается! И убивать больше НЕКОГО!!!!! Что делать?!

0