на главную
об игре
Dungeon Lords 04.05.2005

Квест для повышения класса до самурая(?????)

Bitte hilfen mir! Облазил все между Фаргрофом и Ариндейлом ( тама по заданию должен прятатся перец какой-то, что замочил учеников самурайских, так вот я его должен убить) но никого кроме бешеных волков и жуликов не нашел? Мож кто прошел этот замученый квест?? Если есть такие, помогите ПЛЗ

Комментарии: 20
Ваш комментарий

У кого вообще надо квесты на самураев брать? Я начал в гильдии воинов. Теперь рыцарь и боевой маг, но ничего восточного кроме дома дракона и тигра пока не встречал, хотя чувствую the end не за горами. Там мне таких предложений не делали.- только сюжетные квесты(драконовы яйца и переход к аргелианской броньке через спасение чести).

0

Ну не знаю мне после "яйца дракона" в доме Тигра в Ариндейле дали вот этот долб*ный квест, который я не могу выполнить

0

bonus. Этого убийцу невинных нужно искать так: идёшь из Ариндейла в Фаргров, после развилки на Lake Lohr дорога уйдёт на юг, потом повернёт на восток - в этом месте сворачивай на юг и иди вдоль небольшого холма (возвышенности) на юг-юго-восток (а может и прямо на восток). Вскоре ты увидишь костёр - там и твоя цель.

0

swerg ну прямо гигантское тебе спсибо!! я было уже забить хотел. Выручил!

0

В задание написано, что нужно идти к озеру страха, а когда с азиатом в Фаргроде базарил, тот говорит тебе к озеру Ужаса. Кому из них верить?
Куда идти, если двигаться из Фаргрода

0

Озера страха синоним озера ужаса. Из фаргрова двигайся по дороге на восток, к lake Dread

0

Я и сам знаю, что синонем, проблема то втом, что на карте руссифицированной обозначено озеро страха и озеро ужаса=(
Я этих костор уже с десяток нашел, накуя только столько напихали=( У эльфов вообще ни одного, а тута на каждом шагу, и опять без результатно, никаких Нинзь. Единственных нинзь я видел, это красные челы которые напали на бабу, зовут ее вроде Мара, она есть дочь лорда, которого сын пропал с бабой из Фаргрова. Писец...
Может поподробнее кто скажет где имеено эти гады осели. Аринтиры по карте. Хелпми...

0

Я тоже облазел там все и нифига ненашел, может кто поподробней обьяснит где этот разбойник?
Зарание спасибо

0

Идешь от Ариндейла в сторону Фаргрова, доходишь до леса (там сторожки на деревьях), сворачиваешь на юг и идешь до скал. Дальше идешь вдоль скал в сторону Фаргрова. Он торчит возле костра.

0

А он постоянно там стоит или только ночью?

0

Постоянно. ПОсмотри здесь для точного местоположения
http://www.gamebanshee.com/dungeonlords/walkthrough/easternhouses.php

0

Блин да что же это такое нету около костра этого бандита

0

TermoJam:
скинь сейв на мыло, я посмотрю (idn83@mail.ru). И, если, скинешь, скажи версию игры (а то наблюдается только совместимость снизу-вверх).

0

Решили как нибуть это? А то такая же трабла в лицензионной версии. У костра, который в аппендиксе, никого нет!

0

Если у вас карта моего размера 2063х2000, то вот вам координаты (в пикселях), где этот Фуйбан Ю:
x: 2067
y: 955
ищите... я долго искал, но нашёл

0

Спасибо, нашел! Костер не тот кот. в аппендиксе. Он в 2 раза ближе к Фаргруву(если кто будет искать).

0

Тока щас закончил чтение, спасибо большое :)


Единственное что не магу сделать, так это патч на 1.3 установить, ашибку выдаёт гад :( :( :(

0

У меня прокачено паладин и маг 2 уровня, а вот на самурая никак квест не дают:( подскажите в каком городе можно взять этот квест?
В Ариндели и Фаргусте дают только старые задания, а новых нет.

0

тебе его уже не дадут(( нада было до паладина или мага 2 лвла его брать, и до аргалии)) там 2 квеста на выбор дают)))) а после аргалии ток шугендся((

0