на главную
об игре
Dungeon Lords 04.05.2005

Кому нужна отличная карта и п..ый перевод-хватай

могу скинуть кому надо играю без напряга все находиться там где нужно и все диалоги понятны

Комментарии: 202
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А глючить не будет?А ты откуда это взял? Вообще, скинь мне пожалуйста на velekaterina@yandex.ru
Заранее спасибо.

0

успел скачать.те ссылки которые давались на форуме уже сейчас не работают.У менч по крайней мере нет глюка при разговоре с лордом в ариндейле.-смотрел что это распространненый глюк перевода ну и т.д.Правда все это добро для непропатченной версии.(я вообще не патчил и карта и все остальное и так работает)Так что если надо пиши еще раз

0

Ёпт!! скинь и мне, а то советов доx..я толку ниx..я, snakeq3@yandex.ru. Thx!

0

И мне бы не помешало. Плз скинь...
zurriburri@mail.ru

0

вроде всем отправил-держите.если после установки карты будет выкидывать делайте разрешение 1024*768

0

И Сюда тоже пожалуйста
XpycT@ufacom.ru

0

Merphy,скинь мне тоже , пожалуйста: flamehj@list.ru

0

держи.Задавайте вопросы если хотите а то я когда нужна была информация замучился форум лопатить-сейчас за 3 реликвией погнал.У меня есть подробные карты всех храмов с реликвиями и квестовые карты

0

мерфи а вот что ты скинул ее в игру мона запихнуть чтоб в игре карта была??
если да то как ?
мож обьяснить

0

я вам скидываю 2 файла.Один-экзешник-это руссификатор, а второй архив-это карта.Читай txt файл по его установке

0
0

Дружище please кинь мне тоже файлики на mr-rasta@yandex.ru буду очень благодарен. спасибо за понимание!!!

0

Скинь еще на sergs_mail@rambler.ru Зарание огромное спасибо!

0

Не,не всем,мне забыл :o)
отправь пожалуйста на Ahtani_DeVard@mail.ru
буду очень благодарна

0

да похоже я создал не плохой топик раз такой спрос.Игра глючная не спорю-но например такой глюк как например с отмычками очень даже ничего-не думаешь о наличие денег- покупаешь что хочешь!!Вот вам и непропатченная!!

0

Кстати об отмычках
не открывают они у меня ничего
даже при 99% почему так ?
Приходится ломать ящик

0

насчет отмычек.Чтобы ими пользоваться нужно что бы у тебя были прокачаны харакеристики-осмотр и еще две рядом с ней не помню как точно называються то вскрытие замком то kb владение отмычками....
Вообщем их три в одной линии.У меня они 9 8 8 уровней.Я без напряги вскрываю сундуки 7 уровня.

А насчет карты-опиши какая версия игры наскольких дисках.И что происходит после уснановки файлов карты.Тебе предлагали заменить файлы?

0

Друзья скиньте на мыло карту и перевод геймы mehed@integral.com.ua

0

У меня сейчас воровские скиллы прокачаны 5 5 5
но они даже ящики 3 уровня не открывают отмычками
даже не глядя на то что там 99% вероятности открыть
только взлом,уж не знаю почему
А карта встала,сменила разрешение она и стала
только при этом жкран стал мигать

0

Мне тоже хотелось бы... kolkanagih@mail.ru
Заранее спасибо.

0

шлю тебе на почту объяснение по поводу сундуков-там не так все просто.А насчет монитора-попробуй изменить частоту-сделать помаксимому

0

чуви если не затруднит буду признательна
marinal@newmail.ru
заранее спасибо
версия игры 1.0

0

И мне, скинь пожалуйса, если не затруднит.
сюда alexhomeinet@rambler.ru
или сюда alexhomeinet@mail.ru

0

Плиз кинь мне на Blood_Aria@rambler.ru
Заранее очень благодарен!!! :)

0

В общем выложил я карту и русик на webfile.ru/437862 и будет он лежать дней 14,
хотя честно говоря русификатор - полный отстой, хоть патч 1.3 не ставь!
В общем, не вижу никакой пользы в этих прибабахах.

0

а ты и не ставь патч.Не вижу смысла.Ну у берет он мерцание,добавит карту а потом замучиешься с переводом.Народ мой совет играйте спокойно в непропатченную с выложенными картой и русификатором.Ну а кто хочет позаморачиваться с патчами путь в другие топики.

0

merphy прости за тупость я начинающий чайник поэтому слово топик мне не очем не говорит

0

да ну ты даешь.А слово интернет тебе что нибудь говорит?
Ладно извини за грубость-под топиками понимаеться другие темы которые создаються на странице dungeon lords и предназначаються для обсуждения участниками форума

0

Вроде всё пихнул куда нодо, а при вызове карты на V выкидывает из игры. Помогите чайнику плиз!

0

по поводу вылета я говорил-ставте разрешение 1024*768.

0

Может я немного поздновато, но, пожААААААлуйста, скинь и мне на Mamz1S@yandex.ru. А то меня уже бесит это блуждание в никуда.

0

нет имею ввиду что не появляеца карта!

0

так понятно у меня при извличении он делал папку заработало...но чувствую ща чето будет не так...

0

Я бы тоже сказал спасибо за карту :-)
И еще маленькая просьба - можешь сделать скриншот из игры в момент когда карта открыта?
У меня просто уже установлена одна и весьма неплохая, и скачивал я ее тоже playground по ссылке...Вот я и подумал может она у меня уже есть....А вот русификатор - это весчь...
Мыло: skull_515@pochta.ru

0

скинь пож-ста на feck@mail.ru
зарание спасибо

0

Только у меня или у всех косяк с меню после руссификации???

0

я так и не получил пришли плищ карту и руссификатор

0

Буду очень признателен за карту. Мыло-slon92@mail.ru

0

Help! Please! ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Помагайте пожлуста, скиньте карту на csdoom@inbox.ru
Я уже 3-й день по лесам плутаю.

0

merphy скинь и мне карту и руссификатор. PLEASE!!!
pvm_athlon64@sampo.ru

0

страдаю без карты помогите 7andr7@rambler.ru

0

У меня игра вылетает после установки патча .( Даже главное меню не появляется а сразу вылетает ... а все из за файла dlords.exe . Когда патч его меняет игра сразу вылетает ( я пробовал переносил все файлы из Windows [туда патч сорит] в папку с игрой кроме dlords.exe и игра пашет но версия 1.0 и не пропатченная . ПОМОГИТЕ плиз старому контер стрикеру очень прошу буду очень благодарен .


Пришли на мыло iran85@mail.ru прогу и русик пожалуйста.... я игру преустановил (eng ver) патч поставил ( не в в папку с игрой. а в винду но я от ттуда перенес в игру все равно вылетает. ((((((((( помоги плиз.....

0

что вы пристали со своими патчами.Оставте их в покое.Я тоже возился с ними потом игру раза три переустановил-и плюнул.Самая большая заморока здесь это перевод и карта.Я вышлю их тебе.поставишь и играй на здоровье

0

Спасибо ето у меня работает ......... мне бы автокарту ...)

0

Друзья!!! Скиньте кто-нибудь автокарту, а то квесты зае...ся проходить!!!! ( ed777e-@mail.ru )
Заранее спасибо!

0

merphy и мне тоже автокарту кинь..........iran85@mail.ru

0

BESTET
привет ты можеш обяснить как ставить карту и пришли её и перевод или руссификатор
пажалуста
akellaks@yandex.ru

0

merphy, понимаю что поздно, но ждал рецензии в Игромании, если не затруднит плз сбрось карту

Заранее спасибо!!!

soli2d@rambler.ru

0

всем отправил.А по поводу игромании так она не намного отличаеться (я имею ввиду обсуждение лордов) от других (огл,руборд).Поэтому читайте и задавай те вопросы здесь

0

Скинь мне пожалуйста карту на sttiger@bk.ru pleaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaseeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Интересно а я когданибудь дождусь эту карту
TermoJam@fryazino.net

0

А мне можешь переслать driver144@yandex.ru

0

Мальчики!!! Умоляю, скиньте карту на s_lena2004@mail.ru

Надоело постоянно шататься по лесу в непонятном направлении!

Заранее спасибо! :)

0

чисти свой ящик.Он у тебя забит до отказа.Даже 10 кб не принимает

0

блин, сил нет уже без карты... киньте пожалуйста кто-нить на adigis@yandex.ru... заранее спасиба... будете в ставрополе, пишите на аську 284-812-527, пивом угощу ;-)

0

Плиз и мне пришлите! Очень нужно, нет сил ждать локализацию от 1С!

d_e_n@mail.ru

0

Плиз кинь и мне карту и перевод заранее благодарен Svat77@mail.ru

0

merphy
поставил карту, работает. Только себя на ней найти не могу.
Русификатор превратил всё в каракули, удали его, поставил заново не помогло. переустановил игру, русификатор не ставится, типа говорит удалите старый русификатор, а его нет уже.
Чё может быть???????????????

0

естественно нет.Это не автокарта на которой вы отражаетесь крестиком или точкой.Вы уж совсем халявы хотите.Так все локации достаточно точно обрисованы поэтому не составляет труда найти то что нужно.Главное ориентироваться по компасу.
А насчет руссификатора-у тебя какая версия игры?

0

ленчику.
Вот что я получаю при попытке отрправить тебе письмо
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

s_lena2004@mail.ru
Message will exceed maximum mailbox size for lena280989@mail.ru. Mail rejected

0

запускай руссификатор.Давай последовательно.Он сразу выдает тебе про старый руссификатор или как?.Опиши подробнее

0

Скиньте карту на zudov_kostya@mail.ru зарание спасибо.

0

ленчику.
разрешение должшо быть в игре 1024*768

0

все народ я вчера прошел игру.Концовка конено дуруцкая

0

Всем привет!! Мне тоже можно карты совсем чуть-чуть, если не трудно? :)) germionanova@mail.ru

0

Скиньте мене плиз я заттттт-ся бегать вокруг да около!!!!!!!!
stalker-x@rambler.ru

0

И мне пожалуйста скинь vinomd@list.ru
Заранее спасибо:)

0

Скиньте мне тоже plIZZZZZZ на e-mail Sharki19@yandex.ru . Если можно вот ето шнягу чтобы мапа глобальная была в игре и п..ый перевод. Пожалуйста!

0

mastema скинь мне карту плз на ignatevs@atnet.ru

0

скиньте прлз. хочется аж зубы ломит :) neron@intersat.ru

0

Плиз кинь и мне карту и перевод заранее благодарен Sinad@mail.ru

0

Доброго время суток!
Я смотрю тут добрый дядя Мэрфи раздаёт хороший перевод и автокарту..
Не соизволит ли этото добрый дядя отправить и мне эти маленькие, но в тоже время очень полезные для всех нас файлы на мыло koreshok932@mail.ru ?

Заранее благодарен

0

А карта на разрешении 800*600 не работает что-ли ???
=((( фак...

а то у меня старенький GeForce 2 64mb =(((

0

Jane- открой карту в ACD See и выбери modify-Resize и поставь размер 800/600 и играй.

0

нюк у тя то карта есть ? скинь если ШО мне на koreshok932@mail.ru

0

ну как Koreshok катит карта? сделал ка я написал

0

так теперь объясни мне дураку куда её пихать ?

0

читай txt файл в архиве там все сказано куда и чего пихать

0

плиззз кинь мне карту на efime@ukr.net очень надо бо немогу!!!

0

кинь и мне карту с русификатором своим обалденным. Хртелось бы на это чудо взглянуть
galakhov@mail.ru

0

kedr@rel.com.ua буду признателен за руссификатор и мапу

0

Кто нибудь скинте мне карту пажалуйста на iLexai@mail.ru
Зарание огромное спасибо!

0

jane- пихай её корче в \Dungeon Lords\interface .

0

,.такс я Недавно начал играть, вор-самурай 12 лвл....

0

jane- сейв один не кинешь - посмотреть до куда дошел?Только архивируй его.

0

Эй есть у ково авто карта(чтоб квесты было видно где находятся)
пришлите на ignatevs@atnet.ru

0

нюк мы качали патч 1.3 а он - ошибка НИхыя нет игры типа

0

игра на 1 DVD издатель неизвестен...
З.Ы. скорость на диалапе 33.6

0

хрен знает где потом может посмотрю где
а дошел я до Shadows Ruin и я Warwitch

0

сейву завтра пошлю - ща чё-то вломы в игру заходить, шо бы посмотреть какая она по щёту

0

патчи я не качал (с моей-то связью) кроме 1.1 который ни хрена не пашет
У тя на 1DVD ни фига а у меня 1CD
илучше ты мне письмом чё нить напиши а то надоело ща сидеть

0

фак - завтра опять кАртОшку ехать копать .. ибать её....

0

Скинте мне карту очень прошу а то я заблудился. Пожалуйста помагите. Буду презнателен и если
смогу помагу чем смогу вам. Моё мыло helx@rambler.ru

0

helk-карту отправил.
nuke and june-народ хватит топик забивать всякими ты до кудо прошел да ты до куда прошел.
Если есть что сказать по руссификатору и карте то давайте а так см.топик по прохождению

0

Спосибо большое за карту. Еще бы грамотный русификатор ктонибудь прислал (Helx@rambler.ru

0

merphy
дай карту и русофикатор PLZ . и скажи для версии 1.3 подойдёт, и ещё это карта каторая у тебя она показывает весь мир или тока небольшую тиреторию???
sepultura_mad@mail.ru
За рание спасибо

0

Рофл.СЕВЕР ты как установил патч 1.3 ? ? ? помоги плз
сам патч - скачал - ниХира не находит игру =((
З.Ы. ВЕрсия на 1 DVD издатель , как всегда, неизвестен...

0

mde тебе надо переварошыть весь форум для того чтоб найти reg'а 2 потом можно и устоновить.
я делал так сначало ставил 1.1 потом появлялась папка новая я из неё вырезал всё и вставлял в папку с игрой потом ставил 1.3 и всё работало вот.

0

Скинь пожалуйста карту на Jule73@yandex.ru
Ну можно и перевод, хотя у меня на русском.
Заранее благодарен.

0

хелку-отправил тебе руссификатор
june-и тебе отправил

0

rolf-b тебе отправил.А по поводу карты-она показывает весь мир

0

игра слетает если карту открыть а перевод у меня уже стоял (етот)
подскажите как карту сделать

0

разрешение должно быть 1024*768 или меняй разрешение самой карты под свое

0

merphy спасибо за русификарор но он мне пишет что на компе уже установлена другая версия а папку я не могу найти

0

значит ты уже пропатчил игру а руссификатор ставиться на не пропатченную.Сохраняй сейвы переустанавливай игру сейвы запихнешь назад и потом ставь руссификатор

0

ну не знаю.У меня встало без проблем.Да и у других вроде никаких заморочек нет.Попробуй как я сказал.Переустановить и попробовать руссифицировать.

0

Друзья скиньте на мыло карту qwaq2006@yandex.ru

0

скинте мне карту пожалуста на pas2704@mail.ru

0

Привет я вот тут начал рубилово и понял что так просто эту игруху не одолеть.Лан ещё те места где легко запомнитть расположение зданий и прочих достопремичательностей,но вот в лесу я просто теряюсь,бежал вроде по дороге тут какая нить толпа волков и всё ,ну прям как красная шапочка теряюсь ,посабите плс скиньте карту для версии 1.0 иваще как её там установить и применять в игре ,что то прописывать надо или как.Вот мой адресок pelmen8181@mail.ru

0
0

Пришли пожалуйста карту и русификацию! Всю ночь со словарем переводил! устал!!! За ранее благодарен!
Привет из Белорусии! SDarkAngel@tut.by

0

И мне пожааалуйста, а то ладно только на английском, так ведь ещё и на ломаном арабском диалоги есть :)
mctrojan@mail.ru
Заранее пасибки!

0

Спасибо.
Я русификатор поставил - вроде перевод хороший, только одно но, наверно только у меня такой косяк, что пункты в главном меню, все имена NPC и местностей выглядят типа так: Новая игра - Nеф Жмае и т.д. кто знает подскажите.

0

Спасибо! Пока не ставил но думаю все будет ок!

0

Пришлите мне тоже пожалуста русификатор и карту agk77@mail.ru

0

А можно мне тоже на shtulp@tut.by?
Ну русификатор и карту :)
Ставил русификатор от Сержанта, но получился бред.
Пришлось откатывать :(

0

Хотелось бы и мне. вышли плиз, cs_spawn@mail.ru

0

И мне, если можно, вышлите на EKardash@gmail.com русификатор и карту.

0

Если не трудно, вышлите и мне плз русификатор и карту :) а то начал играть, а карты нету и перевод корявый... Dro_n2001@mail.ru

0

Привет, Merphy!

Что-то я на ящик EKardash@gmail.com до сих пор ничего не получил. Если не сложно, продублируй на evk_ua@rambler.ru

Заранее огромное человеческое спасибо.

0

Привет Merphy, помоги пожайлуста с картой и переводом. Мыло:gor303@mail.ru
Премного благодарен.

0

Скиньте мне, пожалуйста перевод на sr.net@mail.ru
Заранее спасибо!

0

мерфи спасибо за все! :) Только русификатор у меня не коррекно работает :( все буквы в каракули превращаются :( версия 1.0 на 1 диске. Автокарту еще не докачал, но надеюсь с нею будет намного приятней играть... а то носился по канализациям и даже не понимал где бегаю.

0

Merphy кидани перевод с картой и мне на PulsarBoof@yahoo.com. Заранее спасибо.

0

И на adressat@list.ru большое пожалуйста! Руссификатор и карту, в смысле...

0

Привет, Merphy! Кинь мне карту и руссификатор плиз на qddd@mail.ru! Заранее благодарен

0

Скинь плиз и мне itokapb@yandex.ru ОЧЕНЬ прошууууууууууууууу

0

Merphy, скинь плиз, не могу уже без карты!!!! Почти всю игру обул, но так не интересно... Кстати знаю как пройти к леди Элловин почти сразу и получить лютое колечко, а потом сразу к волгару))))) - это очень легко даже без карты....
Мой майл - CuHu4ka@mail.ru
Жду......
И еще вопрос - можно ваще как-нить использовать руны???????
Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!

0

карту тебе скинул.А насчет рун-конечно можно а для чего же они по твоему нужны.Для использования рунного заклинания тебе необходимо иметь набор рунных камней которые можно купить у магов.Ну и естественно развивать опыт рунной магии

0

пожалуйста мне тоже вышли ....
billy30@mail.ru

0

Пожайлуста скинте карту и руссификатор на smolyn@mail.ru

0

Если есть нормальная русификация (переводд) для версии 1.3, то ПЛИЗ киньте на мыло Alex59_10@mail.ru или киньте ссылку..... Размер не имеет значения.

0

все народ я запарился тут всем рассылать вот вам ссылки-качайте наздоровье
карта для лордов
http://rapidshare.de/files/5009670/dungeon_lords.rar.html

руссификатор
http://rapidshare.de/files/5009770/DungeonLords.exe.html

0

Скиньте карту и русификатор
Leshiy1808@mail.ru
ПОЖА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-ЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

А русификатор где взять?

P.S.: спасибо за карту!!!

0

Народ plz скинте карту на Faust2007@mail.ru PLZ

0

У меня при любом русификаторе неправильно показываются названия двери, сундука, рычагов и т.п. Опытным путём установил, что за это отвечает файл dakfnt12.fnt. Помогите, пожалуйста, скиньте кто-нибудь этот файл с нормальным переводом мне на csdoom@inbox.ru или раскажите, как отредактировать его, я тогда сам переведу.

0

Народ, зделайте доброе дело. Скинте пожайлуста карту, на death97@ngs.ru, ибо не возможно ориентироваться. :(

*Edit*
Все, можете не посылать... Я вижу здесь, один человек выложил ссылку, спасибо ему огромное.

0

> http://webfile.ru/539537

Как установить эту карту? У меня она сама устанавливается а после ее установки ничего не просходит. Если у кого есть карта и руководство по ее установке скиньте на steb90@mail.ru Замучился по Запретным Землям блудить.(версия пиратка только рус. кажется v.1)

0

>http://rapidshare.de/files/5009670/dungeon_lords.rar-КАРТЫ НЕТ!!!

0

Скачал карту на stopgame.ru/5b89d6773efb09254319f3da965b3643/help/DL_Map00.rar. Но описание как её установить нет. Объясните, пожалуйста. Или скинте на мыло: Shadow-WWW@narod.ru. Заранее благодарен.

0

Не парься ты с этой бадягой.
Карту - ставь патч 1.3 (dungeonlordsgame.com/main.php?s=download), руссификатор-рядом есть тема, там ссылка.

0

Патч 1.3 уже скачивал с http://downloads-3dg.planetmirror.com/pub/3dgamers/games/dungeonlords/dl_v1.3_update.exe. Игра установлена в D:\GAMES\, система в F:\. Игра на 1CD (пиратская) англ. и рус. версии. Что в той, что в другой патч заявляет: «The setup has detected that no version of Dungeon Lords is installed. This update requires that a previous version of the application be installed» и не устанавливается. Вот такая хр….ь. Что делать?

0

Всё работает!!! Всем спасибо!
Если кому будет интересно, вот что я сделал: скачал патч 1.3 с http://downloads-3dg.planetmirror.com/pub/3dgamers/games/dungeonlords/dl_v1.3_update.exe, скачал http://zloy-shamon.narod.ru/reg1.reg и
http://zloy-shamon.narod.ru/reg2.reg
Установил reg1 и reg2. Далее установил патч. Из Program Files\Dreamcatcher\Dungeon Lords перенёс все файлы в старую версию с заменой при совпадении имён. Далее удаляем старый ярлык и ставим новый или просто меняем путь. Всё, играем.
Для русификации: webfile.ru/552472
или более новее http://zoneofgames.ru/

0

Киньте пожалуйсто карту на мыло:Kvaxodron@yandex.ru

0

Возможно я уже опоздала ,,,скинте и мне пожалуйста карту asyi@rambler.ru

0

Последний раз выкладываю www.webfile.ru/612565
Если у кого есть сайт скинте туда,чтоб больше никому не париться.

0

Народ, киньте мне пожалуйста карту и качественный перевод,
pyct_kent@mail.ru.
Заранее, огромное спасибо

0

Перекинь мне пожалуста карту на pvs32@mail.ru . Жду .

0

если у кого есть карта 1024*768 скинте на ship39@yandex.ru. Очень жду, заранее спасибо!

0

Пожалуста скиньте ктонить мне карту на morto@zeos.net Спасибо

0

Будте добры, скинте руссификатор для 1.3 _Nucleus_@mail.ru Спасибо !

0

Народ слейе кто пожалуйсто на мыло карту а то то сижу е*усь низнаю куда ити и как ити.
Если что стуканите в асю.
P.S Зарание прошу растусовать что там с ней делать нужно как ее в игру всунуть, чтоб я не сидел и не смотрел на нее как баран на новые ворота =) Зарание благодарен
MAILTO: monte_carlo@list.ru
ICQ:194431949

0

НАРОД ПОМОГИТЕ СКИНТЕ КТО-НИБУДЬ КАРТУ!!!Pioneer-nsk@yandex.ru....Зарание СпАсИбО!!!8)

0

Буду просто страшно благодарен...без карты играбельность не та... ADANOX@yandex.ru
Заранее огромное спасибо!!!!!!!

0

Плиз скиньте и мне карту,очень прошу! LEXIK3@yandex.ru

0

Скиньте плиз мне карту к игре на Northstar@inbox.ru.Заранее спасибо.

0

Подскажите!!!!!!!Побывала в Ариндейле вроди все сделала...Меня уже отправили в фаргрув...А там возле ворот страж стоит говорит, что какой-то Окатта дал приказ никого не пускать.Вот и не могу попасть уже 3 дня...И вообще обязательно активировать порталы?

0

Nad:
эта тема не для ответов на подобные вопросы. И совсем недавно на него уже отвечали. Читай "Ответы на Вопросы" и "Помощь в прохождении (2)"

0

Ну и мне киньте пожалуйста ОБА файла сюда:ac06@inbox.ru

0

В свяхи с появлением в патче 1.3 автокарты и с выходом лицензионной версии от 1С, не вижу смысла дальше здесь что-то писать.
Тема закрыта

0