на главную
об игре
Dungeon Lords 04.05.2005

Модное оружие

предлагаю делится местом положения(нахождения продажи грубого отбора) разного мощного оружия брони и прочего артефактного (и не очень) хлама
лично я нашел в доме Фатьен два кинжала один "Зимний" замораживающий а второй отравленный,
вот, прикупил есчее в доме тигра мечугу какуюто жжет тож неплохо и ет мне добрый ельфий король подогнал мес "скорости" или "быстрый" как-то так-+100% к скорости...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Zlobniy_Karl
скорость +100% это фигня... вс равно больше чем +262% набрать не дают :(
ез всего хлама который я уже смог собрать использую ржавый топор гиганта, раздобыть который можно в склепе монастыря в Фаргруве... не сказать что очень мощьный... но зато у него дистанция 7,0 что очень помогает держать монстров на расстоянии...

0

В ДОМЕ ФАТЬЕН НАШЁЛ МЕЧ КОТОРЫЙ МОЧИТ 25-60 И БРОНЮ ТЯЖЁЛУЮ ОХРЕНЕННАЯ ВЕЩЬ САПОГИ НАШЁЛ СКОРОСТЬ+100 И ГЛАЗ ФЕНИКСА КОТОРЫЙ ДАЁТ ЗАЩИТУ ОТ ОГНЯ НА 200 И СИЛУ +100

0

Ех! Что еще за глаз феникса? Что это и где нашел?

0

Пока не взял Рунный Клинок у нагов, носился с гигантской булавой. Нормальный урон и 20% оглушен. Взять ее легко на арене в Скалдуне. Там же 500 монет = 21000 опыта (бой с гладиатором). Думаю в следующем патче арену уберут, а то немного терпения и можно раскачаться до нехочу...

0

До нехочу не раскачаешься. Когда счет пойдет на миллионы экспы, на арене уже делать нечего - слишком нудно. Она лишь помощь в начале игры (но хорошая помощь).

0

а я гдето нашол Темный скипетр непомню скако урона но магия мощьная по 10 жизней газом...

0

Всем привет я заблудился в запретном лесу не могу найти храм нага и волшебницу стоксию подскажите как их найти плиз

0