на главную
об игре
Dungeon Lords 04.05.2005

Люди как отвечать на вопросы демона в склепе Душ ?

Вопросы связанные с вартуггом в какой последовательности отвечать на них ааа ?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Каки вопосы ? А понял башка на стене да согласен да пройду испытание.

0

НА ВОПРОС НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ,,,
НАЙДИ ДЕМОНА-ПСАВ В СКЛЕПЕ и убей его,а он взамен даст тебе слово !!!

0

Ты еще про фаргров вспомнил, этот демон ближе к концу игры находится в Tomb of Souls.

0

Как вариант, этого демона можно просто убить.

0

Нет убить демона не проблема я уже убивал его а толку так как в Скалдуне меня не пускают к вартугу хотя у меня есть глаз демона вот в чем вопрос как быть ?

0

КАКИЕ ВОПРОСЫ???!!! В каком месте и кто там задаёт вопросы?!

IvaNN. А в Скалдуне тебя не принимают, потому что ты не отнёс найденные вещи в Таллендор (туда, куда в начале игры рог отнёс).

0

Вопросы задаёт демон, с которым торговаться можно. У него же берёшь глаз Вартугга.
Причина отсутсвия Вартугга, как уже указали, не в демоне.

0

Это что-то новое! Может я конечно чего-то не заметил, но вот ни на чьи вопросы я не отвечал точно! Если ты о крылатой валькирии, то после неё глаз у меня не появился, и она ни о чём таком не спрашивала. А в самом склепе я вообще ни с кем, кроме голов, ни разговаривал - всех мочил, и никто даже ни пытался подать голос.

0

Ребята я все понял спасибо вам, просто это видать скриптовый баг, так как действительно нужно оказывается cначала отнести артефакты а Талендор а потом идти к одноглазому в скалдун

0

1. Разговариваем с головами и проходим испытание.
2. головы говорят "испытание прошел иди поторгуйся с демоном"
3. заходим в комнату с тремя золотыми саркофагами
4.открывам средний - из него вылезает большое красное рогатое существо
5. рогатое существо предлагает потарговаться за душу Вартууга
6.и задает вопрос: "В каком прядке его ждут пять пыток ада?"
7. варианты:
огонь и лёд
замешательство
удушье
болезнь
агония.
8. за каждый неправильный ответ демон снимает по единице с навыков, при этом сколько правильных можно узнать только после нажатия всех пяти вариантов, и при этом неизвестно какой клик по счету был правильным. Удавалось набрать только 2 правильных ответа.
9. КАК НАДО ОТВЕЧАТЬ НА ЕГО...................... вопросы??????????????

0

А замочить я его не могу, он меня шесть раз убил прежде чем его собственная жизнь уменьшилась на 1 миллиметр!!!

0

отвечать надо методом подбора!!! с каждой новой загрузкой ответы меняются.так что удачи!!! а вабще загадка на 10минут

0

to: Ангел крови

Я убил его ледяным топором, довольно быстро.
По поводу ответов сделай так. Так как нет возможности подобрать правильный ответ, а потом загрузить сейф и без потерь ответить на вопрос (так при каждом новом подходе варианты меняются) я поступил следующим образом. Если ты выберешь одну пытку все пять раз то тебе демон скажет, что ты угадал один раз (это естественно), далее я нажимал 4 раза одну пытку, а пятый раз другую, если он гогворил, что я угадал один раз, значит втарая пытка стоит не на месте, затем я вторую пытку ставил на четвертое место, на третье и т.д. пока он мне не сказал, что я угадал два раза. Таким нехитрым способом ты сможешь узнать расположение всех пыток, процесс верный но долгий, хотя чуствую, что есть возможность оптимизировать.
PS. Если ты не можещь убить демона, то в лабиринте Иринтабл тебе не выжить, после вставления трех черепов в вертящиеся башни, открывается проход во внутренний двор и там начинается жуткий респавн минотавров. Меня спасло тольког то, что у меня замораживающее оружие, пор этому им не удавалось меня часто ударять, а я стоял в углу, и раздавал удары на право и на лево, закончилось тем, что я стал убивать их быстрее чем они возрождались. Хотя респавн не пректатился.

0

ребят, может я не в тему, но в гильдии воров(или как она там зовется) мне дали испытание на мошенника. пойти в склеп душ в северных землях и договориться с демоном Аглай(по моему его так зовут) Подхожу к склепу, над воротами говорящая башка вопрошает, чо мне надо? и варинты: 1 войти в склеп, 2 вызвать демона. Вызываю демона, он набрасывается и никакое оружие его не берет...:( чо делать то? Хелп...типа....

0

ребят, может я не в тему, но в гильдии воров(или как она там зовется) мне дали испытание на мошенника. пойти в склеп душ в северных землях и договориться с демоном Аглай(по моему его так зовут) Подхожу к склепу, над воротами говорящая башка вопрошает, чо мне надо? и варинты: 1 войти в склеп, 2 вызвать демона. Вызываю демона, он набрасывается и никакое оружие его не берет...:( чо делать то? Хелп...типа....

0

ребят, может я не в тему, но в гильдии воров(или как она там зовется) мне дали испытание на мошенника. пойти в склеп душ в северных землях и договориться с демоном Аглай(по моему его так зовут) Подхожу к склепу, над воротами говорящая башка вопрошает, чо мне надо? и варинты: 1 войти в склеп, 2 вызвать демона. Вызываю демона, он набрасывается и никакое оружие его не берет...:( чо делать то? Хелп...типа....

0

Демона можно завалить только вызываевыми существами (низшая магия)

0

да? их наверное мильон надо вызвать..демон, сук..ка ,сильный.....

0

да? их наверное мильон надо вызвать..демон, сук..ка ,сильный.....

0

Только не надо гнать,это просто прикол от разрабов,пробывал всё записывая последовательности(vs.1.0) просто опустишся ниже плинтуса - мочить однозначно, нужна адская магия и побольше заклинаний вызов нежити или каких - нибудь слонопотамов типа троллей.

0

Люди, извините за оффтоп, но другого выхода я уже невижу. Кто хочет играть в мультиплеере? Вам еще не надоело в одиночкку рубится?! Я создал тему. Отвечайте пожалуйста. Мое мыло: Man-in-Black382@yandex.ru

0