на главную
об игре
Dungeon Lords 04.05.2005

NagaDung

как найти этот долбаный ключ для камеры в NagaDung?
королеву убил, броню забрал, где надо к мальчику в темнице перепрыгнул, а выпустить пацанёнка не могу Помогите

Комментарии: 26
Ваш комментарий

посмотри карту, в топике "карта Naga Temple"

0

пассиба чуваки ,уж помогло так помогло!!!!!!

0

Четыре подьёмных моста Храма Наг надо наверное опустить чтобы пройти, четыре головы змей на стенке. Ни как неулавлю чтобы все опустились. Из карты ничего не понял?

0

Первый рычаг отвечает за 2 и 3 мост, второй - только за первый мост, третий - за 1 и 4 и последний отвечает за 1 и 3 мост.

0

Ну где же все-таки эта штука, которая нужна, чтобы попасть к королеве?

P.S. Карта не помогла. Плиз, объясните!!!!!!!!

0

Теперь пол проваливается, как перепрыгнуть?

0

Я сначала думал, что если он проваливается таким образом, то надо искать другой путь, но, увы, его нет. Перепрыгивать это придется стандартным способом, с разбегу и с края. У меня получилось с четвертой попытки.

0

Плиз ALL где эта карта НАГ? Ненашел такого топика=(((
Застрял на газовых тунелях=(((

0

держи карту
www.theborggaming.planet-multiplayer.de/Pictures_full/dungeonlords/NagaDung_by_Fang.jpg

0

Внизу синий круг под ногами, на стенки знак змеи, трубует предмет. Наверное там броня,какой предмет нужен, где взять? Подскажите пожалуйста. Главную змею убил, сына лорда освободил.

0

По твоему описанию очень похоже на телепорт к Королеве наг. Точно-точно главную змею убил? если всё-таки нет, то нужно взять зеленую фишку (не помню как называется) в газовой комнате, она тот самый предмет который требуется.

0

не за что - главное чтоб помогла

0

Главная змея-это такая огромная,тёмно-коричневая? Фишку не брал,может не увидел.Могла она исчезнуть?

0

Та зеленая фигня просто так не могла исчезнуть. Найди в подземелье газовую камеру и используй противогаз, чтобы достать ее, а потом иди к тому телепорту, применяй зеленую фигню, ну и телепорт доставит тебя к королеве Наг. Кстати, у нее будет офигенный меч с повреждением 5-19.

0

Уф, прошёл.Я сразу не увидел рычаг в газовой комнате.

0

Люди, помираю!!!!! Вот я около газовой камеры. Скажите подробно: куда идти за противогазом?

0

А как газовая камера на карте обозначена ??

0

Где брать защиту от газа мочит на раз не подойти

0

Ваще ниче не понял. Я эту хрень схватил, меня жестко отравило конечно, что жизнь утекала как...Но у меня было пролечек где-то 200, я штук 20 использовал пока добежал до какого-то фонтанчика в стене, который снимает отравление. Видел такие? Противогаз...Да, дела. В первый раз слышу.

0

Чуваки помогите плз я в храме наги зашел в комнату где в тюремные камеры заперты мертвяки, там ещё квадраные колонны, решетки с зади и спереди закрылись и не открываются!
help!

0

1) на будущее, для избежания проблем, больше не пиши таких сообщений.
2) найди кнопку на одной из колонн (или рычажок), нажми.
3) на другой стороне (от тебя эта самая колонна и будет скрывать) откроется стена. В ней будет другая кнопка
4) нажмешь ее и ты свободен
P.S. пожалуйста, учти мое пожелание под пунктом 1. 1 восклицательного знака хватит.

0

Люди!! Подскажите, как через этот чертов пол в Храме Нага перепрыгнуть? Кто-то пишет, что с четвертого раза перескочил, а я с 50-го не могу... Все перепробовал: замедление времени, рунную скорость, хорошо прокачивал атлетику - все фигня! Хелп!

0

Lord Of Dark Flame:
все просто, включаешь замедление времени, разбегаешь, и смотришь за ногами персонажа. Ка только ты сделаеш 1 шаг по плите - сразу жми пробел. Должен допрыгнуть. Не смотри, что далеко.

0